Сударь, вам трибет

Последний пост:16 апреля
134
Статистика
Всего постов
848
126,518 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +49
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 21 39 40 41 42 43
  • Властелин колец👍

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • задиповал билдак 44, катаю под мухоморами, не пробовал ноотропы, парни про фенибут круто отзывались, скорее результат похожий, но на взгляд как будто читы нашел. на переезды все равно, просто макс спокойствие и делаешь то, что должен делать. На фт вышел карапузом, но карты заступились

    первый топ в этом году. Оппа одолел 20бб на 90 )

    533/547
    Ответить Цитировать
    18
  • пойдет

    534/547
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет. На каком сайте заказывал мухоморы? Я тоже в Украине. Давно слышал о микродозинге, но как то постоянно откладывал изучение этой темы. Сейчас из за разных тревог почти каждый день пью бифрен, бафазол, валерьянку и другие успокоительные пробовал. Но по ощущениям, они совсем чуть чуть работают, и то только в те дни, когда я не катаю.

    Я так понимаю ты заказывал красные мухоморы в капсулах? Я читал, что от них эффект накопительный и проявляется только через несколько дней, когда ты почувствовал действие? И с каких доз ты начинал и какие сейчас?

    Сорри, что навалил столько вопросов, буду благодарен за ответ

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • начинал кушать красные мухоморы в шляпках, но так как меня воротит от грибов, ем через силу + они с песком немного )

    сейчас заказал меленый мухомор, пьешь 1-1.5гр с черпачка, запиваешь водичкой и кайфуешь от спокойствия и отсутствия мыслей + под ними, как я говорил ранее катать прекрасно. Лучше работает, когда в желудке есть какая-то еда. 

    Буду заказывать еще ежевик -  гриб, который действует в связке с мухомором, отзывы от всех грибоедов исключительно положительные. 


    https://muxomor.com/catalog/muxomor-mix-kapsulu-120

    Дозировки не стоит превышать, если хочешь поторчать - лучше травы покурить, микродозинг - это немного про другое, это как лекарство, его регулярно можно не принимать, юзаешь когда есть тревога или переживания. Было что я ел больше нормы - грамма 2.5 в шляпках + кальян курил, вот тогда я наловил галюнов страшненьких, но если применять разумно - по себе могу сказать, это крутые читы. Также пью Л-тирозин для дофамина и зверобой - утром вообще тема для поднятия серотонина и день по кайфу идет и спокойно себя чувствуешь без всяких переживаний/мыслей о прошлом/чрезмерного думания о будущем, просто кайфуешь что ты есть здесь и сейчас и больше ценишь настоящий момент.

    535/547
    Ответить Цитировать
    4
  • mishavoinn, Я тоже этот сайт сегодня нагуглил, остановился на этом варианте https://muxomor.com/catalog/muxomor-kapsulu-60 

    А почему ты в виде порошка брал, а не в капсулах? Капсулы же удобнее в плане, что не надо самому взвешивать. И даже на этом сайте 50г в капсулах стоит 480грн, а 50г в порошке 550грн, не понятно почему так. У порошка есть какое то преимущество?

     

    Да я как раз таки и заинтересовался микродозингом, чтобы повысить концентрацию, снять тревогу. Так что спасибо за ответ. И за советы с Л-тирозином и зверобоем тоже. Последние месяцы нет никакого настроения и мотивации что то делать. Для меня лучшим лекарством было бы выехать куда-то как минимум на неделю нон стоп лежать на пляже на берегу моря, но так как такой возможности сейчас нет, надо искать читы.

    Л-тирозин нашел в капсулах, а зверобой в каком виде принимаешь?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • л тирозин в капсулах утром. зверобой утром перед прогулкой тоже топ + с грибами если юзнуть - как в другое измерение переносишься, все такое радостное, теплое.


    взял в порошке, потому что друг взял, и как он объяснил, в капсулах - очень быстро закончится, сколько там надо пить - я не знаю. За стоимость в грн хз - если рабочая схема - все равно сколько он стоит в пределах разумных цен. Скажу по себе, эффект слабее, чем он шляпок. Важно еще правильно начинать утро без бреинкиллер моментов - инсты, тиктока и общения в соц. сетях.

    536/547
    Ответить Цитировать
    1
  • mishavoinn, Про цены я тупнул. Там в капсулах 30 гр, а не 50, как в порошке.

    Так, а зверобой тоже в капсулах или в каком виде?)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • да. тоже в капсулах, заказывал на айхербе.

    537/547
    Ответить Цитировать
    1
  • mishavoinn, qdbp

     

    Буду по не многу возвращаться в покер. Тоже хочется что-то попробовать дабы лучше сфокусироваться и вспомнить как жать кнопки (пил до этого периодически фенибут, еще полпачки в холодильнике лежит - сравню эффекты)

     

    На том же сайте

    Цитата (mishavoinn @ 22.01.24)  

    https://muxomor.com/catalog/muxomor-mix-kapsulu-120

     

    Тут 1 грамм стоит: 760грн/60грм=12.7грн за грамм

     

    нашел отдельно и подешевле:

    https://muxomor.com/molotyi-miceliy-50

    https://muxomor.com/catalog/muxomor-molot-50 (тут в описании ошибка, в банке 50грм)

     

    (550грн+280грн)/(50грм+50грм)=8.3грн за грамм

    ---------

    mishavoinn

    зверобой и Л Тирозин брал тут? 

    https://ua.iherb.com/

     

    Сколько доставка длится? (ни разу там не заказывал)

    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel

    https://ua.iherb.com/

    Да, этот сайт. Я ночью заказал зверобой. Там до оплаты будут указаны сроки доставки. У меня ориентировочно с 31 января до 5 февраля на новую почту придет заказ. Можно и в Украине найти такой же фирмы, что и я заказал, будет на гривен 100-200 дороже, но зато доставка быстрее

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, Стоит понимать, что зверобой и л-тирозин это просто необходимые элементы, как для меня, исключительно в современных реалиях, когда дофаминовые рецепторы просто истощены огромным количеством легкого дофамина в виде сериалов, фастфуда, порнографии, алкоголя, никотина, наркотиков, музыки, сладкого и соц сетей.


    Проводил параллель для себя, в юношеском возрасте звал ребят погулять зимой на горку - кататься было в кайф все равно на чем, на жопе, на клиенке, на линолеуме, на шине с под автомобиля, приходили все мокрые домой и счастливые. Пару лет назад попробовал вытащить кого-либо зимой покататься на горку - просто нереально, у всех в приоритете интересы в виде покурить кальянчик, побухать, отдохнуть другим образом, посмотреть кинцо и тд - офк это все дешевый дофамин и чем его больше, тем меньше радости в жизни доставляет обычные вещи или действия. Вот как раз Л-тирозин неплохо помогает справиться с подобным, но опять же, если весь день юзать ништяки на дешевый дофамин, то толку от принятой таблетки не будет. 


    Также бы добавил сюда Витекс - положительно влияет на пролактин, который, при повышенном уровне делает тестостеронового мужика-завоевателя, который замотивирован улучшать качество жизни домашним котом, которому хочется посмотреть сериальчики, потрахаться и поваляться на диване, не о каких тренировках, развитии и аж темболее катке (если есть финансовая подушка, то вообще габела, можно неделями не катать) не может идти речи. 

     

    Заказывал с указанного тобой сайта, мухоморы https://muxomor.com/. В ближ время возьму себе ежевик, поделюсь эффектом что как к чему. 


    У меня батя волонтер с Харькова, ездит в горячие точки типо Бахмута, Купянска на эвакуацию и в трезвом состоянии разума я хз че там за переживания могут быть, когда градом стреляют, а тебе надо людей вывозить с подвалов, где они прячутся от обстрелов. Вот он хавает пару шляпок мухоморов 1-2гр и тревога отпускает, просто делает то, что должен, а там уже как судьба распорядится, но зато нет никакой паники и суеты.

    538/547
    Ответить Цитировать
    7
  • Заказал:

    https://muxomor.com/molotyi-miceliy-50

    https://muxomor.com/catalog/muxomor-molot-50

    ----------

    Смешал их в общую посудину 

     

    Вчера 1.5 грамма

    Сегодня 3 грамма

     

    Эффекта не почувствовал, хз.

     

    mishavoinn, Какой у тебя эффект после принятия и через сколько он наступает?

     

    Завтра попробую грамм 5, хз. Мб или вес у нас разный, или иммунитет или я не знаю

    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с порошка тоже меньше чувствую эффект, чем от шляпок. Последние вообще топ-топ, не считая что мне их неприятно есть. 

     

    Сам я начинал около гр на глаз в порошке - эффект слабенький, если больше - вроде норм, но все равно отличается от шляпок. Написал админу, он сказал, что в порошке меньше концентрация, нежели в шляпках. 

    Парень с конфы принимает пантерные, а не красные - они посильнее, вот их хочу взять. Попробую вместе с ежевиком, брать буду на этом сайте - если не зайдёт, то просто поменяю магазин.

     

    Обычно эффект наступает в течении 5 минут, все немного слоумо, начинаешь растворяться в настоящем, пропадают мысли и эго

    539/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Близко, потихоньку аби куда-то вверх поползло - что-то в районе 45. В вс катаю под 80, к загрузке 2к уже привык, отключил турики по 10, так как основная цель - 20$ с турнира, а это сделать в дешёвом крайне тяжело.  Вряд-ли там рой 300% покажу)

    С этого кста сам суициднулся, QJs на 25бб бвб пихнул в чипака, имея 4/9 стек) а там QQ

    540/547
    Ответить Цитировать
    8
  • parenel

    541/547
    Ответить Цитировать
    1
  • mishavoinn

    Цитата (mishavoinn @ 27.01.24)  

    parenel

     

    Пасиб

    Цитата (mishavoinn @ 27.01.24)  

    Парень с конфы принимает пантерные

    можешь оставить ссылку на них?

     

    я их докуплю и смешаю уже с тем что есть. и буду брать по 1-1,5-2 грамма общей массы просто

    ______

    ПС: 

    Цитата (mishavoinn @ 27.01.24)  

    Последние вообще топ-топ, не считая что мне их неприятно есть

    мне на вкус как приправа грибная)

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, есть таки эффект. я почувствовал его отсутствие ) с утра время прошло когда принимал и ощущается. не знаю как сказать по другому

     

    эффект я почувствовал что он был после того как он прошел короче

    только когда эффект прошел я почувствовал  что он был - во. так вроди норм объяснил)

     

    Цитата (mishavoinn @ 27.01.24)  

    Парень с конфы принимает пантерные, а не красные - они посильнее, вот их хочу взять

    дай ссылку на эти как будет как

    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Подведем итоги первого ленивого месяца года. Вышло что-то около 6к$. Вкатываюсь нормас, катаю в оптимальном состоянии, без давления денег начал добавлять верха, что позволяет неплохие винрейты показывать. Аби 40 , по фишкам неплохо пылесосю в лейтах, дипы есть. Недавно даже малышку прикольную взял) на фт был 13 бб, при чипаке 200бб+

    Но карты заступились, офк это произошло по низу загрузки, где первое место сопровождается исключительно респектом улиц)

    график

    ГГ убрал с отчетности шарка - некорректно показывает результаты, суммарно вышло +- как на графике с количеством турниров 450-500~. Мейк отмазал, лвл повысили, можно теперь свинячить подороже. В планах собрать бр 40к +- и пойти катать аби 60 в конфу к ребятам, которые катают турики 170$+

    Есть проходка в 210 мистери, пронес 25 бб, на раскрутку хватит, а как известно в этой лотерее - произойти может все что угодно) Чик пик и бесткеш фонда с одного сундука на скиле 

    542/547
    Ответить Цитировать
    10
  • mishavoinn

    17/17
    Ответить Цитировать
    1
1 21 39 40 41 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.