Еще раз

Последний пост:28.06.2020
25
Статистика
Всего постов
145
12,980 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.08.2019 +89
18.08.2019 +25
01.09.2019 +12
31.10.2019 +7
27.09.2019 +7
Лучшие посты читателей
karsava +26
Darhan +18
Nameless00 +13
mr_sergh +8
Romana88 +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • Отыграл пока около50к рук. Пока в основном печатаю ЕВшку, а не профит. сдают просто отвратительно, но несмотря на это нл2 бьется в7бб/100. Вчера и сегодня пробовал поиграть нл5, ушел в - 8стеков, пришлось спуститься обратно пониже, т.к. заход сделал с 30БИ. разницы между лимитами вообще не вижу. Игра должна биться довольно легко, даже несмотря на то, что играю я далеко не оптимальным образом.

    За эти 50к раздач видел всего 2 нормальных отрезка длиной в2-3к рук. все остальное время к приходится месить глину. В префлоп аллинах стою просто отвратительно, остальные выставления тоже скверно проходят, неважно сколько у меня эквити 50 или 95%. Но, это все мелочи, все будет окей

    Может я параноик, но как то слишком часто на патипокере к риверу вижу 4флаш доски, особенно, когда у меня с флопа 3й или 4й флаш, например. ооооочень напрягает.

    С работой не получится доработать до 28го января, как и планировал. это немного осложняет денежную ситуацию, т.к. необходимую комфортную сумму для переезда я еще не дособрал. К большому сожалению, большинство маленьких работодателей в моей сфере, крайне неадекватные люди, особенности ниши видимо(возможно из-за того что она более менее хайповая была последние годы и каждый полудурок попытался в нее залезть). Последний работодатель не оказался исключением. вчера вечером, в обычной рядовой рабочей ситуации столкнулся с угрозами и непозволительной грубостью в свой адрес: о своем увольнении я предупредил заранее, и вчера обсуждая график, он не разобравшись толком в ситуации, начал нагнетать обстановку, я спокойно обьяснил что, почему и как, напомнил о наших договоренностях, обсуждаемых ранее, дабы разрешить вопрос. На что в ответ услышал:"ты что такой дерзкий и уверенный в себе? Проще себя веди! Что-то непонятно, завтра заеду и обьясню тебе, что дерзить мне не нужно!" ну и все в таком духе. Ровно после этого, наше с ним взаимодействие в рамках работодатель-сотрудник было закончено. на работу сегодня я уже не вышел. Теперь нужно придумать, как раздобыть недостающие 20к)))

    В остальном настроение хорошее. уже жду не дождусь, когда переду в Москву
    22/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня утром(ну как утром в 13 часов по мск, но когда встал, тогда и утро) сел играть первую сессию, за первые минут 15 закатал стеков 5 из разряда в 3бет поте мои топ 2 пары<оверпары, АА<99 ну и и все в таком духе. домучал сессию в -3 байина. решил, что катать не буду сегодня, пошел пересмотрел звездные войны, а то когда смотрел их в первый раз уснул минут на 25 в кинотеатре пьяный, и пропустил ключевой момент, да и в целом там не до кино было все время(девушка, все дела). Вечером пришел, думаю фиг с ним, открыл столы и в самый разгар сессии ПП просто крашнулся. в целом, все до сих пор еле как работает и играть невозможно. мне то в целом пофиг, но например если бы я бился в лидербордах(а такая мысль была, замазаться на этой неделе. но решил попробовать эту затею уже после перезда) я бы наверное сгорел нафиг.

    И еще интересно: клиент крашнулся прямо посреди игры, и у меня за столами в раздачи были внесены деньги, что с ними будет, мне вернут их назад? Там конечно копейки, но мне интрересна сама механика урегулирования таких вопросов от рума
    23/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередная сессия с утра в -4 стека. Скрин ниже четко отображает как сейчас мне сдают.
    Краткий экскурс в раздачу. я с QQ 3бет префлоп. челик колит.флоп ставлю пол пота(на таком флопе можно было бы и побольше вгрузить), получаю рейз х3, играю коллом. терн для меня почти что бланк(не думаю, что JTs он бы играл рейзом флопа). и весь его диапазон состоит из KQ одной комбы КК и сетов троек(да да на нл2 на пати очень часто в 3бетпот залетают с мелкими карманками, даже 3м или 4м в розыгрыш, тут вообще 3вей 3бет поты обычное дело), ну может еще АК есть в диапазоне. играю терн чек, получаю пол-пота, и играю пуш, получаю колл вижу КQ. все супер, казалось бы 95 на 5 ведь стою. но хуй тебе за воротник, Егор. К на ривере и пот в 500бб уезжает опоненту. 60к рук уже смотрю на такое))))))))))) немножечко уставать начинаешь, когда раз за разом попадаешь в такие ситуации

    24/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подумываю сделать паузу в игре до переезда.Честно - устал сильно месить эту глину, без особой надобности. это все сказывается по-немногу на моем эмоциональном состоянии в не самую продолжительную сторону. забавно, что стрик достиг уже 60к+ раздач. винрейт упал до 5бб/100. при более менее адекватной сдачи карт он был бы 15бб/100+
    25/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Время стремительно летит. Живу уже 2 месяца в Москве. И только пару недель назад стал замечать, что рутина полностью меня засосала. 5 дней в неделю трачу по 15 часов на дорогу до работы и непосредственно саму работу, 1 день отлеживаюсь и трачу на домашние дела, 1 день кутежа. И так уже 8 недель к ряду. Играть никак не мог начать из за вынужденных трат, вначале аренда квартиры, затем весь февраль копил на оставшуюся часть залога и платеж по аренде, обустройство квартиры, а в марте выяснилось, что 1го апреля девушке будут делать операцию, и нужно еще 60 тысяч. Получилосьь так, что быт меня полностью поглотил. Но на этой неделе я твердо решил, что дорабатываю до вск и увольняюсь и начинаю играть, иначе это все надолго затянется, в уровень моего недовольства жизнью и неудовлетворенности окружающим меня миром будет только расти.
    И по воле случая вся следующая неделя в москве обьявлена нерабочей, так что место моей работы закрывают, зп выплачивать нам никто конечно же не будет)) это лишь укрепило во мне уверенность, что момент наиболее подходящий, и я все делаю правильно. Т.к. свободных финансов совсем копейки(60БИ НЛ5), то весь апрель и май буду биться в рейкгонках на патипокере. В тестовом режиме поиграл 9фаст столов нл2. Часовую сессию играю спокойно, без потери концентрации часов по 10+ смогу набирать в день с перерывами. Начну играть с пн з5. К 3й неделе апреля планирую уже биться в лидербордах з10. Особой Разницы в скиле между микролимитами на патипокере я не увидел. Не думаю, что за последние месяцы в этом плане там что-то поменялось.

    Играя рейк гонки попробую наладить режим себе наконец-таки. И составить несколько чеклистов, чтобы было проще его соблюдать.
    26/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nolifer, Москва не самый дешевый город чтобы в нл5-10 гонять. Мб все таки совмещать работу и покер после карантина, или сменить город?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, все верно, но из трат у меня только 40к в месяц квартира, ну и еда. Ем я скромно. Думаю с рейк гонок и рейкбека + профит я свои 1,5к$ за месяц соберу, чего будет более чем придостаточно. В любом случае на работе я еще не говорил, что увольняюсь, так что время переобуться еще есть, но я твердо уверен в намеченном мною курсе. Я наконец то живу в городе, который мне нравится, с любимой девушкой, и наконец то перестал ходить на работу, которую ненавижу всей душой и начну заниматься любимым делом. И в то, что у меня все получится я абсолютно уверен.
    27/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А я уж и забыл, что значит играть на патипокере. 20к рук в нулевой дрочке. Поле сладкое, как лукум))) но несмотря на это меня наматывает на кулера по кд. решил вот на нл2 неспешно добить супень рейкбека. шел в+7 стеков, с момента депозита, пока добивал эти несчастные 3 доллара рейка ушел в -2 стека от депозита))) в итоге лучше бы спокойно спать пошел).

    Ладно, это все несущественные мелочи. пойду пожалуй спать, нужно как следует выспаться, ведь с завтрашнего дня начинается микролимитное дрочево в рейкгонках) так что, удачи мне
    28/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Откатал сегодня свои 11 часов. Для начала пойдет. На лицо первые проблемы - слишком часто подгораю(сегодня раз 7 сгорел напрочь) и иногда случаются полейшие провалы с игровой дисциплиной(иногда начинаю исполнять полнейшую херню). Мои исполнения сожрали весь мой профит за сегодня. Обидно конечно, но выводы сделаны, надеюсь.

    А сейчас спать.

    В целом, взятым темпом доволен, и если пофиксить откровенно ненужные мувы лимит бьется довольно просто.
    29/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нормально поиграть видимо не получиться. со старта 2го дня не вынимаю дисперсионный хуй изо рта. Кассу перестал смотреть на отметке -14 стеков после 8 часов игры. Ран просто крайне скверный. я только и делаю, что отдаюсь всем подряд, как портовая девка.не выигрываю вообще ничего. в 3бет потах кладут либо совсем неподходящие доски, либо каждый следующий рануат вынуждает играть чек-фолд. про 4бетпоты вообще молчу. префлоп алины даже сверху не тащатся, неговоря уже о монетке. любая рандомная рука против меня имеет чуть ли не 100% эквити.

    надеюсь скоро отпустит. часа 2-3 сегодня еще нужно отыграть, потому что пока всего лишь 9 накатал.

    Интересно в какой минус играют первые 3 местав лидерборде, потому что с их стилем игры играть в плюс крайне сложно.
    30/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот и сгорела жопа. спасибо этому дню. 11 часов ебли в - 24 стека. Ок стеков на 5-6 сам накосячил, но остальное это просто пиздец. с этим лидербордом люди совсем ебанулись. не выбрасывается вообще ничего. а самое смешное, против меня закрываются вообще все дрова. Просто абсурд какой-то. похуй какое у тебя количество аутов против меня - они один хер ложатся на доску. а если их 0, то тогда лягут карты на дележку.

    Самый ор, что перечитываешь это и думаешь, вот фишара какой-то ноет, пошел бы лучше теорию подучил бы. но это ж просто пиздец, насколько может не складываться: 28к рук отыграть с лузрейтом 9бб/100. если так дальше продолжится, то я вообще эту неделю со всеми плюшками в минус отыграю. учитывая, что место выше 5го вообще хз как занять, потому что первые 4 типа вообще нефолдящие, и раздувают космические банки чуть ли не в каждой раздаче.
    31/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nolifer @ 31.3.2020)
    Самый ор, что перечитываешь это и думаешь, вот фишара какой-то ноет, пошел бы лучше теорию подучил бы. но это ж просто пиздец, насколько может не складываться: 28к рук отыграть с лузрейтом 9бб/100


    я тебя понимаю, я так на пати на нл2 в гонках отыграл 100 000 рук в минус. Кажется абсурдом, но когда твое 75%+ эквити играет в 20%, то все становится на свои места
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Panda_gerrard, ну, мне хватило 30 часов и 30 потерянных стеков - чтобы вынести вердикт - эта помойка неиграбельна. Или я совсем тупой и не понимаю как там зарабатывать деньги. Гонку доигрывать не буду, а то дело попахивает заливом. Собираю манатки и подумаю сегодня куда делать деп.
    32/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nolifer, на пати поле очень специфическое. После того как я максимально подстроился под него, то показал 10бб на 50к рук. Возможно дело и в этом еще тоже.

    Ну банально пример о чем я говорю. Префлоп - то что в одних румах не входит в кол 3-бета, на пати может входить с запасом. Блефы - в одних румах можно блефовать с одной частотой, на пати лучше воздержаться часто. Блафкетч: колим KQo co vs btn, флоп Q102, оп ставил полпота - мы кол, терн 10, оп чек - мы чек, ривер бланк, ставим 60% пота - получаем рейз-пуш - мы кол - оп показывает А7с на радужной доске. В других румах мы увидим всегда онли натсы, а на пати я получал вот таких вот рейз пушей в 0 эквити очень-очень много раз. Было кучу ситуаций, когда дауны просто колят 2 раза в 3-бет поте 0% эквити или чтобы сыграть донк пуш ривер или чтобы сыграть рейз-пуш/пуш в чек. Это вообще полная дикость и такого я нигде не видел, подозреваю, что поле само себя так сформировало.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зашел сам только что, улетел быстренько в -3 стека на нл5, чуть отбил. Порадовала одна раздача, оп на сб против со колд кол 87о, ставлю треть флоп - он кол по 8 хай просто, на терне у него поехал ГАТШОТ, ставлю овербет 150% пота на опасном терне где и оесд верхние и фд есть, оно колит и офк на ривере закрывается гатшот и это тупое ебло офк играет донк ол ин, а я колю с двумя парами.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Товарищи знатоки, нужна помощь, есть вопрос по х2н. не выводит статы на пс.

    автоимпорт настроен. в результатах сессии все отображается, но вот за столом хад не выводится. в чем может быть проблема?
    33/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Panda_gerrard, ну, лично я устал такое хавать))) нервы ни к черту
    34/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • потребовалось 3 дня и 36 часов за столами пс, чтобы подстроиться под поле и освоится в игре на 4 столах. Обидно конечно, что я такой тупой, и мне потребовалось аж 36 часов катки, чтобы понять, что я именно делаю не так, и в каких конкретно ситуациях у меня утекает весь профит. Но, лучше поздно, чем никогда)) Первые 2 дня 4 стола вгоняли меня в лютый тильт, жопа пригорала просто знатно. Но по итогу я смог определить комфортное для себя время для игры, продолжительность сессий, и стиль игры. а главное: удалось избавится от триггеров, которые мгновенно вгоняли меня в тильт, и заметить пару спотов, где у меня утекало огромное количество профита. Теперь буду стараться поддерживать дисциплину, и думаю все будет окей.
    35/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я в каком-то перманентном тильте нахожусь. сам себе режу ожидание в 2,5-3 раза. откатал уже под 100 часов с винрейтом 5бб/100. и меня не покидает 2 чувства - 1е что я тупорылый долбоеб, что в принципе оооочень близко к правде. я заебался делать одни и те же ошибки на ривере, откармливая випачей за столом, коллы на ривере съедают львиную часть моего винрейта. и 2е - что я потратил эти 100 часов в пустую. Но это развивается на фоне 1го.

    и с 1м я вроде как борюсь. и все заебись, но вот хуяк, И Я ДЕЛАЮ УЕБАНСКИЙ КОЛЛ НА СТЕК НА РИВЕРЕ. и так стабильно по 1 разу за каждую сессию. а играю я по 2-3 сессии за день. количество проебанных таким образом денег посчитать несложно
    36/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После написания последнего поста сел откатать ночную сессию. Уебали в одну калитку без шансов - 4 стека за 2 часа. дальше играть вообще нет желания.
    37/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.