дневник c00l0ne :D

Последний пост:08.08.2020
4
Статистика
Всего постов
363
27,657 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2020 +4
19.07.2020 +3
19.07.2020 +3
18.07.2020 +3
17.08.2019 +3
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 19
  • Нужно как то всю эту информацию систематизировать для человеческого восприятия

    Как правила русского языка, только покерные, очевидно математика в запоминании малую роль влияет

    Я думаю даже лингвисты лучше будут запоминать страту гтошную чем математически прокаченные челы
    Вот такой парадокс

    Вообще покер стал уже игрой знаний, помню эта тема всплыла в китайском покере, что там есть споты которые либо ты знаешь, либо ты в них никогда не угадаешь правильный ход без солвера
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.7.2020, 8:00
    99/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё подход есть без зубрежки логику солвера многие разбирают и стараются понять алгоритм принятия решения...

    Тяжело вообще подойти к ГТО, как к Джессике Альбе
    100/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последний подход в принципе норм, можно попробовать понять как борд преобразовал наш рендж, по ев руки разделить и чекать в солвере стратегию и стараться понять логику действий
    101/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у сета троек евшка выше чем у сета королей:
    dxe1fwVZS6uPLotAh9CdAg.png


    у карэ десяток евшка меньше чем у фула на АА
    InmCgwn_QcKgpag5jPUAoQ.png
    102/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • ) Канал зачёт, мемасный
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.7.2020, 14:27
    103/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 23.7.2020)
    у сета троек евшка выше чем у сета королей:
    dxe1fwVZS6uPLotAh9CdAg.png


    у карэ десяток евшка меньше чем у фула на АА
    InmCgwn_QcKgpag5jPUAoQ.png


    Ты реально не понимаешь почему, или это такой тонкий троллинг?
    Странно проводить тысячи часов в солверах и не понимать элементарного
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evacl, не пиши тут

    Сообщения иногда бывают простыми, не обязательно троллинг или вопрос к "гениям"
    104/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • c00l0ne, ты же в чужих блогах флудил по максимуму, теперь терпи, хуле.
    Ответы на эти вопросы изи знает любой, кто бьет мтт аби5 в 50% рои, и при этом даже солвер не нужно открывать.
    Хотя погодите-ка
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (evacl @ 23.7.2020)
    c00l0ne, ты же в чужих блогах флудил по максимуму, теперь терпи, хуле.
    Ответы на эти вопросы изи знает любой, кто бьет мтт аби5 в 50% рои, и при этом даже солвер не нужно открывать.
    Хотя погодите-ка


    Хз тебе лучше знать
    Ответь на простой вопрос? Ты находишься в Рид онли почти но меня решил озарить своими сообщениями, какая цель?
    335 сообщений vs 7.6k
    105/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ну что ж нашествие тролей пережили ... можно продолжить ...
    еще нужен подход флоп -> терн , терн -> ривер
    опять же смотреть на диапазон и то как он преобразовался в евшной среде , но сложность в том что нам надо
    префлоп диап помнить
    потом то как мы ходим на флопе понять
    и потом после флопа диап который ушел на терн по конректному терну прикинуть ...
    106/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 23.7.2020)
    Хз тебе лучше знать


    я спины по баксу побью, но это не точно
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 23.7.2020)
    тоже не пиши тут


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evacl @ 23.7.2020)
    я спины по баксу побью, но это не точно


    бедные спины по 1 баксу
    107/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тяжолое утро , но на работе дали интернет, чилим пятницу

    Кто интересуется ии интересная статья про то как генерируют статьи)
    https://www.nanonewsnet.ru/news/2020/gpt-3-ot-openai-mozhet-stat-velichaishei-veshchyu-so-vremen-bitcoin

    Спойлер читать после прочтения статьи
    На фразе "эта статья полностью сгенерирована с помощью gpt3"
    У меня мурашки забегали по коже и волосы зашевелились сзади( на голове)


    Браво openai
    Надеюсь такая технология не попадет в руки к вовану и киселеву)
    Точно будем жить внутри третей мировой войны сгенерированный на gpt3


    Для тех кто не в теме, есть новые технологии на базе нейросетей, ии
    в доту они играли, в го , в шахматы, в покер и др
    Само собой всех выиграли

    А данная программа gpt3 занимается составлением текстов на заданную тематику, но ранее качество текстов было такое себе... И вот прорыв наступил...

    Чтобы понять производительность, журналисту или автору понадобилось бы час два работы над этой статьей, а машине несколько миллисекунд
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 24.7.2020, 8:06
    108/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну а в покере составляются модели игроков, например Скотти Кирилл сторо
    Алгоритм обучается распознавать какой тип игрока перед ним, хватает несколько десятков раздач
    В солвере загоняется модель игрока и решается полностью игра против него, получаем Макс экплойтную стратегию
    Ну а дальше просто применяем ее в виде бота или подсказчика

    Но пока такие технологии стоят от миллиона долларов
    Но не далек тот час когда планка входа упадет до жалких 10-20к бачей

    Вообщем крутотень
    На 500-1000 я знаю что играют такие алгоритмы,догадываюсь)
    109/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ваш мозг сам это огромная нейросеть с миллиардами триллионами связей постоянно обновляющихся и улучшающихся, учится всему что видит в округе... В покер играть, расходовать сбережения и т.д. Поэтому эти технологии оч человекоподобные результаты дают но с абсолютной точностью... Ошибок не допускают...

    Теперь вы знаете кто вы, кучка нейросвязей) но уникальных... Нет двух одинаковых людей)

    Пс если кто в теме и хочет пообщаться на эту тему под пивас можем замутить стрим или просто созвониться)
    Или тут пишите
    Интересно ваше мнение на эту тему
    Тех кого просил не писать , можете писать, амнистированы строгим Кулоновским судом
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 24.7.2020, 9:02
    110/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Солвер и ГТО - это действительно очень важная часть современного покера. Но настолько глубокое его понимание, как ты демонстрируешь в своих разборах тебе понадобится только в регварах на 50+ лимитах.
    Конкретно до 20 лимита игра бьётся банальным чтением статов оппонентов и базовым пониманием ГТО концепции, чтобы бить регуляров.
    Глубокий анализ постфлопа тебе будет нужен, когда у тебя с регами соток будет по паре тысяч рук сыграно и 10к фишек залито по ЕВ.
    Вот тогда и наступает момент, когда ты в базу лезешь статы реговские смотреть и идёшь углубляться в теорию оптимальной игры.
    Чтобы стать успешным игроком в спины - тебе нужно выкатывать дистанции как фрик, при этом сохранять самообладание, будто ты под фенибутом.
    Копаться в солверах чисто по приколу - это всё равно что быть математиком изучающим теорию игр ни разу в жизни не применяя её на практике.
    Познавательно, иногда даже полезно и интересно, но абсолютно бессмысленно с практической точки зрения.
    Это всё равно что провести сотни часов, пытаясь научиться летать на авиасимуляторе, боясь высоты в реальной жизни.

    Ну и практический совет - не играй на пати выше троек.
    Пятёрки там раньше не бились из-за джека в лям. Рейк без топджека 16% выходил, чтобы в 0 катать 80 фишек надо было делать.
    Если захочешь попрактиковать свои навыки чтения солверных решений - прыгай к пацанам на десятку. Они тебя потренируют, правда не за бесплатно. Выебут и высушат, как и любого другого регуляра. Поляна там примерно как на полтинниках старзов, если не выше, по уровню скилла (или подсказок).
    Играй на редкингс, редстаре или старзах на крайняк. Там и поле лучше и рейкбэк нормальный. На редстаре у тебя 30% рб сходу будет и до 55% начиная с 5 лимита.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vovananabioz, спс)
    Потом отвечу на твои тезисы
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 24.7.2020, 9:12
    111/225
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кулон,

    прошу прощения за мои бестактность, но ты ведь ведь даже в дневниках топ-регов даёшл советы по ГТО, при топ, что, сам в этом большой профан, соглсись. Ты часто говоришь про ноншоудаунлинию, но при этом ни нразу не покашал. Пока кирил её не не нарисовал) Ты говоришь про 50 рля гав в даомловыъ и т.д.ю. Я как-то рааньшще тете преджэиилл. Тыотметметил тем, что я финансово ненадёжен. Можеб бытьь имеет смысо, чтобы ты просто разъебал весь пьедестал
    а я кому=то жруому
    это же логгично
    плюс
    чувак
    ты же бьемшь
    изи мани

    или тыпипиздобол
    или
    то
    или
    другое
    это 2 неждедит макс
    такпризнай
    что тыыпиздобол
    если ты не можежешь
    ну ты хуёвый - этл2000%
    чел. ты живёшь фору3мом
    у те6бя нет оффлавйн жихзни
    поэтому ты и сравнимвал 7.6к иего2.5к
    пу некоторых топ хайроллеров в лучшемслуч
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • извините. много написал.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 9 10 11 12 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.