Сударь, вам трибет

Последний пост:16 апреля
134
Статистика
Всего постов
848
126,472 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +49
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 43
  • Сегодня за две сессии плюсанул на 5$
    Против прямолинейного рега, который не блефует, решил в трибет банке с фд запушить, такие действия были я 1/3, он рейз х3, я пуш. Показал сэт, мне не доехало. Думаю нужно подобное исполнять онли где есть ФЭ, а так это раскачивание диспы, оно не нужно:) После просмотра одного хорошего курса начал очень много подбирать мелких банков, за счет этого потихоньку профит и винрейт пошел вверх. Даже если не раздают кулеров типо AA в KK, AK, и сессия идет плавно, то за счет мелких потов получается нашкребсти +1-2БИ. За завтра нужно откатать ~1к рук чтобы добить шкалу РБ.
    Под конец сессии началась дикая ерунда, даже шел в плюс, но за всеми столами подряд пошел глиномес, везде переехали, но я справился и пофолдил где был не уверен, в итоге быстро, не дожидаясь ББ позакрывал столы от тильта подальше
    54/547
    Ответить Цитировать
    2
  • Еженедельный Отчёт с 07-14 октября
    Количество сыгранных рук за неделю: 5800~
    Текущий банкролл: 1556.30$ (Цель 2000$)
    Прирост банкролла за неделю: +272.1$ (с учетом рб 20$+78.3$ от аффилейта за сентябрь). Откатал мало, но удалось собрать сливки за две сессии, которые составили основную часть профита. Последние 4 сессии раздавали ниочем, весь профит был в мелких банках, при плохом ране удалось не слить много
    Продолжительность достижения цели (в неделях): 5

    Понедельник отдыхаю от покера, наметил сходить в зал, провести время с друзьями, будем играть на приставкe в Just dance
    55/547
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня за ~2к рук получилось -135$. Проигрывал абсолютно все:)
    1)натс флеш на борде закрывается ривером
    2)когда у нас мы получаем сквиз с СБ от рега на 14бб и колл сквиза в холодную от только зашедшего за стол фиша, с учетом отсутствия статистики и 31бб в банке мы имеем неплохую опцию пуша, ну и смотрим на
    3)На борде , когда у нас получаем терн и ривер и проигрываем фишу по
    4)Нам на терне в трибет банке с дают монстр дро и мы проигрываем фишу
    5)
    подколил под фиша на сб
    6) сквиз банк

    7) мы с КК, против нас фиш в год моде, которому я уже забашлял один стэк, за твое здоровье. я сыграл лимп сквиз, в банке 36бб, борд , он бэт, я кол, терн , он бет я кол, ривер он бет, ну и я конечно кол и посмотрел на
    В целом качеством игры очень доволен, фолдил все пограничные ситуации, не смотря на укатывание в одну калитку сохранял твердый А гейм. Катал как учил Ривернатс 45 мин, 5 мин перевыв. Таких вышло 3 полноценных сессии. Из приятного - выиграл за 5$ билет на турик за 33$. Не унываем, и такое бывает, всегда стоит помнить, что после дождя выходит солнце
    Сообщение отредактировал mishavoinn - 16.10.2019, 3:41
    56/547
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня отыграл 3 сессии. Первая была 3часа и это были турниры, ничего выиграть не получилось, в очередной раз убедился, что кто переап, тот и побеждает, особенно в баунти
    Вторую отыграл по стратегии 45мин + 5 мин отдых + 45мин катка. Очень помогает играть по будильнику, меньше стресса из-за неопределенности, что не знаешь когда ты закончишь. В перерывах пью воду, хожу в туалет, выхожу на балкон подышать воздухом. Третью отыграл 45мин +10 мин отдых + 60мин катка. Трибет банки продолжаю проигрывать, так как раздают очень много сэтов оппам. Записал несколько раздач на тф, с хорошими годными блефами. Если пост наберет 10 лайков, повыкладываю, чтобы видеть вовлеченность и заинтересованность. Суммарно отыграл сегодня + 68$.
    57/547
    Ответить Цитировать
    8
  • Пацаны, это нечто) Самая длинная катка моя в кэш. Играл 5 часов, отдых был всего один, параллельно играл турик за 11$, накапало 36$ за 5 часов катки
    Что касается кэша, то это ни сказкой сказать, ни пером описать, ниже по скринам все увидите :)
    Господин с розовой оберткой сделал мою игру:) Если бы не он все было бы очень печально, не смотря на такой стэк, день закончил в -35, но на пике был -180~. По ЕВ думаю выигрыш баксов 200+, ща кину пруфы)
    1)
    на 140бб
    2)
    фиш с АА который мин трибетил, мы попали в допер, фиш ставит, и его перепушивает агро рег, который помечен с отклонениями, он чудит такую фигню, и мне пришлось сфолдить свой допер, так как по стандарту в такой ситуации пуш летит онли он сэтов и AQ, но он дэбик
    3)
    Поехали на флопе в трибет банке.
    4)
    Поехали на терне в трибет банке.
    Также была ситуация, интересно как бы вы сыграли, нитовый прямолинейный рег опен с CO, мы на BU Трибет с , на бб кол в холодную от агро рега с отклонениями, нит тоже колит. Борд , парни чекают, мы ставим 3/5, летит х2.5 рейз от агрорега, и его колит нит, ну и я сфолдил. На терне агро рег чек, нит ему плотную, и он тоже упал. Думаю там больше перекос , нежели
    Теперь приятные раздачи, есть кулера, но радует, что оппы так ошибаются
    5)
    трибет банк
    6)

    7)

    8)

    9)

    10)

    Еще была раздача, в которой я чувствую, что не добрал, так как страх дипов сказался мы с опен, вип и рег с сб - бб кол. Борд , фиш донк, рег крутит, я просто кол, чтобы вип запрыгнул ну и у нас дипы, у меня 600бб+, у рега 400. Терн рег 1/2, я рейз плоский, он кол, ривер , он чек, я чек бихайнд, и смотрю на его . Думаю можно было терн х3 дать, и как минимум 2/3 ривер, но не шмогла я не шмогла
    58/547
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня +100 Откатал очень мало, суббота самый фишной день, но сказали, что друзья придут с 5 до 8, в итоге ушли около 11, пока провел, в 12 только сел играть. Очень много отбитых парней, стандартные раздачи, где фиш с воздухом барелит в нашу ТПТК не буду скидывать, так как это не интересно, так же как и кулер АА в КК и сэт против оверпары, мы же с вами серьезные господа, нам нужен некст левел с хардовыми раздачами такого плана:
    https://dropmefiles.com/65M5j
    и вот еще одна
    https://dropmefiles.com/Qd3SV
    59/547
    Ответить Цитировать
    2
  • Еженедельный Отчёт с 14-21 октября
    Количество сыгранных рук за неделю: 10800~
    Текущий банкролл: 1789.20$ (Цель 2000$)
    Прирост банкролла за неделю: +232.9.$ (с учетом рб 75$). Также выиграл сат билетик за 44$, если получится с него получу более крупный билет, где можно с хайролерами потягаться
    Продолжительность достижения цели (в неделях): 6

    Неделя выдалась плодотворная, не смотря на очень сложное дисперсионное начало удалось выйти в плюс, в начале ноября лечу с малышкой в Египет, нужно еще вывести будет 300$. Первая неделя ноября чил аут, отдыхаем от покера, возвращаемся и с новыми силами укрепляем БР для шота полтосика
    Завтра также отдых, в понедельник устраиваю себе выходной, так как нужно давать разгрузку мозгу, ну и день не особо фишной)
    Всем успехов, да прибудет с вами сила (:
    60/547
    Ответить Цитировать
    5
  • Утром отыграл +120$, вечерняя сессия была загружена турнирами, где я везде вылетел, тильтанул, что мне не свойственно, проиграл во всех важных дорогих сателитах, негде не доезжало, если бы так в кэше катал, то залил БИ 5 не меньше, по итогу дня в кассе +64$. Настроя катать пока нет, если сяду за кэш, то не раньше вечера среды.
    61/547
    Ответить Цитировать
    3
  • Такая грязь с утра была, ТПТК в сквиз поте против агро рега, он мой сбет перепушивает с фд, в итоге кладут еще 2 карты к флешу)
    Сквиз банк на борде 89Т, у нас топ сэт против фиша, который вколол QJo)
    Рег 4бет ресквиз с Q2s ловит сэт и тоже нас жучит)
    Утро вышло -150$, решил вечером катать онли турики, загрузил на 40$ турниров, саттелитов, в итоге вот что вышло:

    На писечке 2бб пересидел двоих на финалке, на которую вышел самым коротким, в окопе лучше всего сижу, насыпали неплохо. Выиграл так же билет за 33$, еще в одном Bounty Hunter 11$ выиграл 23$, попал в ИТМ. В итоге день отмазал с такого большого минуса, я бы даже сказал, самого большого в моей покерной карьере. Безумно приятно, пойду отдыхать:)
    62/547
    Ответить Цитировать
    4
  • С билетика, что вчера занес за бакс затащил турик) Второе место - это для меня тоже победа, т.к я всегда оказываюсь за финалкой почти с самым коротким стэком, и как нит в окопе пересиживаю других ребят))

    63/547
    Ответить Цитировать
    8
  • Опять весь день играл турниры, в перерыве зашел поиграть в кэш и чуть не блеванул, такое отвращение от количества регов, которые тупо месят рейк. На всю поляну Нл25 3-4 бедные калеки-фиша, которые заливают до ~40 бб Откатал рук 500, что-то плюсанул, начал катать турниры, так как есть билетик за 33$, который выиграл + параллельно подключал Bounty Hunter за 11$, в котором мне удалось опять досидеть до 3-го места
    Просто в шоке, был самым коротким, пацаны самоликвидируются по кд, стэки х2 нашего, они чудят какую-то дикую ерунду аля нл2

    64/547
    Ответить Цитировать
    6
  • С сателитов по 1$ что занес билетик за 33$, удалось досидеть до финалки) Очень тяжело сиделось на предфиналке , всего 9 людей, играем 4 макс, блайнды постоянно горят, ждал быстрее финалку, но около полу часа никто не вылетал. В итоге и А7 фолдил на пуш с батона, а другой, более смелый по А3 закрывал и выигрывал, ну я не опытный еще, зеленый
    За сегодня неплохо бустанул свой БР)

    65/547
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Поделись секретом, как на Пати лузрейт фиша определяешь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ca5tor_Tr0y @ 26.10.2019)
    Привет! Поделись секретом, как на Пати лузрейт фиша определяешь?


    Привет дружище) за рук 20-30 ты поймешь насколько его стэк просаживается относительно максимума, Есть регулярные Фиши, играющие в минус, но заливают медленно и пассивно, ошибок много не делают, то если 4 рега за столом и этот джентельмен, ожидание у тебя будет очень плохое, такие столы лучше не играть.
    На самом деле если в бб все выставить, то скорость уменьшения стэка и будет тебе основным ориентиром. Также поймешь по частоте открытия, любители, играющие 1 стол не любят ждать и играют всю колоду, нужен экшн, скучно же)
    66/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал вылазку на полтос, играть можно, реги довольно прямолинейные, приспособиться и можно играть) Даже на полтосе что-то плюсанул. Но есть небольшой нюанс - это Нл 25, где меня по кд сегодня тягали в разную сторону, что фиши, что реги) По кассе - 100 где-то, хорошо что кулера не на верхнем лимите были
    1)трибет банк, кбет флоп, чек пуш на велью терн

    2) Тут мой косяк, что я не 4бетнул пре, ведь рейз около 11 бб был с МП вс УТГ, ну будет мне уроком)

    3) Сквиз банк, фиш опен пуш флоп, я такой ЗАВОЗИ

    4) Сквиз банк поехали на флопе

    67/547
    Ответить Цитировать
    1
  • С почином) первая полноценная сессия на полтосе. День отыграл в +69$ Были неприятные моменты, вот парочку)
    Вышли как-то два фиша погаситься, и один ему с пыра НА, второй ему с локтя НА. В лимп поте разогнать банк до олына, могу умею)

    Ну и это мои


    В целом, поле бьется норм селектом и солидной игрой, у регов очень много дыр, думал на НЛ 10 не знают каким сайзом трибетить в позе, оказывается тут тоже, лупят по 10.8-11бб трибеты, чеки мало кто защищает, до баланса как до горы раком, думаю есть норм поцыки, но пока таких не встречал, всех помечаю регами обыкновенными.
    1)Еще нюанс. В начале сентября я катал Нл 10 и миксовал с Нл 5, когда не было игры, сейчас я катаю полтос и деньги совершенно другие, нужно мозг перестроить на отклонения походу сессии в +-100$, что это норм и это дефолт, а месяц назад для меня это 10БИ десяток..
    2)Есть ощущение, что подустал, нужно 100% отдых брать в пн, завтра буду катать скорей всего немного кэша чтобы добить рейкбэк, а основную сессию сделаю турнирную. Также в Египте в начале ноября полностью абстрагируюсь от покера, просто отдых.
    3)Из-за большого количества МТТ практики и игры в МСС нужно не забывать про БСС катку и ее особенности, переключаться в обычный режим так сказать, иначе происходит
    4)Играть лучше всего не более 4-5 столов, я же привык что мне нужен экшн и открываю стабильно по 6 столов, чтобы как раз заполнить весь экран ноута, новый лимит, АЛЛО.
    Всем удачи парни, дорогу осилит идущий, только упорство, дисциплина и мотивация
    68/547
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет!

    Поздравляю с переходом на новый лимит (!!)

    Раздаче по скринам смотреть не очень удобно, потому что непонятен ход раздачи по улицам. Наверное читателям будет удобнее, если будешь выкладывать в более привычном формате.

    Почему выбрал Пати в качестве основного рума?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Professor76 @ 27.10.2019)
    Привет!

    Поздравляю с переходом на новый лимит (!!)

    Раздаче по скринам смотреть не очень удобно, потому что непонятен ход раздачи по улицам. Наверное читателям будет удобнее, если будешь выкладывать в более привычном формате.

    Почему выбрал Пати в качестве основного рума?


    Нет нормального тренера на пати, могу описывать действия, но это все равно не то. Приходиться довольствоваться тем, что есть. Пати лучший вариант для микро изза рб. Турниры тут удобные.
    69/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishavoinn @ 12.10.2019)
    После просмотра одного хорошего курса


    Привет. что за курс? есть в свободном доступе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 27.10.2019)
    Привет. что за курс? есть в свободном доступе?

    Только 1% игроков в покере от Сплитсьюта. Не знаю дружище, посмотри, если не найдешь - отпиши мне, что-нибудь придумаем)
    70/547
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.