Катацумори на Фудзияму

Последний пост:21.01.2021
21
Статистика
Всего постов
543
32,786 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +7
28.04.2020 +5
13.04.2020 +5
19.10.2020 +4
19.10.2020 +4
Лучшие посты читателей
Kazrich +5
Valmiki +4
shameShamee +3
KonstantOut1 +3
Alex_mr_all +2
Самые активные читатели
1 7 25 26 27 28
  • Давно здесь не писал (нет я не умер), на данный момент я активно изучаю ГТО и консультируюсь по непонятным темам у крутых регов. Наконец-то начинаю ощущать свой эдж над болотом NL10 покерка и готов шотать выше, но пока что мой банкролл мне этого не позволит.

    Начал привыкать пользоваться рандомайзером, для чего была написана мини-прога-рандомайзер на C#. Пока что плаваю в определении необходимых сайзингов в конкретных ситуациях (нужно учитывать текстуру борда и преимущества, которыми мы обладаем для того чтобы выбрать сайзинги которые мы будем использовать). Начал пользоваться овербетами и соответственно нужно понимать где рендж овербета нужен.

    Начал глубоко разбирать ГТО диапазоны защиты BB от разных позиций, они достаточно широкие и требует грамотно составленных диапазонов чек-рейзов и кое-где донков, поэтому тут двигаюсь потихоньку.

    Развил игру в 3бет потах и увеличил 3беты по позициям (наверно на покерок с их рейком это не оч, но что поделать). В общем сейчас меня эксплойтить становится все сложнее, я стараюсь задрочить ГТО по максимуму (равняюсь на рега NL500 Jarretman'a), как только в голове основные концепции улягутся я буду четко понимать границы эксплойта и буду делать это эффективнее.

    Очень интересные споты за агрессора, где из-за подходящего оппу борда мы вынужденны играть весь диапазон от чека, прямо открыл новую грань покера.

    Короче говоря потихоньку ползу. Всем удачи!

    График:

    Сообщение отредактировал PoulGT - 1.12.2020, 21:13
    363/365
    Ответить Цитировать
    3
  • Покидаю покерок, три месяца я на нем катал и когда начал просчитывать рейк, который я плачу, я понял что что-то надо придумывать :)

    В итоге поворотным моментом стала ситуация с Инвокером, много интересного он рассказал про покерок в целом. Теперь моим румом будет PPPoker, пока что туда не депнул, пока жду полный вывод от ГГ, пару дней буду баловаться на старзах, благо здесь банкролл я не выводил.

    Прикольно возвращаться на игру с HUD'ом, столько информации сразу в глаза бросается, что наводит на кучу мыслей об оптимальном решении, которое можно было бы применить в конкретной ситуации. Даже один стол (после 2-3 на ГГ), становится играть сложно
    364/365
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, на данный момент все еще играю на ПС, на данный момент пробую 888, возможно на него полностью и уйду, но наверно буду частично на ПС играть тоже, потому что утром траффик нормальный.

    По скиллу подрос, залипание в солвер идет на пользу. Остался последний экзамен и можно об учебе не париться пару месяцев, давно этого жду и планирую влить свободное время в покер.

    Всем удачи!


    365/365
    Ответить Цитировать
    3
1 7 25 26 27 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.