Малафон. Весь Мир в Труху!

Последний пост:01.10.2023
44
Статистика
Всего постов
375
48,943 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +24
14.01.2021 +24
06.10.2021 +23
26.05.2021 +20
03.08.2021 +19
Лучшие посты читателей
patriot557 +13
nbcommunist +8
zooqwe +6
kirilldh +6
nbcommunist +5
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 19
  • Добавили пятикарточную на вкуп, попробую продать доли, потому-что охото сыграть Шансы на раскупку конечно не велики, но всё же
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=141981
    ЗЫ: тут оказывается, как раз, Арсений Креститель новый клипчанский выложил, что должно на что-то влиять
    148/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Что творится в Датском Королевстве ни фига не проссышь! Слава Ренату, однозначно круто!
    _________
    Ну что бложик, позволь мне рассказать как идут дела, новости какие в нашем маленьком городке (В Самаре всё збс всегда и это большой так-то город). Ну а уменя пока, пока всё ок
    Наконец-то добили песенку, придётся заливать на площадки и мутить что-то дальше, это прикольно, кайфово и стоит усилий
    По покеру: чё-то тоже получилось

    Цитата дня: пока всё ок!

    149/208
    Ответить Цитировать
    6
  • Просрать все сроки, это ж нормасик и самое то. Выбрать самое правильное время. Несколько десятилетий назад до выбора жанра. N-ное количество лет назад до пика подросткового раздолбайства. Просрать время года. Даже дня недели, т.к. суббота это всегда всегда тухло Но всё-же, всё-же я очень-очень рад, что это наконец-то, прям да!) Выложили свой первый трек на площадки
    Немного фоток со время записи под спойлером ниже.

    Огромное спасиб и респект Ане за крутанскую обложку
    Ниже ссылка, где можно будет послушать на разных площадках и найти группу в вк.
    https://band.link/prisnitsaplyazh
    Всем, респект, гудлакич, если что критике буду тоже рад

    150/208
    Ответить Цитировать
    16
  • Nalivvay, отличная песня, брутальная такая
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Песня классная, мне зашла)
    8/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасиб ребят за отзывы!! Надо что-то ещё делать Как минимум чуть больше текста добавить в следующий трек... (как получится)

    Дела ещё такие. Тут пс расчехлился, что очень даже странно В первый раз тащнул, что доселе в 27ых у меня было невидано

    151/208
    Ответить Цитировать
    14
  • проигрыш почти как у Агаты кристи в сказочной тайге)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • PodKrepkimChaem, пока не обнаружил, а где именно, проигрыш в начале, в середине или где про жопы
    152/208
    Ответить Цитировать
    1
  • у тебя 48 -54 секнды у них 7-14. Хотя вероятно меня просто глючит)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PodKrepkimChaem, что-то есть )
    153/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец, я уволился Ну что, попробуем, как говорил классик, "Жить в кайф с помощью омахи"!
    Ну, чё пацаны и девчонкос, Аллилуйя!
    154/208
    Ответить Цитировать
    16
  • Только удачи тебе, но будь осторожнее, эти классики такие «мирдверьмяч» за частую оказываются). Ну и заключи контракт с PSVlasovмы, чтобы уж наверняка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vratario, спасибо классику за предостережения
    155/208
    Ответить Цитировать
    1
  • KuprinMA бог покера!

    завтра надо что нить сюда черкануть по поводу месяца без работы, месяц был в некотором отношении тяжким

    156/208
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nalivvay @ 1.12.2020)
    KuprinMA бог покера!


    Одновременно поржал и одновременно бомбануло со статьи в новостях. Ладно в священиках ему будет будет лучше. Ладно всяким шизикам можно

    Месяц без работы.

    Начался месяц с ремонта, позвонил хорошему другу который занимается ремонтами, у него куча знакомых работяг. Посоветовал одного. Мужичок, было видно что сидел Не стал спрашивать за что т.к. думал что моветон и суть не важна По общению вроде норм, на вид не очень. Сказал что не пьёт, алкашей презирает. Сходили за строй материалами, подзатарились. Он попросил аванс 2к рублей на траву, ну я дал, всё норм. По ремонту надо было заняться штукаркой стен, ну и выровнять в некоторых местах. Работы начались я переехал на кухню с компом, поставил стол, разложил комп, заставил кухню коробками. Т.к. кухня типичной хрущевки очень маленькая, было весьма тесновато. Катать короче не варик был и не комфортно. Ну ладно что, думаю недельку полторы перекантуюсь. Думаю всё ок, процесс запущен, чел стены потихоньку штукатурятся, челик гоняет без проблем в магазы строительные, чего не хватает, слушаю истории из 90-х, как-то так. В работах показал себя он достаточно ответственным, в остальном дружелюбным. Потом начались проёбы, по звонкам дозходила такая информация: то какую-то шаурму на вокзале и весь день просидел на белом друге, то препод на пары в технаре опоздал на два часа. Про препода и технарь я чет удивился, какой нах ещё технарь ещё, какой препод? На вид лет 45 ему был. Ладно не стал спрашивать. А потом он сказал, что заболел, отляжится и через пару дней выйдет доделает. Потом телефон вообще был выключен и трубки не брались. Посоветовался и переговорил со знакомыми узнал что работяги по ремонту все такие, что это такая ментальность строительных профессий, их надо пинать, следить за ними, дожидаться. Короче чел так и не появился)) Ну и даже после этого и не явился сделав пол работы. Возможно выделенный аванс две тысячи рублей ему хватил. Такие дела.

    Естественно в таких условиях катать было, да и жить вообще некомфортно. Везде эта строительная пыль, грязь. Тут я ещё курить начал бросать, дико туплю, но что-то пытаюсь выкатывать. На кухне до плиты из-за коробок хрен доберёшься, дискомфорт со всех сторон. Особо ничего не готовлю, питаюсь всяким шлаком, ну и пивом Тут катать надо. Это ж теперь основной заработок. Непонятки с ремонтом и работягой. Короче хуйня какая-то. Курить пытаюсь бросать, туплю, нервничаю. Съездил к друзьям увидится, набухались как обычно, было весело, на следующее утро опять курю, ну хоть айкос. Ремонт сам решил в итоге доделывать. А что я тоже ведь так могу, делать кривожопо, проёбываться, ездить по ушам со сроками. Но только самому себе. И начав делать нетронутые стены я так никогда не тильтовал, уже даже за столами не помню когда. Бешусь ору тильтую, нахожусь в полной замазке, всё через жопу, всё криво, везде полосы и т.к. далее, но я блять не останавливаюсь и делаю ещё хуже. На утро с нормальным дневным светом смотрю и охуеваю от того что я на этой стене наделал. Потом позвонил другу молдаванину, у него частный дом и ремонт вообще всю жизнь идёт, ну и в крови всё это дело Он провёл мне треню по штукатурке, начало получаться. Теперь потихоньку по пару часиков в день делаю и больше не тильтую, осталось доделать немного, но я как и все работяги по ремонту проёбываюсь и не тороплюсь

    Ну а покер, что с ним. Поставил цель сделать туриков на 5к по загрузке за месяц. Добил, плюсанул, по мтт вышло +1,9к (на старзах +180 получилось). Также в кеше в пятикарточной удачно выстрелил. Короче удалось нажить в итоге в 4-5 раз больше чем на работе. Посморим что дальше, такие дела

    Вышло немного спонтанно, ща надо долбануть кофе, скоро валить на вокал. Творчество пока кстати немного заглохло. Но главное что-то делать, а пока посмотрим клип ниже. Всем, гл гл, удачи за столами
    157/208
    Ответить Цитировать
    13
  • Nalivvay, фигась, что у тебя там со стенами? У меня панельный дом. Сделала себе жидкие обои. Там сначала если дырка в стене, надо было зашпаклевать, а потом специальной штукатуркой в два слоя пройтись. Ну и жидкие обои на стену намазать. Мазала всё в перерывах между работой и каткой. В итоге красота, в отличие от бумажных, которые то стыки, то рисунок, то по длине подрежь.
    Что с работы ушёл - молодец) удачи в катке и заносов к НГ!
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Друг подкузьмил, есть нормальные ответственные работяги, неправду сказал короче) имхо косяк его, раз такого человека посоветовал.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • angree_teacher, спасиб) сейчас погуглил про жидкие обои, а клёвая тема. Подумал с ними поменьше можно заморачиваться со стенами Наверное подумаю, так и сделаю
    158/208
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, друг сказал что за этим рабочим до этого косяков замечено не было, а это в первый раз
    159/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nalivvay @ 2.12.2020)
    nbcommunist, друг сказал что за этим рабочим до этого косяков замечено не было, а это в первый раз


    ну как бы че за дичь. сидел, денег на траву надо сразу надо слать таких.
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 19
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s