Апстрик длиною в жизнь!

Последний пост:16.01.2021
172
Статистика
Всего постов
443
101,338 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2019 +107
13.12.2019 +97
20.09.2019 +91
12.02.2020 +84
07.05.2020 +74
Лучшие посты читателей
Megaman +98
teaired +44
Сморчокконический +38
aptivova +30
MountainRose +29
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • Офигеть. Забанили Аджу, который активно, пусть и иногда излишне эмоционально, выступал за честность игры. Но видно что это делалось не со зла, а от обостренного чувства справедливости, без которого самому Адже жилось бы намного проще. Зато ботовод Хинт с рейтингом 20к и нулем претензий от администрации, хуле.
    1/3
    Ответить Цитировать
    38
  • Сморчокконический, Хинт не нарушал никаких правил форума, а нарушил правила румов, в которых собственно и получил наказание.

    Аджа же уже не в первый раз перегибает палку с выражениями в адрес пользователей форума, за что и наказан на этом ресурсе.

    Хотя есть на форуме по сей день и более желчные люди. Но они пока нужны руководству Джипси... вот это лицемерие конечно напрягает
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ph0 @ 18.12.2020)
    Сморчокконический, Хинт не нарушал никаких правил форума, а нарушил правила румов, в которых собственно и получил наказание.


    Ну то есть политика в том что для форума лучше вежливый мошенник чем резкий правдоруб, отстаивающий интересы чистоты покера.
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • А зачем АджуМаджу из форума искоренять? Ну дайте бан ему в топики смита, у себя в блоге он адекватные вещи пишет. Вы ЗЗ кста так же выпилили один в один, красиво шо. На форуме из МТТшников скоро останется только Роза да ученики ФФ и будем все делать вид какие все хорошие.
    Цитата (MountainRose @ 18.12.2020)
    Кого-то псевдосвятоши, а кого-то псевдоморалисты.
    А лучше, если есть конкретные доказательства о мошенничестве, сразу с них начинай.


    Доказательства? Ну вон про ФФ выше кинул. Вроде по серьезней предъявы АджиМаджи в сторону смита будет, вставишь свои 5 копеек по ситуации? Ну или поделись как у вас в конюшни относятся к игре на запрещенных сайтах для некоторых стран. Наверняка не одного игрока там нет, кому доступ закрыт. Отличный пост получился бы. Лео как думаешь, кристальная репутация Розы, позволилаб играть ребятам на саите где у них закрыт доступ? Роза, только если ты собираешься навешать очередную порцию лапши про впн, please dont, сохрани нам обоим время.

    Псевдоморалист? Если коротко, то скорей да, чем нет. Здесь речь не обо мне. Давай по теми разговаривать, либо прощаемся.

    А про твою школу/тебя я нечего плохого не сказал, а назвал тебя строящим из себя дурака так как не верю, что рег такого уровня, имеющий конюшню, мог не понять почему Аджу так задел поступок смита.
    2/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (lolzy @ 19.12.2020)
    А зачем АджуМаджу из форума искоренять?

    Потому что он не умеет общаться адекватно в понимании модераторов и значительной части форума. Он мог бы сменить стиль общения, если для него важна суть, а не форма, но не сделал этого. Его посты действительно оставляли мерзкое впечатление после прочтения нередко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • lolzy, А людям с крыма можно искать обходные варианты играть в румах или если ты с крыма, то забудь про мтт? Кмк игра на запрещённых румах мало соотносится с чистотой игры. Думаю все были рады, если бы люди с америки играли, а на некоторых румах и играют, но если какой-то рег играет винамакс уже почти одной ногой арбитраж на ваш взгляд. В целом интересно послушать мнение с аргументами, что-как-почему, с границами дозволенного и тд.
    Просто очень интересно обсуждать, когда 0 аргументов от оппонента, только фразы манипуляции с обратными вопросами.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Udaff4ik, Я тут не для обсуждений что хорошо, а что плохо, это увод разговора от сути. Про какую манипуляцию идет речь непонятно. Совершенно четко описал 3 формы скама.
    Конкретно говорю и показываю что люди к которым прислушиваются совершенно заслуженно, могли бы быть более открытыми, не такими лицемерными и хоть изредка было бы неплохо признать свои косяки. Пока я пойду об этом помечтаю, не байть меня плз на посты не о чем. Мне интересно обсуждения только о том, про что я написал.

    п.с Я не до розы решил докопаться, просто он единственный в теми отписался, а про само community.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158189
    Создал тему с вопросами к администации
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lolzy, Обожаю людей с конкретной позицией, которые не могут привести доводов, не хотят обсуждения, но просят конкретную позицию от других. Ты говоришь что это скам, но не приводишь ни одного довода. Это и есть манипуляция в разговоре. На мой взгляд вопрос реги в запрещённых румах исключительно лежит в плоскости политики. Т.е если взять ситуацию что в любой стране запретят регистрацию в румах, я думаю никто не осудит что люди будут искать пути обхода, так как не всегда у людей есть средства на банальный переезд. На мой взгляд скам это использование подсказчиков, ботов, запрещённого софта. Неплохо называть людей лицемерными, а потом говорить ну я не хочу делать посты ни о чём, а где от тебя хоть один пост с фактами, мыслями, обсуждениями, без вбросов? Правильно ты тут не для обсуждения...это не суть этого разговора, суть данного разговора вброс и без любого обсуждения конструктивного. И да я согласен с твоим мнением об коммьюнити
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolzy @ 19.12.2020)
    Доказательства? Ну вон про ФФ выше кинул. Вроде по серьезней предъявы АджиМаджи в сторону смита будет, вставишь свои 5 копеек по ситуации? Ну или поделись как у вас в конюшни относятся к игре на запрещенных сайтах для некоторых стран. Наверняка не одного игрока там нет, кому доступ закрыт.


    Я готов ответить по конкретным вопросам о моей команде или за себя лично. По фанфарму и других, пусть отвечают главные в этих фондах.

    Делиться данными о команде с персонажами вроде тебя или аджамаджа я не буду. Скрывать мне нечего, доказывать тебе я не верблюд, я не хочу. Как будут конкретные предьявы насчет меня или команды со скринами, переписками и видео где я рыдаю на камеру - велкам в арбитраж, мне в личку, блог, куда душа пожелает.

    Цитата
    назвал тебя строящим из себя дурака так как не верю, что рег такого уровня, имеющий конюшню, мог не понять почему Аджу так задел поступок смита.


    По поводу аджамаджа уже запарился повторять, напишу в третий раз. Он был не в курсе как ставится флаг на покерке. Я ему написал, что ставится по айпи, и нет никаких поблажек со стороны аффов, которые мне известны. Он написал еще пост, где сказал что флаг выставляется при регистрации через смену айпи, это опять неправда. Он не смог понять как это работает, даже после того как я ему об этом написал. Стало очевидно, что он вообще не понимает о чем говорит. Флаг меняется каждый раз, когда меняется айпи, в теории за одну сессию можно отыграть за несколько разных флагов. Когда я переехал из Канады в Мексику, несколько часов я играл под канадским флагом, потом он сам поменялся на мексиканский. Если впн запрещен на покерке, мне об этом неизвестно. Точно знаю что запрещено юзать впн из запрещенной страны.

    Он написал что есть какая то фишка аффа, которая выставляет флаг, и у ТСа все время будет ирландский флаг. Я не в курсе этого, есть пруфы? Если нет, то это балабольство, если есть, тогда есть что обсудить. Я не отрицаю, что такое возможно, и есть фишка аффа, которая позволяет сделать стационарный флаг, который будет висеть без впн и без смены айпи. Мне о таком неизвестно.

    В покере много грязи, это правда. Есть подсказчики, боты, гостинг, чипдампинг, мультиаккаунтинг. Смена флага по айпи, которая доступна каждому на покерке к этому не относится, это фича рума. Если есть пруфы, что это работает иначе, выкладывайте.
    8/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Спросил у аффа нашей команды, с его разрешения скопирую сюда нашу переписку:

    - Привет! У аффов покерка есть возможность сделать стационарный флаг при регистрации, чтобы он всегда висел (к примеру вывесить ирландский флаг русскому игроку) или другие возможные манипуляции с флагом, помимо автоматического выставления флага по айпи у каждого игрока?
    - Паша, смотри, в админке я не видел такого функционала, но регу можно сделать через админку и указать любую страну, однако через время рум сам изменит флаг по ай-пи, это автоматом произойдёт.
    - Пошли слухи что аффы предоставляют нечестное преимущество, выставляют стационарный флаг при регистрации, который не меняется.
    - О таком вообще не знаю, выше писал. И для инфы, флаг меняется не мгновенно, а через какое-то время, алгоритм срабатывает у них.

    Сказал, что нужны доказательства в виде скринов функционала. Если такие найдутся, пишите.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, Я тeбя услышaл, всe грaммoтнo нaписaннo, oчeнь пoлит кoрeктнo и в клaссичeскoм жaнрe, всe всe знaют нo пoкa зa руку нe пoимaeшь, свoбoдeн. Спрaвeдливo. Дoбaвить нeчeгo
    4/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Если очень хочется что-то узнать, то необязательно строчить несколько дней в токсичном режиме

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • ИМХО, развели холивар на пустом месте
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smithstudent @ 17.12.2020)
    Заходите на огонёк

    164/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (corvet @ 17.12.2020)
    .....ник МамкаЛорема.....


    Ждем, в скором времени, скрин у Сандрикса в блоге
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Хочу поделиться успехами нашей команды за текущий год. Это алиас вместе с результатами тренеров
    https://gyazo.com/08b3e946867c80a154c3439624168837
    А это Pocarr.ru 2020
    https://gyazo.com/7a088a294667ec25a8ad06082387615b
    Всех поздравляю с наступающими праздниками и желаю успехов на всех фронтах в году новом!
    165/170
    Ответить Цитировать
    5
  • Аурим товарищу по оружию! Егор глгл!
    https://www.twitch.tv/pocarrteam
    166/170
    Ответить Цитировать
    2
  • Smithstudent, 13% роя. Нашел чем хвастаться
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Аурим товарищу в 215$ 5M grntd
    https://www.twitch.tv/pocarrteam
    167/170
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.