дневник c00l0ne :D

Последний пост:08.08.2020
4
Статистика
Всего постов
363
27,764 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2020 +4
19.07.2020 +3
19.07.2020 +3
18.07.2020 +3
17.08.2019 +3
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 19
  • ай. простите. заебал. кулонпросто.
    ща под спойлер унесу
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • ой. много виски, мало осмысленности, но думаю, 90 проц регов этого раздела поняло что я имел ввиду) Если нет, тогда прожу прозуения))))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • КУлон, ты вот хороший иногда, но не всегда. Вот сделай тыы эти 70+чипов на 5+ пати.Докажи тысебе и регам.После этого тебе никто никогда словане скажет
    а то ты завтра посдёшь к Киво хуйню предьявлять, хотя полсле проверки я удедважек не щнаю что ему таммодно преявить. наверное толбкол вопросы, на которыые возможно он ответти)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • oldtopreg, как у тебя в таком состоянии ещё писать норм получается, спс за простыню)
    Потом отвечу
    112/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Планчег на сегодня:
    Теории
    1 часок в солвере
    1 часок в мтт
    Может спинов 20-30 отыграю)
    Дистанция)
    Но пока времени нет дистанцию выкатывать

    oldtopreg, пиши плиз трезвым или под пивом или винцом, а то за тебя Джек Дениелс говорит, с ним я могу сам пообщаться наедине) , пьяные бредни читать сложно, в них нет логических заключений, много эмоций... Если где то за раздачу какую то я не так сказал, пиши обсудим, а хайроллерам само собой я ничего не советую, просто на обсуждение выносил некоторые моменты их игры, неудачно, никакого ответа от них не получил)

    Про арбитраж твой это был троллинг, "помягче слиться" хотелось, я не помню что ты там предлагал , но жутко минусовое по времени мне и себе по деньгам

    vovananabioz, тебе попозже "жирно" отвечу хорошую ты инфу написал, насчёт пати и прочих румов и про состояние спиновьих дел

    Пс вообще все мимо ушей пропустили новость про gpt3)
    Это величайшая вещь ребята и мы ее увидели...
    Вот это у меня вызывает сильные эмоции, а алкоголь чип ев и количество нулей на банковском счёте ... Ну тоже хорошо если редко и много
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 24.7.2020, 11:12
    113/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Пс вообще все мимо ушей пропустили новость про gpt3)
    Это величайшая вещь ребята и мы ее увидели...
    Вот это у меня вызывает сильные эмоции, а алкоголь чип ев и количество нулей на банковском счёте ... Ну тоже хорошо если редко и много


    И что тебе лично это дает?
    Вполне можно, что уже сегодня, условно победили смерть (старение, продлили жизнь до 200 лет например), но 99,9999% населения от этого ни холодно, ни жарко, тк им это недоступно и скорей всего не будет доступно никогда.
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 24.7.2020)
    И что тебе лично это дает?
    Вполне можно, что уже сегодня, условно победили смерть (старение, продлили жизнь до 200 лет например), но 99,9999% населения от этого ни холодно, ни жарко, тк им это недоступно и скорей всего не будет доступно никогда.


    gpt3 можно скачать
    https://github.com/openai/gpt-3
    у программистов свой кодекс чести)

    Цитата
    Вполне можно, что уже сегодня, условно победили смерть (старение, продлили жизнь до 200 лет например)


    Слежу в этом плане за новостями , парочка есть открытий но до применения на людях далеко...
    Наука требует жертв...
    Ну или как минимум двойного слепого тестирования лекарства...
    Поэтому считаю что ты ошибаешься, учёные никогда не были лицемерами и как минимум рецепт долголетия выкладут в сеть

    Да и какая ценность жить 200 лет, тебе за сто жизнь надоест
    Либо бесконечно либо никак

    Сидим пивас попиваем
    Сорян если грубовато отвечаю
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 24.7.2020, 17:57
    114/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, тут проблема в том что наоборот большей части населения на новые технологии начихать ...их быт и прочие привычки консервативны и новые технологии сложно внедрить окупить и развить
    Особенно когда эти технологии затрагивают их личные интересы
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 24.7.2020, 18:49
    115/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Поэтому считаю что ты ошибаешься, учёные никогда не были лицемерами и как минимум рецепт долголетия выкладут в сеть

    а я думаю ты наивен здесь. Подобного рода ислледования очевидно требуют ахуллиард долларов вложений (или юаней ) и очевидно, что заказчик таких ислледований и в конечном счете некоего продукта, будь то госструктура или условный частный илон маск, будет делать это для себя и своих целей и разумеется там будет тотальное неразглашение. Но я немного о другой стороне медали - даже если это исследование/изобретение станет общедоступным, то стоить будет столько, что для обычного обывателя что есть чудо-препарат, что его нет - вообще никакой разницы. Я это имел ввиду в первую очередь.
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vovananabioz @ 24.7.2020)
    прыгай к пацанам на десятку. Они тебя потренируют, правда не за бесплатно. Выебут и высушат, как и любого другого регуляра. Поляна там примерно как на полтинниках старзов, если не выше, по уровню скилла (или подсказок).



    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 24.7.2020)
    Подобного рода ислледования очевидно требуют ахуллиард долларов вложений (или юаней )


    Тоже заблуждение
    Финансово исследования обычно не так дорого стоят, бюджеты раздуваются просто
    Но основная проблема то умы) в исследованиях главное "понимать что делаешь" или иметь план действий... Обычно нет ни того ни другого... А если есть то не факт что это приведет к новому открытию...
    116/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проснулся после пятницы
    Ничего вчера не сделал
    Сегодня план по два часа мтт и солвер поковырять
    Раздачи со стрима тиграв очках глянуть

    Скотти присылай раздачи против фишей , поразбираем тоже... Чего ты там разнылся- не понимаю...
    Те у тебя там есть фиши но ты типа стесняешься с них добирать
    1356702067_926864369.jpg

    А долбишь только регов
    yes

    Может фиши не фиши а реги не реги?
    Ты точно умеешь определять ху из ху?

    На коротких дистанциях (<100к раздач) смысла цев смотреть нет, нужно смотреть шдв и по ним смотреть насколько адекватен опп и на красную и нетвон

    Пс на твоих лимитах могут быть гтошные подсказчики и боты и подсказчики типа эксплойт :фиш+рег ...
    Их тоже надо уметь определять...
    Против них у тебя будет слабый минус всегда, минус 35-40 цев на дистанциях >100к раздач
    Против подсказчика эксплойтного против твоей модели игры у тебя будет около минус 50-100 цев
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 25.7.2020, 6:37
    117/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтрак Геркулес:

    Молоко нагреванм пол кастрюльки, чутка соли, пол чайной ложки сахара, доводим почти до кипения молоко и засыпаем стакан Геркулеса, доводим до кипения и пару минут кипятим, потом даём настояться пять минут и добавляем масла сливочного по вкусу грамм 30, добавляем варение в тарелку


    118/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vovananabioz @ 24.7.2020)
    Солвер и ГТО - это действительно очень важная часть современного покера. Но настолько глубокое его понимание, как ты демонстрируешь в своих разборах тебе понадобится только в регварах на 50+ лимитах.


    Можно поспорить, потому что фиши тоже ГТО не обыграют, а ещё они оверфолдят и оверколят когда не нужно, а у ГТО сплит диапазоны, думаю разыбет в соточку на изичах ГТО Фиша

    Поэтому без разницы какой лимит играть .... Хоть по 0.25

    Но ГТО это база теперь, раньше тенденции поля были нулевой стратегией, а сейчас ГТО , тут ты прав
    И я глубоко не разбираюсь ни секунды в ГТО , но получше некоторых) местных регов) ну пацанов с этого района) дерзких ... Лан без стеба, я же математик , программист , учился 5лет решать задачи сложные... Поэтому разбираться в солвером решении ну это просто нудная обширная но достаточно банальная задача... Запоминать это решение, вот это сложная задача, а посмотреть как правильно ты сыграл это изи... Но многие реги даже этого не умеют, пользоваться солвером... Из тех что я видел...


    Цитата
    Конкретно до 20 лимита игра бьётся банальным чтением статов оппонентов и базовым пониманием ГТО концепции, чтобы бить регуляров.

    Ну если там 90 процентов фишей то бьётся даже под тяжёлыми наркотиками...(осуждаю)
    Что такое базовое понимание ГТО концепций)
    Типо ты знаешь ГТО но не точно... Я этого не понимаю... До 20 лимита все играют в строгий эксплойт... Очевидно поле лёгкое достаточно... Для гтошника там вообще делать нечего... т.е. кто играет в более менее сильный покер на 20 те легко на 50 уйдут, но там часто сидят реги которые со средних лимитов прорвались так сказать , научившись глубоко эксплойтить агрофишей, нитовых фишей, регофишей...
    Короче маленькие акулки...

    Продолжим...
    Цитата
    Глубокий анализ постфлопа тебе будет нужен, когда у тебя с регами соток будет по паре тысяч рук сыграно и 10к фишек залито по ЕВ.
    Вот тогда и наступает момент, когда ты в базу лезешь статы реговские смотреть и идёшь углубляться в теорию оптимальной игры.
    Чтобы стать успешным игроком в спины - тебе нужно выкатывать дистанции как фрик, при этом сохранять самообладание, будто ты под фенибутом.



    Тут ни отнять ни добавить , в точку
    Фенибут-осуждаю, только по рецепту

    Цитата
    Копаться в солверах чисто по приколу - это всё равно что быть математиком изучающим теорию игр ни разу в жизни не применяя её на практике.
    Познавательно, иногда даже полезно и интересно, но абсолютно бессмысленно с практической точки зрения.
    Это всё равно что провести сотни часов, пытаясь научиться летать на авиасимуляторе, боясь высоты в реальной жизни.

    Это можно парировать, в самолёт садиться лучше после авиа симулятора чем с правами автолюбителя... и искать там руль)

    На самом деле в хорошем симуляторе ты научишься большим не штатным ситуациям чем в реальной жизни... И как в них действовать...


    Цитата
    Ну и практический совет - не играй на пати выше троек.
    Пятёрки там раньше не бились из-за джека в лям. Рейк без топджека 16% выходил, чтобы в 0 катать 80 фишек надо было делать.
    Если захочешь попрактиковать свои навыки чтения солверных решений - прыгай к пацанам на десятку. Они тебя потренируют, правда не за бесплатно. Выебут и высушат, как и любого другого регуляра. Поляна там примерно как на полтинниках старзов, если не выше, по уровню скилла (или подсказок).
    Играй на редкингс, редстаре или старзах на крайняк. Там и поле лучше и рейкбэк нормальный. На редстаре у тебя 30% рб сходу будет и до 55% начиная с 5 лимита.


    Если наиграю дистанцию где то опишу что там да как, но думаю не так страшен черт... Все зависит от количества фишей

    Цитата
    Они тебя потренируют, правда не за бесплатно. Выебут и высушат, как и любого другого регуляра.

    Ты преувеличиваешь, они переагривают и как только ты делаешь подстройку под них начинаешь оверколить , Агро реги превращаются в обычную агрорыбу, которые не могут перестроиться, а оверколить они сами не умеют...и просто начинаешь их агроепашить их же методами

    А с теми кто умеет оверколить и подстраиваться, беда. Играть с ними надо по гто , в оч сложный покер... чтобы норм чипев иметь против таких
    Но такие игроки не играют ниже соток, потому что они плюсуют уже там, типа Скотти сторо киво и т.д. местные реги

    Ладно завтрак затянулся, пишите ещё что нибудь , обсудим
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 25.7.2020, 7:51
    119/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • смотрю стрим тигра_в_очках
    oKvZW9iuSnSbFLdBwvkG4Q.png

    да и вообще залез с сб в раздачу зачем не понятно ... со словами "фиш не будет с бб широко сквизить" )

    GqajSwEQST_MEhp7D10K6Q.png

    тоже ужасно
    у лимпа ожидание на 0.5 бб выше
    а учитывая сколько опп захочет изолейтов сделать то еще больше
    kelIB8qeT-iCCAMYMauLRA.png

    лан дальше смотреть не буду )
    ну еще полчасика



    ===============
    любит посмотреть за 1бб
    недоагривает дрова
    не понимает что фиш не сбалансирован и ставит с огромным количеством велью в пропорции к блефу ...
    8wcryA5cRoW7p5aKO8KynQ.png

    тигр тут ставил флоп плотно 75% и дальше чек колл чек колл

    т.е. в такой раздаче: все с префлопа началось... переагрил преф 89о (2бб в стексайзе 15бб) ...
    бахнул флоп 75% и терн чек колл по шансам и ривер чек колл посмотреть (1бб)
    я бы тоже кстати заплатил на месте тигра ... просто посмотреть как реагируют на его безумную линию

    есть и плюсы конечно , хороший овер колл
    GMdFffGeTDW58egBmSFSuA.png

    восьмерочку молодец не выбросил
    а зуабрачка переагривает с мега дро 56с
    ну думаю такой сайзинг глупый пол банка ставит зуабрачка ... полу мер похоже туда весь блеф ушел ...
    а пушить с велью будет ... бред
    не сбалансировано
    СПР 1 епаш олын
    и олын выглядит реально сильнее , полярно можно ставить и 8 сложнее колоть но думаю тут тигр бы справился ... а может нет )
    но доска легкая два фд стрит дровая , 8 надо колоть
    но опять же против зуаброчки которая блефует мелкими сайзингами ... пуш наверное не стоит колоть )
    заэксплойчено)

    тут вторую пару увел в отложенный контбет ... оО
    F_leGbDTQHOscIGf7uNzvg.png


    по гто 97с это пуш , балансируем пуш с тузами ... это блефовая рука которую мы пушим ...
    иначе наши пуши будут эксплойтиться пасами ...
    не сбалансировано значит префлоп ...
    пост флоп стоит ли уводить в отложенный контбет вторую пару :
    нет, просто недобираем тупо и не защищаем блефовый диапазон свой ... цбета
    а опп оказался пассивен и заэксплойтил это все)

    музычка у него та еще кстати на стриме) я думал он более современный)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 25.7.2020, 9:03
    120/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • index.php?path=https%3A%2F%2Fstatic-forum.gipsyteam.ru%2F%2Fpost-17931-1546687116_thumb.jpg


    вместо тысячи слов
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LostInkeds, посмотри дату вась ...
    C-e_a6dqQMqOS7cUZqxhoA.png
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 25.7.2020, 9:16
    121/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 883b2281540a5c84a4682824e511e5f205046ba2_full.jpg
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LostInkeds, и я тебя прошу не пиши тут свой бред , пиши по теме , что ты думаешь о раздачах тигра например
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 25.7.2020, 9:31
    122/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • 19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 10 11 12 13 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.