Сударь, вам трибет

Последний пост:16 апреля
134
Статистика
Всего постов
848
126,514 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +49
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 20 38 39 40 41 42 43
  • Цитата (mishavoinn @ 04.09.23)  

    Кстати, мужики, возник вопрос интересный, можно выссказывать свое мнение всем желающим, но прислушиваться конечно хочется к "компетентным семьянинам", которые в отношениях/женаты длительное время.

     

    Пересмотрев разных психологов по поводу отношений, мужского поведения и тд, попробовав разные шаблоны поведения, как говорят "Гуру", понял, что тема дельная, теория в этом плане нормально заходит, если ее правильно применять. Но возникает вопрос на фоне того, что на текущий момент более 80% пар разводятся, да и у меня из знакомых/друзей/старшего коллектива и тех, кого я опрашивал, крайне маленький процент долгой счастливой совместной жизни.

     

    И вот наконец вопрос, можно ли различными бустами/изменением поведения, аля баланс значимости, сильная позиция, финансовое благополучие и тд, выстроить крутой лайф с одним оппом на лонг ран/всю жизнь? Или данное мнение ошибочное и чтобы ты не делал все равно рано или поздно все "засохнет", перегорит и придется искать нового партнера? Понятное дело, что все люди разные, у кого-то совместимость, может судьба, но есть ли тут золотая таблетка или данная концепция просто не рабочая и рано или поздно гг и по новой?

    Привет! Много уже кто написал после твоего поста, поэтому возможно кого-то повторю (но не специально, не читал их ещё). В общем ситуация знакомая. В моём случае было 3 таблетки (или 3 кита): 1) Деньги. Мужчина должен зарабатывать (похрен как и где, но он должен приносить домой деньги, так как есть такая поговорка, что "Никто так не раздражает женщину, как без дела лежащий на диване мужчина). 2) Внимание ко второй половинке. Тоже важный момент. Прогулки, кафешки, киношки и так далее + небольшие (даже можно недорогие) подарки или сюрпризы, чтобы напомнить ей что ты её ценишь и любишь. 3) Это твоё собственное отношение к вашим отношениям. Если ты ими не дорожишь, то ты не будешь стараться её удержать и всё закончится само-собой. Не сразу, но закончится. Либо ты дорожишь этими отношениями и тогда тут и компросиссы и где-то уступки (но тут тонкая грань между адекватным мужиком и каблуком)))) , а где-то даже огромное терпение. Поэтому тут всё будет зависеть только от тебя. 

     

    Как то так )

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Малышку взял себе👻

    519/547
    Ответить Цитировать
    46
  • mishavoinn, на такой низкопрофильной резине только во дворе ездить. подвеска быстро сдохнет, потому что на нее придутся все удары. все таки неровности дороги должна сглатывать резина.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока братва во всю выкатывает и тренируется, взял себе выходные, набираюсь солнечного витамина д, серотонина, коплю маны на воскресенье🤩

    520/547
    Ответить Цитировать
    10
  • Второй день, топ 20 на 3200 людей, мм)

    521/547
    Ответить Цитировать
    1
  • после тренировки пошла жара

    Похвастаться пока могу песочницей с детьми

    522/547
    Ответить Цитировать
    7
  • так так так мои любимые падпещики. Играл в сентябре не много, добавился свиномакс, который как порш каен жрет очень много, убрали трекинг турниров на гг, по результату вышло криво косо вот так:

    По факту любимый рум гг сожрал весь профит и получился первый минусовый месяц в году. Резалт текущий по пакету -2400$. Игрой доволен, волшебные наставления от легендарного тренера и с недавних пор стримлера QTV333 неплохо забустили игру, было много интересных дипов, но пока Маруся на дилере сдает похуже чем оппонентам и имеет то, что имеем.

    На пс ес картина после прошлой тренировки +- такаяже, рук наигранных не много, посмотрел насколько лузово челы опенятся, колд колят, проснулся зверь, который видит несправедливость, что тебя выбивают с супер широкими ренжами с банка, доезжают в говно J2 и начал трибетить пошире, на баин турнире все равно. пробую новую агро страту на гг

     

    Седня катаю меин за 109, за косарь, 525 на гг, и другие прикалдески, маны набрался, повезет - разбогатеем, не повезет, значит в другой раз👌

    523/547
    Ответить Цитировать
    11
  • 1050 мимо 

    109 второй день

    на есах за 55 второй день

    не справился вс фиша 22.15.5 в стеке 15 бб выкинуть в дипе туз даму, что тогда играем?а?а?

    сессия -1000, мейк 3400)))

    524/547
    Ответить Цитировать
    4
  • В топ 100 две подряд с Ак получил) два выигранных флипа = топ1 стек турнира, за столом где все фиши

    ну и по кайфу карты сами везде за себя сыграли)

    в отпуск пойду на недельку мб, надо подзарядиться энергией последних теплых лучей, съездить на базу отдыха развеяться, все минуса потом отмажем на изи -2700, не покером единым 

    525/547
    Ответить Цитировать
    2
  • ГЫ)

    526/547
    Ответить Цитировать
    2
  • На пике мейк был 3.6к, в сб было 4ое место малютки по 21, седня впервые пощупал фт на 15к людей

    Пихнул бвб в шорта на лимп, а там козырная!

    Но еще два пейджампа пережил

     

    Мейк

    527/547
    Ответить Цитировать
    25
  • Братишки, пришло время подвести промежуточные итоги года. Шарк на гг можно трекать, общая картина выглядит так:

    До конца года планирую отыграть еще 1200~ Турниров с профитом 30к, чтобы суммарно увидеть соточку. Если у меня получится это сделать, а это возможно исключительно в переап моде, так как 1200х13$ с турнира = 15600, еще где-то пятнадцатку наковырять в год моде придется, то я разыграю среди падпещиков, кто поставил плюсики 4 призовых места. Повторяюсь, условия - Нужно 100к$ профит

    1) 50$

    2) 50$

    3) 50$

    4) трена со мной с разбором вашей базы. 

    Всем удачи за столами 

    528/547
    Ответить Цитировать
    51
  • Поцеловал соседа💋


     

     

     

     

    как думаете, скока норм дать на лапу, решить вопрос, че там полировка, мб покраска? 100 бачей?


    у меня из-за пленки подороже поцелуйчик обойдется

    529/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishavoinn @ 21.10.23)  

    как думаете, скока норм дать на лапу, решить вопрос

    спросит у владельца сколько будет стоить ремонт его машины + на ущерб по временным затратам от твоего действия

     

    (так как для вас двоих будет выгодно, дабы не указывалось, что машина была в аварии, в случаи продажи. Это по суди даже не авария, но серавно указать могут если действовать через полицию)

     

    Главное права не качай, типа:

     

    Пославил свое корыто, я ночью и не вырулил, привык что твое стоил правее, а сегодня ты косо поставил)

     

    Просто прямо подойди и скажи что так мол и так зацепил когда парковался, машина новая, не привык к габаритам. Скажи что давай все решим тут на месте, сколько с меня за ремонт = он скажет. Ну и ты еще 50$ сверху накинь за временные траты. И вместо конфликта у человека наоборот хорошее мнение о тебе останется

     

    А если не знаешь чья машина - оставь записку или парочку (вдруг сдует) с номером своего телефона, дабы перезвонил

    Сообщение отредактировал parenel - 22.10.2023, 11:46
    12/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил вопрос)

    Не знаю почему такое мнение - я сразу написал в чат дома, чья машина, чтобы со мной связался владелец. Сейчас встретились с ним, договорились на 220$ - замена фонаря заднего + покраска бампера. Я не в коем случае не мудак и всегда поступаю по человечески.

    530/547
    Ответить Цитировать
    11
  • Не писал почти месяц, много что произошло, что мешало мне расти и прогрессировать.


    Сейчас в режиме берсерка докуриваю один из последних кальянов дома, далее буду от него избавляться. Также бросил курить одноразки, на которые ппц как просел. На фоне просадки дофамина катастрофически пропал заряд к мотивации и покорению новых вершин. В зал практически перестал ходить и из заряженного тестостероном чела превратился в полу амебную соплю, которой даже лень посещать тренировки в конфе по чпоцкеру. 


    Сейчас новая жизнь, активно врываюсь в зал практически с нуля. Если год назад я подтягивался +30кг х5 раз, сейчас без веса выполнить такое же количество повторений - уже катастрофа. Есть план, мотивация, изменение питания, отказ от курения - что повысит тест и аппетит. Также в планах возобновить занятия по кику.


    Касаемо покера : Из-за того что наша дисциплина - это ассоциальное занятие, решил что пойду в офф на курсы английского. Итого фул отказ от всякого дерьма, которое тянет вниз и укоренилось в зависимости, сублимация энергии на развитие. 


    По покеру особо ниче не писал, так как сел в бочку с говном, самый лютый "даунстрик" в карьере, -5300, на аби 30-35, вроде немного, но уже выход из зоны комфорта. Но это херня, так как воскресная катка имеет загруз на 1500+, и нефиг переживать, только нужно высокое качество игры поддерживать + иметь фин. подушку под жопой.


    Вс кста отмазал почти весь мейк, было много дипов, было 4ое место в бб44, дали 3500, хотя на предфт и на фт был супер чипаком, но Марина переключила рубильник и выиграл чел со статами 48/33 ))) 

    Мейка осталось 900 баксов, в ближ время есть чуечка что будет обновление бесткеша, пару пятизнаков, и вообще скоро см занесу  Дисперсия понятное дело внесет коррективы в мои цели, можно играть как говно и выиграть тур на 10к людей, а можно быть ультратоп регом, и при этом за всю карьеру дальше топ 100 не понюхать. 


    Про челенж 100к до конца году - все в силе, со счетов не списывать, Дух ВайтБарона витает рядом, Олежка смог трижды пообновлять бесткеши за месяц и я смогу, вопрос времени 

    531/547
    Ответить Цитировать
    41
  • Запоздалый отчет за 23 год

    Обосрались немного в конце, поймал стрик, сейчас сижу 5к с пика, 100к, как хотел, добить не получилось. Евешка сейчас около 12-14, даже перебираю, но пока все лейты заканчиваются безуспешно. 

     

    Суммарно в 23 вышло все супер круто, денежные цели года были успешно достигнуты, в этом году планирую войти в топ 5 свиней конфы по профиту включая тренеров, для этого нужно быть пертой свиньей. Даже первую дорогую покупку себе позволил с чпоцкера 

     

     

    А так по бабкам ставлю цели 20$+ с турнира, и чистыми 100к. аби хер с ним, что получится 40-80, если пойдет жаришка, может выше поднимемся, МТТ дело не хитрое, один олын и ты на коне, второй олын и ты на теплотрасе 

    Может скоро на венике шото стрельнет, прошел во второй день по 125, скока фишек это в бб - понятия не имею, но призовые в лейте там сумасшедшие, если наступил тот черед, когда стоит делать много денег, то я готов 

     

     

     

    Хожу в зал пн-ср-пт, / вт-чт записался на английский, остальное время тренировки в конфе+катка, ну и офк хожу с девчонками гуляю по ресторанам 

    В планах хочу пойти на фортепиано, но это если сил хватит на все.

    Попробовал мухоморы микродозинг - имба для мозга, отсутствие мыслей, хорошая концентрация, нет переживания и стресса + крутой сон. Читы прям заходят на ура, если не перебарщивать, иначе может глюкануть с чудиками страшными 


    Вот немного фоток с малым😎 Знаем уже 3 команды !

     

    532/547
    Ответить Цитировать
    50
  • .

    Сообщение отредактировал SibirAyyy - 14.1.2024, 18:26
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • поздравляю с покупкой!) а что за тачка хоть, похвастайся)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Классная тачка и цвет топ. От души.

     Но зачем стоять та на крыше, вот такое фото делать :((((

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 20 38 39 40 41 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.