Марафон - БР $2k+ за 1.5 месяца

Последний пост:27.12.2019
29
1 2 3 4 5 6
  • Каждой сессией ты творишь еще и результаты будущих сессий, так что задумайся сколько положительного ты сегодня сотворил
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, стартанул новый марафон. Там уже много всего интересного)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150411
    Сообщение отредактировал attvaS - 27.12.2019, 2:08
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (attvaS @ 18.11.2019)

    Друзья, интересные новости. На прошлой неделе стартанул вечернюю сетку до $44. В целом резалты прилично положительные за эти две сессии. По ощущениям хочу сказать что готов перейти полностью на такой режим, во всяком случае на срок от 1 до 3 месяцев. В турнирах с приближенным к максимальному для меня бай инам пока без грандиозных успехов, но уверенность в том что это не на долго есть основательная! На днях пришла идея во время катки, понял что было бы интересно узнать как меня видят(как игрока) за столами реги с которыми постоянно пересекаемсяbeer.gif Так вот, кому не сложно оставьте здесь ваш образ меня как плейера, благодарю тех кто заморочитсяrespect.gif
    [/quote
    Я думаю что многие реги начинают тебя побаиваться. Добавь больше агрессии и пробуй играть чаще дорогие турниры (банкролл позволяет), играй через сателлиты. Для полной уверенности тебе не хватает крупных доездов в одном турнире (+400 и выше). Я играю нормальные сессии только на выходные, но при этом каждый год имею 4-5 турниров с выграшем +400 и выше (в этом году побил свой рекорд на SCOOPe +1200)
    Ответить Цитировать
    1
  • Poker Stars

    NLO8 $11x2 KO - $0
    PLO8 $7.5 KO - $0
    PLO8 Omania $4.4x3 - $0
    NLO8 $4.4x2 - $9.26
    NLO8 $3.3x2 KO - $7
    PLO8 $3.3 - $0
    = Призы($16.26) - Загруз($61.4) = -$45.14

    Poker King

    SNG PLO8 $7.7 - $0
    SNG PLO8 $7.7 - $0
    SNG PLO8 $16.5 - $90
    = Призы($90) - Загруз($31.9) = $58.1

    Party Poker

    PLO8 $4.4 Hyper - $0
    PLO8 $3.3 - $0
    = Призы($0) - Загруз($7.7) = -$7.7


    BR: $1450
    Ответить Цитировать
    1
  • Day 12

    На выходные еду домой в деревню, у отца проблемы с сердцем, положили в больницу. Давненько не писал здесь подробности о своей игре и всего что с этим связано, на самом деле допустил пару резких не до конца обдуманных решений. Вернусь с откровениями в понедельник.



    Цифры:

    Poker Stars

    NLO8 $16.5 KO - $3.70
    NLO8 $11 KO - $0
    PLO8 $5.5 KO - $16.38
    PLO8 Omania $4.4x2 - $0
    NLO8 $4.4 - $47.10
    NLO8 $3.3 KOx3 - $0
    PLO8 $3.3 - $0
    PLO8 $2.2 - $0
    = Призы($67.18) - Загруз($61.6) = $5.58

    Poker King

    SNG PLO8 $7.7 - $0
    = Призы($0) - Загруз($7.7) = -$7.7

    Party Poker

    PLO8 $4.4 Hyper - $0
    = Призы($0) - Загруз($4.4) = -$4.4


    BR: $1300
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (klimyes2009 @ 25.10.2019)
    nbcommunist, наверное только на Twitche, я за ним не слежу, а на Youtobe я не видел...


    Да, на ютубе перестал стримить, но возобновлю когда стартану некст марафон, ориентировочно в начале ноября
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (klimyes2009 @ 25.10.2019)
    А когда за столами увидим тебя Егор, все заскучали за твоими стримами?


    Ды я стримлю весь октябрь, некст в среду
    Ответить Цитировать
    1
  • Красаучик, скилл накопился и пошли результаты
    Ответить Цитировать
    1
  • Чё по меточкам?)))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheYP @ 28.9.2019)
    Каждой сессией ты творишь еще и результаты будущих сессий, так что задумайся сколько положительного ты сегодня сотворил


    Блин, спасибо Вадим, ты держишь в тонусе мой боевой дух и моральное состояние своими философскими речами
    Ответить Цитировать
    1
  • Day 4

    Сессия получилась короткая и рассеянная. Причина одна, не высыпаюсь, по привычке перед сном сижу на Твиче, не замечая как летит время. Такое деструктивное влияние меня не устраивает, поэтому буду что то делать. Ограничу себя в таких развлечениях после полуночи как минимум.

    Цифры:

    PLO8 Omania $4.5 - $7.13
    NLO8 $16.5 KO - 0
    PLO8 $5.5 KO - $1.25
    NLO8 $5.5 - 0
    NLO8 $4.4 - 0
    NLO8 $3.3x2 KO - 0
    PLO8 $11 - 0
    PLO8 $3.3х2
    = Призы($8.38) - Загруз($60.6) = -$52.22

    Poker King

    SNG PLO8 $7.7 - 0
    PLO8 $5.5 - 0
    = Призы($0) - Загруз($13.2) = -$13.2

    BR: $737
    Ответить Цитировать
    1
  • klimyes2009, Я ту которой Егор пользуется решил скачать, но и у Феноменико обязательно гляну что за табл))
    Ответить Цитировать
    1
  • attvaS, 5) Качаю табличку в Exel для подсчета загрузки, которую придумал не безызвестный anykey.
    А где такую табличку скачать. Это та экселька которой пользуется коммунист и фоменико? Сам хотел набрать да ни как руки не доходят.
    Сообщение отредактировал klimyes2009 - 24.9.2019, 16:21
    Ответить Цитировать
    1
  • attvaS,
    Цитата
    с радостью бы с тобой пообщался
    взаимно)всегда открыт хорошим людям.
    Цитата
    Медитирую я уже больше 2х
    тут мне конечно стало неловко, наигрыш у меня немного поменьше, а я тут со своими советами, но зато от души)
    Цитата
    Людям сильно не хватает тех качеств которые медитация формирует в человеке
    абсолютно согласен. Особенно в свете постоянных тем в блогах и при личном общении насчет бессонницы и проблем с засыпанием. Человеку проще лежать, крутиться в кровате пару часов чтобы уснуть, вместо того чтобы 15-20 минут провести в медитативном спокойствие, подышать и затем уснуть как ребенок. В последнее время еще вставляю чтение книги между медитацией и сном, на спокойным ум книга замечательно ложиться(даже такая неоднозначная как "Чапаев и Пустота" из последнего)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheYP @ 12.9.2019)
    Привет! Не люблю оставлять лонгриды в чужих блогах, тем более когда он про марафон. Так что спрятал 😁

    Самодисциплина основа всего. Можно написать глобальный пост, прочитать умную книжку и даже начать что то по ней делать, пообещать себе стать лучше, но через 2-3 дня, не увидев результата, скатиться обратно. У нас у всех сломана дофаминовая система. Соц.сети, игры, сахар, порнуха, тот же покер. От этого постоянные скачки этой мотивации, то её полно, то она куда то вышла. Неудачно отыграл - скушал сладенького, посмотрел ютубчик, вроде полегчало. И так каждый день, и каждый день борьба, что завтра начну заново. Самодисциплина ноль.
    Прочитал, что занимаешься медитацией. Я сам фанат этого. И знаю одно, внешне противное качество её. Чем больше медитируешь, тем сильнее получаешь откат, причём бывает по всем сферам жизни сразу. Это нормально, идёт отработка, я бы даже сказал это тебе во благо, но кажется, что все так плохо стало, да ну её нафиг эту медитацию. Сознание расширяется, а тебе от этого дискомфортно. Надо перетерпеть, а главное продолжать медитировать ещё больше.
    Делай во что сам веришь и не жди стремительных результатов. Больше осознанности и сам заметишь, как происходят такие вещи в жизни, что становится по детски смешно, потому что взрослые называют это чудом или магией. У меня сейчас просто уйма таких примеров, перестал удивляться, понял что это норма жизни. Чего и тебе желаю!
    Немного сумбурно. В покере я не советчик, а вот все что вокруг покера и жизни меня интересует не меньше чем покерный скилл.


    Вадим привет, слушай, меня приятно удивляет твой широкий взгляд на мир, похоже ты очень открытый и интересный человек, с радостью бы с тобой пообщался IRL;) Медетирую я уже больше 2х лет, могу сказать что откаты были только в те моменты когда переставал практиковать медитацию, в елом очень быстро все волшебство возвращалось ко мне когда возобновлял сие деяние)) После такого длительного периода практики не представляю свою жизнь без этого. Людям сильно не хватает тех качеств которые медитация формирует в человеке. Спасибо за поддержку, тебе огромного желаю счасть))
    P.S. На Party скоро вернусь, брать у тебя реванш
    Ответить Цитировать
    1
  • Day 15

    Приветы, закончил сессию раньше чем планировал. Состояние снова не оптимальное, проснулся на пару часов раньше будильника, разбудила собака, дальше спать не смог. Выставления не тащатся, принимаю решения которые мне не нравятся, короче ну его, пойду лучше тусить. Иначе есть вероятность словить тильта. На счет завтра не уверен, если утром буду бодрячком сяду катать.

    Цифры:

    Poker Stars

    NLO8 Omania $11 - $0
    NLO8 $11 KO - $1.23
    PLO8 $7.5 KO - $0
    PLO8 Omaniax2 $7.5 - $12.01
    NLO8 $3.3x3 KO - $0
    = Призы($13.24) - Загруз($54.4) = -$41.16

    Poker King

    SNG PLO8 $7.7 - $18.48
    SNG PLO8 $7.7 - $0
    SNG PLO8 $7.7 - $0
    SNG PLO8 $7.7 - $0
    SNG PLO8 $7.7 - $23.87
    SNG PLO8 $16.5x4 - $39.60
    = Призы($81.95) - Загруз($104.5) = -$22.5


    BR: $1050
    Ответить Цитировать
    1
  • siberianpro, 18
    Ответить Цитировать
    1
  • attvaS, а сколько игроков в СНГшках на Кинге?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (attvaS @ 30.8.2019)
    Я с детства говорил родным и близким что к 30 годам уеду в Америку, так люблю эту страну(влюблён в образ что у меня в голове).


    Америка, Америка — это красиво, но Россия — вот где есть сила. (Воронеж)
    Ответить Цитировать
    1
  • attvaS, привет, а твой ник на старзах какой?
    Ответить Цитировать
    1
106 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.