Апстрик длиною в жизнь!

Последний пост:16.01.2021
172
Статистика
Всего постов
443
101,078 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2019 +107
13.12.2019 +97
20.09.2019 +91
12.02.2020 +84
07.05.2020 +74
Лучшие посты читателей
Megaman +98
teaired +44
Сморчокконический +38
aptivova +30
MountainRose +29
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 23


  • 159/170
    Ответить Цитировать
    24
  • Привет, когда моя любимая, начала переживать по поводу офиса и недостаточного времяпрепровождения вместе решили ситуацию радикально запилив ещё пару детей. И на удивление помогло, времени выносить мозг не осталось
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Разведись и нет проблемы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • vitja11111, а ты не плохой советчик
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • vitja11111, убежать от проблемы, всегда проще, чем решить её. Но не всегда правильно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • мне кажется няня может решить некоторые проблемы (8к думаю хватит на первое время)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Den_Ga @ 15.12.2020)
    vitja11111, убежать от проблемы, всегда проще, чем решить её. Но не всегда правильно.


    А если побег и есть решение проблемы?))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • aptivova, я подозревал, что это должно сработать
    160/170
    Ответить Цитировать
    0
  • pashtet, я предлагал такой вариант, но Яся и слушать не хочет Говорит, что бывают люди с такой энергетикой, а бывают с другой. Боится в общем. Мы за год оставляли один раз ребёнка с другом часа на 3-4, пока летали на воздушном шаре. Мне кажется, что Яся в тот день так и не смогла расслабиться и получить удовольствие от полёта. Если няню наймём, она вообще поседеет сразу, наверное
    161/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Den_Ga не нужно создавать себе проблемы, тогда и решать их не нужно будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Smithstudent, ну раз няню не хочет, тогда наймите домработницу!

    Быт съедает кучу времени, а тут и жена будет с ребёнком и бытовые вопросы в порядке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Разгоняемся потихонечку

    162/170
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Smithstudent @ 14.12.2020)
    и тут начинается такооое....


    Женщина. Учебник для мужчин. Олег Новоселов.
    После этой книги проще стал относиться к манипуляциям жены
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • всем привет. настало время обсудить одну интересную фишку от ГГ.
    Автор данного блога, как мы видим ночью 14ого декабря опередил 885 соперников в 88 дейли спешл и занял первое место, получив 11К+, с чем я его и поздравляю.
    На что стоит обратить внимание: что сделал он это под флагом Ирландии, при этом на старсах человек играет за Россию матушку.
    Мне давно известно про эту "фишку", которую предоставляют некоторые аффы своим игрокам, давая им возможность выбрать любую (фишную) страну с целью ввести в бОльшее заблуждение своих соперников по столу.
    Я считаю это не этичным и близким к наебалову.
    Но то, что ТС - Ирландец узнал я не сегодня, а в ночь с вскр на пн. Если вы перейдете на предыдущую страницу, то вы увидите мой коммент с отсылкой к фильму Скорцезе Ирландец, там я ему тонко намекал на это недоразумение. Также выше вы увидите отредактированный пост ТСа, где стоит просто смайлик и мой минус к его посту.
    Позавчера дело обстояло так: ТС в 5 утра на радостях от 3его места в килополяне за 30 долларов и заноса в почти 8К выложил скрин этого заноса. При этом замазав свой ник и страну. Я, увидев это, сразу же зашел в архив турниров на ГГ и легко нашел его ник в этом турнире. Также сделал на всякий случай скрин из его блога. Вот он


    В течении 10 минут пост был отредактирован, а на мой коммент с намеком ТС отшутился и пошел спать.
    Вчера я написал Мише в скайпе с вопросом: считает ли он этичным!! юзать эту фишку от ГГ. На что он мне ответил, что да, считает этичным, и спросил как считаю я. Мне это показалось охуенно нагло с его стороны, потому что если бы он сказал, что не считает этичным это, но уже пользуется и как бы шо делать, я сразу для себя решил, что такой ответ меня устроит, и я не буду поднимать эту тему на данном этапе дальше, потому что и без этого гавна на ГГ и в МТТ в целом хватает. Важно понимать, что мы с Мишей играем одну и ту же дисциплину, поэтому чистота игры меня на данный момент интересует именно в МТТ. Его я лично не знаю, списывался в скайпе первый раз в жизни.

    Потом я сел катать и мне после сессии пришлось поломать голову, как же ответить ТСу на его вопрос и я придумал такой ответ: раз он не считает это не этичным, я просил у него, готов ли он это публично обсудить на форуме. Также предложил ему созвоном обсудить это со мной в скайпе. Сообщения он прочитал, но решил взять паузу до утра. Было понятно, что теперь голову придётся поломать ему.

    Теперь внимание: что же придумал ТС. Он понял, что я уже его не отпущу и решил идти напролом. Взял такой на морозе и сегодня запостил скрин с заносом за 14ое декабря! Получается ТС принял вызов и готов обсуждать это публично, просто решил мне холопу в скайпе не отвечать.
    Чтобы было понятно, что в скайпе я его не шантажировал и не угрожал, под спойлером будут скрины из нашей небольшой переписки



    Какие выводы я сделал и хочу на них обратить внимание:
    1. Понятное дело, что ТС будет нам рассказывать сказку, что замазывал ник, чтобы не палить сам ник, а не страну. Ну типа многие реги скрывают свои ники не на старсах по очевидной причине, ведь имея нотсы на него на старсах, автоматически они перейдут и на ГГ и т.д.
    2. Я буду настаивать на том, что ТС низкоморальный тип, хитрый и по жизни умеет извиваться как уж на сковородке. Чего только стоит, что сегодня он выложил занос с ГГ, который случился 4 дня назад в тот же день, когда случился и другой занос. Причем такой "Разгоняемся потихонечку" пишет
    3. Хитрожопость ТСа также косвенно можно доказать тем фактом, что он не считает не этичным иметь другую страну на ГГ, при этом замазывает ники, а потом через 10 минут, поняв какую ошибку он допустил, редактирует пост как ни в чем не бывало и делает вид, что ничего не произошло. Сразу же хуярит пост про семью и жену. Почитайте выше.
    4. Как видите сегодня уже никаких проблем у ТСа нет, и скрин он выложил, посовещавшись со своими подельниками и поняв, что по-любому придется отвечать. Хотя проще было сказать, что это не этично. Но нет, он настаивает на этичности этого процесса со странами.

    Чего хочу я: публичного обсуждения с форумом этой фишки, хочу увидеть регов, которые ее юзают и у них хватит смелости зайти и сказать, что они тоже считают это этичным и вполне себе в тенденциях покера 2020 года!! Или же скажут, что не считают так, но юзают потому что...Жду вас ребята, не ссыте и не будьте хитрожопыми как ТС.

    В следующей серии мы возможно поговорим про то, что оказывается еще ребята на ГГ у нас с Холдем Менеджером катают . Не знали? я пока не могу это достоверно утверждать, но у меня уже есть несколько косвенных улик, подтверждающих наличие попапов на столах ГГ, но не родных ГГшных ебнутых этих, а скриптов, написанных прогерами. Тоже этично думаете?

    Еще можем потом поговорить про Дарья Курт, про Ебурегофф, тоже очень подозрительно для меня все, они в одной конюшне с ТС, кстати. Но пока инфы мало и я ее придержу. Пост все таки не об этом. Гл хф
    2/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • АджаМаджа, скажите пожалуйста, а ГГ позволит такому игроку вывести деньги если у него в личных данных - Россия, а играет он как ирландец? или там доп. схему по отмыву средств используют типа раскидать другим игрокам и получить с них кеш за малую долю?
    у меня страна забанена на ГГ а так бы я тоже под Ирландией играл и доли покупал, была бы возможность вывести
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • activeanonym, понятия не имею. Катаю под флагом Украины и на пс и на гг. Может ТС вам ответит
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, я катаю под флагом Мексики, до этого играл под канадским пол года, зареган через русскоязычный покерок, мой адрес украинский, а жил большинство жизни в Израиле. Не подскажешь какой флаг мне этично вывесить, чтобы ты спокойно заснул этой ночью?
    4/9
    Ответить Цитировать
    29
  • MountainRose, подскажу. В твоем случае выбирай флаг любой страны, какую пожелаешь. Твой пост уводит нас в обсуждение не той идеи, которую я тут озвучил. Был ли тс хоть раз в жизни в Ирландии? Очевидно, что я речь веду о хитрожопом микро преимуществе, которое желает получить рег, воспользовавшись дыркой в системе, не доступной большинству игроков, по сути по блату через аффов.
    Раз уж ты зашел в эту тему, тогда к тебе другой вопрос: много ли у вас в конюшне игроков, которые из СНГ пространства катают на ГГ, и флаг у них на ГГ не русский или украинский, к примеру? важно что он отличается от флага на ПС.
    на пс уже у тебя украинский флаг, прваильно? как так получается, что на ПС ты представляешь Украину, а на гг мексику? раздвоение личности?
    4/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.12.2020)
    как так получается, что на ПС ты представляешь Украину, а на гг мексику? раздвоение личности?


    Гг выбирает флаг по айпи, а пс по указанному адресу. Ты этого не знал, прежде чем накатать такое огромное полотно на ровном месте?
    5/9
    Ответить Цитировать
    7
  • MountainRose, безусловно, но это не совсем так, как ты говоришь все же. мало того, это следовало из твоего предыдущего поста про твои перемещения по миру и флагами на ГГ под которыми ты катал. Когда я говорил про тебя и несоотвествие флагов на пс и гг, это очевидно был больше троллинг, мое отношение к тебе я уже давно озвучил в твоем блоге при обсуждении швейка. Поэтому и тролю тебя, а что мне остается?
    видишь как ты попадаешься, отвечая на вопросы, которые кажутся тебе удобными? я ж спросил у тебя, как ты думаешь, был ли когда-нибудь ТС в Ирландии? и сейчас он находится в Ирландии?
    а еще вопрос: этичен ли этот конкретный кейс с ТС по отношению к другим игрокам на ГГ? согласен ли ты с тем, что это систем абьюзинг? Вот на какие вопросы я бы хотел от тебя получить ответы, раз уж ты тут? а не комментарии по моей дистанции на ГГ и твои оценочные суждения
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
1 18 19 20 21 23
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s