Coswa - не исполнение обязательств по пари.

Последний пост:20.08.2019
1
  • Евгений (coswa) предложил у себя в дневнике пари на дальний проход в турнире. Я подтвердил свою заинтересованность, договорились о куше (5000₽), расчёт на следующий день после турнира на карту, оба согласились. По турниру мне повезло чуть больше, я занял место выше.
    Итак, прошла неделя, расчета нет!Вышеуказанный «товарищ» пропал из поля зрения: нет ответа ни в личных сообщениях, на дневничок свой положил, потерялся, в общем.
    Предостерегаю, единомышленники: Евгений (coswa) не исполняет обязательства по пари, что в нашем любимом деле (хобби - кому что) - святое!
    Сообщение отредактировал ivashka0 - 16.8.2019, 20:54
    Ответить Цитировать
    7
  • Leo_Manowar, Вот этот турнир, я в призы зашел, а он вылетел на 100 каком-то месте, точно не помню: полные результаты можно поднять у поддержки видимо. Вот ссылка на само пари: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104849&st=500 (стр. 25, 26 и 27) в его дневнике

    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.