Малафон. Весь Мир в Труху!

Последний пост:01.10.2023
44
Статистика
Всего постов
375
49,287 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +24
14.01.2021 +24
06.10.2021 +23
26.05.2021 +20
03.08.2021 +19
Лучшие посты читателей
patriot557 +13
nbcommunist +8
zooqwe +6
kirilldh +6
nbcommunist +5
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18 19
  • Цитата (Nalivvay @ 04.08.21)  

    Знал таких, есть знакомые которые в начале-конце 00-х этим занимались, много кого ходило по домам

    Это была первая моя работа. Был молод не в курсе был что это такое вообще. Завезли нас в спальный район дали какие то сковородки уже не помню и пустили продавать по квартирам в этот же день я уволился не успев толком начать работать. А то бабули инвалиды которым втюхивали какую то дичь вызывали печаль.

    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • glazirovannyismychok, всё правильно, бамхантить бабушек такое себе дело.

    196/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Nalivvay, У меня недавно была такая история, поехал я в славный г.Воронеж подзарядиться хайлошной аурой ...шутка, был по делам. В общем у них там маленько за городом есть ТРЦ Гранд Сити-парк на первом этаже там есть шаверма, называется вроде Шаурмафия. Откушав там первый день, перед отъездом решил не экспериментировать с общепитом и подкрепиться там же. Запарковался... иду прямой наводкой туда, вдруг вижу стоит ларек с блинами, впал в ступор смотрю думаю может блины... Подходит мужик с рюкзачком неприглядного вида(вроде не бомж, не алкаш) говорит: добавь на блин, спрашиваю: сколько надо, тот трясет мелочь в руках вот дали 25р надо хотя бы на сытный(около150р), высыпаю ему всю мелочь(+-100р), он начинает судорожно считать, думаю реально мужик жрать хочет, даю еще сотку...у ларька уже очередь, думаю ладно шел в шаверму, туда и пойду. Захожу в ТРЦ мне сразу пихают флаер этой Шаурмафии при предъявлении шаверма за 100р так 189р вроде, думаю сразу вернулось-хорошее дело сделал. В общем купил шаверму, иду в думках, как все классно получилось и тут на тебе тот же мужик по той же схеме с мелочью в руке, трясет еще какого-то мужика...  Думаю вот морда, сделал вывод, что он просто так зарабатывает.

    з.ы. Про цыганей тоже слышал в начале 2000-х как доверчивые женщины приводили домой и в квартирах оставались голые стены, гипнозом думаю некоторые обладают, так что аккуратней, так можно и от поезда отстать  

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • тот же мужик по той же схеме с мелочью в руке, трясет еще какого-то мужика..

    мож ему второй захотелось, глютамат вкусный  

    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, хотелось бы верить, что так 

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • on_RelaX, тож был случай. Только с дома вышел, подходит мужик с виду опрятный ,не алкаш, не бомж с собакой. Просит 30₽ на детское питание. Я думаю ну это святое. Как раз мелочь  была в кармане. Дал ему , потом случайно через час вижу его выходит с виноводочного... Больше никому ничего не даю...

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Если подходят и говорят: "на блин не хватает"... я покупаю им блин, это если хорошее настроение, если плохое, говорю: "мне тоже"... 

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Grigosha, а если честно говорит не хватает на чикушку я покупаю ему чикушку 

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • glazirovannyismychok, с алкашкой и куревом категорически - нет, ибо это ( даже если "честно") уже баловство, а ещё и примета плохая (давать закурить), лично для меня.

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • on_RelaX, никогда не давал деньги никому за парой исключений. живу в таком районе, где круглосуточный магазин сети "евроопт", те кто с Беларуси знают, что там само дешево, по аналгии наверное с магнитом в России. Так там толпы попрошаек, особенно с утра и под вечер, а в выходные просто "бум", концентрация алкозавров на метр квадратный максимальная. но пользуюсь такой логикой, что спонсировать чужое приближение к смерти желание нет, да и продвигать наркопотребление в стране считаю вообще нецелесообразным, ведь алкашка - тот же наркотик, что и другие, правда наверное и хуже даже. зато куча ответочек появилось на просьбы о финансовой помощи. в общем алкоголь - зло

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Наоборот кстати всегда даю алкашам если просят, особенно если на бухло и говорят честно, и есть мелочевка в кармане. Ну фиг знает, что им подыхать в этот момент чтоль 🍺 мелочевку не жалко ну пусть бухаю. сам ж бухаю, но правда не так интенсивно)

    197/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще я не сторонник подачек, т.к. насмотрелся в мегаполисах на этот бизнес попрашаек, который приносит прибыли больше, чем з/п человеку работающему на заводе. Поэтому в моей истории, я удивился тому, как легко попался на эту удочку. В плане алкашей солидарен с Nalivvay, glazirovannyismychok,  есть мелочь дам не жалко, возможно человеку спасет жизнь сегодня. Grigosha, В плане еды полностью поддерживаю, просто не думал что человек выйдет из очереди и свалит) Mischkow, в таких местах, как ты описал не дал бы ничего никому, там не алкаши, а просто трутни, которые хотят бухнуть за чужой счет. А вообще подачки и пожертвования дело сугубо добровольное, человек всегда отталкивается от своего мировосприятия и кошелька=) Всем GL

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • on_RelaX, согласен с тобой

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Nalivvay, тоже всегда даю, одинокие алкаши около ночных лавок - мои друзья.

    - Братан! Смотри, вот гель для душа, новый, отвечаю, 270 рублей стоит. Возьми мне, пожалста, 0,5 "Балтики девятки", и гель твой.

    Гель у меня до сих пор в ванне - хороший. Пьющиму братану я всегда помогу)

    Наливайчег, что-то у тебя давно музыки не было на канале!

    Ты у меня панк известный, и я тут заковерил известную панк-песню по-пьяне на бонго, очень давно уже, но все-таки)

    Заценяйте.

    Только, кажется, придется на ютрубку перейти, чтобы посмотреть(

    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Fill_Luck, бро нормас видео)) круто!   

    Охото что-то черкануть в блоге но первый день вкупов что то пипец как вымотал  

    А вообще настроение как вот в этой песне ниже  

    198/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nalivvay @ 23.08.21)  

    Fill_Luck, бро нормас видео)) круто!   

    Охото что-то черкануть в блоге но первый день вкупов что то пипец как вымотал  

    А вообще настроение как вот в этой песне ниже  

    Цитата (Nalivvay @ 23.08.21)  

    Fill_Luck, бро нормас видео)) круто!   

    Спасибо, дорогой!

    Да я с ними оче давно познакомился на самом деле.

    Родился и жил в совсем мухосраске таком, на севере Магаданской области.

    И там как-то захожу в магазин, где продают кассеты, и вижу вот эту вот обложку:

    https://purgenband.bandcamp.com/album/all-states-are-concentration-camps

    И я тут же покупаю этот альбом, и он блядь меняет фактически всю мою жизнь. Я не шучу - я моментально превратился в панка, захотел играть в группе на барабанах и все такое)

    К сожалению, забегая вперед, музыкантом в итоге я никаким не стал, даже самым местячковым( А остался так - домашним ударником(

    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Я хочу тебе рассказать, как я не стал музыкантом.

    Мы приехали с отцом в Магадан (в очередной его рейс - он был данобойщиком и возил продукты для магазинов местных у нас), нашли там типа музыкальный магазин, думаю он был единственный в городе. 1998-й год на дворе, и вижу в магазине этом барабанную установку "Yamaha", у меня загораются глоза, но блядская установка стоит каких-то космических денек, поэтому я не решаюсь даже к папе обратиться на предмет купить эту хрень.

    В итоге он купил мне в Магадане в порту японский мопед, и я на нем катал два года свою первую любовь, Леночку. 

    С Леной, в итоге, так и ничего не срослоь - она вышла замуж за двоюродного брата. Хотел забрать ейо в Хабаровск с собой, но нет. 

    Думаю, она уже почувствовала на тот момент (несмотря на юность), что я ссаный панк и со мной каши не сваришь(

    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Несколько песен для самоопределения "Завод или покер":

    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nalivvay @ 15.08.21)  

    Наоборот кстати всегда даю алкашам если просят, особенно если на бухло и говорят честно, и есть мелочевка в кармане. Ну фиг знает, что им подыхать в этот момент чтоль 🍺 мелочевку не жалко ну пусть бухаю. сам ж бухаю, но правда не так интенсивно)

    блин, вспомнил, в институте еще сидели с корешем пили пиво, подошел алкан, попросил на опохмел (дело было в районе 9-10 утра, да, я такой был  ), кореш отдал ему полбутылки пива. Сказал потом, что отдает, потому что рано или поздно ему самому надо будет так же опохмелиться и он верит, что кто-то поможет и ему)) пысы: уже лет 7 пью крайне редко и весьма избирательно

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Fill_Luck, ну и правильно)) на барабанной установке первую любовь ведь не покатаешь  с барабанами ещё проблема куда их ставить то и как дать жить соседям, хотя ссаным панкам это должно быть и по приколу   

     

    __AKAK_, прикреплю своё) кавер на оргазм настродамуса Мегаханыга. Видео огонь!  Незнаю почему так, но все песни про то, когда уволишься с работы, будет всё ништяк и начнётся новая жизнь.  После начнёшь типо бухать, кайфовать и радоваться жизни. Но на деле это вообще не так.  

     

    kirilldh, в 9-10 раньше тоже иногда сидели по пивку, хорошо что корпус был рядом с речным вокзалом, прогуливать левые пары и собраться компанией в несколько человек было было делом весьма клёвым. Эх, ностальгия   На днях опять задонатил алкашам, попросили мелочь, сидят в сквере при жаре в тени, в синяках и ссадинах, с подыхающим видом, прям вообще подыхающим, по возрасту даже моложе меня. Зрелище пиздец  

     

    Из покерного, сыгранул где-то в -400, но удалось пройти во второй день вкупа  холдема за 11, со стеком немного выше среднего.

    199/208
    Ответить Цитировать
    7
1 14 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.