Сударь, вам трибет

Последний пост:30 июня
34
Статистика
Всего постов
325
24,711 просмотров
Новых постов
+0
1,01 в день
Лучшие посты автора
26.09.2019 +40
28.10.2019 +13
31 мая +10
30 апреля +10
31.12.2019 +10
Самые активные читатели
1 14 15 16 17
  • Съездил отдохнул, покатался на мотоцикле, половил рыбу на колбасу!, наколол дров, кормил свинок, катался на коне, пил самодельный чай с мятой, листочками ежемалины, лепестками розы и лимоном)

232/235
    Ответить Цитировать
    2
  • В воскресенье откатал очень много, суммарно отыграл турниров 40-50. ГСЧ издевалось надо мной как могло, оппоненты не проигрывали от слова совсем, за всю сессию было выиграно 2 ВАЖНЫХ выставления снизу, которые хоть немного помогли в дальнейшем участии в турнире.

Очень хорошее эмоциональное состояние все равно было под большой угрозой когда за всеми столами творится лютейший беспредел. Все верха загрузки заканчивались на 1-ой, 2-ой раздаче, когда "зелененькие" отважно нажимали кнопку кол и ловили один из 6 своих аутов. По результату сессия в хороший минус, качеством игры доволен, при таком ране особенно. Завтра еду ставить брекеты, посмотрим как оно, когда зубы болят и кушать ничего нельзя.
    Конец месяца буду доигрывать в режиме день-вечер, с начала июля строго переключаюсь на утро. Начало июня, когда играл утро-день пошел хороший профит, который под конец месяца я успешно подзакатал - больше поле, больше призовые, но и больше диспа. Итог:

-Физическая форма стала хуже. Вес с 84.6 приблизился на пике к 81, однако сейчас все вернулось.
    -Минусовая катка. Утром гарантии меньше, но и больше дальних проходов, финалок. Лучше курочка по зернышку.
    -Меньше стал заниматься саморазвитием.
    -Нет режима, забросил выработку привычки раннего пробуждения.

Очень важно обдумывать свои действия, чтобы понимать какие последствия вытекают. Ты обязательно победишь, вся вселенная будет сопутствовать твоему успеху, если ты движешься в правильном направлении, если сейчас такой период, что начали страдать почти все аспекты жизни, то нужно что-то менять. ГЛ ребят, не покером единым.
    233/235
    Ответить Цитировать
    2
  • Знатно помесил глину в этом месяца. Крайне тяжелый месяц, благодаря Покерку вышел в небольшой плюс. Сказать, что поле стало намного хуже - нет. Просто в нужные моменты складывается отвратительно, да что тут рассказывать, все кто продолжительно играет, понимает о чем речь :)

Cтарзы винрейт:

Винамакс винрейт:

Хоть трехзначный винрейт будет, если в поздней стадии складывается плохо, как бы ты не играл раннюю и мидл стадию, тебе хороших денег не видать)
    Количеством турниров доволен, летом у многих регов падает продуктивность, но я свою планку держу. Понятное дело хочется съездить на речку, потусить с друзьями или просто посмотреть сериал, но чтобы стать настоящим про, нужно большую часть своего времени посвящать делу, которым занимаешься, но опять же, везде нужно стараться держать баланс. В этом месяце намного меньше уделял времени теории. Вышло что-то около 10-15 часов. Сейчас заметил, что немного устал от покера, завтра сделаю внеплановый выходной, желания думать, что-то там считать нет, как говорится, лучше что-то не делать совсем, чем делать это на отвали.

Теперь вне покера. Поставил брекеты, зубы уже болят, жевать больно, думаю в ближайшее время с минимальным количеством еды точно приведу себя в форму :) Сегодня первый день пошел бегать, позанимался на турниках и брусьях. Как и обещал перехожу на утро в плане катки и распорядка дня. Ранний подъем, бег + занятие на спорт. площадке, холодный душ, медитация, чтение книги, теория. Вот это мой путь, которого я буду стараться придерживаться. Фортепиано перенес на вечер чтобы все было сбалансировано - утром работа, вечером занятие :)

Не забывайте отдыхать, катать в режиме ноу лайф - это не тот выбор, все бабки что сейчас заработаете потом придется на рихтовку самого себя отдавать, разве оно стоит того?) Катайте по намеченному плану, уделяйте нужное количество часов игре и теории. В жизни слишком много радостей и приятных моментов чтобы все тратить на щелкание кнопок за покерными столами) Всем успехов, желаю вам не падать духом и все будет чики пуки ))
    234/235
    Ответить Цитировать
    3
  • Х2н читает руки покерка?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • BoJIuHb, нет, там встроенный трекер)
    235/235
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
324 постов
1 14 15 16 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.