Он вам не ПокерОк! И не КлубОк! Наглый эксплойт группы стримеров!

Последний пост:24.08.2019
30
1 2 3 4 5
  • Ну видимо пришло время и мне отписать по поводу всей этой темы. Сотрудничаю я не первый раз с тем же аффилейтом, от которого в данной теме играл Luckantikiller. Сразу скажу, никаких претензий за всё время к аффу не возникло (контакты его здесь не оставляю, если захочет сам отпишет, что считает нужным). Раз уж тут все детали контракта ребята раскрыли, то не вижу ничего криминального подтвердить, что стримил я на тех же условиях, ибо это и так теперь очевидно. Единственное, никаких откатов в виде 50% я не обязан был платить, так как играл исключительно на свои деньги, ну и в теории, наверное, от клубка тоже можно было играть на свои, если бы они упомянули такую возможность, мне это, если честно, не особо интересно. Стримил, по-моему, каждый день, начиная с 7-го июля, попутно ведя отчеты у себя в блоге (при желании можете ознакомиться), ну и благополучно выдал необходимые показатели к концу месяца. Выплатили мне также всю сумму, единственное, первый транш был в виде средней планки. Когда я стал узнавать почему мне срезали выплату, то на следующей день, разобравшись с вопросом, мне сказали, что это был косяк подсчёта проверяющего и доплатят всю сумму окончательно, что и произошло. К чему я привожу данное уточнение будет понятно дальше по тексту, но сначала вам придётся прочитать немного оффтопа.
    Речь пойдет о наших вымышленных охуительных взаимоотношениях с Сашенькой Антикиллером. С которым я ни разу не искал никакого личного общения и уж тем более не просил совета.
    Год назад, когда я словил недобор в пару месяцев на своем нл50 в виде 4к$.
    b579ce96937eda6f21a70bf3b81f4c16.png

    Вдруг откуда не возьмись, насмотревшись слитого вода Инвокера, и находясь в хорошем ране как в мтт, так и в своих лудильных лимитах кэша, Александр ворвался ко мне в личку VK, заодно пруфанув свои успехи в обеих дисциплинах. И начал учить меня игре в покер, объяснять, что я делаю не так и почему у меня плохие результаты в данный момент, рассказывать про баги логики, давление в капы, овербеты и прочие качественные мысли уважаемого автора небезызвестного вода. Сашенька ведь делал это всё из чистых намерений и побуждений, и с желанием помочь, а не ради понтов. Какой, однако, добродушный парень, согласны, узнали? Те, кто со мной общаются, думаю знают, чтобы я кого-то послал нахуй, нужно очень постараться, поэтому и в этой истории такого не произошло, мы мило побеседовали о том, о сём. Потом была еще одна история с несостоявшимся пари, где Александр кичился своим скиллом в фастфорварде25 на пати, и говорил, что изи побьет его с неким винрейтом, на что ему мой хороший покерный знакомый brilliance_aura предложил мазу на 100к рук (детали потенциальной сделки и необходимого винрейта я легко уточню, просто здесь они не особо важны и мне лень сейчас этим заниматься), где он, я и другой мой хороший покерный знакомый mozl9 скидывались бы деньгами, ставя против с определенным кэфом в пользу игрока. В итоге антикиллер сначала соглашался на условия сделки, затем попросил уменьшить ставки с обеих сторон, ибо потенциально слишком дорого для него было бы, на это тоже дали добро. В конечном итоге, сказав, что практически согласен, но необходимо время подумать, съехал с мазы, типа не ребят, не хочу. Ну, собственно, после всей этой рофл истории, каждый из нас троих решил, что зачем оно нам вообще надо общаться с данным персонажем и просто заигнорили для себя его в медиапространстве. Вот всё, что я могу сказать о каких-то вымышленных когда-то дружеских отношениях между мной и антикиллером. После этого, на своих стримах, он с определенной частотой высказывается о нас, в, мягко говоря, негативном ключе. Особенно забавлял момент на стримах, с «они хотели меня наебать с пари, но я, что дебил на такое соглашаться»?
    Еще чуть-чуть оффтопчика, сорян. Многие прекрасно понимают для чего они сидят на канале Александра и какого рода контента ждут от него. Поливание говном практически каждого стримера с некой периодичностью, без внимания не обойдутся и другие известные пользователи джипситим, а если кого-то интересуют пикап советы, то вы точно зашли в правильное место. Теперь к самой сути.

    Это оффтопное предисловие с моей стороны здесь для того, чтобы далее не возникало вопросов по написанному в пруфах, которые взяты из публичного блога VK самого антикиллера. Так как он находится в открытом медиапространстве и в нём фигурирует моя персона, считаю своим моральным правом осветить эти моменты.
    27 июля антикиллер получает бан на твиче и сообщает у себя в блоге его причину и надеется на скорейшее разрешение данной проблемы.
    09aadcf326b3e7d105e203ecb96e4544.png

    30 июля приходят неутешительные новости, о чем Саня не забывает оповестить читателей.
    1909fe60c3a23c136b108f09e2adb890.png

    Далее идут посты различного характера, периодически упоминается задержка с выплатами от покерка.
    ce6fda910287bbce5f896411181762d9.png

    7 Августа, день выплат и «несправедливо обделенные стримеры». Началось с того, что так как он везде у меня в черном списке, то передает информацию через третье лицо, чтобы я забыл какие-то личные обиды и т.п., и создавал арбитраж на джипси, попутно упомянув его вместе с собой. На что я, конечно же, ответил и просил передать, что никакой коллаборации с ним иметь не собираюсь и вообще полностью игнорирую его где бы то ни было. Тем более выставлять какой-либо арбитраж или наводить панику раньше времени, до выяснения всех причин, считаю максимально бессмысленным и глупым поступком. Мой ответ Александра видимо не сильно устроил. Поэтому переходим к следующему пруфу.
    8 Августа. Упоминание меня в блоге, дважды за день. Здесь я немного прихуел, почему он вообще вписывает меня в свои потоки сознания, если я ему передал, что ничего общего иметь с ним не хочу. Тем более он прекрасно понимал с самого начала, что у нас совершенно две разные ситуации, в его случае он из-за бана, не успел выдать необходимое количество часов контента, в моем - недоразумение при подсчёте от проверяющего, так как кому было интересно, легко могли проверить, что настримил я необходимые часы с запасом.
    59a7cac959f9e88511e778c60f1a977e.png

    83674e4137eabd07cd111dfd8d1be7cf.png

    Остальные новости вестника антикиллера, при желании, можете почитать, зайдя в его блог, если в ближайшее время не потрет какие-либо посты. Ведь сам он лично ни раз признается, что по контракту не выдал норму для максимальной выплаты, а в топике мы видим заветную цифру в 10 000 часов, где почему-то стоят даты с 1 по 31 июля, начало стримов по контракту, очевидно позже. Причем не на самом корректном, как я считаю, треккинговом сайте twitchtracker, который показывает завышенные результаты в несколько соток просмотров, относительно условного sullygnome.com или непосредственной статистики по просмотрам, которая доступна каждому стримеру в информации о своем канале в инструментах твича. Надеюсь, я вам не сильно наскучил, и вы налив себе крепкого чая, хотя бы с минимальным интересом ознакомитесь с данным постом. По крайней мере я донес, что хотел и считаю, что это было необходимо с моей стороны - рассказать чуть более подробно о нашем известном своеобразном стримере. По поводу остальных фигурантов поста, особой информацией не владею, поэтому ничего писать не буду, да и не мое это дело, как мне кажется.
    Ответить Цитировать
    63
  • Сумма долга каналам :
    1) kablyktv - 4200 $
    Я чувствую себя в паралельной вселенной. Где стримеры со 100 зрителями от силы способны столько зарабатывать.
    Ответить Цитировать
    56
  • Хороший рум и конкурсы интересные
    4SCUKa2GgII.jpg
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Kablyktv @ 11.8.2019)
    Leo_Manowar, За площадку спасибо огромное. Я очень рад что я могу где то поделиться своими проблемами.
    Требований естественно нету, есть просьба. Написать свое мнение, так как я думаю вы часто на этом форуме видите подобные темы. Писать или не писать это вам решать. С меня лишь просьба.


    Информация противоречива и мнения нет.
    Единственное, что мне понравилось в этой истории - это что мерзавец ЛукАнтикиллер и кидала Гантвер работали с аффилейтом кидалой Вара. Так им всем и надо.
    Ответить Цитировать
    46
  • Мне тоже предложили похожие условия, я покатал 2 дня и забил хуй, т.к. понял, что не вывезу 10к человека часов. Мой онлайн к тому моменту был 100-150 человек и вроде как изи мани, но когда я стримил рашкеш кол-во зрителей падало до 30-50. Я хз откуда у Вас такой онлайн. Да и то что я видел, там реально потел только Инкубус, 24/7 видел его в онлайне и аудитория заслуженно росла, ну и успех в конце пути считаю заслуженным.
    По поводу клубка, сотрудничаю с ними с апреля месяца и проблем с выплатами или участие в каких-то махинациях не было. Всю инфу сразу выкладывают, а ты дальше думаешь надо оно тебе или нет.
    К покерку тоже особо претензий нет, въебывают деньги на всяких бездарей правда.
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Key @ 9.8.2019)
    Я твич очень редко смотрю и не понимаю за что минусуют ТС. Может кто-то коротко объяснить?

    Подозреваю, что в основном, из-за списка стримеров. Большая часть из которых, скажем так, весьма специфичны (я долго думал как это сформулировать цензурно).

    Рум конечно неправ, но никакого желания отстаивать интересы Гантвера и co, у меня лично не возникает.
    Ответить Цитировать
    41
  • Говнорум кинул стримеров и по делом вам,за то что вы пихаете своим зрителям рекламя это гавно.
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Prekshak @ 11.8.2019)
    Але Роман!!! Твой пост похож на плач и бессилие. Из всего что ты тут наваял можно выделить две вещи:
    1. Объективно ты абсолютно нулевой покерист и стример,который все таки имеет свою аудиторию дебиков которым интересно смотреть на колени твоей бабы и слушать как ты пирдишь и рыгаешь перед камерой.
    Так же объективно то,что клубок поднял тебя со дна твича и предложил условия которые ты скорее всего больше никогда и ни от кого в жизни не получишь. Ну серьезно,кто ещё предложит некрасивому татарскому парню попытаться заработать за месяц 150к кроме как идиоты из гг и покерка ?

    Если ты считаешь ,что мог сам это сделать-вопрос почему не сделал? Ответ потому что не мог. Тут все логично и коротко.

    Ну и твоё маромойство зашкаливает в тот момент когда ты начинаешь кидать личку которая не имеет отношения к кидку от сети.

    2. Сам кидок от сети ГГ или покерка, я хз кто и как тут связан.
    По-хорошему они конечно те ещё прощщелыги. Не хотел платить в итоге,нах вообще согласовывал этих придурков. Ну серьезно правила то,которые на сайте указаны как единственные никто из этих бездельников их не нарушил . Другой вопрос, что скорее всего конкретно эти бездари оказались совсем не нужными покерку и видя что толку от них нету решили малой кровью обойтись и заплатить часть бабла.
    ИМХО скажите спасибо за то,что вообще заплатили,т.к. по моей логике либо платить все ,либо вообще нихера.

    Вывод :
    Вали работать - ты никому не интересен. Твоя баба хоть и не блещет интеллектом ,но выглядит на порядок лучше тебя,рано или поздно ее затрахает сидеть с тобой у компа и она свалит туда где стабильно))
    А ты так и останешься как придурок сидеть обисирая всех вокруг и ища виноватых в том,что ты сам нихера не делаешь.

    Сколько тебе лет? Это же просто лол...у меня забрали средства к существованию дайте 1000 долларов,забанили канал...я потерял аудиторию.(хз какую только).

    После твоего высера тут никто не пострадает,кроме тебя-ты выставил себя долбоебеом.
    Люди которые играли в руме так и будут это делать,а всякие прдпездыватели гантвера и наверное какие то с твоего канала,как не катали так и не будут катать в этом руме,софт хоть и гавняный но поляна перекрывает минусы имхо.



    Не ну это уже, конечно, некстлвл рофл какой-то. Сначала подписывать под себя стримеров на бекинг нл2, где достаточно с 50-100$ банкроллом сидеть, с 50% откатом от овербетных выплат, когда по факту другие аффы не берут вообще ни копейки с этих сумм. Потом в ситуации с накрутками, говорить своим стримерам, да ниче страшного играйте дальше, всё заебись. Не удивлюсь, если в итоге сами клубки и были инициаторами накрутки (прямая заинтересованность в 50% откате от выплат за часы, в отличии от других аффов/менеджеров, кто не брал ничего со своих игроков), а их наивные стримеры решили, что всё в пределах правил и спокойно продолжали выдавать накрученный контент, раз афф поощряет такие стримы, пока, видимо, не получили предупреждение и дальше обошлось без ботов. В конечном итоге, подписав под себя работяг на максимально наглых условиях относительно рынка, не остановив или сами накрутив своим подопечным ботов, и на выходе просто открестились от них, типа сами разбирайтесь, мы тут не причем. А потом еще решили с фейка добить каблуков набросив стену хейта. Бля, топовый аффилейт, ничего не скажешь, всем советую (нет). Тут уж если и создавать на кого арбитраж, то на самих клубков за все эти подъебоны, имхо.
    Ответить Цитировать
    37
  • Тоже работал с покерком, мне выплатили 5к. Все условия которые были уговорены с покерОК, были выполнены на 100%. То что вы платили 50% за бекинг и организацию это конечно очень забавно. Бекинг на нл2? А помощь в организации это что вообще значит? Ну и вы сами скинули скриншоты переписок, где вы жестко абузите систему рехостов.
    Ответить Цитировать
    35
  • Так вам не на ПокерОК нужно арбитраж создавать, а на Клубок свой. Это же ваша проблема что вы не знали про сайт и не знали условий акции. Это аффилейт вас подбил абузить рестримы. ПокерОК увидел эту фигню с рестримами и решил наказать, какие к руму претензии?
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (lexalol @ 10.8.2019)

    я так понял это антикиллер? Весь поток сознания не читал, но похоже что человек болен, кроме шуток.
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (MAMbI4 @ 12.8.2019)
    Вроде всё прочитал , а ни чего не понял


    Стримерам пообещали 5к за игру на нл2, но что то пошло не так =\
    Ответить Цитировать
    22
  • Я твич очень редко смотрю и не понимаю за что минусуют ТС. Может кто-то коротко объяснить?
    Ответить Цитировать
    19
  • а если в магазине буханка хлеба за 30 рублей есть и за 40 рублей, то я с 38 рублям могу по-человечески рассчитывать на пиздатый хлеб и назвать магазин пидорасами если откажут? чисто на будущее
    Ответить Цитировать
    17
  • Але Роман!!! Твой пост похож на плач и бессилие. Из всего что ты тут наваял можно выделить две вещи:
    1. Объективно ты абсолютно нулевой покерист и стример,который все таки имеет свою аудиторию дебиков которым интересно смотреть на колени твоей бабы и слушать как ты пирдишь и рыгаешь перед камерой.
    Так же объективно то,что клубок поднял тебя со дна твича и предложил условия которые ты скорее всего больше никогда и ни от кого в жизни не получишь. Ну серьезно,кто ещё предложит некрасивому татарскому парню попытаться заработать за месяц 150к кроме как идиоты из гг и покерка ?

    Если ты считаешь ,что мог сам это сделать-вопрос почему не сделал? Ответ потому что не мог. Тут все логично и коротко.

    Ну и твоё маромойство зашкаливает в тот момент когда ты начинаешь кидать личку которая не имеет отношения к кидку от сети.

    2. Сам кидок от сети ГГ или покерка, я хз кто и как тут связан.
    По-хорошему они конечно те ещё прощщелыги. Не хотел платить в итоге,нах вообще согласовывал этих придурков. Ну серьезно правила то,которые на сайте указаны как единственные никто из этих бездельников их не нарушил . Другой вопрос, что скорее всего конкретно эти бездари оказались совсем не нужными покерку и видя что толку от них нету решили малой кровью обойтись и заплатить часть бабла.
    ИМХО скажите спасибо за то,что вообще заплатили,т.к. по моей логике либо платить все ,либо вообще нихера.

    Вывод :
    Вали работать - ты никому не интересен. Твоя баба хоть и не блещет интеллектом ,но выглядит на порядок лучше тебя,рано или поздно ее затрахает сидеть с тобой у компа и она свалит туда где стабильно))
    А ты так и останешься как придурок сидеть обисирая всех вокруг и ища виноватых в том,что ты сам нихера не делаешь.

    Сколько тебе лет? Это же просто лол...у меня забрали средства к существованию дайте 1000 долларов,забанили канал...я потерял аудиторию.(хз какую только).

    После твоего высера тут никто не пострадает,кроме тебя-ты выставил себя долбоебеом.
    Люди которые играли в руме так и будут это делать,а всякие прдпездыватели гантвера и наверное какие то с твоего канала,как не катали так и не будут катать в этом руме,софт хоть и гавняный но поляна перекрывает минусы имхо.
    Ответить Цитировать
    16
  • anturka, Я так понимаю ты переслал это мне чтобы я как то отреагировал. Вижу просто мнение человека без какого либо вопроса. Ну давай попробую прокомментировать это. Пихать и рекламировать немного разные вещи. Я не кричал на стриме ой как классно в руме, тут супер бонусы, регистрируйтесь. Регистрироваться дело каждого, я не кому ничего не пихал. Я был просто обозревателем румы которому интересно было поиграть в новый рум и еще получить за это деньги. В акции не было условий что я должен пихать и набрать определенное количество регистраций. Мне просто сказали постримь столько то получи столько то. Повесь промокод и инстаграм на стрим и все. Можете конечно считать это пиханиной, ваше мнение имеет место быть. Я лишь просто попытался прокомментировать данное сообщение.
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Kablyktv @ 11.8.2019)
    4. Модераторы данного форума.


    А от нас что требуется? Площадку тебе предоставили, ты здесь пишешь. Что еще?
    Ответить Цитировать
    13
  • Вот что бывает когда не до конца проработана ветка сотрудничества заказчик - посредник - исполнитель. Не будем вдаваться в полемику. Но стримеров лично я поддерживаю на все 100%. Советую ребятам собраться и составить коллективное письмо в саппорт ПокерОк и прикрепить к нему ссылку на данную тему с просьбой разобраться в данной ситуации и дать аргументированные ответы на все вопросы. Удачи вам парни в возврате ваших честноотстримленых!
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Если так - респект этому клубку

    Соглашусь. Я бы и дальше катал покерОК, не зная об этом, но благодаря Саньку, агенту, узнал про акцию.
    Цитата
    пойду вебку куплю и OBS поставлю

    Это не так просто как кажется. Катать и стримить, а если ещё и народ развлекать или раздачи комментить это большой труд.
    Рашкеш это та ещё глина, не самый интересный контент. Турниры, кеш высоких лимитов или просто хорошая игра в своей дисциплине куда больше нравится людям.
    Цитата
    Единственное, кому бы я не стал резать 50% из всего списка - это Гантверу

    За какие такие заслуги интересно.
    С ним бы я вообще дел не стал иметь, после всего того, что я от него услышал.

    Считаю во всей этой ситуации больше всех не прав покерОК. клубОК наматал на свою голову гантверов и каблуков. Все хотели лёгких денег, а получили негатив, вражду и все вытекающие из этого последствия
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Kablyktv @ 11.8.2019)
    Leo_Manowar, Нет , не нажал. Ну если тут норма такое писать с очевидного фейка, то ладно никаких претензий)


    А ты думаешь, модераторы читают все посты на форуме?
    Сначала используй данные тебе инструменты, а вот в случае отсутствия реакции - предъявляй претензии.
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.