Неудачный Обмен. blagodete1 кидало... -100 баксов

Последний пост:18.08.2019
4
1 2
  • no_girl, Благодетэ и Ноу герл вместе в камере сидели, шпилили в напёрстки, о том о сём пиздели.. Один в Турции бывал, другой платёжку ему слал...Один меняла форумный, другой банкир упоротый.. "Ты мне пальцы не ломай " , " А ты платёжку высылай"..
    Ответить Цитировать
    14
  • Никак не могу понять кого надо минусить. Похоже что обоих
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gagna90 @ 13.8.2019)
    blagodete1, С твоей стороны пока что тоже нет никаких подтверждений !


    Погоди, нет времени, надо же похуесосить оппонента
    Ответить Цитировать
    7
  • А че там в изоляторах, старзы пати меняют? Какой курс?
    Ответить Цитировать
    6
  • А самое странное ,почему я думаю ,что ты обманщик. Это то что ты в личку мне пишешь , чтобы я вернул на пати 50 долларов и ты не будешь писать в арбитраж и напишешь , что это была банковская ошибка. Почему то это ты не говоришь. Think about...
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (antik_861 @ 14.8.2019)
    Никак не могу понять кого надо минусить. Похоже что обоих


    тоже не могу понять. мутная какая то история. кстати квитанции до сих пор нет или я что то пропустил?
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вроде сделать скриншот из интернет банка, закрасив личные данные - дело трех минут. А уж потом выяснять, кто бы разместился ближе к параше. Если в теме провидцев нет - то до новых обстоятельств - благодетель в статусе кидалы должен быть.
    Ответить Цитировать
    3
  • Наркомания какая-то
    Ответить Цитировать
    2
  • Во первых - указать каких фраз вообще не было в переписке. Я могу сделать фото, не просто контрл-ц контрл-в.
    Во вторых - Я заведомо в переписке задаю вопрос о конвертации. Деньги приходят в Турецких Лирах мгновенно и автоматически конвертируются. Меньше одной секунды. С указанием IBAN отправителя. Нет транзакции, значит не было перевода средств.
    В третьих, Отправить мне выписку из банка (квитанцию) Я сказал не вчера, а в тот день, когда перевел тебе деньги. Ты был обязан предоставить мне её по первому требованию.
    В четвертых - Я никуда не обязан ходить если мне это не нужно. Тем более в банк? С чем? С твоей перепиской?))
    Ответить Цитировать
    1
  • Квитанцию про перевод, все ждут с нетерпением
    Сообщение отредактировал Tonic331 - 15.8.2019, 1:52
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не пойму добрались урки-разводилы до форума или нет?
    Ответить Цитировать
    1
  • blagodete1 не было желания выносить твою грязьна общее обозрение. У меня уже была практика, когда человек решил кинуть, потом подумал и решил репутация дороже. Ты свою в 50 баксов не оценил. Мировая не состоялась. У тебя нет квитанции, ты ничего не платил. Ты мог просто тут написать правду и всё. Тема была бы уже закрыта. В твоем платеже указана комиссия неверно. Ты плохо посчитал. Я думаю пора прекращать. Всё было просто - ты мог красиво выйти из воды, написать - "проверил счет, средства действительно не ушли, может ошибка в платеже, отправил повторно - вот квитанция. Прошу прощения за неудобства". Всё. спор закрыт, репутация чиста. Ты решил идти аллин в ложь до конца. Удачи.
    Ответить Цитировать
    1
  • no_girl, на форуме полно людей с хорошей репутацией и сотнями отзывов об обмене. Зачем ты выбрал человека без репы и отзывов ?

    blagodete1, С твоей стороны пока что тоже нет никаких подтверждений !
    Ответить Цитировать
    1
  • blagodete1

    Квитанция, выписка.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (no_girl @ 13.8.2019)
    по порядку:
    key - ты делал перевод на р.с.-в твоём случае это нормальная практика. Попал под фин мониторинг возможно.

    Ardmor - ты абсолютно прав, первым обращается в банк ОТПРАВИТЕЛЬ средств, после получения подтверждения отправки средств, и номера транзакции с указанием IBAN отправитель IBAN получатель.

    blagodete1 - у меня нет проблем, ты имея доступ к интернет 150 раз мог отправить квитанцию. ЕЁ у тебя нет, поэтому ты так много пишешь. Но если бы в ночную смену в Изоляторе Временного Содержания ты попался мне - всего за 5 минут, навык писать был бы утрачен на три недели. А отвечал ты только ДА или НЕТ и строго на поставленный вопрос. Потом 3 недели лечил руки и жалел о том, что вообще прикоснулся к клавиатуре тем более всего за 100 баксов. Меньше советов, ты пишешь чушь. Квитанция, выписка. Прекращай сотрясать воздух.


    Слушай клавиатурный герой . Я не знаю ,что ты там делаешь в ночь в изоляторе , это нужно ещё выяснить , но да ладно не об этом , таких как ты видел пачками , хочешь по фене поерзать пожалуйста , но боюсь ты не вывезешь , но опять ладно , не об этом. Скину скрин платёжа , вот мне просто интересно , что будет дальше ? У меня есть тень сомнения , даже не тень а почти 99 процентов , что ты просто мог снять эти деньги и писать , что тебя кто-то хочет опрокинуть , раз ты там по изоляторам торчишь ночами , просто странно немного. Ну а вернувшись к твоим боевым навыкам и лечением рук , думаю ты переоценивает свои возможности , просто не лязгай языком , если не сможешь сделать. На этом писать меня просто обламывает и с тобой диалога вести нет смысла . Прикреплю сюда скрин платежа , а там уже ты сам копайся в своем изоляторе. А ну и , конечно , если бы мне платеж вернулся я бы об этом написал сразу.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Key @ 13.8.2019)
    Короче, если никто из вас не врёт, то надо в банке поузнавать.
    Отправителю, не получателю...
    Ответить Цитировать
    1
  • Идиот , гнида , чмо , прошу как то модерировать его посты.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (no_girl @ 13.8.2019)
    Тут много грамотных людей и они понимают.)) Что есть баланс на карте - р/с до, и баланс после)) Телефон делает фото, а человек который платил деньги - видит изменение баланса. Прекращай комедию. Вся эта ситуация не возникает если ты платишь и сразу бросаешь одну фотографию. И каждый кто использовал интернет банкинг это знает.


    Не хочешь идти в банк , или звонить это твои проблемы. Я скрин предоставлю. И раз тут так позволено общаться ,то чмо , гнида и идиот ,ещё раз повторю обратись сначала в свой банк( на твоём же языке общаюсь) . А я обращусь в свой. Менял и большие суммы на форуме и не было проблем.
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю что там у героев данной темы, но недавно у меня был случай с зависанием денюжки. Поставил на вывод 300 евро из заграницы на счёт в Украине с указанием ИБАН и деньги на счёт не поступили. Оказалось надо повторно сдать копию идентификационного кода чтобы мой банк принял деньги, хотя пять лет пользовался и всё нормально было. Тогда чуть не прошлёпал, так как номер на который с банка звонили не использовал, хорошо что там знакомая работает и вышла на меня. А если не успел бы, то через какое-то время деньги вернулись бы отправителю, а я оплатил все комиссии.

    Короче, если никто из вас не врёт, то надо в банке поузнавать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Тс забанен, герой с арбитражем. Как говориться " а был ли мальчик?"
    30+
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s