Сударь, вам трибет

Последний пост:16 апреля
134
Статистика
Всего постов
848
126,402 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +49
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 43
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 1.5.2020)
    Так 10км это же фигня,или нет ?


    Макс бегал около 10км, но было довольно давно) сейчас из-за минимального количества физ. активных нагрузок нужно будет постараться, но думаю мышцы помнят как оно)
    190/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Если без ограничения по времени, то трусцой сложно будет не пробежать.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rikitikitavi @ 1.5.2020)
    Если без ограничения по времени, то трусцой сложно будет не пробежать.


    если без ограничения по времени,то можно и палки лыжные взять и пешочком
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Лег спать до 11, встал около 9, идеальный сон здорового человека)
    Пошел побегать, это пипец, дыхалка как будто у деда курца, который всю жизнь пыхтит Беломор канал. Пробежал 2.1 км, начало положено.
    Сейчас иду с девушкой в магаз, на трапезу будет борщ со сметаной и часночком) В течении дня ворвусь на покерные столы) Всем успехов)

    191/547
    Ответить Цитировать
    2
  • Го мазу 1 к 1 баксов на 50-100, что 10км за час не пробежишь? Чтобы фриролла не было. Нужен только стадион и видофиксация забега. Можно/нужно с гарантом.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rikitikitavi @ 2.5.2020)
    Го мазу 1 к 1 баксов на 50-100, что 10км за час не пробежишь? Чтобы фриролла не было. Нужен только стадион и видофиксация забега. Можно/нужно с гарантом.


    Пока не буду замазываться в том, в чем не уверен. За месяц подготовки практически с нуля сделать это довольно сложно, если найдешь человека, кто сделает - контакты дай, я с ним с радостью пообщаюсь))
    192/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня катал вечер-ночь, самоликвидировался со скупа 5.50 фриза в топ 400, когда было 23к человек в турике, играл 8 часов 57 минут)) Открылся с УТГ, получил трибет от активного парня, подумал, что давит на меня, ну я на мужика ему запушил))) посмотрел на . Вылетел за 3 мин до перехода во второй день)
    Немного накапало на старзах, я выводил оттуда все, но старзы дали 5$, я сыграл спин, чтобы хватило на 5.50$, буду играть скуп завтра по 22$, если занесу какие-то бабки, буду подключать более дорогие, так сказать на выстрел) Все равно в килополях что за 5.50 что за 55 примерно одинаковое ожидание с учетом нереального афс, и если суждено доехать, то пускай это будет более дорогой турнир)

    На венике и ЕС сегодня все в минус, ЕВ ББ около 10, по факту один рум 0ББ/100, второй вообще в минус) Надеюсь в воскресение отдаст)
    Завтра покатаю вечер-ночь, в понедельник отдых, сейчас делаю по 2 выходных в неделю, ну и со вторника постараюсь начать катать день-вечер, в такой режим было бы круто перестроиться) Всех обнял
    193/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Вс не катал, пошли к подруге на новоселье, посидели поиграли в настольные игры, побеседовали под пиццу и кальянчик) У многих регов вс идет в минус, как у вас результаты?

    Сегодня побегал, есть небольшой прогресс, идет немного легче.

    Даже соскучился по катке, чувствую привкус дорогого доезда

    194/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Для меня ВС это АФС не 200 как обычно, а 250-300 поэтому идет так же как обычный день)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • -700
    23/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antonio0077 @ 4.5.2020)
    Привет! Для меня ВС это АФС не 200 как обычно, а 250-300 поэтому идет так же как обычный день)


    Где же ты такие сочные турниры выбираешь? и играешь день или вечер-ночь?
    195/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishavoinn @ 4.5.2020)
    Где же ты такие сочные турниры выбираешь? и играешь день или вечер-ночь?


    Пати и 888: раннее утро и день, в две сессии, обед и сон между сессиями)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье и понедельник не играл, решил не катать вечер пн, как-то после дневной катки не хочется замазываться на 8+ часов до раннего утра.
    Начал загрузку в 14-00, в итоге последний стол закончил играть в 23-00, проиграв в топ 20 килополяны KK < J7 Бвб.
    Винамакс не работал, велись технические работы, на .ес отыграл в 0, удалось отбить загрузку в мини PKO 10$. Покерок порадовал, много ИТМ, даже заносик подъехал

    Завтра в привычном уже для себя режиме буду играть день-вечер. Всем успехов ребята, карантин потихоньку подходит к концу, нужно поднажать, ведь количество любителей вскоре упадет очень сильно.
    196/547
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня без заработанных денег(
    На .ES заработал 100 евро, на ГГ слил 100, и винамакс - 50 где-то. Играл хорошо, но после переездов и того, как раздали на финалке тильтанул, грузить перестал.

    На финалке был чипаком в ПКО, коротыш-рег трибетит без олына, что говорит о том, что у него топ ренж, а именно QQ, KK, AA. AK думаю он бы задвинул. Выкинуть я не смог, пробил по кальку, вроде плюсово, но может с учетом адекватности оппа и отсутствия блефов имеет смысл эксплойтно фолдить? Или в такой глубине никогда не выкидываются АК, но как быть с ICM?
    Напишите пожалуйста, как бы вы сыграли в данной ситуации. Фолд на 3бет, или стандартный пуш?
    197/547
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, я не спец особо, но, по идее с таким стеком нет смысла играть 3бет с QQ. Кк и АА мы блочим, да и в любом случае разве против 14бб фолдится АК на 3бет?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 7.5.2020)
    mishavoinn, я не спец особо, но, по идее с таким стеком нет смысла играть 3бет с QQ. Кк и АА мы блочим, да и в любом случае разве против 14бб фолдится АК на 3бет?


    с учетом того, что мы знаем, что поедем в лучшем случае в монетку и опп не петух, т.е блефов там нет, то может и можно найти пас. теряем 2бб, но есть куча шортов, где можно побороться за топ1. А в случае кола и проигрыша мы самые короткие и с точки зрения ICM это не выгодно.
    198/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогресс есть, трудно ппц пацаны, но мы стараемся, не сдаемся, отступать некуда.
    Сегодня приснился сон, что на Винамаксе топ1 заношу, вещий)
    По плану сегодня групповая тренировка, ну а дальше врываемся месить регов и фишей) Всем гл за столами, но не моими

    199/547
    Ответить Цитировать
    1
  • В топ 40 килополя, где за 1-е давали 3к евро, вот раздача:

    Может лучше чекать флоп, колоть его ставку на терне, либо ставить мелко флоп, колить рейз и пасовать на терне? По итогу раскачал диспу, выставился сверху и всосал. На винамаксе абсолютно вся загрузка в минус. Покерок около нуля, веник в минус, .Ес в плюс.
    На финалке хота сидет 2-м стэком, 19бб, чипак пушит 20бб, мы с QQ принимаем и смотрим на натс А5s(((
    День удалось вытащить в микро плюс, заработал евро 25 на печеньки)
    200/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня начал грузить днем после тренировки, захотелось спать, сил не было, перестал грузить, в итоге отыграл около 10 МТТ, все в минус, но не большой. Немного ЦНС перенапряглась, нужно отдохнуть, а то катать что-то не хочется + очень плохо раздают в ключевые моменты. Завтра постараюсь лайтово отыграть во второй половине дня, нужно набраться сил перед ВС, которое, возможно тоже сделаю в лайт режиме, до 20 МТТ за сессию. Успехов, не болейте.
    201/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Прогресс весьма ощутим, проблемы с дыханием уходят на второй план, бежать намного проще, чем в прошлый раз. Треть месяца пройдена, у нас еще 20 дней до преодоления своей цели, каждая след. тренировка должна быть более длинной, чем предыдущая.

    Я сейчас далек от своей оптимальной формы и по физическим показателям и внешне. То, что раньше делалось с закрытыми глазами, сейчас дается невероятными усилиями. Не запускайте себя мужики, у нас не легкий труд, сидя за ПК без физических нагрузок можно на изи в овоща превратиться за пол года.

    Что касается покера - включаю режим алхимика и фармлю голду в румах. До конца месяца цель в каждом руме чтобы было по 1500 у.е. Тут я буду описывать как идет прогресс по окончанию каждой сессии. Всех с праздником, желаю мирного неба над головой, обнял.

    202/547
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 35 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.