дневник c00l0ne :D

Последний пост:08.08.2020
4
Статистика
Всего постов
363
28,008 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2020 +4
19.07.2020 +3
19.07.2020 +3
18.07.2020 +3
17.08.2019 +3
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 19
  • Цитата (kirill-32364 @ 18.7.2020)
    ну у кулона же не короткие были, я имел ввиду аналогичную ситуацию в глубоких для ха стеках, типа мы минрейз, нас 3бетят и ставят сбет дефолтно мелкий, стеки будут чуть меньше чем в его раздаче, но наша игра почти такая же, то есть мотивация колоть в позе, конечно если стеки уже совсем короткие и спр другой, то пуш ок


    Да, здесь согласен на все 100. Спр диктует условия тут есть ли пуш по оесд, потому что при коротких в тех же изо потах там велью - почти все начиная со второй пары
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 18.7.2020)
    что ты не будешь туда в игре добавлять велью


    это еще почему?)
    47/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 18.7.2020)
    Iplay2win, он вообще-то выиграл 9бб)


    Любопытно)
    Кулон, у тебя блог таой в закладках сейчас у одного человека. Интересно, кто он
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, точно не я )
    FAup-r9jThu5LT-1W6kkDQ.png

    ладно движемяч дальше по раздачам
    48/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 18.7.2020)
    это еще почему?)


    Ну потому что с велью ты не будешь думать о защите таких рук как оесд в пуше) а будешь добирать через кол с ними по максимуму. Ило рейз на худой конец. Фиши кстати это тоже понимают)
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас с Кириллом раскачаем твой блог в топ. Давай кидай пообсуждаем пока тут
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 18.7.2020)
    Ну потому что с велью ты не будешь думать о защите таких рук как оесд в пуше) а будешь добирать через кол с ними по максимуму. Ило рейз на худой конец. Фиши кстати это тоже понимают)


    ну вообще то это все в солвер вбивается ... и там будут в защите какие тп ... чтобы не эксплойтилось ... опять же надо частоты от фиша ... а чтобы их получить надо наиграть дистанцию в таких спотах .... все что ты говоришь это не имеет значения без майнинга или тобой наигранных раздач. ..

    может фиш колит 77 с 100% вероятностью всю жизнь ...
    49/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кирилл, знаешь такой табак Табабка? У меня сейчас перед сном кальянный перекур. Рекомендую
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, телок может закинуть?)

    Цитата (Iplay2win @ 18.7.2020)
    Кирилл, знаешь такой табак Табабка? У меня сейчас перед сном кальянный перекур. Рекомендую


    видел в продаже, ео не курил, пока подсел на себеро, почти только его беру)
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, в том то и дело. Отыграв 1к спинов или 20к ты не узнаешь...
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 18.7.2020)
    Iplay2win, телок может закинуть?)


    Я дрочить точно не буду, а вот кулону после напряжной работе в солвере может пригодиться)
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, kirill-32364, как быстро вы тему изменили )
    возвращаемся к разбору раздач

    Цитата (Iplay2win @ 18.7.2020)
    Сейчас с Кириллом раскачаем твой блог в топ. Давай кидай пообсуждаем пока тут


    да нету больше интересных
    фиши сразу рейзят валью а воздух фолдят ... изи бризи
    50/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, есть видос из окна на телфоне, как голую бабу под солью менты в бобик засовывают
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кулон, ты же закапываешь сам себя, когда пишешь в блог. Представь, сколько минусов ты можешь отхватить ))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 18.7.2020)
    Iplay2win, есть видос из окна на телфоне, как голую бабу под солью менты в бобик засовывают


    жесть ну это у себя в блоге

    сегодня статы буду делать чтобы как то хотя бы раздачи отсортировать ...
    по эффективным стекам сделаю, по пропорциям эфстека к поту
    по кол-ву проигранных фишек к поту, к эффстеку

    Цитата (TigrVO4kah @ 18.7.2020)
    Кулон, ты же закапываешь сам себя, когда пишешь в блог. Представь, сколько минусов ты можешь отхватить ))


    я хз как на такие сообщения реагировать, грубо ответишь минусов нахватаешь, заигноришь ... гнобить будут дальше ... и потом все равно отвитишь и минусов нахватаешь на дистанции больше )

    TigrVO4kah, не пиши в моем блоге пожалуйста
    51/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • больше доставляют те кто на серьезных щщах общаются с ним тут
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LostInkeds, и ты не пиши я уже отправил 2 жалобы модератору ... ау модер можешь забанить его плиз умоляю сделай свою работу ...
    52/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 18.7.2020)
    Iplay2win, телок может закинуть?)



    видел в продаже, ео не курил, пока подсел на себеро, почти только его беру)


    Попробуй. Раньше у них только чайные смеси были. А потом добавили табачные. Это питерский производитель. Они с самого начала планировали наск я понял на табак перейти. У них по заявлению табачный лист испоьзуется. Муассель в итоге черный, с хорошей крепостью. Попробуй обязательно фруктовый холс. Это бомба. Ничего похожего не пробовал. Чисто соло надо курить. Оч крутой вкус. Ну и в целом у них есть много неплохих вкусов, аромка часто ядреная, иногда даже слишком) кстати у иксов кактус и орехи оч крутые. Спасибо за рекомендацию. Кактус вообще дичайший топ, давно такого крутого вкуса для соло не курил. В целом конечно слабовата аромка у него, но вот эти два - пушка.
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 18.7.2020)
    LostInkeds, и ты не пиши я уже отправил 2 жалобы модератору ... ау модер можешь забанить его плиз умоляю сделай свою работу ...


    так ты кроме того что пиздабол еще и стукач

    понимаю
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Iplay2win, кальяны начинается ...
    по мне так там ароматизаторов вагон ... скорее натуральных оч мало ароматических добавок ...
    и табак может быть один и тот же ... просто составом ароматизаторов отличаться ...
    вкусовых или запахов ...
    имхо...
    53/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.