Апстрик длиною в жизнь!

Последний пост:16.01.2021
172
Статистика
Всего постов
443
101,081 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2019 +107
13.12.2019 +97
20.09.2019 +91
12.02.2020 +84
07.05.2020 +74
Лучшие посты читателей
Megaman +98
teaired +44
Сморчокконический +38
aptivova +30
MountainRose +29
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23
  • Делать выводы на основе одного поста - как вилами по воде водить. Все разные.

    Напишу свой взгляд, в общем.

    "Скучаю" вероятнее всего не сколько в рамках физического присутствия другого человека, а сколько в плане того, как чувствуешь себя в отношениях.
    Каждый человек хочет чувствовать себя любимым, нужным, желанным. Во всяком случае большинство людей.
    Это нормальная потребность - в некой "взаимосвязи"
    Даже если заполнить свой график жизни различными занятиями - работой, танцами, курсами и т.д. - потребность закрыта не будет.
    Эту потребность может закрыть только другой человек. Наверное поэтому люди ищут отношения, любовь, знакомства (помимо секса конечно).
    Инструменты реализации такой потребности для мужчины и женщины отличаются.
    Простыми словами - нужно четко понимать как сделать так, что бы конкретный человек в отношениях с тобой чувствовал себя хорошо - любимым, нужным, желанным.
    Люди зачастую плохо понимают свои личные потребности, чувства, и чего они хотят. И соответственно внятно они не могут сказать, чего не хватает.
    Для женщины что это может быть? Общение, внимание лично ей, может еще что-то
    Внимание - это забота, совместный досуг, цветы, какие-то подарки, помощь, прикосновения-объятия, секс и т.д. - это примеры. И совершенно не значит, что это нужно делать все одновременно и каждый день.
    В такой ситуации лучше прямо выяснять - чего конкретно она хочет, для того что бы чувствовать себя хорошо в отношениях?
    Даже если она не может ответить, все равно поднимать этот вопрос. Пусть думает, это и в ее интересах.
    Крайне сложно сделать счастливым человека, который и сам не знает что его делает счастливым, и невозможно "придумать" это за другого.
    Это общая проблема, и каждый заинтересован в сохранности нормальных отношений. Ответственность здесь в равной степени на двух участниках.

    По поводу быть вместе 24/7 - это плохой выход из ситуации имхо. Любому человеку необходимо личное пространство, иногда побыть одному.
    Так же существует такое явление, как "слияние". Это про "залипание" на человеке, отношениях. Когда это становится смыслом жизни, а не всего лишь ее частью. Когда ты воспринимаешь себя уже не как отдельную личность, со своими отличиями, интересами, а только как часть отношений, через "мы".
    Невозможность проводить время отдельно, заниматься своими делами, постоянные мысли о человеке, потребность в его присутствии - то есть некая зависимость, это сюда же.
    Здесь полезно ощутить свою отдельность - "растождествление" с объектом.

    Еще чем плохо быть 24/7 вместе - качество общения падает, интерес угасает. Нет как таковых тем для разговора, кроме как о семейных делах.

    Ну и напоследок - на химическом уровне со временем интенсивность любовных переживаний падает. Это нормально для всех постоянных, долгосрочных отношений. Но может пугать, расстраивать и восприниматься как "потеря любви". В книге Дэниэл Дж. Амен "Мозг и любовь. Секреты практической нейробиологии" это все хорошо описано.

    Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • В нашем обществе, почти всегда воспринимают в штыки поход к психологу. Будь-то это индивидуальное занятие или парой. А психологи, это специально обученные люди, которые на это учились, лицензировались и сами часто ходят к таким же психологам (это необходимо для дальнейшего роста). Так вот, трени брать и тренеров по покеру это ок, а проинвестировать в отношения это как-то не то...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadosov @ 6.9.2019)
    В нашем обществе, почти всегда воспринимают в штыки поход к психологу. Будь-то это индивидуальное занятие или парой. А психологи, это специально обученные люди, которые на это учились, лицензировались и сами часто ходят к таким же психологам (это необходимо для дальнейшего роста). Так вот, трени брать и тренеров по покеру это ок, а проинвестировать в отношения это как-то не то...


    ну вот "исполнитель" как раз психолог по образованию=)
    надо к нему и идти=)
    а мои советы в штыки эх вы.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -9
  • arirukuchi, какие советы? Ты просто сидишь и язвишь и навязываешь своего исполнителя в каждом сообщении, потому что увидел, что кто-то делится деньгами с женой, а она иногда дует губы, это ебать не по школе! Срочно все вступаем в секту!
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 6.9.2019)
    arirukuchi, какие советы? Ты просто сидишь и язвишь и навязываешь своего исполнителя в каждом сообщении, потому что увидел, что кто-то делится деньгами с женой, а она иногда дует губы, это ебать не по школе! Срочно все вступаем в секту!

    слушай тут где то обязанности мои на форуме есть? советы давать?
    самое смешное что я не из за этого исполнителя реквестнул, но тебе виднее как и каждому кто увидел какие то выводы у меня.

    у тебя походу проблемы на эту тему.
    Мне вобще все равно что там у автора твориться его жизнь как хочет так и живет.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Серия вторая.

    Хотя ее не подразумевалось)
    Прошлый пост вызвал шквал эмоций! кто-то засомневался, что у меня здоровые отношения, кто-то решил, что нам всем пора к психологу)), а позже заключили, что оправдываюсь.
    Тогда это будет целый пост-оправдание для кого-то. Каждый воспринимает написанное в силу своего ума и воображения)
    Скучать от скуки и скучать по человеку совершенно разные для меня понятия. Наверное, не все понимают эти тонкости). Умение общаться глазами, спорить и философствовать, воспринимать свою половинку, как самого интересного собеседника тоже не всем везёт) мне везёт, но когда много работаю - просто забываю об этом.

    В моей жизни было личного пространства ну просто завались, вплоть до опустошения, сказать, что счастье в этом - не могу. Конечно сейчас личное пространство урезали) но это не значит, что его нет совсем. Тут простая математика: в сутках 24 часа, а работа иной раз по 12-14 часов. И я искренне рад за тех, кто успевает качественно поработать, выспаться, заняться своим досугом, посидеть в баре с друзьями, и уделить время семье. Вы реально PRO. Я так не умею, поэтому делаю выбор в пользу кого-то. чаще кое-кого))

    Поступило много сокрушительной критики и одновременно сочувствующих советов)) некоторые меня решили срочно подбодрить, кому-то захотелось задеть. Короче, отклик бурный и казалось бы, совсем не на покерную тему!
    А как завёл) оказывается, вот что актуально! отрицания конечно много, но наверное, так и начинают великие блогеры)))

    Личная тема на то и личная - приоткрываешь душу что ли) я согласовывал этот момент с женой, но видимо, она была права, когда высказала своё против. Потому что думаю, даже сейчас за слово «согласовывал» зацепятся) как бы теперь не развестись))
    я не знаю ни семейного статуса комментаторов, ни возраста, ни их успехов. Но убеждён, что счастье человеческое - это прежде всего, семейное. Хотел подчеркнуть, что силы мы берём в общении с близкими по большей части, не беря в расчет аскезы и служение, конечно.
    Моя жена росла в очень дружной, большой, многодетной семье. Многим чувствам и эмоциям я научился, женившись. Кто-то сказал, что за каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина. И я с радостью признаю это. вслух)

    Но в любом случае, сейчас рассуждать , кто больше прав, не имеет смысла. Только время покажет, кто будет отмечать золотую свадьбу) статистика разводов неумолима на сегодня , и конечно я интересуюсь этой темой, семейной психологией, просто философией, жизнью иначе говоря). Пока я только читаю книги на подобные темы, слушаю. И да, возможно позже найду время, пойду на вебинар к психологу, у нас в покарр крутые англоязычные гуру есть.
    Люблю развитие в любых аспектах, мне все интересно! Интересна тема и религий тоже и много ещё всего, что я видимо здесь освещать не стану)) хотя все по запросам)

    Пойду к жене, а то соскучился))
    20/170
    Ответить Цитировать
    17
  • знаете почему люди не занимаются сексом на площади ?

    советами замучают
    1/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Буду подкидывать картинок на удачу

    21/170
    Ответить Цитировать
    41

  • 22/170
    Ответить Цитировать
    23
  • Реги своими повторными входами позиционируют этот турик как дармовой?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Smithstudent, привет, можешь рассказать пожалуйста, есть ли у тебя какая-то стратегия по реентри в обычных турнирах? (аля низ загрузки без разницы, верх загрузки до стольких-то бб?). Реентришься ли в турбо турнирах и делаешь ли ещё входы в пко, когда вылетело условные 40-60% поля?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • newreg13, Ну дармовым его, конечно, назвать сложно) Структура плавная просто, можно успеть сделать 3-4 реентри на 50бб+ изи))
    23/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Tolik007700, Привет! Страта не хитрая) в фризы до 30бб реентри, в Пко до 50бб. Турбо вообще почти не играю, может 5% от загрузки
    24/170
    Ответить Цитировать
    4
  • Мой друг Сильвестр

    У нас не далеко за городом располагается отменная конюшня. Там есть отличные скакуны - чистокровные, холёные. Как-то я разведал это место в качестве отдыха, кабинета психотерапии и просто удовольствия.
    Сидеть в седле - дело элементарное, меня хорошо и быстро обучили, дали сначала мерина поспокойнее, но через пару недель я оседлал ретивого красавчика. Это был Сильвестр , вороной жеребец, английский чистокровный, мощная машина!

    Вот это начались скачки! Я стал приезжать туда с товарищем, и мы как удалые запорожцы во весь опор мчались на перегонки, только шашки не хватало да чубов!
    Пару раз, правда, на меня накладывали санкции: то лошадь в мыле - не отшагал вовремя, то устраивали гонки прямо перед конюшней, на глазах у изумленной лошадиной публики, чего делать совсем нельзя) В общем, запрет наложили тогда надолго - полгода нельзя было приезжать.

    Чуть позже стал привозить и жену. И тоже объезжали местные лесные угодья, носились галопом, рысачили. В основном только так и проходили наши выходные - в компании двух торпед) Одно время даже подумывали прикупить и себе жеребца. Но здравый смысл перевесил.

    Теперь на конюшне многое изменилось, состав и людей, и животных. Но все равно иногда наведываемся. Недавно приехали туда всей толпой с друзьями) было весело, прокатились на славу, жаль моего Сильвестра уже продали. Но по-прежнему, хозяин влюблён в своё дело, много тренирует своих подопечных, возит на соревнования, призовые места имеются!

    Вспомнился мне случай, как мы с моим другом Антоном мчали на перегонки. Он оседлал Сильвестра, а мне дали тогда Памира. Он был иноходец. Хорош) Прогулка наша состоялась аккурат после дождя, и кто бы намекнул, что наш Памир боится луж!)) короче, полетел я вихрем, как следует поддал газу! Вокруг лес - не свернуть, а впереди на тропе небольшая такая лужица, для моего доброго коня ерунда - взять бы и переплюнуть)). Но нет, мой боец, струсил как самый настоящий заяц! Встал, как вкопанный перед водоёмом полтора метра шириной)) По инерции перелетел я через голову, искупался естественно, обошлось без травм, но самое сложное было впереди - догнать Памира, потому что мой транспорт недолго думая перемахнул через меня и дал деру)) Есть такое правило: в любой непонятной ситуации держи повод! Я тогда отпустил... искали до вечера) нашли пропажу в соседней деревне. Памир успел подраться, изодрать в клочья чепрак, поесть чужого сена)) задиристый был коняка!
    Теперь уже и его продали. Старый стал.

    Много было казусов, но все равно общение с этими красивыми благородными животными очень мне нравится, обогащает изнутри, наполняет, от улыбки устаёт лицо))) Представьте только: пахучий сосновый бор, ветер в лицо, а под тобой сильный, мускулистый, быстрый, как стрела, жеребец. И такие они красавцы! Полное взаимопонимание, одно желание - лететь! настоящий тандем) аж свист в ушах!

    Сейчас, как правило, это дорогостоящий вид отдыха, ведь уход да и сами лошади недёшево обходятся владельцу. Но это однозначно стоит того! Единение с природой, с животным миром) обязательно попробуйте, если ещё не довелось!
    [attachment=733285:IMG_5108.jpg]

    25/170
    Ответить Цитировать
    35
  • Любишь лошадок, мог бы и одеваться поприличней, бриджи и сапоги не думал приобрести?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 12.9.2019)
    Любишь лошадок, мог бы и одеваться поприличней, бриджи и сапоги не думал приобрести?


    Лучше доспехи, щит и копьё.
    1/10
    Ответить Цитировать
    23
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний день ничем толковым не закончился, но запах денег начинает витать в воздухе) Надеюсь, на долю Павла выпадет бОльший кусок этого пирога!


    Сообщение отредактировал Smithstudent - 14.9.2019, 4:50
    26/170
    Ответить Цитировать
    8
  • С детства за Павла
    2/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (MountainRose @ 14.9.2019)
    С детства за Павла


    Ага) Тайный поклонник)
    27/170
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s