Сударь, вам трибет

Последний пост:16 апреля
134
Статистика
Всего постов
848
126,152 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +49
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 43
  • Цитата (mishavoinn @ 28.11.2020)
    BeyondTheClouds,
    Есть плюсовые действия, а если минусовые И полтос на поверке однозначно плюсовое)У меня друг нл500 катает, уж я то знаю как нужно в кэше наживать)

    На гг у меня бесткэш 6300, но там 50% проданных долей) турнир за 25$


    Жалко наверное, что доли продал?)
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • the_parkking,
    нет не жалко, в этом своя соль, ты тратишь намного меньше на лимиты выше. От бэккинга играть 100% плюсово) я таких много тащил)
    333/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресная битва вышла около нуля. Отобрался на 50, 30 серийники на ес, но мимо. Были итмы, суммарно боевая ничья +- 50$
    A теперь пришло время подвести итоги месяца.
    Вот шарк, на гг продавал доли, поэтому результаты по кассе немного отличаются.

    Удалось оформить два бестманса подряд. Этот вышел +12 000$, суперские результаты, учитывая, что в прошлом году у меня банкрол составлял всего 460$.
    Накупил крипты, жду профита, сидим на попе ровно, не рыпаемся, время работает на нас:)
    Пошел в бассейн, возобновил тренировки в тренажерном зале. Скоро собираемся в Египет с девушкой и Бэбишарком, уже взяли путевки
    В покерном плане все супер круто, вовремя подвезенный апстрик добавил уверенности в игре и создал хорошую подушку, когда рубильник отключат
    334/547
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mishavoinn @ 29.11.2020)
    Воскресная битва вышла около нуля. Отобрался на 50, 30 серийники на ес, но мимо. Были итмы, суммарно боевая ничья +- 50$
    A теперь пришло время подвести итоги месяца.
    Вот шарк, на гг продавал доли, поэтому результаты по кассе немного отличаются.

    Удалось оформить два бестманса подряд. Этот вышел +12 000$, суперские результаты, учитывая, что в прошлом году у меня банкрол составлял всего 460$.
    Накупил крипты, жду профита, сидим на попе ровно, не рыпаемся, время работает на нас:)
    Пошел в бассейн, возобновил тренировки в тренажерном зале. Скоро собираемся в Египет с девушкой и Бэбишарком, уже взяли путевки
    В покерном плане все супер круто, вовремя подвезенный апстрик добавил уверенности в игре и создал хорошую подушку, когда рубильник отключат


    Шикардос....тащи!
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • mishavoinn, график, как нарисованный. Игра в МТТ вообще без откатов. Прикольно.
    Вспомнил чела, с которым регулярно играли хедзапы до аперля 16го года. Ник: mansarda2012. Можешь чекнуть его график в МТТ, исключив HU. Там 12К турниров с РОИ 60%. График тупо вверх идет. Он, правда, больше года не играет. Не удивлюсь, если забанен. Я точно знаю, что хедзапы он играл минимум с двух акков (знаю еще один его ник). В очень странном стиле.
    UPD. я не намекаю, что ты использует ботов или что-то такое. А то двусмысленно прозвучало. Просто вспомнил, где видел такой график.
    Сообщение отредактировал stupi02 - 1.12.2020, 4:11
    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот мой график после трехмесячного летнего застоя, когда не заработал ничего. Осень 228 мы не бросим, все отлично, жду продолжения банкета зимой.

    335/547
    Ответить Цитировать
    7
  • Круто!
    33/45
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, Ну, кто-то должен это спросить. Давай, это буду я. Можешь посмотреть свои винрейты по уровням ББ? ББ >200, >2K, >8K. Можно без картинок, просто цифры напиши, пожалуйста. Хочется понять: а) это стрик? б) 60% рои реально иметь, если правильно селектить и правильно играть, и нам следует переосмыслить пределы ожидания в современном МТТ? в) ты покерный гений, твоя игра на другом уровне?
    И еще. Какие румы ты играешь? Я так понимаю, обычный PS.com не играешь вообще? Есть ли разброс в винрейтах по румам?
    Я понимаю, что на такой позитивной волне не хочется копаться в статах. Когда у меня бывали очень хорошие отрезки, я вообще месяцами ХМ не открывал.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • stupi02,
    Если ты хочешь узнать +- свои значения на продолжительный период времени, вбей приблизительное ожидание в кальк дисперсии, посмотришь какие вариации могут быть в лучшем/худшем/среднем значении. 60% Роя можно иметь исключительно в апстрике на короткий промежуток времени, виток диспы 3к турниров может быть совершенно разным, ниже прилагаю пример моей игры за лето.

    Вот результаты за все лето, сравни их с теми что сейчас, изменилось что-то в моей игре? безусловно винрейты выросли в 2.5-3 раза после нескольких тренировок. Но сюда накладывается апстрик, по-другому ты не сможешь столько выигрывать.
    Вот винрейты, трекается только один рум. 13 евбб.

    Вот с фильтром, в целом как и у обычного рега по поляне в дипах +- точных значений не знаю.

    Цитата (stupi02 @ 1.12.2020)
    ты покерный гений, твоя игра на другом уровне?

    Не ну это само собой
    336/547
    Ответить Цитировать
    6
  • Первая сессия декабря вышла
    Отобрался сюда, больше таких ошибок повторять не буду, составы отвратительнейшие.

    В целом все дипы минус, закатывали в двух румах в одну калитку. Был просвет в 31$ BH, но там тоже напихали Q2 >> 77> AQ(hero) За средний стек в динамичных позах. ну это дефолт для МТТ, я в апстрике позабыл как валяться в грязи, вот вспомнил
    ЧТ и ПТ катаем, по плану тренировка в зале + Правило. Всем ГЛ, завтра напишу отчет о сессии.
    337/547
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Вот винрейты, трекается только один рум. 13 евбб.

    вот и дожили до момента, когда в топовых румах руки не трэкаются. сидят реги, тыкают в какие-то кнопки. ни впип-пфр посмотреть, что натыкал, ни количество раздач даже.
    я почему mansarda2012 вспомнил? он 12К турниров с рои 60% отыграл. и это не в какие-то древние времена. есть к чему стремиться, в общем
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мокают в грязь с головой, сессия где-то -250, не складывается вообще, ну что ж, это ожидаемо, такое у всех бывает. Не унываем и продолжаем работать)
    Завтра на Правило еду, вечером попробую откатать первую плюсовую сессию зимы) Всем ГЛ и до завтра
    338/547
    Ответить Цитировать
    2
  • Cъездил на Правило, позанимался отлично, если есть возможность, ребята, уделяйте своему телу время, не пожалеете, это может быть любая физическая активность, но это крайне необходимо чтобы чувствовать себя хорошо.
    Что касается катки - на испанских старзах продолжают раздавать ужасно, упал рум, надеюсь компенсацию за турниры вернут.
    ГГ сегодня порадовал, видно как солнце вышло из-за туч, удалось побывать на финалке, были итмы, но вот дольщики что-то не радуют, возможно буду завязывать с этим. Суммарно день отыграл в небольшой плюс 50-100$.

    Была интересная раздача, оба сыграли КМК хорошо.

    Завтра иду к другу на новоселье, играть не буду, в воскресенье есть большая вероятность что тоже пропущу катку, что-то после просмотра видео про селект турниров не особо хочется играть и есть возможность собраться с друзьями посидеть, ну а как показывает практика, дешевле где-то протусить, чем залить в одну калитку самый дисповый день недели:D. Это из-за того, что максимальное абилити игроков в турнирах, фиши практически не попадаются + на ГГ особо для моей средней загрузки турниров нет.
    Сообщение отредактировал mishavoinn - 5.12.2020, 3:46
    339/547
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mishavoinn @ 4.12.2020)
    Правило


    Расскажи работягам из ТА о данном мероприятии, стало что-то уж очень интересно. После моих присядов в 300кг спина держит не только меня, но и обиду.)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Субботу отдыхал, ходил на Новоселье, квартира у друга супер топ, 2шка с ремонтом в новострое вышла 72к за все, задумался...)
    Воскресенье поехал с девушкой на базу отдыха, дубак ппц, зима кусается, а снега нет, что творится в Рашке то ппц, такие циклоны, если честно, хочется и у нас снега)
    Сессия в понедельник тугая, суммарно вышел небольшой минус за счет старзов, там раздают просто ужасно, недобор за 3к рук 600блинов, винрейт что-то около -30ев бб ) По факту -90бб наверно. На покерке отыграл около нуля. Обычный такой ран, за осень выиграли достаточно, сейчас можно и постриковать, я готов, но просто так не сдамся. Завтра воюем дальше
    Цитата (Wh1teBaron @ 5.12.2020)
    Расскажи работягам из ТА о данном мероприятии, стало что-то уж очень интересно. После моих присядов в 300кг спина держит не только меня, но и обиду.)


    Правило - старославянский тренажер, у нас его называют еще "дыба". На руки и ноги одеваются манжеты и привязываются тросами к лебедке, которую крутят и тебя поднимают как морскую звезду над полом. Делаешь различные упражнения, очень хорошо для спины, суставов, мышц, и особенно шеи. У меня был компрессионный перелом шейного позвонка, голова кружилась нереально сильно, на пике вечером пришлось вызвать мануальщика, так как даже сидеть не мог, тошнило и были сильные вертолеты. Ходил по врачам, невропатологам, но помогло именно Правило. Сейчас забыл о головокружениях совсем, чувствую себя отлично.
    340/547
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mishavoinn @ 7.12.2020)
    Субботу отдыхал, ходил на Новоселье, квартира у друга супер топ, 2шка с ремонтом в новострое вышла 72к за все, задумался...)
    Воскресенье поехал с девушкой на базу отдыха, дубак ппц, зима кусается, а снега нет, что творится в Рашке то ппц, такие циклоны, если честно, хочется и у нас снега)
    Сессия в понедельник тугая, суммарно вышел небольшой минус за счет старзов, там раздают просто ужасно, недобор за 3к рук 600блинов, винрейт что-то около -30ев бб ) По факту -90бб наверно. На покерке отыграл около нуля. Обычный такой ран, за осень выиграли достаточно, сейчас можно и постриковать, я готов, но просто так не сдамся. Завтра воюем дальше


    Правило - старославянский тренажер, у нас его называют еще "дыба". На руки и ноги одеваются манжеты и привязываются тросами к лебедке, которую крутят и тебя поднимают как морскую звезду над полом. Делаешь различные упражнения, очень хорошо для спины, суставов, мышц, и особенно шеи. У меня был компрессионный перелом шейного позвонка, голова кружилась нереально сильно, на пике вечером пришлось вызвать мануальщика, так как даже сидеть не мог, тошнило и были сильные вертолеты. Ходил по врачам, невропатологам, но помогло именно Правило. Сейчас забыл о головокружениях совсем, чувствую себя отлично.


    Только сейчас понял, что правильно читается как - правИло
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то мы встретились за одним столом на пс.ес. сидим сейчас за 3€ в ноке
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна минусовая сессия) Выиграть невозможно, раздают всегда так, что нужно принимать активные действия, ну а оппам первые натсы. В итоге играем вдвоем правильно, но я с префлопа мертвый. Если раздают что я снизу, удается выиграть 1/15, когда раздают, что я сверху, то меня переезжают. Ну классический отрезок, никого из опытных покеристов этим не удивишь, просто делюсь мыслями, чтобы вы видели, что я не только могу заносить по кд, как это было последние два месяца.
    Играем сердцем и душей, но ничего не получается, побеждают нас по 5ой паре)

    Важно в такой момент чтобы была подушка безопасности и отдушина в виде дела, на которое можно отвлечься, иначе поедет кукуха, когда ты все силы отдаешь чему-то одному и у тебя не получается, хотя ты все делаешь правильно, это может вогнать в тильт, депрессию и тд. Но мы не из таких, у нас есть на что отвлекаться :)
    Завтра еду в бассейн, после на вечер позвали на тусовку в антикафе играть в мафию с покеристами, ну я инстакол) Всем ГЛ, да прибудет с вами сила, помните, не покером единым
    341/547
    Ответить Цитировать
    6
  • А че с раздачей не так?
    34/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Проснулся не выспавшимся в тильте, сон вышел рваный, свою норму не доспал, редко бывает настолько плохое эмоциональное состояние. Катать офк сегодня не буду, в тильтиче залью всю загрузку, а еще и ран плохой сейчас. Это как пьяному садится за руль. Будем дисциплинированно отдыхать и приступать к катке только в оптимальном состоянии. Чисто профессиональный подход, благо покер - это свобода
    342/547
    Ответить Цитировать
    3
1 4 24 25 26 27 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.