Сударь, вам трибет

Последний пост:42 мин назад
134
Статистика
Всего постов
848
125,881 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +48
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 43
  • Приехали со отдыха, это было незабываемое времяпровождение, впервые побывал зимой в горах, покатался на сноуборде, наигрался в Мафию, отдохнул душей и телом.
    Вначале мы поехали на 4 дня во Львов, сняли квартиру, по вечерам собирались играть с Бебишарком, Инкубусом и ребятами в мафию, половина Львова закрыта, подпольно работало несколько кальянных заведений, где мы и заседали. Покатались на пакетах на горке, побывали на смотровой площадке в центре, попили горячего глинтвейна. У девушки Бебишарка было ДР, мы собрались к ним, взяли подарки, вошли в падик, и немного не рассчитали и в 9 застряли в лифте) Мы не растерялись, пока ехали лифтеры начали катать в мафию)



    Очень рад, что удалось сдружиться и собрать такую классную компашку с разных городов Украины. С левым парнем познакомились на серии в Днепре, он сам с Конотопа, по центру парень - стример с Киева, БШ с Павлограда, Инкубуса с Харькова вытянули.

    После этого поехали в курортный поселок Славское на Инглиш кемп. Давно не говорил по английски, уровень опустился почти до алтала Elementary, но спустя несколько дней я стал говорить довольно неплохо, на уровне среднего интермидиата с большим количеством грамматических ошибок, но все свои мысли мог высказать на изи. Ездили кататься на Захар-Беркут, очень холодно, открытый подъемник, снегопад, -10, замерзли нереально, и кататься по такой погоде очень сложно. Первый раз стал на сноуборд, попробовал пару раз, я как крейзи быстро начинаю гонять не соблюдая никаких правил техники вождения для новичков, и когда понимаю, что разгоняюсь очень сильно, что не могу контролировать движения и скорость падаю на жопу чтобы затормозить)))) Нам нужно было сдавать карточки подъемника до 13-00, если не собираемся на них спускаться, ну решили, что го с горы спустимся на бордах, некоторые уже катались, некоторые профики, ну а я, девушка и еще пару ребят вообще зеленые, на бордах по 1 разу стояли. Ну это лучший опыт, таким образом удалось и спуститься, хоть и с травмой, но выхода не было и научился кое как кататься.









    И мои любимые


    Ходили париться в Чаны, в баню, первые так сяк, вода какая-то вонючая была, как в луже сидели))) Но банька зашла на ура, после парилочки в снег выбегали, ну что еще нужно настоящей зимой для полного счастья?

    Теперь возвращаюсь к катушечке, в планах взять кальк + прогу для постфлопа.
    Если есть возможность, не сидите дома, не важно сколько денег вы выиграете, миллион или 10 миллионов, жизнь пройдет очень быстро, оглянуться не успеете, всем советую, пока есть силы тусить и отрываться по полной, не покером единым, ГЛ)

    Сообщение отредактировал mishavoinn - 25.1.2021, 3:56
    359/547
    Ответить Цитировать
    35
  • Фотки КАЙФ, Миша !) После такой перезарядки обязан тащить ! ГЛГЛ ))
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Мафию в застрявшем лифте представлял немного не так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Модератору дизлайк.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил потрейдить на форекс, депнул 100$, слил до 50$, торговой стратегии нет, хотя все идеально про это знаю, писал курсы обучающие, статьи, в этой теме раньше очень хорошо плавал. Доделал 300$, поставил 1.5 лота на продажу NZD/USD, думал на долгосрок))) тейкпрофит пихнул на 200п. Через пол дня зашел в терминал, увидел плюс, коррекцию, и конечно же закрыл)) итого налутал чистыми 400$. Сразу поставил на вывод. Думал не выведут, бабки на удивление пришли за 1 минуту, я как хитэндранер инста удалил терминал со всеми установочными файликами))
    Норм тема, если правильно все делать, но с моей торговлей это обречено на провал))0
    Поехал с покеристами в бар посидеть, проставился за занос До конца месяца отдыхаю, катать не буду всю неделю, позвали в вс в рестик, я прикинул, что минусовое воскресенье = 400$ минус, а покушать, посидеть с друзьями 20$) Выбор очевиден)

    На февраль замазался с топстримером инкубусом на 1000 турниров, проигравший покупает новый кальян победителю, в случае обоюдного выполнения задания - расход.

    1)Чтобы не быть ноулайфером, я это не приветствую, я буду ходить в зал 3-4 раза в неделю, весь месяц на дорожке заниматься буду, куплю планшет, чтобы смотреть теорию под кардио, 2 в 1 мазафака)

    2)Пойду в бассейн, справку сделал, спорт сила, спирт могила

    3)В феврале иду на курсы вождения. Осталось формальности по справкам сделать

    4)На кемпе в Карпатах договорился о курсе инглиша онлайн, с начала февраля 2-3 раза в неделю

    5)Ну и конечно же Правило раз в неделю)

    Для дисциплины буду писать с февраля ежедневные отчеты по целям вне покера + количество сыгранных турниров. Гл всем за столами, но не моими
    360/547
    Ответить Цитировать
    8
  • Я в ахуе, просто тоже думал идти на права сдавать весной и хожу в спортзал. Я просто прикинул - я нихуя не успею везде ходить еще и катать. А ты тут хочешь ебашить 1к турниров + спортзал+ вождение+ правило (ну ладно раз в неделю). Ты еще скажи что успеваешь девушке время уделять )) А если серьезно как все успеваешь ? Какой режим вообще?
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Миша, ты все успеешь, ты молодец! Думаю тебе стоит попробовать на йогу и пилатес пойти в этом месяце! Главное в покер особо много не играй, всех денег в мире не заработаешь, а можешь перегореть!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ramses9977,
    Тут все дисциплинированно должно быть, утром подъем часов в 9-00, расчехлиться и в зал/басик к пол 10, или 10-00. Дома в 12-00/13-00 в зависимости от разновидности тренировки, по пути можно читать книгу/смотреть теорию. По приезду потыкать кнопки в ICM/HRK/SIMPLE, вощм заняться теорией в прогах. Начиная с 16-17 начинать грузить и до 23-00, желательно последними не грузить долгие фризы/нокауты. Доиграл до 2 ночи в крайнем случае, ложишься спать.

    Тренировки зал 3 раза в неделю, график можно подстроить так, что вождение будет пн-ср-пт, зал вт-чт-сб. Басик планирую в четверг, дальше корректировать в зависимости от загруза. Сюда добавить инглиш, я спецом дома решил заниматься, чтобы экономить время на дорогу, т.к пока своего авто нет.
    Все на самом деле не сложно, просто нужно ставить четкие цели и идти к ним, жить в режиме ноу лайфа не по мне. В неделю, когда чувствуешь, что прошлая сессия очень трудная, и подходишь к катке не в оптимальном состоянии разума - делаешь выходной. Я февраль планирую катать без воскресных сессий, каждое вс - выходной. Первую половину дня девушке/семье посвятить, вторую с друзьями сгонять в баню, поиграть в настолки/бар. По будням есть окно после тренировки и до катки, пару часов изи посвящаешь девушке - идете гуляете, дома смотрите кино/сериалы.

    На данный момент режим такой: ложусь в 2-4 ночи, встаю как встаю)) Все потому что, отпуск, не катаю, целей на январь нет, полноценный отдых, набираюсь сил перед упорной работой и буста жизни во всех направлениях. С февраля уже все корректируется, буду вести распорядок дня, как я описал выше.
    Цитата (Incubusk @ 31.1.2021)
    Миша, ты все успеешь, ты молодец! Думаю тебе стоит попробовать на йогу и пилатес пойти в этом месяце! Главное в покер особо много не играй, всех денег в мире не заработаешь, а можешь перегореть!


    Приглашаю тебя в первый день весны на кальян домой, кста, кальян не забудь

    361/547
    Ответить Цитировать
    4
  • Понедельник не удалось стартовать с катушки. Пошел в зал на кардио, сходил на тренировку по психологии, забустил ментальную составляющую, активировал годовую подписку ICM3, проработал 35 спотов. Поехал купил Ipad, на котором буду смотреть теорию в зале на дорожке, сделал все необходимое для справки для вождения. В бой врываемся завтра, всем гл)
    362/547
    Ответить Цитировать
    3
  • Отдохни завтра на всякий, что бы после кардио не перенапрягаться. И со среды полноценно в бой!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • 59/1000 День в минус, было много итмов, но без доездов.
    Сделал справки на вождение, записываемся в школу, сказали на вторую половину дня, я такой О_о, а катать когда? сделал все, чтобы перенести на утро теорию чтобы освободить вечер для катки.
    Играю 4 рума одновременно, вся сессия 12 столов, долгий загруз, чувствую себя настоящим работягой на заводе

    Потихоньку вкатываюсь после длительного отдыха, любителей хватает на всех лимитах, игры очень много, чувствую запах свежего заносаЗавтра утром в зал на дорожку, буду теорию учить на планшете, днем поклацаю в ICM3, ну а дальше на завод, в карты
    363/547
    Ответить Цитировать
    6
  • 109/1000 Второй день в минус. Сдают неплохо, но вот чего-то не хватает, а именно удачи в поздних стадиях, где укатывают на изи. Пока иду стабильно, все 4 рума в минус.
    Утром сходил в зал, посмотрел теорию, позанимался, поработал в айсимайзере, сдался и выкинул елку)
    Завтра очередной день битвы, к которому подойду в хорошем расположении духа, так как утром еду в бассейн. Всем удачи, кто давно ничего не затаскивал, не расстраиваемся, рубильник уже переключают, переап выехал
    364/547
    Ответить Цитировать
    2
  • 167/1000 Не удалось съездить в бассейн, тренировку в айсимайзере тоже пропустил. Не смотря на это подошел в хорошем расположении духа к катке, которая закончилась в минус) Играю, кайфую, 12 столов, час за часом летит незаметно, много дипранов, стабильные итмы, но все да не то, копим ману, скоро отдаст!
    Завтра по плану Правило, если будут силы, пойду еще в зал на кардио, всем удачи!
    365/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Писал предыдущий пост, оставалось два турнира, думаю уже все, а оно вон как! Дрался на палках с португальцами

    Сообщение отредактировал mishavoinn - 5.2.2021, 7:01
    366/547
    Ответить Цитировать
    5
  • 216/1000
    Самая болючая и дорогая сессия в минус. Все проиграл, больше 500$ залил, раздавали что-то вроде такого

    С большой долей вероятности завтра пропускаю катку, уж очень сильно напихали, дайте продохнуть, не душите!
    367/547
    Ответить Цитировать
    0
  • 265/1000 Сходил в зал, посмотрел теорию на дорожке, потихоньку начинаю приводить себя в форму, дома поклацал в ICM3, работа над теорией идет полным ходом, психологическая часть тоже покрепчала, быстрее раны заживают после больных укусов дисперсии. Играю килополя, качает пока не в ту сторону, но пока есть довольно прочный запас БРа и за марафон не должен залиться :D

    Завтра первое теоретическое занятие в школе вождения, вечером снова в бой. Вот чую, что скоро будет очень крутой занос, для разогрева 4-х знак, а там и пяти подоспеет!
    368/547
    Ответить Цитировать
    4
  • 309/1000 Был на первом уроке вождения, начало положено, изучаем теоретические моменты кто такой пешеход, а кто водитель)0))0) Через некоторое время начнется практика, там, с большой долей вероятности появится жажда водить, что конвертируется в желание быстрее купить свой тазик)
    Катка была лютая, много дипранов, вот-вот уже, почти потрогал большие деньги, но меня охрана финалки на пати вынесла за руки и за ноги, проиграл два раза сверху, заняв почетное 12 место)

    Есть вот такой недоезд в топ 47 ГГ мастерс, где 7к за первое, перепушил двоих коротких, но там у Кым Чын Ына нашлась рука еще лучше))) Ладно бы чел бы регом, отдал фишки и забыл, но фишу заливать, который проиграл 30к меньше чем за 1000 туров обидно, особенно, осознавая, что он потом эти фишки какому-нибудь парню удачно пристроит..

    На винамаксе этот месяц идет так, на графике перебор, но что-то вообще не чувствуется))) За депозитом хожу как на работу

    Из запоминающегося - отобрался в финальный день фазы 10 Евро на Испанских старзах с гарантией 200к+, раза с 9, лол)) Стек около 50бб. Завтра продолжаем в стандартном режиме - в зал+теория, ICM3, ну и катать) Ох эта интересная жизнь гриндера) Всем ГЛ, да прибудет с вами сила)
    369/547
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mishavoinn @ 9.2.2021)
    Был на первом уроке вождения, начало положено, изучаем теоретические моменты кто такой пешеход, а кто водитель)

    На первом уроке вождения тебе ещё покажут что, такое руль) Хорошей учебы!
    37/45
    Ответить Цитировать
    2
  • 364/1000
    Зал пропустил, зато дома посмотрел теорию + поклацал в ICM3. Что касается катки, пробовал отобраться на крупные события фазовые на покерке и пс.ес, все мимо. Из турниров особо ничего не запомнилось, все по старой схеме) Завтра второй урок теории вождения, после еду в бассейн, ну и потом катка, в 9 по МСК финальная фаза по 10 евро на ес, держим щиты !
    370/547
    Ответить Цитировать
    3
  • mishavoinn, Поднял щит! Гл, тащи!)
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.