Сударь, вам трибет

Последний пост:16 апреля
134
Статистика
Всего постов
848
126,162 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +49
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 43
  • Ca5tor_Tr0y, В голове прикидываю сколько раз ехал сверху 80/20 и тд. + есть My Game, который хоть как-то историю рук сохраняет.
    41/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Еженедельный Отчёт с 23-30 сентября
    Количество сыгранных рук за неделю: 10700
    Текущий банкролл: 938.50$ (Цель 2000$)
    Прирост банкролла за неделю: -40.92 (с учетом рб 50$) В целом доволен, что получилось оттолкнуться от дна, так как БР опускался ниже 800$, вся неделя минусовая.
    Продолжительность достижения цели (в неделях): 3

    На данный момент хочется отдохнуть от кэша, просто нет желания катать, хочется в спокойном режиме открыть 2-3 столика турниров, как раз серия проходит, и со спокойной музычкой посидеть, почилить, как закинуть удочку на ближний заброс на рыбалке Всю эту неделю планирую играть серию, выделил 100$ на это, повезет - что-то занесу.
    Ну а вчера сидел топ 2 в Дип турнире в килополе, QQ<99 на 40бб, дальше проиграл 50 бб А5<A3 на борде АК54, магический ривер сделал свое дело, раздербанили мой огромный стэк, ну и последняя плюха прилетела, когда мы с 99 на бб, и с со открывается парень, мы 3бет, там пуш, у нас стек 22бб, и показывают АА) Но в одном удалось досидеть до ITM, насыпали 10$
    Всем успехов, да прибудет с вами сила)
    42/547
    Ответить Цитировать
    3
  • Монстр серию играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Klepik, да, самые недорогие турики, до 5.50
    возможно на неделе этой в загрузку добавлю что-то из дневных турбо или ко, но точно не там, где один этап повышения блинов 15мин длится, столько сидеть я не смогу)
    43/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ребятки, пришло время подвести итоги месяца:)
    Стартовал этот месяц с 430$, на данный момент в касcе 938$ Итого месяц +508$
    с 9.09 начал играть в этом месяце, за это время откатал 28499 рук, шотнул и закрепился на НЛ25 На дистанции 80к рук примерно буду понимать свой винрейт, его конечно я сообщу:)
    Дальше - больше, в конце года хочу шотнуть НЛ50, для этого мне нужно 40БИ, и как всегда, дорогу осилит идущий, всем успехов
    44/547
    Ответить Цитировать
    6
  • Сидел 8 часов в дип турнире за 2.20, занял 16 место AK < A6, не хватило немного до норм призовых, насыпали 32$:
    В целом отдыхается от кэша хорошо, такая перезарядка, думаю, хорошо скажется на дальнейшей игре + еще когда турик занесу какой-нибудь
    45/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mishavoinn @ 2.10.2019)
    отдыхается от кэша хорошо


    Цитата (mishavoinn @ 2.10.2019)
    Сидел 8 часов


    Херасе отдых
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Citron @ 2.10.2019)
    Херасе отдых


    сижу музыку слушаю, параллельно смотрю стримчики и играю пару столов) да долгие турики это жесть)
    46/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что гайс, только на второй или третий день моего МТТ марафона на неделю я понял, что нужно играть не только 3 турнира серии в день, а подключать еще сателлиты)) В день получается загрузка на 20 +- турниров, куда относятся саты Вчера выиграл билеты по 11$, один на 33$, который сегодня был успешно использован в баунти хантере

    Что могу сказать, переап в таких турнирах = это все. Когда тебе раздают руку чуть лучше, чем оппу с коротким стеком, который просто по нэшу должен пушить свои A9s, и за него дают нок в размере 20-40$, а тебе дают АТ+, ну на минуточку, это один БИ моего рабочего лимита в кэше, и ты сидишь, гасишь коротышей и зарабатываешь баунти. На финалке я играть не умею, где нужно А9s колить на пуш 10бб, с учетом второго кола(олын с учетом баунти), я фолд, чисто из-за пейджампа в размере 100+ долларов. Вот я как играл Eclipse на 888, смотрел финальный стол, где канадец со стеком 5бб, чисто кнопной фолд заработал 20к$, пересидев 2 пейджампа, и я решил что буду играть также
    Когда играли 4макс, у нас стэк 3бб, у третьего 7бб, и мы просто фолдим абсолютно все руки, кроме 1% нашего топ ренджа, ведь кулер словить не хочется
    И тут растет лвл блайндов и мы на бб, выдают 86о, и я понимаю, что третий выкупил, что я жулик еще тот, и хочу его просто пересидеть, начал фолдить все свои руки. Так вот, 86о, два кола от чипаков, ведь за меня дают 95$ нок, терном нам закрывается стрит, а эквити у нас было, ну может процентов 10 максимум на флопе, но переап есть переап. В итоге досидел до топ 3, где очень хорошо насыпали + нокауты. Лучший день оформил
    200$ как и обещал буду кешаутить на витамины для мамы и девушки, куплю себе optiman, и еще полезных плюшек
    На данный момент у меня еще 4 билетика сателлитов, один за 33$ буду завтра юзать в баунти хантере, остальные пойдут на отбор в гладиатор. Завтра последний день катушки МТТ, очень большая жертва временем и режимом, т.к приходится сидеть до поздней ночи, друзья приходят в гости, а я на кнопочки нажимаю, так как серия же
    47/547
    Ответить Цитировать
    7
  • Еженедельный Отчёт с 30-07 октября
    Количество сыгранных рук за неделю: 20 000~
    Текущий банкролл: 1484.20$ (Цель 2000$)
    Прирост банкролла за неделю: +545.7$ (с учетом рб 5$) Всю неделю отдыхал от кэша, играл онли турниры, сателлиты. Могу сказать, что МТТ чисто везение, особенно в КО турнирах, но бр набить легче и быстрее, чем в кэше.
    Продолжительность достижения цели (в неделях): 4

    200$ кешаут на витаминки и различные плюшки. Дня два полностью буду отдыхать от покера, со среды начну втягиваться в кэш, буду перестраивать игру, так как всю неделю играл за фр столами, мсс стратегия, короткие стэки все дела. Всем успехов и плодотворной недели
    48/547
    Ответить Цитировать
    3
  • В Баунти Хантере вылетел 25, когда ITM 20 был. Один из чипаков открывается 3бб с HJ, у нас AQo и 8.6бб, я 22/25, я перепуш, он показал K6s и перетянул нас, вопрос, стоит ли на бабле выставляться так, или лучше тайтово досидеть до призов и там уже распихаться?
    кэш сегодня - 3.5 БИ
    49/547
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn,по моему стандартный пуш. До итм то может и досидишь,а пихать уже нечего будет,неизвестно сколько эти 5 тел вылетать будут. На пати довольно долго баббл идет,ну если это не поляна на 1к + народу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, Людей всего немного было, 120 загрузка турнира, но в конце, когда до ИТМ чуть осталось все притайтились по максимуму. В нюансах МТТ плохо разбираюсь, так как почти никогда не изучал. Спасибо, друг :)
    50/547
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, обращайся! Надо мне какой то ликбез для кешевиков замутить,потом может и команду свою сколотим,бабло лопатами грести будем лол
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня +120$. Вначале пока селектил, шел регвар, в котором начал мувить + топ реги лимита были за столами, отдал 2 стэка. После как понаходил интересных персонажей отбил все награбленное и приумножил. В конце оставались те же сладенькие парни, но чувствовал, что игра начала потихоньку плыть, пошли проверки лобби и баланса, и когда такое начинается, я просто понимаю, что идет не качество, а резалт ориентиред, и стараюсь выходить. Так как после подобного если меня кулернут или я залью хоть что-то, то у меня сразу ухудшается настроение, и впечатление о сессии. Как с этим бороться и откатывать более долгие сессии я не знаю, если есть методики, поделитесь пожалуйста.
    вот раздача против хорошего парня, были мысли не 170% овербет, а 4х олын, таким образом, А хай вроде должны заплатить, но немного попридержал коней и сыграл более по-человечески

    t_video5258068142524990454.mp4 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 328

    51/547
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый раз вижу, чтобы раздачу записывали с монитора на видео-камеру телефона. Это какой-то нэкстлевел.
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (rikitikitavi @ 10.10.2019)
    Первый раз вижу, чтобы раздачу записывали с монитора на видео-камеру телефона. Это какой-то нэкстлевел.


    Это Holdem Manager 4 Pro
    52/547
    Ответить Цитировать
    2
  • Две сессии, результат первой +55$, второй + 78$
    одна раздача против двух фишей, думал фолдить ривер. И олын ставить стремно, и колить стремно
    Пацаны, по-другому я не знаю как раздачки интересные выкладывать со всем экшном)

    уот так уот.mp4 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 246

    53/547
    Ответить Цитировать
    2
  • mishavoinn, повезло)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishavoinn @ 12.10.2019)
    Пацаны, по-другому я не знаю как раздачки интересные выкладывать со всем экшном)

    Как по мне, ввиду отсутствия на ПатиПокер трекеров и возможности показать раздачу в привьlчном формате, тьl ВСЕ-ТАКИ показьlваешь. И пусть даже таким способом. Несомненно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.