Сударь, вам трибет

Последний пост:21 марта
134
Статистика
Всего постов
845
124,774 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
14.09.2023 +46
21 марта +43
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 43
  • Съездил отдохнул, покатался на мотоцикле, половил рыбу на колбасу!, наколол дров, кормил свинок, катался на коне, пил самодельный чай с мятой, листочками ежемалины, лепестками розы и лимоном)

    232/544
    Ответить Цитировать
    5
  • В воскресенье откатал очень много, суммарно отыграл турниров 40-50. ГСЧ издевалось надо мной как могло, оппоненты не проигрывали от слова совсем, за всю сессию было выиграно 2 ВАЖНЫХ выставления снизу, которые хоть немного помогли в дальнейшем участии в турнире.

    Очень хорошее эмоциональное состояние все равно было под большой угрозой когда за всеми столами творится лютейший беспредел. Все верха загрузки заканчивались на 1-ой, 2-ой раздаче, когда "зелененькие" отважно нажимали кнопку кол и ловили один из 6 своих аутов. По результату сессия в хороший минус, качеством игры доволен, при таком ране особенно. Завтра еду ставить брекеты, посмотрим как оно, когда зубы болят и кушать ничего нельзя.
    Конец месяца буду доигрывать в режиме день-вечер, с начала июля строго переключаюсь на утро. Начало июня, когда играл утро-день пошел хороший профит, который под конец месяца я успешно подзакатал - больше поле, больше призовые, но и больше диспа. Итог:

    -Физическая форма стала хуже. Вес с 84.6 приблизился на пике к 81, однако сейчас все вернулось.
    -Минусовая катка. Утром гарантии меньше, но и больше дальних проходов, финалок. Лучше курочка по зернышку.
    -Меньше стал заниматься саморазвитием.
    -Нет режима, забросил выработку привычки раннего пробуждения.

    Очень важно обдумывать свои действия, чтобы понимать какие последствия вытекают. Ты обязательно победишь, вся вселенная будет сопутствовать твоему успеху, если ты движешься в правильном направлении, если сейчас такой период, что начали страдать почти все аспекты жизни, то нужно что-то менять. ГЛ ребят, не покером единым.
    233/544
    Ответить Цитировать
    3
  • Знатно помесил глину в этом месяца. Крайне тяжелый месяц, благодаря Покерку вышел в небольшой плюс. Сказать, что поле стало намного хуже - нет. Просто в нужные моменты складывается отвратительно, да что тут рассказывать, все кто продолжительно играет, понимает о чем речь :)

    Cтарзы винрейт:

    Винамакс винрейт:

    Хоть трехзначный винрейт будет, если в поздней стадии складывается плохо, как бы ты не играл раннюю и мидл стадию, тебе хороших денег не видать)
    Количеством турниров доволен, летом у многих регов падает продуктивность, но я свою планку держу. Понятное дело хочется съездить на речку, потусить с друзьями или просто посмотреть сериал, но чтобы стать настоящим про, нужно большую часть своего времени посвящать делу, которым занимаешься, но опять же, везде нужно стараться держать баланс. В этом месяце намного меньше уделял времени теории. Вышло что-то около 10-15 часов. Сейчас заметил, что немного устал от покера, завтра сделаю внеплановый выходной, желания думать, что-то там считать нет, как говорится, лучше что-то не делать совсем, чем делать это на отвали.

    Теперь вне покера. Поставил брекеты, зубы уже болят, жевать больно, думаю в ближайшее время с минимальным количеством еды точно приведу себя в форму :) Сегодня первый день пошел бегать, позанимался на турниках и брусьях. Как и обещал перехожу на утро в плане катки и распорядка дня. Ранний подъем, бег + занятие на спорт. площадке, холодный душ, медитация, чтение книги, теория. Вот это мой путь, которого я буду стараться придерживаться. Фортепиано перенес на вечер чтобы все было сбалансировано - утром работа, вечером занятие :)

    Не забывайте отдыхать, катать в режиме ноу лайф - это не тот выбор, все бабки что сейчас заработаете потом придется на рихтовку самого себя отдавать, разве оно стоит того?) Катайте по намеченному плану, уделяйте нужное количество часов игре и теории. В жизни слишком много радостей и приятных моментов чтобы все тратить на щелкание кнопок за покерными столами) Всем успехов, желаю вам не падать духом и все будет чики пуки ))
    234/544
    Ответить Цитировать
    6
  • Х2н читает руки покерка?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, нет, там встроенный трекер)
    235/544
    Ответить Цитировать
    0

  • Чистый каеф пацаны) 7 часов катал не зря))

    236/544
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mishavoinn @ 27.6.2020)
    Съездил отдохнул, покатался на мотоцикле, половил рыбу на колбасу!, наколол дров, кормил свинок, катался на коне, пил самодельный чай с мятой, листочками ежемалины, лепестками розы и лимоном)


    Красотааа, аж дух захватывает глядя на такую природу!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажу что сейчас у меня происходит)
    ребята немного плюсанули прошлый пост, но для внимательных я не выиграл билет, а стал бабл боем, написал радость с сарказмом :D

    Винамакс я отключил не только турниры по 20 евро, но и убрал 10тки, так как бр там просел до 250 евро, так как я решил играть утро-день, и иногда вечер, то турниров там по минимуму, поэтому веник сейчас уходит на задний план.

    Испанские старзы в первой половине дня также не радуют обилием турниров, сейчас проходит серия, но она вечерняя, поэтому этот рум почти не открываю.

    Решил сделать акцент на ГГ, там хорошая сетка для микро, есть много сатов на дневные фризы, где у меня весьма хороший рой. Особо круто не складывается, есть кулера, которые в потенциале приносят 40-100$, но это не то, что хотелось бы, но в таком ране и подобное приятно.
    Вчера в топ 30 Bounty Hunter 8.40$ поставил ловушку с чтобы заманить короткого, в итоге первый рейзер (топ-3 стэк) пушит 90ББ ну и я изи кол( я топ-5 со стэком 80ББ), смотрю, а там . В итоге ривером падает и в топ 30 парень получает стэк 170ББ, и он занял 8-е место
    Сегодня откатал очень короткую сессию, потому что поплыл, почувствовал что сдают плохо(как и последние недели 3) и перестал грузить. Завтра делаю выходной, в пятницу возможно тоже играть не буду, нужно проветрить мозг, и с новыми силами возвращаться на покерное поле битвы

    Теперь вне покера. Начал ездить утром на источник, где есть спорт.площадка и даже тренажеры. Нашел единомышленников и теперь по договоренности вт, чт, сб у меня занятие турники+брусья+тренажеры на свежем воздухе, а после источник, вода пацаны ппц холодная
    Фортепиано у меня 3 раза в неделю, уже знаю несколько детских песенок, скоро буду играть настоящие шедевры) Пятница у меня старославянский тренажер Правило. Стараюсь по максимуму выжимать из себя во всех сферах, сейчас начал читать книгу "Путь настоящего мужчины", далее на примете еще несколько, в ближайшее время активно будем прокачивать психологию) Всем ГЛ)
    237/544
    Ответить Цитировать
    5
  • Немного начинает отдавать, отключаю винамакс, катать буду только 2 рума. Стрик длится уже месяц, выиграть ничего толкового не могу, сегодня получил глоток свежего воздуха.

    238/544
    Ответить Цитировать
    2
  • На Винамаксе наверное плохой ран изза в основном 6 максов я так понимаю, и дисперсию бешеная и уже не веритися что когдато отдаст, одни ранер-ранер стриты и флеши закрываются опам у меня на аби 2 так, у тебя по другому?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb,

    С момента стрика винрейт общий хороший, начальные стадии складываются ок, но мидл и лейт заливаю в одну калитку, важные флипы и выставления не выигрывал очень давно именно на венике. Ран такой, бывает у всех мттшников, вопрос в том, что когда только начинаешь катать в минус, хватит ли БР играть свое АБИ, при этом регулярно кешаутить на жизнь :)
    239/544
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня сыграл в небольшой плюс, долларов ~80$

    В сателите Bounty warm Up 525 Юаней (за 50юаней) переапался как чудище, все крутки снизу затащил, в итоге удалось получить билет на желанный турик. В самом турнире удалось сделать несколько ноков и досидеть до итм, суммарно вышло 1000 юаней, что равняется 180$~

    Также взял второе место в маленьком гипере, дали 80$, на испанских старзах отыграл в небольшой минус. Во всяком случае тенденция смотрится на разворот тренда))) Думаю скоро произойдет хороший буст со сладким заносом и четырехзнаком, уже в долларах :) Не вешаем нос, работаем дальше!
    240/544
    Ответить Цитировать
    2
  • После утренней пробежки сел катать. За месяц скинул 4кг, до цели осталось еще 3. Активно развиваюсь во всех направления - спорт, дисциплина, психология, саморазвитие, хобби. Результаты отличные, и считаю, что покер в скором времени будет относится к этой графе)

    Сегодня отыграл в хороший плюс, сессия вышла +300$. Переапался в гипере, должен был уходить 5 или 6, в 4 максе сидел 2ББ, дальше повыигрывал все выставления снизу В ХА, когда у меня было 7ББ, а у оппа 30, предложил дележку чтобы получить больше, чем дают за базовое второе место Он ответил :"Нет, спасибо".

    241/544
    Ответить Цитировать
    8
  • Тяжело идет, винамакс полностью отключил, воскресенье выдалось неудачное, как и другие дни. Но мы не унываем, за предыдущие месяцы удалось набить кое-какой банкролл, поэтому переживается текущая ситуация гораздо легче, чем когда у меня был общий Бр 3-4к.
    Год идет вот так: Красная линия - момент отказа от пати покера, как видно, за 3 месяца я заработал в 2.5 раза больше денег в других румах, чем за 4 месяца на пати. Тенденцией доволен, дальше - больше.


    С начала июня хорошо подскинул, вес уже меньше 80, толи еще будет) Бреккеты стоят, билеты в Карпаты куплены, все замечательно:)
    В конце этой недели отпуск так сказать, на недельку со школой английского едем в горы, планирую там вставать раньше всех, бегать и после чилить у бассейна)

    Cейчас в режиме понедельник-среда-пятница бегаю, вторник-четверг ездим с ребятами на источник, занимаемся на площадке, обстановка по кайфу. Если бы не сторонние моменты, на которые отвлекается мозг - могла поехать кукуха, ведь если ты все силы отдаешь покеру и у тебя не получается, а после карантина поле хуже => диспа выше и стрики могут быть намного сильнее и затяжнее, то можно впасть в настоящую депрессию, апатию и в целом находится не в благоприятном состоянии разума. Поэтому очень важно иметь дело/занятие, на которое будешь отвлекаться. Не покером единым, всем удачи парни, да прибудет с вами сила
    242/544
    Ответить Цитировать
    10
  • Куда именно в Карпаты едешь? Тоже в планах съездить, никак не определюсь с местом.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, та сколько же нас харьковских!) Вот читаю и понимаю что 50% людей которые рядом тренят на источнике, это реги с GT!)) При чем залетные пишут Бот. Сад!! Значит местный. Не ну реально, Харьков столица покера Украины! Скоро увидимся в живых туриках👍
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolt @ 20.7.2020)
    Куда именно в Карпаты едешь? Тоже в планах съездить, никак не определюсь с местом.


    Мы едем на базу отдыха, недалеко от поселка Славское. Ты уже был в Карпатах?
    243/544
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nightporter5 @ 20.7.2020)
    mishavoinn, та сколько же нас харьковских!) Вот читаю и понимаю что 50% людей которые рядом тренят на источнике, это реги с GT!)) При чем залетные пишут Бот. Сад!! Значит местный. Не ну реально, Харьков столица покера Украины! Скоро увидимся в живых туриках👍


    Именно там и занимаюсь:) кто-то еще есть из комьюнити, кто там занимается?)
    Как шумиха с карантином пройдет на какой-нибудь серии пересечемся)
    244/544
    Ответить Цитировать
    1
  • mishavoinn, Не был, но есть большое желание. Присматриваю какой то отель/ базу возле водоема, должно быть кайфово.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу после утренней тренировки на источнике приехал домой и сел катать. Знатно переапался в Zodiac Bounty, где занял 2-е место, регу просто давали карты лучше , результат + 2000 Юаней(~280$). Также было несколько финалок, которые обеспечили еще + 100$. С сателита отобрался в Zodiac Main Event, хорошо шел, ставил цель как минимум досидеть до призов, ведь дают мин ИТМ уже 100$, а это пол моей загрузки. В итоге тянул время как настоящий профессионал, у меня был план и я его придерживался, результат +1800 Юаней(267$).
    По итогу день +600$, давно такого не было)))

    Сегодня 2.5 года как с девушкой вместе, заказали суши, поедим, почилим и проведем вечер релакса вместе. Всем гл ребят и до завтра)
    245/544
    Ответить Цитировать
    7
1 16 17 18 19 38 43
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s