Сударь, вам трибет

Последний пост:16 апреля
134
Статистика
Всего постов
848
126,451 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +49
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 43
  • Так так так
    Турниров сыграл не очень много, пусть будет 400/1000, потом по шарку подкорректирую, последние несколько часов сосредоточился на фазе, где был дипчик, но пересадили чела, и он нас снял как сливки. Но благодаря щитам удалось неплохо заработать.

    Был еще дипчик, свинья, как говорится везде грязь найдет, должно было вернуть за всю боль, СЮДА



    Завтра качу подстригаться, зарос ппц, люди не узнают, цель ставил, пока 4х знака не будет, к парикмахеру нини, ну вот, здравствуй единичка :D
    Также еду на Правило, без этого никак) Всем ГЛ, скоро пятизнак
    371/547
    Ответить Цитировать
    14
  • Молодчик!
    38/45
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, красавчик тащи, выполни мечту Сени и мою цель 5ти знака и замотивируй нас тащить еще лучше!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Утром был в зале, кардио+теория, уже удалось скинуть 2кг с начала месяца, отказался от сладкого, мучное тоже не ем. В плане знаний покера тоже в голове прибавляется) Кста, с марта планируем с братками начать ездить заниматься на источник, параллельно будем купаться, пораньше закал сезон стартанем
    Сыграл еще турниров 40, по шарку выдаст, где-то 450/1000
    Винамакс жрет как бодибилдер в межсезонье, не успеваю депозитить, бьют больно) Доигрывал последний стол на GG за 10$, чилил, смотрел стримы разные, удалось с коротышки крутануться и выйти на финалку, где ушел 6-м, зато красиво, был самым коротким, с утг задвинул , за спиной другому коротышке, который меня крыл раздали , дали 335$, что отмазало загрузку



    Вс катку пропускаю, первая половина дня катим тусить с ребятами, братан в армии, последняя встреча с ним, потом на полтора года поедет на западную Украину. Ну а вечером думал сходить с девушкой в рестик, хочется посидеть в самых пафосных и дорогих местах, где дамы все на ботексе и силиконе, но никак ход не доходит, все занято на 14ое, как попаду в такое заведение, где мажики, папики и чики, обязательно расскажу, и вообще объективно изложу стоит оно того или нет) Из-за этого просто почилим дома, закажем суши, что-нибудь романтик придумаю, посмотрим кино) Всем успехов, позаносите что-нибудь в это ВС, ГЛАВНОЕ НЕ В МИНУС))))
    Сообщение отредактировал mishavoinn - 14.2.2021, 7:02
    372/547
    Ответить Цитировать
    8
  • mishavoinn, походу за секретом заноса на венике надо к Инкубусу))) а то я тоже уже целый год депы туда делаю, а человек каждый стрим на финалке-предфиналке. Думаю стоит взять уроки у него - говорил будет со своих брать не дорого и сразу будет +ЕВ
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 501/1000
    Половина пути пройдена, пока без заносов, но аура есть, до конца месяца че-нибудь интересное еще будет, зуб даю!
    Сходил в зал, посмотрел теорию, утро начал с дыхательной гимнастики, светило солнышко, нереально кайфанул, почувствовал по-настоящему всю красоту и прелесть жизни. Буду внедрять в дневной распорядок медитацию, дыхание, холодный душ. О чудо приемах знаю давно, но на постоянной основе добавить в свою жизнь не получилось, попытка номер 2!

    Вторник иду на третий урок теоретического вождения, далее поеду в кафе позавтракаю с девушкой, нашел для себя офигенное блюдо: курица терияки с каким-то очень крутым соусом, вот гастрономический оргазм, это мягко сказано. Ну а вторая половина дня по классике на завод, встретимся за столами
    373/547
    Ответить Цитировать
    6
  • Отыграл около 50 турниров, точную цифру назвать не могу. На мужика зашел 4ый раз в пиханинку, взял палку потолще и начал махать как настоящий самурай



    Пропустил теорию по вождению, потому что проспал) Днем съездил в заведение, где нереально кайфанул от курицы терияки)



    Месяц идет вот так:

    Начался с рекордного залива моего, раньше по деньгам столько не было. Причина - обильно гружу все до 30$, ну и Винамакс жрет дико) Очень помогла тренировка по психологии, перед плотной катушкой боевой настрой то, что нужно!
    На этой мажорной ноте прощаюсь с вами друзья, когда плохо складывается, нужно не унывать и продолжать стараться, пропал не тот кто в беду попал, пропал, тот, кто духом упал !
    Сообщение отредактировал mishavoinn - 17.2.2021, 4:41
    374/547
    Ответить Цитировать
    15

  • При таких винрейтах иду -600 на венике в этом месяце. Все дипы заливаются в одну калитку, удалось сегодня финалку пощупать


    СБ иду в зал, кардио+теория, во второй половине дня катаем, грузим до победного, вс отдых, а на пн отобрался на фазу 150к гарантия на ес, стэк один из самых больших, будем давить
    375/547
    Ответить Цитировать
    7
  • Кайф фазу покатали, покер игра мастерства?)
    Чел настолько наглый, что не уважал размер стека, даже с 10бб лимп фолдил, статы сами видите, бразилия





    А ЧЕ ТУЗЫ НЕ ИГРАЮТ))))? Творческий подход без трибетов в стеках 20бб, где наиболее +ЕВ решение = закрывай стол
    376/547
    Ответить Цитировать
    2
  • Последнее время складывается очень плохо, каждая сессия минусовая, писать и рассказывать как избивают не горю желанием. Эмоциональное состояние отлично прокачал, при таком ране стараюсь не опускаться ниже B игры, но иногда бывает переход в тильт, с безумными мувами, но это редко.
    Выигрывать удается примерно таким образом, олыны тащатся плохо, важные выставления мимо. По графику успеваю до конца февраля добить 1к турниров, надеюсь весь профит не залью. Держим щиты, после дождя всегда выходит солнце!

    Вне покера - в субботу еду в бассейн, наконец-то запишусь. В зале все ок, на Правило хожу еженедельно с большим удовольствием.
    377/547
    Ответить Цитировать
    5
  • Хз, мб трехзначный винрейт нужен


    Минус СТО баинов за 230 турниров с двухзначным винрейтом и ранним вылетом 1%
    378/547
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришло подвести итоги месяца

    Полностью понимаю Лорема, который говорит, что прикладывая максимальное количество усилий получаешь привкус писюна во рту, то играть не хочется. Я провел 20 часов теории, подсчеты в калькуляторе, разбор раздач в конфе, просмотр видео, даже по психологии и эффективности у Exan13 по пути на тренировку слушал. По катке вышло около 200 часов и в диапазоне 100к рук. Диспа:

    Больше в эту движуху не впишусь))) Лайтово откатывать по 500-700 турниров, соблюдая баланс жизнь/покер - самое лучше и +ЕВ действие. И игра лучше, и голова свежее, и вне покера дела лучше обстоят.
    Пока идем готовиться к дальнейшим битвам, неделю, может две катать не буду, пойду точить мечи для грядущих сражений, всем удачи!
    379/547
    Ответить Цитировать
    13
  • mishavoinn, ну диспу переживём) а чего аж неделю-две без покера))) устал?!)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ребят) у меня все круто, записался в бассейн, накупил спорт пита, начал тренить в зале, хожу на правИло, читаю, кайфую)
    В плане покера - потихоньку клацаю кнопки пару раз в неделю, в прошлое вс катал 525$ на GG, отобрался с сата, сегодня пощелкал, депнул на старзы сотку, была цель отобрался в юбилейник, последним туром позвонили с апстричной, в топ 40, где 20 билеты и еще 8 в деньгах сидел чипаком стола, фанился, открывал эниту, пушился, петушился, реально кайфанул ))
    На правах чипака колил все, максимально создавая проблемы парням) Вот молодой джентельмен пихнул 9 бб за 5 до билетов, ну а я бб просто так не отдам

    Самый бабл, чел пушит 4.5ББ, ну вроде кол по шансам

    СМ через неделю буду катать, лотерейный билет вытянул, копим ману на дипран. Ласт тайм выиграл фиш с Бразилии, катая аби 5, ну и на нашей улице будет праздник, всем ГЛ на выходных и переапа как у меня сегодня в сате
    380/547
    Ответить Цитировать
    9
  • Михаил как жизнь?

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ramses9977, Ромка привет, все отлично, максимально апаю осознанность, очень хорошо бустит сознание одна книга, невероятно кайфую от жизни, нахожусь в настоящем, и никакие, казалось бы, проблемы не делают меня менее счастливым/не доставляют кучу негативных эмоций и тд.
    А проблемы сейчас следующие, я доверился одному челу, залез в мутки с ним, ну немного не рассчитал и вложился на всю котлету >15k$. Свободных денег на жизнь сейчас нет, даже на месяц жизни занял у друга. До конца марта должна ситуация проясниться, в лучшем случае я получаю возврат всего бра и какой-то процент сверху, в худшем я банкрот) 

    На двух румах остались объедки - 80 евро на свинамаксе и 80 баксов на ГГ, пробовал катать турики по бру , грузил 0.25-2 евро и примерно такие же на ГГ, плюсанул на 25 евро за сессию, выиграл билетик за 10, т.е на самых нано лимитах можно в день делать по 20-50 евро, что даст до 1000 евро в мес. Это план Б, на случай, если не вернут бабки. Если план Б провалится, а именно из-за витка диспы я залью остатки, то пойду куда-нибудь в конюшню, подпишу контракт на 1-2к турниров, благо с моим шарком меня возьмут куда угодно.

    В жизни все топ, не смотря на происходящее, а ты сам понимаешь, что когда нужно добывать мужику еду, и у него условно сломалось копье для убийства мамонта, и его жена с детьми в пещере помирают от голода, то акцентировать внимание на мелких моментах жизни не получается. Но у меня по-другому, опять же буст сознания, медитация, дыхательные упражнения, чтение полезной литературы дают невероятно крутой результат. В течении недели у меня 5 тренировок - 3 раза в неделю зал, один раз бассейн и один раз Правило, чувствую себя отлично, в свои 24 состояние намного лучше чем в 18. Все что не делается - к лучшему, выводы из происходящего сделал, кто читает, не повторяйте мои ошибки :)

    381/547
    Ответить Цитировать
    15
  • mishavoinn, про какую литератру речь, если не секрет?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, не подскажешь что за книга? Мне как раз такую нужно:) Желаю возвращения бр как минимум! Чтоб отделался лёгким испугом и впредь будь внимательнее)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishavoinn @ 25.03.21)  

     максимально апаю осознанность

     

     я доверился одному челу  и вложился на всю котлету >15k$. Свободных денег на жизнь сейчас нет, даже на месяц жизни занял у друга.
     

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Сила момента сейчас
    Э Толле

    У всех бывают моменты "залипания", когда в голове нет никаких мыслей и мозг словно фокусируется на чем-то одном, при этом поток мыслей полностью останавливается. Обычно это ежесекундные ситуации на 3-5 секунд, а все оставшееся время в голове царит хаос из огромного количества рандомных мыслей. Позже это перетекает в то, что люди начинают себе под нос бормотать несуразные слова/предложения, по сути тоже самое, что творится в голове. Вот в этой книге рассказывается, как сделать так, чтобы проблески в 3-5 секунд были не случайным стечением обстоятельств, а как сделать это перманентным и начинать думать, когда тебе это необходимо, при этом сохраняя полностью тишину в своей голове.

    382/547
    Ответить Цитировать
    4
1 7 27 28 29 30 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.