Сударь, вам трибет

Последний пост:16 апреля
134
Статистика
Всего постов
848
126,160 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +49
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 43
  • Промежуточный отчет.


    За все время в фонде - в конце ноября будет 2 года, профит перевалил за 100к+. Играемым аби доволен, компетенцией преподавателей и личным тренером тоже. Дают возможность потусоваться в турнирах подороже, где в случае год мода можно хорошо разбогатеть. 

     

    Лето отыграл в супер лайт режиме - около 400 турниров/мес.

     

     

    Не смотря на большое количество свободного времени, поездок и тусовок, много времени было уделено теории, что норм бустануло. В режиме переапа заканчиваю лето, набираюсь сил и с двух ног прыгаю в увлекательнейшую тусовку под названием серийный сентябрь, где есть амбиции снова обновить бест кеш, ну там как масть попрет, от меня главное правильно кнопки нажимать и не падать духом😇

    Ответить Цитировать
    52
  • Братишки, пришло время подвести промежуточные итоги года. Шарк на гг можно трекать, общая картина выглядит так:

    До конца года планирую отыграть еще 1200~ Турниров с профитом 30к, чтобы суммарно увидеть соточку. Если у меня получится это сделать, а это возможно исключительно в переап моде, так как 1200х13$ с турнира = 15600, еще где-то пятнадцатку наковырять в год моде придется, то я разыграю среди падпещиков, кто поставил плюсики 4 призовых места. Повторяюсь, условия - Нужно 100к$ профит

    1) 50$

    2) 50$

    3) 50$

    4) трена со мной с разбором вашей базы. 

    Всем удачи за столами 

    Ответить Цитировать
    51
  • Запоздалый отчет за 23 год

    Обосрались немного в конце, поймал стрик, сейчас сижу 5к с пика, 100к, как хотел, добить не получилось. Евешка сейчас около 12-14, даже перебираю, но пока все лейты заканчиваются безуспешно. 

     

    Суммарно в 23 вышло все супер круто, денежные цели года были успешно достигнуты, в этом году планирую войти в топ 5 свиней конфы по профиту включая тренеров, для этого нужно быть пертой свиньей. Даже первую дорогую покупку себе позволил с чпоцкера 

     

     

    А так по бабкам ставлю цели 20$+ с турнира, и чистыми 100к. аби хер с ним, что получится 40-80, если пойдет жаришка, может выше поднимемся, МТТ дело не хитрое, один олын и ты на коне, второй олын и ты на теплотрасе 

    Может скоро на венике шото стрельнет, прошел во второй день по 125, скока фишек это в бб - понятия не имею, но призовые в лейте там сумасшедшие, если наступил тот черед, когда стоит делать много денег, то я готов 

     

     

     

    Хожу в зал пн-ср-пт, / вт-чт записался на английский, остальное время тренировки в конфе+катка, ну и офк хожу с девчонками гуляю по ресторанам 

    В планах хочу пойти на фортепиано, но это если сил хватит на все.

    Попробовал мухоморы микродозинг - имба для мозга, отсутствие мыслей, хорошая концентрация, нет переживания и стресса + крутой сон. Читы прям заходят на ура, если не перебарщивать, иначе может глюкануть с чудиками страшными 


    Вот немного фоток с малым😎 Знаем уже 3 команды !

     

    Ответить Цитировать
    50
  • Пошла вода горячая, отмазал 4к мейк🤩 Бест кэш подъехал. В топ 1000 проиграл флип, осталось 9бб, но как обычно выигрываются турниры)))👻👻👻👻

    Ответить Цитировать
    49
  • Малышку взял себе👻

    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (mishavoinn @ 04.09.23)  

    Кстати, мужики, возник вопрос интересный, можно выссказывать свое мнение всем желающим, но прислушиваться конечно хочется к "компетентным семьянинам", которые в отношениях/женаты длительное время.

     

    Пересмотрев разных психологов по поводу отношений, мужского поведения и тд, попробовав разные шаблоны поведения, как говорят "Гуру", понял, что тема дельная, теория в этом плане нормально заходит, если ее правильно применять. Но возникает вопрос на фоне того, что на текущий момент более 80% пар разводятся, да и у меня из знакомых/друзей/старшего коллектива и тех, кого я опрашивал, крайне маленький процент долгой счастливой совместной жизни.

     

    И вот наконец вопрос, можно ли различными бустами/изменением поведения, аля баланс значимости, сильная позиция, финансовое благополучие и тд, выстроить крутой лайф с одним оппом на лонг ран/всю жизнь? Или данное мнение ошибочное и чтобы ты не делал все равно рано или поздно все "засохнет", перегорит и придется искать нового партнера? Понятное дело, что все люди разные, у кого-то совместимость, может судьба, но есть ли тут золотая таблетка или данная концепция просто не рабочая и рано или поздно гг и по новой?

    Я с женой уже 8 лет живу и понятное дело все не так как вначале, больше бытовуха конечно сжирает все. 


    Сам считаю что жить с одним партнером так как в канфетно-букетный период - невозможно, но жить в кайф, где каждый член семьи сможет реализовать себя в жизни, заниматься тем чем ему нравится - возможно.

    Ответить Цитировать
    43
  • Не писал почти месяц, много что произошло, что мешало мне расти и прогрессировать.


    Сейчас в режиме берсерка докуриваю один из последних кальянов дома, далее буду от него избавляться. Также бросил курить одноразки, на которые ппц как просел. На фоне просадки дофамина катастрофически пропал заряд к мотивации и покорению новых вершин. В зал практически перестал ходить и из заряженного тестостероном чела превратился в полу амебную соплю, которой даже лень посещать тренировки в конфе по чпоцкеру. 


    Сейчас новая жизнь, активно врываюсь в зал практически с нуля. Если год назад я подтягивался +30кг х5 раз, сейчас без веса выполнить такое же количество повторений - уже катастрофа. Есть план, мотивация, изменение питания, отказ от курения - что повысит тест и аппетит. Также в планах возобновить занятия по кику.


    Касаемо покера : Из-за того что наша дисциплина - это ассоциальное занятие, решил что пойду в офф на курсы английского. Итого фул отказ от всякого дерьма, которое тянет вниз и укоренилось в зависимости, сублимация энергии на развитие. 


    По покеру особо ниче не писал, так как сел в бочку с говном, самый лютый "даунстрик" в карьере, -5300, на аби 30-35, вроде немного, но уже выход из зоны комфорта. Но это херня, так как воскресная катка имеет загруз на 1500+, и нефиг переживать, только нужно высокое качество игры поддерживать + иметь фин. подушку под жопой.


    Вс кста отмазал почти весь мейк, было много дипов, было 4ое место в бб44, дали 3500, хотя на предфт и на фт был супер чипаком, но Марина переключила рубильник и выиграл чел со статами 48/33 ))) 

    Мейка осталось 900 баксов, в ближ время есть чуечка что будет обновление бесткеша, пару пятизнаков, и вообще скоро см занесу  Дисперсия понятное дело внесет коррективы в мои цели, можно играть как говно и выиграть тур на 10к людей, а можно быть ультратоп регом, и при этом за всю карьеру дальше топ 100 не понюхать. 


    Про челенж 100к до конца году - все в силе, со счетов не списывать, Дух ВайтБарона витает рядом, Олежка смог трижды пообновлять бесткеши за месяц и я смогу, вопрос времени 

    Ответить Цитировать
    41
  • Сегодня ровно год как перешел с World poker Club:happymonkey: на редстар с депозитом 10$ на редстаре. Адаптация прошла сложно, чирик был слит за пару дней, потом я понял, что разница в игре с тем же Нл2 и демо фишками колоссальная. За этот год у меня были кочевания Redstar - Pokerstars - Partypoker - Pokerok - Redstar - Partypoker. В моменты даунстриков я думал, ну все, нужно валить с рума, в другом будет заходить, были мифы относительно витка диспы после кешаутов и депозитов, закешаутил - получи даунстрик. Могу сказать одно, каждый переезд в новый рум давал все больше полезной информации относительно катки. На пати(1й раз) за 30к рук в зум нл5 я слил более 20БИ, но научился понимать ренджи, и понял что они важны, а не просто по чуечке открывать картонки, а до этого пол года играл как . Потом я понял что кешауты никак не связаны с результатами. На покерке я понял важность селекта, когда 95% поля было регами - катал днем, то крайне важно было найти нормального фиша, сесть слева от него, обнулить, досидеть до бб и найти такой же стол. Сегодня апнул БР до первого косарика, безумно счастлив, при условии, что за этот год регулярно кешаутил на жизнь около 500$.

    На следующий год грандиозные планы, стать местным обывателем, плюсовым регом НЛ 200, добить БР до 10 000$. Всем успехов, дорогу осилит идущий
    Ответить Цитировать
    40
  • Результаты июля

     

    Месяц, как я говорил, выдался ленивым в плане катки, зато теоретическая часть - 10/10. Добавили в фонде интенсив = 3 групповые тренировки в работе в СС 15-40ББ, помимо этого 2 групповые тренировки в рамках моей группы фонда 

    В плане денег жду апстрик, летом на моем аби нормально занести можно только сб-вс, или в будничные 54-55 баунти бб и мейн в лучшем руме мира😎 Потихоньку буду готовиться к осенней серии, но как дефолтный рег не собираюсь гриндить нон-стоп, как показывает практика, заканчивается это все большими мейками и отмазками в течении следующих месяцев в рамках регулярок 

    ГГ как обычно спасительный рум - переапался хоть тут, последняя свеча отбила мейк и дала заработать на печеньки

    Последняя индивидуальная трена заметно бустанула, ввсф 47, красная держится нормально, для сравнения июнь откатал с ввсф 43 и 9 евбб как нит.

    Румы со статой идут плохо, если на гг нет возможности чекать резы каждую сессию, то в Х2Н в конце катки смотришь как в очередной раз поссорились зеленая с желтой😤

     

    Два раза ездил отдыхать - Свитязь на западной Украине, наверное, единственная локация где сейчас тусит большинство украинцев в тяжкие времена. 

    Под конец месяца поехали с ребятами в Буковель, первый раз там, в целом понравилось, но зимой, по возможности покататься на борде, предпочел бы, выбрать Грузию или Словакию, очень много людей в Карпатах, оверпрайс, трассы загружены. Покатался впервые на зиплайне, посмотрел красоту матушки-природы в горах на обзорной площадке на подъемнике, покатался на квадроциклах, пострелял в тире, пооткисал в 5-ти разных банях/cаунах. Открытый басик с подогревом в отеле - вообще респект, залазишь как в теплую ванну и чилишь на свежем воздухе. 

    Ну и конечно фото собакена, как и обещал 

    Ответить Цитировать
    37
  • Худшее время для катки - лето, идет так:

    В фонде лидерборд, из 100+ лошадок иду 5-тый по общему количеству очков, до конца мес нужно попотеть и постараться закрепиться в топ - 4. 

    Пробую катать саты на мистери баунти, если сложится - можно неплохой сундук налутать, есть вкусное наитие. В плане жизни - расстался с бывшей, сейчас ловелас каждый день гуляет с новыми чикулями, огромное количество новых знакомств, максимальный буст коммуникации, общения.


    Параллельно записался на курсы ораторского искусства, корректирую речь, становлюсь крутым и интересным собеседником. Еще возобновил занятие по английскому, пару раз в неделю помимо силового тренинга выхожу на пробежки. Также добился пиковой формы в зале, много скинул, при этом мясо сильно не ушло. На данный момент все отлично, балдею каждый день, дополнительным союзником стал бустер дофамина - L-tyrosyne и некоторые другие бады. 

     

    Всем гл, да прибудет с вами сила 

    Ответить Цитировать
    36
  • Приехали со отдыха, это было незабываемое времяпровождение, впервые побывал зимой в горах, покатался на сноуборде, наигрался в Мафию, отдохнул душей и телом.
    Вначале мы поехали на 4 дня во Львов, сняли квартиру, по вечерам собирались играть с Бебишарком, Инкубусом и ребятами в мафию, половина Львова закрыта, подпольно работало несколько кальянных заведений, где мы и заседали. Покатались на пакетах на горке, побывали на смотровой площадке в центре, попили горячего глинтвейна. У девушки Бебишарка было ДР, мы собрались к ним, взяли подарки, вошли в падик, и немного не рассчитали и в 9 застряли в лифте) Мы не растерялись, пока ехали лифтеры начали катать в мафию)



    Очень рад, что удалось сдружиться и собрать такую классную компашку с разных городов Украины. С левым парнем познакомились на серии в Днепре, он сам с Конотопа, по центру парень - стример с Киева, БШ с Павлограда, Инкубуса с Харькова вытянули.

    После этого поехали в курортный поселок Славское на Инглиш кемп. Давно не говорил по английски, уровень опустился почти до алтала Elementary, но спустя несколько дней я стал говорить довольно неплохо, на уровне среднего интермидиата с большим количеством грамматических ошибок, но все свои мысли мог высказать на изи. Ездили кататься на Захар-Беркут, очень холодно, открытый подъемник, снегопад, -10, замерзли нереально, и кататься по такой погоде очень сложно. Первый раз стал на сноуборд, попробовал пару раз, я как крейзи быстро начинаю гонять не соблюдая никаких правил техники вождения для новичков, и когда понимаю, что разгоняюсь очень сильно, что не могу контролировать движения и скорость падаю на жопу чтобы затормозить)))) Нам нужно было сдавать карточки подъемника до 13-00, если не собираемся на них спускаться, ну решили, что го с горы спустимся на бордах, некоторые уже катались, некоторые профики, ну а я, девушка и еще пару ребят вообще зеленые, на бордах по 1 разу стояли. Ну это лучший опыт, таким образом удалось и спуститься, хоть и с травмой, но выхода не было и научился кое как кататься.









    И мои любимые


    Ходили париться в Чаны, в баню, первые так сяк, вода какая-то вонючая была, как в луже сидели))) Но банька зашла на ура, после парилочки в снег выбегали, ну что еще нужно настоящей зимой для полного счастья?

    Теперь возвращаюсь к катушечке, в планах взять кальк + прогу для постфлопа.
    Если есть возможность, не сидите дома, не важно сколько денег вы выиграете, миллион или 10 миллионов, жизнь пройдет очень быстро, оглянуться не успеете, всем советую, пока есть силы тусить и отрываться по полной, не покером единым, ГЛ)

    Сообщение отредактировал mishavoinn - 25.1.2021, 3:56
    Ответить Цитировать
    35
  • Ну что господа и дамы, подъехал бесткеш😍

    Отобрался с первой пули, забрал рандомного фиша бб вс бтн Т9о > K6o , налутал 12к нок, да есть жиииии

    Все потому что начал аффирмации слушать на выигрыш денег

    Ответить Цитировать
    31
  • Всем привет!


    С последнего поста прошло чуть больше месяца, за это время успело произойти довольно много нового и интересного. Мы синхронизировались с друзьями и переехали в двухэтажный дом площадью 240 м2, где просторный передний двор с беседкой и мангалом и большая территория на заднем дворе, где обычно занимаются девочки фитнесом и растяжкой, вечером на пуфиках курим кальян, параллельно смотря на бегающего золотистого ретривера, постоянно ворующего тапки.

    Внутри дома обставили совместное рабочее место в офисе. Дополнительная мотивация смотреть теорию и заниматься полезными делами, когда кто-то делает что-то продуктивное. Правое мое рабочее место, все покупал в Ровно, сетапом доволен, впервые в жизни можно катать, не думая о проблемах с софтом, лагами, задержками. Слева - рег нл 1к. На первом этаже купили стол для настольного тенниса, сложнее всех победить Инкубуска и сестру бейбишарка Нику. 

     

    Также в холе на первом есть камин с кресло качалкой, есть крутая аудиосистема с пластинками, где часто включаем рок хиты 50+ годов, битлз, квин и тд.

     

    Вначале июня было день рождение, удалось собрать веселую компанию из 12 человек, приехали друзья со всей Украины, поехали катнуть на картинг.

     

     

     

    Андрюха бейбишарк стреляет лучше всех в тире, но с вождением пока сложновато))

     

    На 24 года мне дарили крутой торт с фишками и картами, в этом году задумка друзей обрадовала меня не меньше.

    Кстати насчет тренировок - прихожу в около пиковую форму, силовые максимальные, активно тренирую жим с подтягиваниями, не забывая активно делать кардио вне зала и на дорожке. Параллельно тренирую друзей, Инкубуск пару месяцев назад подтягивался 4 раза как пришел, уже делает 10)

     На др друзья подарили новый тф, вот несколько кадров:

     

     

    Вечерком сели катнуть омашку PL 8$, основной смысл заключался в том, что Бейбишарк и рег кешевик играют со впипом 100%, если набиваешь 400 бб + то также впипаешь префлоп 100% рук. На др удача была благосклонна ко мне и я ушел 1000 бб +

     

    Теперь главная новость - я планирую начать стримить, уже сделал оформление, узнал на счет всех организационных вопросов. Катать буду утро - день. Недавно в фонде был мейк около 3.5к, который я меньше чем за месяц отбил, сейчас после скупов ситуация похожая - 2700$, за короткий промежуток времени я покажу как выйти с минусов катая утреннюю сетку турниры 5-55$. На текущий момент винрейт 14-15 ев/бб на аби 20, при учете, что прошлый год я закончил около нуля на аби 10. 


    Постараюсь совместить профессиональный подход игры с рофлами и музыкой не хуже, чем у Романа Сысоева. Подписывайтесь на мой телеграмм канал - где будут все актуальные новости - https://t.me/mishavointv 

    После получения какого-либо контракта отдам 20% на благотворительность, думаю в нынешний час это очень актуально. Всех обнял.

    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (mishavoinn @ 31.12.2019)
    На 2020 год планирую:
    1)добавить курсы фортепиано
    2)начать ходить на английский
    3)побывать на оффлайн серии, возможно в Украине, если отберусь через сателиты, то поеду в другую страну
    4)взять несколько тренировок по МТТ
    5)набить банкрол в 30к$
    6)побывать в Альпах
    7)сьездить на туристическом лайнере в тур по Европе
    8)купить авто
    9)поставить брекеты
    10)сьездить в Египет
    11)пожать 120кг
    12)поехать на зимовку в Тай
    13)купить монитор



    Пришло время подвести итоги первого года в роли профессионального покериста
    Из намеченных целей удалось выполнить:
    1)добавить курсы фортепиано. С Этим все отлично, в феврале буду возобновлять занятия на более серьезном уровне, собираюсь купить домой синтезатор, чтобы продуктивней были тренировки.
    2)начать ходить на английский. Wasted, до всего дошли руки, а вот возобновить занятия на английском нет.
    3)побывать на оффлайн серии, возможно в Украине, если отберусь через сателиты, то поеду в другую страну Первый свой оффлайн прошел в Днепре, могу сказать, что рег онлайна намного превосходит по уровню рега оффа.
    4)взять несколько тренировок по МТТ.
    5)набить банкрол в 30к$. Не смотря на провал, я не расстроен, бр для игры и жизни комфортный, вначале года я думал что изи будет бездисповая плюсовая катка, и просто не просчитал свое ожидание.
    6)побывать в Альпах. Не хватило Бра + карантин внес свои поправки.
    7)сьездить на туристическом лайнере в тур по Европе. Тоже самое, что с предыдущим пунктом.
    8)купить авто. Из-за отсутствия авто на текущий момент ни капельки не грустно, все идет своим чередом, вначале засматривался на одну машину, теперь, когда начал играть дороже с большими гарантиями, вкусы и аппетиты возросли чуть ли не вдвое, уже хочется что-то около спорт кара тысяч за 20$
    9)поставить брекеты.
    10)сьездить в Египет.
    11)пожать 120кг. Не смотря на то, что я вне покера активно провожу время, у меня пока не получается построить стабильный режим, чтобы все успевать, ведь катка до поздней ночи занимает очень много времени и сил. С нового года, отвечаю, мне поддастся этот вес
    12)поехать на зимовку в Тай. Под конец года пошли заносы, но Тай закрыт из-за Ковида.
    13)купить монитор.
    Что могу сказать, выполнена половина, что не получилось осуществить не так критично, так как это материальные цацки, самое важное осуществить удалось, этот год можно назвать отличным, произошел не только переход из состояния работяга по найму в - покерист, где все доходы, это сугубо игра в 2 карты, но и офигенный буст в плане игры. Я пробовал катать мелкоафсные утренние турики, пробовал себя в лютейших килополях, играл турниры по 2 и по 315 долларов, выигрывал малютки, вылетал на бабле в дорогих, испытал кучу эмоций, апстрик, даунстрик, доезды, переезды, эмоций куча, самое главное, что есть куда стремится, запала хватит, придется поцыкам с мидстейкс подвинуться в скором времени

    Вот шарк:

    Много было выиграно с долями, поэтому,
    Доход за 2020 год с покера составил что-то в районе 25 000$
    Дистанцией более чем доволен, впереди много работы, есть определенный план, как играть выше и уверенней. Летом играл турниры по 5-10 долларов с гарантией 1000-2000$, сейчас гружу от себя все до 21$, от бекера играю турниры вплоть до 315$ с акцентом на нокауты. Самая классная взлетная полоса произошла осенью, когда было несколько крупных доездов, второе в GG masters 25$, первое в Secoop 20€. Из-за этого стал более спокойно относится к происходящему за столами, ведь не зря говорят про глубокий БР менеджмент. На текущий момент комфортно себя чувствую в турнирах до 52$, выше уже реги начинают играть со интересными линиями, фишей меньше, ожидание хуже, но не смотря на это сейчас катаю турики по 315, где за столом попадаются Мартиросяны, Дарвины, кста сегодня на изичах на бабле у второго своровал блайнд БВБ с эффективным стэком 16бб

    На 2021 планов пока не строю, точно знаю, что стану лучшей версией себя, если все сложится так, как я хочу, то буду катать аби 30-40 от себя с бром 1000БИ. Всем Гл, с наступающим)

    Ответить Цитировать
    29

  • Ответить Цитировать
    28
  • Из последнего

    На фт сидел шортом, в тримаксе было 8 бб, у двух фишей по 50, раздали кулер, изи + 500 прилипло 

    Такую недавно еще малыху выиграл

    Переехал основательно в новую кв, ран идет хороший, возможно скоро буду жить не один 


    Думаю менять зал, возьму за 400$ годовой абон с басиком и баней. Прогрессирую во всех сферах, на курсах ораторского речь забустил хорошо, убрал 95% слов паразитов, научился эмоционально рассказывать любую историю, даже выписку с газеты. Записался на кикбокс, думаю, там в ближайшее время форму улучшу, так как большие кардио нагрузки. Недавно утром набрал холодную ванну, куда сел на 2 мин, пацаны, тема кайф, картизол на весь день убивает, ходишь на чиле, в максимальном балансе, перед каткой, думаю, самое оно. 

    Сегодня делал проходку в зале, при весе 72кг пожал 100х2, подтянулся +30кг х6. Думаю до конца осени освою подтягивания на одной руке. 

    Всем гл братишки, не болейте 

    Ответить Цитировать
    26
  • Месяц начал бодро


     

    В последней был близко бесткеш, но несправился бвб устоять AKs < 52s на 17бб)

    В целом мне не понрав катать афс 1.5к+ где стрикует по 100 БИ на изи, планирую вернуться в утреннюю глиномеску с афс 200 чел, где можно без боли наживать свои 10$ с турнира.

    Пережил стрик, как оказывается это обычная лайтовая просадочка вечерних регов, психологически к такому не готов. С дна плюсанул 8к, дефолтный вечер 
    Сейчас переехал временно в другой город на западной Украине, со светом беда, вот тут аура неплохая оказывается, поддержка есть 

    Ответить Цитировать
    25
  • На пике мейк был 3.6к, в сб было 4ое место малютки по 21, седня впервые пощупал фт на 15к людей

    Пихнул бвб в шорта на лимп, а там козырная!

    Но еще два пейджампа пережил

     

    Мейк

    Ответить Цитировать
    25
  • С женой около 12 лет И я думаю что все только начинается у нас и лучшее еще впереди. Всегда придерживаюсь только 1 правила, что на отношения нельзя забивать хуй и нужно над ними работать. Чтобы был карьерный рост нужно расти профессионально, здесь мне кажется тоже самое. Идеальные отношения сами по себе не появятся но с годами можно придти к околоблизкому варианту

    Ответить Цитировать
    22
  • mishavoinn, так,  ну я первый начну -  на пампе, зеркало, хуль живот втянул 

    Ответить Цитировать
    22
1 2 3 4 22 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.