Сударь, вам трибет

Последний пост:16 апреля
134
Статистика
Всего постов
848
126,396 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +49
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 28
  • Здрасте. Зовут Миша, 23 года, о покере узнал еще в школе, когда с друзьями прогуливали школу и решили катнуть в карты на спички вместо фишек. С тех пор друг начал развиваться в этом деле и катает на данный момент Нл200+, ну а я решил заниматься форексом, фрилансом и так далее. На форексе познакомился с минименеджментом, психологией и всеми нюансами, но заработать много бабла там не удалось, в итоге ушел с трейдинга. Год назад после очередной попытки натрейдить себе нормальный депо все провалилось, ну и я окончательно решил завязать с этим делом
    Девушка посоветовала попробовать себя в покере, ну якобы друг катает, живет с этого, почему не попробовать. Посмотрел видосы покерстарс 13 уроков, поиграв на World Poker Club на фишечки, решил депнуть 10 баксов на Redstar. В итоге их слил довольно быстро, и решил пересмотреть свое видение этого.

    Со вторых 10 баксов я неплохо начал раскручиваться, за месяца два прошел до нл4, дальше проапало и я катал 10. Были шоты 20, Бр составлял около 480$, при учете того, что понимания ренджей, скиллухи и управления эмоциями и тильтом не было. После того как диспа и ГСЧ перестали быть склонны ко мне, я откатил БИ на 15 и решил что нужно валить в крутой мегаполис, где есть перманентная игра, фиши и перспектива. Выбрал Pokerstars:happyheart:, в тоге с 260 долларов я залил до 130 за неделю, огромнейшее лобби, боссореги нл 10 и нл 5 свели меня с ума, первое впечатление о старзах плохое, так как нет РБ, а поле суперсладким не показалось. В итоге депнул остаток БРа на Пати, где решил говномесить фастфорвард(зум), в конечном итоге понял, что это очко решил бамхантить, так как это принесет намного больше пользы. За пару месяцев (весна 2019) апнул бр 400-500$ и выделил себе 4 би на нл25, там ГСЧ было благосклонно ко мне и я за месяца полтора дошел до 780$, это был пик моего БРа, но потом пошла какая-то вакханалия в виде стритового выставления в допер и доездом оппу и ловлей фулла, ну и КК в АА и так далее. Кароче накрыло меня диспой, в итоге быстро залил баксов 300, дальше стрик продолжился на 10, и с бр 260 баксов я свалил с пати, тем более тогда была движуха с отменой ХАДа и так далее, ну и короткие таймбанки, при мультитейбле катать невозможно.

    Решил выбрать для себя PokerOK, кароч пацаны, рум в плане игры и слабости поля топ 1 из всех мною вышеперечисленных, раш катать перестал из-за конского рейка в виде 17бб, но а поле НЛ 10 просто песня. Сладкие китайцы везде, много других азиатов типо малайзийцев, сингапурцев и тайцев помогли мне за два месяца добить БР до 550$, при учете кэшаута еще баксов на 150$. Прикольно что есть джекпот за карэ, стритфлеш и рояль. 25-тку дважды шотал, но випы и ГСЧ развалило меня по полной, за 3 дня было слито -260$, кароч сейчас БР 575$, и решил вести свой блог, делиться впечатлениями, найти покерных друзей и товарищей. Есть один нюанс, написал мне саппорт Pokerok типо что я предупрежден за бамхант за намеренную игру против слабой категории лиц, кароче . И за это могут изи забанить, заморозить акк и отжать все бабки. Сегодня же вывел весь БР, так как даже 10би для катушки оставлять не стал, и думаю куда податься, старзы? Хз, как-то после первого раза не по себе, скилуху поднял заметно, WR около 8бб на 100. Приветствую румы с РБ, так как благодаря ним значительно легче пройти болото микролимитов. Пацаны, нужен ваш совет, че да как где лучше всего катать. И Welcome в мой блог, давайте дружить)
    Вот график с покерка

    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо парни) Да на покерке самый топ это днем, в Китае как раз вечер, катка есть нормальная, изи 4 стола открыть с фишом 60+ впип найти можно. Нередко попадаются пацаны, которые 1 стол катают с впипом 90+. Катки хватает, и я бы там с радостью остался, так как ожидание от поля хорошее + РБ есть, джекпоты. Но после сообщения сапорта стремаюсь что забанить могут, причину в топике обсуждения Покерка так и не выяснили.
    Ответить Цитировать
    0
  • Депнул 400$ на Redstar, на анонимках можно найти залетных пацанов, а так в основном много регов. Ставить себе Хм2 крякнутый чисто для RS не хочу пока что, буду скорей всего катать анонки. Мини сессию +32 откатал, при учете что катаю нл10-20, где найду
    Параллельно общался с Veles из смарт покер, он посоветовал катать на Unibet, типо там рейк 3%, РБ есть, и поле впоряде, уже зарегался, надо будет и его проверить.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторую сессию дневную откатал на редстаре еще +40$, итого день шел +72$, вечерком якобы трафик получше, поляна послаще, решил покатать, напинали все раздачи сверху успешно проиграл.

    Также вип сидел, которого изолировал 10бб, ну и поехали с ним на терне

    В итоге день закрыл в -3$, по EV думаю +40 минимум должно было быть.
    Сегодня потестил Unibet, прикол в том, что там все мультяшное, стат нет, но якобы афф сказал, что крутой рейк(один из самых низких на микро) и РБ есть.
    Из ржачного: вот такие столы там можно выбрать)


    будут спрашивать, сколько ковров играешь?
    Минус для меня в том, что нельзя делать нотсы, отмечать фишей(может и можно, но я не разобрался как)
    вот собственно сама катка

    Нельзя мониторить лобби и выбирать нужные столы, есть перечень игр Нл4, Нл 10, нл 25 и выше, и ты просто нажимаешь на нужный лимит и тебя рандомно садит за какой-то стол.
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал сегодня на Unibet пару часов, сессию закрыл +54 евро
    На Редстаре откатал 1.5к рук на анонимках, плюсанул на 25$, в итоге отбил то, что слил с утра.
    Раздача была
    мы на бб с JJ, делаем трибет vs BU
    флоп 743
    я cbet 1/2, опп кол
    терн 3, я чек пуш, опп инстакол с 65 и говорит мне досвидание
    Ответить Цитировать
    0
  • Жду как доки проверят для верификации, хочу вывести бабки с Unibet, зарабатывать условно можно, но это никак не будет помогать в апгрейде скила. Селектить нельзя, садят за свободный стол всех и вся. На редстаре сегодня суперская пиханина была, переезжали по кд. Стрит с блокером на флеш, в итоге ривером закрывается флеш, летит донк потбет против неизвестного, все подобные разы 3 из 3 показывали натсы.
    Борд
    у нас , обычный рейдженный банк с фишем, я бет, он рейз, я пуш. По итогу выходит что мы делим по стриту по вышедшим ранаутам.
    с 430$ залил до 348$. Но пока еще 20тки катаю, уверенность есть. Единственный минус - на коротком промежутке времени виток диспы может очень отрицательно сложиться на БР и психологическом состоянии.
    Раздача была
    Мы на UTG или MP, не помню. у нас
    Открываемся, получаем трибет на BU от рега
    флоп
    я чек, опп бет 2/5, я рейз 2.5х. он пуш, показал
    Раздачу слил, вопрос, как лучше сыграть в данной ситуации? Колить пуш офк мы обязаны после рейза, так как вложили в банк уже около 50бб
    Ответить Цитировать
    0
  • Нравится что на РС за 3 игровых дня - откатал рук мб 4-5к, РБ насыпало баксов 17$. почти рабочий БИ
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжают раздавать по-свински, первую сессию сегодня откатал в 0, вторую -27$, особых ошибок не было, сократил количество играемых столов до 5, чтобы максимально все продумывать, но пока не заходит. Бр на Redstar 321$. Подумываю над второй попыткой примкнуть к старзам, но это не точно.

    Ответить Цитировать
    0
  • Кароч, походу надо сваливать отсюда, началось какое-то тильтовое состояние, что раздают супер ужасно, чувствую себя не в своей тарелке, аж играть перехотелось, закрыл крестиком все столы, даже не дожидаясь ББ. БР на РС осталось 208$. Итого за 4 дня залил 10БИ НЛ 20.




    отак раздают, сделать ничего с этим не могу,
    Сингл рейз пот
    Мы открываемся с УТГ с , тип на МП кол
    флоп , Кбет 1/2, тип рейз в 2.5 раза, ну я думаю свинья, что ты можешь рейзить еще и в позе на таком борде
    Терн , он бет, я инста кол, дров миллион, в несколько комб не верю, блефов больше.
    ривер , он третью банку, я кол, показывает сэт
    У друга есть акк с Покерка, он тоже регался от такого же аффа, он щас там не катает. То, что я с одного айпи буду катать, но с другого акка, как думаете проканает? Того что на РС больше желания катать нет )
    Ответить Цитировать
    1
  • Обратно вернулся на пати, после почти 3-х месячного турне в китае на покерке могу сказать что это каеф, даже без статов, чистое ГТО и эксплойт слабых регов, которые не понимают, что в позе больше 3х трибетить не нужно) и 4б не нужно давать на 30бб в 100бб стеках
    Откатал пару сессий, потихоньку размечаю поле, но могу сказать что вечером, что утром игру найти можно. Стараюсь не открывать больше 5 столов, но все равно играю 6, если норм составы. Основная причина - потеря концентрации 30% и там супер маленький тайм банк. Раньше когда катал 25тку там, при норм загруженности - около 10к рук неделя получалось 50$ РБ в неделю.
    Сейчас буду катать там, намного проще шотается лимит выше, когда стэки стоят в ББ, а не в $. Когда набью 500-550, выделю себе 4БИ на шот 25-тки
    Ответить Цитировать
    1
  • Адаптируюсь к пати, вернулся домой :)
    раздача против рега
    мы на бб опен, сб кол, бб сквиз 10бб, меня смутил сайз, хотел 4б поставить и забрать кучу мертвых денег, но вколол.
    По такому флопу я вколол 1/3, т.к считаю что у него есть дрова, которые я смогу выдавить и переиграю его за счет скила
    Терн закрывает флеш, он чек, я ставлю 65% банка, думает долго и кол.
    Ривер бланк, он чек, я олын, он фолд

    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с переездами и прочими сложностями с Unibet(оттуда вывести бабки просто супер сложно), депнул весь оставшейся БР - 320$ на пати. На данный момент играю там 2 дня. БР 384$
    После покерка фиши намного слаще, чувствуется нотка настоящих сладеньких любителей
    Ответить Цитировать
    0
  • Что по доездам?


    Сидел вип за столом 220бб, когда я был 330, но закрыл клиент, так как начался положительный тильт из-за того, что норм сдают, и конкретно апает. Начал проверять баланс во время игры чтобы не слить, то что отмазал, ведь начал вечернюю сессию -3би.
    Норм, или стоило дальше катать?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Th3n3ro @ 24.8.2019)
    С редстара ушел, потому что раздавали плохо?

    Не понравилось, что очень сложно найти норм катку, только вечером трафик более менее, а что делать в первой половине дня, когда у меня максимальная концентрация и хочется играть? Я считаю, нужно накатывать норм дистанцию, тем более когда хочется, а если катка вечерняя, то я лучше на чико пойду, где поле+- такое же. Ну и стрик поймал
    Сегодня решил поставить ловушку из хохляндии, в итоге в капкан попался сам
    кол опенрейза под випа 17бб с ракетами

    Ответить Цитировать
    0
  • Отмазал утреннюю сессию, летел около 3-4БИ, начал катать без разминки полусонный, насовершал ошибок + пораздавали кулеров.
    Позже случилось две интересные раздачи.
    1. 3bet sb vs BU, на батоне рег

    я ему бет флоп 1/2
    по терну чек, он бет, сайз не помню, до 60%. Ну я понимаю что из велью там только AQ, которые колили флоп. покеты старше 99, ТТ, и частично JJ не факт что будут ставить в оверкарту. я кол
    ривер бланк, я чек, и он влупил 80% банка, ну я отколол его по красоте
    2. Изолировал, и попал во второй натс.

    Я бет, он рейз, ну я думаю. все, упоролся в JT, но фолдить против неизвестного неохота.
    терн он плотно, я кол, ривер я тоже вколол, увидел недоезд. Как лучше во второй, пушнуть флоп? или таким образом мы выбиваем блефы, типо такого? Но с другой стороны есть страшные ранауты, которые убивают экшн.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (b0p0da41 @ 27.8.2019)
    А сеты и доперы никто не рейзит что ли? Имхо, против фиша с 2-м натсом можно смело выставляться.


    Проанализировав раздачу, тоже думаю 3бет на флопе хорошее решение)
    Ответить Цитировать
    0
  • Август закрыл в - 60$. Результатом доволен. В августе было очень много интересный покерных событий - переезд в 3 рума, полная адаптация под поле, несколько шотов нл25. Подобные движухи обошлись мне в -500$, однако, при этом удалось спасти месяц и вывести в относительно небольшой минус.
    Сейчас продолжаю катать пати, поле отличное, огромное внимание уделяю теории, за август работал над игрой вне столам около 50 часов
    Ближайшее время катать не буду, так как нужно дождаться привязки аккаунта к аффилейту, чтобы получать плюшки, а там их очень много
    Начал играть 5 столов, больше не открываю, сжигаю весь таймбанк, улучшилось понимание и концентрация :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера хорошо откатал, проапало, а также все столы были зеленые с очень сладенькими ребятками
    Вот одна из раздач на 500бб
    Поехали на терне)

    Ответить Цитировать
    1
  • Hudson, Через Вебмани самое то, комиссии минимальны, катка есть в любое время суток, если миксовать лимиты, то 4-5 столов найдешь запросто.
    Через карту не вздумай депать, я там провел кое какие махинации и депнул через карту. В итоге вместо 505 баксов в рум зачислилось только 460, комиссию прикинь сам, а все потому что курс считается не по 25грн, а по 27!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • Hudson, Я только депнул, ничего не дали)
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.