Сударь, вам трибет

Последний пост:16 апреля
134
Статистика
Всего постов
848
126,434 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +49
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 43
  • С днюхой, всех благ!
    26/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Июнь буду плотно гриндить на GG, 60% всей загрузки будет именно тут. Из-за того, что добавился зал + в скором времени бассейн и фортепиано, половину месяца буду играть день-вечер с возможным выходом в ночь. Всех обнял, успехов за покерными столами :)
    219/547
    Ответить Цитировать
    3
  • Воскресенье удачное :) Всех с праздником)

    На финалке проиграл важный коинфлип AK<TT, сидел самым коротким, в итоге удалось досидеть до 3-его

    Двухкратный бронзовый призер
    220/547
    Ответить Цитировать
    7
  • Лол кек чебурек, все вторые места мои



    не поверил, братишка
    221/547
    Ответить Цитировать
    5
  • Не понравился его кол?
    27/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (magnat987 @ 11.6.2020)
    Не понравился его кол?


    Да я как раз и хотел Ах выбивать, но не поверил он в более сильную комбу. Ты бы снеп кол нажал?
    222/547
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, не уверен как бы поступил в твоей ситуации, но против способных ребят я и шире отобью в хедзапе на такой доске.
    28/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mishavoinn @ 12.6.2020)
    Да я как раз и хотел Ах выбивать, но не поверил он в более сильную комбу. Ты бы снеп кол нажал?


    У меня тоже есть болезнь топ пары выбивать))))))))
    29/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня съездил на Правило, отлично позанимался, в нашем деле важно оставаться в здравом расположении духа и с хорошим здоровьем, ведь качество игры и жизни в целом напрямую зависит от качества здоровья.

    Вечерняя катка закончилась около +50$, из дипранов могу отметить финалку 20 на винамаксе, где я вылетел 7-ой и получил около 200 евро.
    Суббота-воскресенье устрою полноценные выходные, еду к другу на день рожденье на дачу с шашлычками, речкой, и банькой, благо погодка располагает, и я заметил, что после хорошего отдыха идут отличные результаты, главное сохранять позитивный настрой, и играть в качественный покер, а сделать это можно только на свежую голову, отдохнувшим!. Всем гл, занесите побольше на выходных
    223/547
    Ответить Цитировать
    6
  • Выходные прошли просто идеально) Приехали на дачу, сделали кальян, отдыхали под музычку, жарили шашлыки, все как положено
    Открыл купательный сезон, ходили на речку, отлично поплавали, вода теплая как в бассейне, каеф)


    Изюминкой стала баня, которую мы самостоятельно растопили, нарубили дров, парились с маслом пихты. После каждого подхода выходили на улицу, где по очереди обливали друг друга со шланга для полива огорода. Такое удовольствие от бани я не испытывал никогда, намного лучше классического бассейна или ведра с веревочкой)

    Что касается катки - в понедельник выдалась довольно неплохая сессия, удалось выиграть около 200$, сегодня мимо, но мы не расстраиваемся, есть другие положительные моменты: В начале года я ставил цель научиться играть на фортепиано. Мне подарили сертификат и завтра у меня будет первое занятие
    Сейчас хожу в зал, с завтрашнего дня добавится фортепиано, будет вообще отлично)
    224/547
    Ответить Цитировать
    8
  • Ахуенчик,я тоже хочу все и сразу.Купальный сезон тоже открыл буквально пару дней назад,завтра вроде будет продолжение,калик вот только давон чет не курил,скучаю что ли даже,хз
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • После утренней тренировки в тренажерном зале поехал на фортепиано, это реально круто, молодая девченка очень интересно объясняет, скоро буду бацать крутые произведения :)

    В покере не складывается совсем. Все дипраны прирываются каким-то курьйозом, сдают плохо, еще и перебираю по ЕВ.
    Вот крутая раздача с предфиналки Monter Stack, 8 человек, несколько коротких, бабл финалки.

    Братишка любого туза колирует чтоле))) Земля пухом, пока такие играют в покер, деньги тут есть) И это регуляр)
    Вот мой пуш:

    Вот его кол: ))))

    225/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Пол дня были важные семейные дела, очень устал, решил катнуть лайтовую сессию, качество игры твердая С, играть не особо хочется, изи пробуждается тильт, состояние неок, хочется спать, грузить долго не могу, ведь на в 20-30 фортепиано.
    Вот кайфовые раздачи)))
    Такого даже на нл 2 не увидите )

    Топ 14 турнира, почему бы не отдать 1/3 стека, где можно дефолтно выкинуть префлоп? Но сори, я же агромакака

    Ну и ласт) Раздавали мне очень круто, в определенные моменты все было как нужно, но очень плохое качество игры привело к 13 месту, которое, я не заслужил.

    100% завтра отдыхаю, морально истощен, буду чилить, ран плохой, перебираю по ЕВ, играю плохо. Нужно восстановиться, у всех покеристов такое бывает, ГЛ ребят.
    226/547
    Ответить Цитировать
    2
  • Субботу-воскресенье откатал весьма неплохо. Было много дипов, но в решающие моменты удача отвернулась от меня. Копим ману чтобы затащить что-нибудь грандиозное :)
    Начал пересматривать сериал спартак, по кайфу идет, смотрю серию за серией)
    Всем успехов, гл ребят)
    227/547
    Ответить Цитировать
    4
  • mishavoinn, Тащи, народ требует заносов !
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю вполне неплохо, не считая определенных моментов, которые вгоняют в тильт - проигрыш 3-4 олынов подряд сверху/флип + если фиш отколол по 5ой паре и мой идеальный розыгрыш не удался, то сразу пропадает желание играть именно в том турнире, где это произошло.

    Возможно это лик психологии, но если тебе складываться начало супер плохо, вот прям чувствуешь, что рубильник переключили, то чтобы ты не делал, ты все равно вылетишь, вот пример:

    До призов человек 80, мы в середине турнира, вот раздача.

    Дальше мы все фолдим и ждем хоть какую-то руку, чтобы запушить и удвоиться и попытаться досидеть до призов, но что получается?

    Я считаю что если тебе суждено вылететь, то даже если ты будешь фолдить все руки кроме АА, то тебя все равно ушатают)
    GG льется в одну калитку, PS.es потихоньку начал выравниваться благодаря серийникам, на венике отобрался во второй день турика, там 80% поля одни реги))

    Завтра пробуем нащелкать пацанов и пробраться в день 3. Всем ГЛ за столами(но не за моими)
    228/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалил последний зуб мудрости, очень сложная операция была, кололи 3 раза анастезию, зуб лежачий, разрезали десну, молотком били по металлической острой штуку чтобы раздели корень на двое. Последний шаг перед постановкой бреккетов.

    Что касается покера : День вышел в небольшой плюс, в серийнике на винамаксе миллионером я так и не стал, но заработал 100 евро, проиграв решающий флип за хороший стэк 77 < AK
    Была финалка на ГГ, дали 106$, еще один дипран закончился полнейшим фейспалмом.

    У нас примерно 7й стэк, бабл финалки, 10 человек. На бб челик сидит в ситауте, на сб агро русский рег. мы открываем на 30бб , получаем пуш от чипака на сб, я знал что там очень широко, т.к парень в ситауте + давление, жму кол, смотрю на и вылетаю

    И в очередной раз убедился, что если переключат рубильник, то не видать тебе не дальнего прохода, не призовых.
    Середина турнира, как нам раздают, просто прелесть.

    Дальше нам раздают хорошую руку, думал сыграть кол флопа, и на низком выставляться, но подумал что тут изи пуш, что в итоге?

    Ну и ласт нам раздают на BTN, пушу, сб закрывает по и мы офк вылетаем. Так вот, КАК БЫ ВЫ НЕ СТАРАЛИСЬ, ЕСЛИ СУЖДЕНО, ТО ВЫ ВЫЛЕТИТЕ С ТУРНИРА НАФИГ, ВАШ ОГРОМНЫЙ СТЭК ЗА 2 РАЗДАЧИ ПРЕВРАТИТСЯ В ОГРЫЗОК, ВЫ ПРОИГРАЕТЕ ВСЕ ФЛИПЫ, СВЕРХУ, СБОКУ. Не переживайте парни по поводу высставлений, если ваш турнир, то у вас будет складываться очень хорошо, дистанция все равно расставит все на свои места. Работайте над психологией и качеством игры и все будет ок :)
    229/547
    Ответить Цитировать
    1
  • В очередной раз убедился концепции, если суждено, то все сложится наилучшим образом.
    На финалке мы идем 2ым стеком, 22ББ, у чипака 27ББ, нам раздают , он пушит в нас , изи победа, изи 1е место.
    Вот как складывается если твой турнир)


    Ну а вот очередное подтверждение того, что как только рубильник переключат - навыход с вещами.

    И добивочная)

    Завтра утром еду на базу отдыха, возвращаюсь в пятницу, в субботу день рождение друга, на речке отмечаем, к катушке приступаем в воскресенье, всем удачи, обнял)
    230/547
    Ответить Цитировать
    3
  • Это точно про фатум ты написал если суждено то занесеш, тоже на Покерке в хедзапе Хантера за 2.10 в последней раздаче опу закрывают фулхаус а мне стритфлеш, как по сценарию остросюжетного фильма.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoJIuHb @ 25.6.2020)
    Это точно про фатум ты написал если суждено то занесеш, тоже на Покерке в хедзапе Хантера за 2.10 в последней раздаче опу закрывают фулхаус а мне стритфлеш, как по сценарию остросюжетного фильма.


    Совершенно верно. Не всегда принятые решения какие-то образом могут повлиять на турнирную жизнь. Даже если делаешь самые плюсовые действия, все равно если суждено быть 8ым, выше никак не поднимешься, чтобы тебе не раздали.
    231/547
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.