Апстрик длиною в жизнь!

Последний пост:16.01.2021
172
Статистика
Всего постов
443
101,285 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2019 +107
13.12.2019 +97
20.09.2019 +91
12.02.2020 +84
07.05.2020 +74
Лучшие посты читателей
Megaman +98
teaired +44
Сморчокконический +38
aptivova +30
MountainRose +29
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22 23
  • А трибетить того у кого большой фолд на 3 бет это абьюз?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.12.2020)
    Сколько регов на ГГ и на Пати взяли ники, которые на Старзах у других известных игроков, причем из той же страны России?

    Цитата (Leo_Manowar @ 17.12.2020)
    Но даже если нет. Флаг Бразилии на аватаре русского игрока на Старзах - абьюз?


    и то и это не абьюз совершенно. Странно, что ты сравниваешь такие вещи. Мы с тобой говорим на разных языках. Обьясню почему:
    ТС, очевидно играет из России, В Ирландии он скорее всего не был. Что это значит? Это значит, что он использовал впн при регистрации, плюс дырку в правилах рума, чтобы играть на ГГ. Но это не все, этого мало, в этом замешаны аффы ГГ. Это пока на 2 страницах не обсуждали, но к этому мы дойдем. Пока собираем циничных людей этого форума, делимся мыслями. Может и представитель ГГ обратит внимание, может кто-то еще выскажется. А потом и про аффов поговорим. А вот здесь уже должен появиться иван и заблокировать меня к хуям из этой темы:) ведь джипси же афф на гг и наверняка тоже либо замешан, либо покрывают.
    а многие фиши и реги просто себе катают и не знают, что есть вещи которые им не дозволены, а кому то это как два пальца об асфальт

    Цитата (vitja11111 @ 17.12.2020)
    А трибетить того у кого большой фолд на 3 бет это абьюз?


    вот еще +1
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Заходите на огонёк

    163/170
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.12.2020)
    вот еще +1


    10/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть инфа, что Дарья Курт и Ебурегофф трансы. Это абьюз системы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Полностью поддерживаю Аджу. Играть под флагом страны, в которой ни разу не был и паралльльно на ПС играть под флагом России
    А за ТСа испытываю испанский стыд. До петушарка в плане вранья еще, конечно, далеко, но прогресс очевиден
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 17.12.2020)

    Кул стори. Неплохая попытка сделать вид что ты троллил и был в курсе.

    На сайте куча игроков спокойно и кажется законно (пусть другие поправят меня если это против правил рума) пользуется сменой айпи и флага. Если это не против правил рума, не вижу в этом ничего неэтичного. В отличии от твоих наброшенных какашек на вентилятор.



    Роза, ты, вроде бы, неглупый человек. По-твоему, студент намеренно использовал ВПН, чтобы играть на покерке (ну может проблемы с провайдером или еще че) и при этом НЕ играл параллельно старзы, где впн строго запрещен?
    В обратную сторону, считаешь ли ты, что игрок может жертвовать своим ожиданием на старзах (где впн запрещен), играя через впн на покерке, чтобы просто по фану сменить флаг страны?
    Очевидно, что это не так и ТС намеренно при регистрации установил флаг чужой страны, в которой ни разу не был и про которую знает только ее столицу. А это уже мелкое крысятничество. И чтобы не спалиться, начал замазывать картинки тут/редактировать посты.
    Это очень некрасиво, студент
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну наконец-то кто-то меня поддержал. Я давно уже понял, что это мир на 90+% состоит из циничных людей, но слава исцу это не 100%. Наши покерные феодалы по типу маунтинроуза или лорема могут сколько угодно делать вид, что им интересно и не похуй на комьюнити, на самом деле все как раз наоборот.
    Канешн замазывать картинки, и потом поняв что тебя прижучили и резко выкладывать занос несколько дневной давности уже без спермы на нике - это именно та лакмусовая бумажка, по которой я вижу, что человек за бабки и маму продаст.
    Дело ещё и не в этом, это услуга, которую предоставляли многие/некоторые крупные аффы снг пространства. Они пока молчат, но мы подождём. Также молчат другие игроки, которые успели навыигрывать играя под флагами Люксембурга, Молдовы, Лихтештейна и т.д. Такая себе Лига Наций низший дивизион.
    Прошу также обратить внимание на циничные посты в защиту студента от векслера и понять, что покер умирает благодаря таким как он.
    Модератор Лео в очередной раз упал в грязь лицом, зря он это сделал. Может он не разобрался, а может просто векслер и ко его друзья и работодатели, а против таких не попрешь.
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, пора уже че то и тебе тут высказаться, я считаю. А не говноанонсы с собой красивым выкладывать и делать вид, что тебя это не касается.
    Папа твой уже ушёл, сказал шо заходить больше не будет. Шавки с твоего стойла тоже были неубедительны. Давай уже сам расскажи шо думаешь по этому поводу, а то как то не хватает тут твоей позиции.
    Донеси что это этично по твоему мнению и расскажи как сделал эту мульку
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • АджаМаджа, Намного более профитный абуз - никнейм, который отличается от пс-party ,подавляющее большинство игроков по этой причине и замазывает никнейм. К сожалению, если покер и умирает, то не от флага ирландии или майнинга, а от ботов , которых и на покерке хватает с головой. Хотя я всё равно считаю это абузом, но настолько ничтожным, что в 2020 году можно забыть о таком.
    Только не отвечай пожалуйста : дешёвыми ответами про конюшни, с переплетением всех извечных личностей, выглядит как пропагандисты с тв
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Udaff4ik @ 18.12.2020)
    Хотя я всё равно считаю это абузом, но настолько ничтожным, что в 2020 году можно забыть о таком.


    молодец, что так считаешь. понятно, что боты, понятно что подсказчики. Вон поняков с завором зашли тренерами в ИТС фонд, а чтоб ты понимал, они точно покрывали мошенника литла, который на 99,9% юзал запрещенный софт на отдельном компе параллельно с каткой.
    ты красавчик канешн, что расставил градацию нарушений, но я тебе скажу, что от Ирландии до подсказчика один шаг. И почему ты решил, что студент его уже не сделал? Мы тут не о том, братишка, говорим, какой абьюз больше или меньше вредит покерной экологии, а я, например, жду пока студент высунет башку из норы и шо то скажет публично
    16/17
    Ответить Цитировать
    3


  • раз уж тетя корвет послал меня нахуй в личке и не дал возможности ответить, заблокировав личные сообщения от меня, то с радостью отвечу ему здесь.

    твоя точка зрения по ситуации была настолько великолепна, что говорить о моем несогласии будет неточностью, я презираю ее, а не не согласен с ней.
    а нахуй по телефону вы все посылать умеете, это как раз типичный образ лоха, который сложился на подмечалове за эти годы. Пожалуй послушаю тебя и схожу, моя ж ты тетя. сегодня закончу с постами в этой теме, есть дела поважнее. дадим возможность высказаться ТСу наконец-то, а то что-то мне кажется он меня побаивается. всем удачи в катке и тебе тетя тоже
    17/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • Не вижу смысла общаться с базарной бабой, неспособной свою точку зрения отстоять без оскорблений.
    11/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Охуенное собрания шутников, каеф.

    Имхо погранично ты до smithstudenta доебался, конечно по факту то ты прав. Но нарушения на полноценный скам не потянет, просто бесят эти псевдо святоши, которые не могут вещи своими именами называть. Но как правильно медитировать рассказать не забудут.

    Топчики молчат, а роза из себя дурака строит, вместо того чтоб пройти мимо, так как упрекнув в чем то одного, те расскажут что-то про него/его конюшню и так гавно наброшенное на вентилятор всех заденет, зачем им это?

    Далеко ходить не надо. Чел из ФФ(max11x399 вроде такой ник), забыл стрим вырубить или просто думал раз не кто не смотрит, можно говорить что хочет, упоминает что топчики(обв не толька) катают на запрещенном Винамакси.

    Скам ли это? Ну хуйзнает, получается да? Я кста тоже там не легально катаю.

    А то что у них мульти акки есть на многих румах, скам ли это? Знала ли об этом верхушка конюшни? кек. Одного я репортнул, кто очевидным мультом судя по шарку был, больше он на старзах не появлялся под этим ником, обв на гавно саитах катает. leshiyAS первые стримы проводил с хадом где майнинг показывается, потом спрятал чтоб не путать зрителя) скам ли это? Всем похуй. И это просто самый минимум того, на что всем поголовно похуй. Так как все в одном котле.

    Просто тем кто в соло катает, несложно такое обсуждать, но большинстве "элити" такие разговоры не к чему, отрицательный фрирол.

    сорян за грамматику
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (АджаМаджа @ 18.12.2020)
    Канешн замазывать картинки, и потом поняв что тебя прижучили и резко выкладывать занос несколько дневной давности уже без спермы на нике - это именно та лакмусовая бумажка, по которой я вижу, что человек за бабки и маму продаст.

    Так-с, на правах шавки из того же стойла, пожалуй, выскажусь и я.
    По сути высказанной тобой претензии выходит так, что тебе довольно долгое время было тупо не до кого доебаться. Иначе твою прилипчивость можно объяснить только лишь разного рода психическими заболеваниями.
    А вот формулировки - особенно, что я выделил, с такого рода выводами будь предельно аккуратен. В наше тяжкое время разбитое ебало очень дорого чинить, на мидстейкс ты можешь столько не заработать.
    Я бы на твоем месте вообще бы Смиту спасибо сказал, что он в скайпе тебе вообще ответил, а не послал сразу туда же, куда и твой дядя Корвет.
    И в чем вообще проблема послать нахуй в реале? Если бы ты лично ко мне пришел бы в реале с такого рода претензиями, я бы тебе со спокойным сердцем сказал - иди нахуй, мальчик.

    И напоследок задам вопрос моему коллеге-Лео - бро, с каких пор на форуме явные переходы на личность не несут никакого наказания?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (lolzy @ 18.12.2020)
    Но нарушения на полноценный скам не потянет, просто бесят эти псевдо святоши, которые не могут вещи своими именами называть.


    Кого-то псевдосвятоши, а кого-то псевдоморалисты.

    Цитата (lolzy @ 18.12.2020)
    Топчики молчат, а роза из себя дурака строит, вместо того чтоб пройти мимо, так как упрекнув в чем то одного, те расскажут что-то про него/его конюшню и так гавно наброшенное на вентилятор всех заденет, зачем им это?


    Можешь расшифровать пожалуйста этот поток сознания, я раз 7 перечитал и не понял. Я не прошел мимо, чтобы меня в ответ ткнули про мою команду? Или что?

    А лучше, если есть конкретные доказательства о мошенничестве, сразу с них начинай.

    Цитата (bet121995 @ 18.12.2020)
    Роза, ты, вроде бы, неглупый человек. По-твоему, студент намеренно использовал ВПН, чтобы играть на покерке (ну может проблемы с провайдером или еще че) и при этом НЕ играл параллельно старзы, где впн строго запрещен?
    В обратную сторону, считаешь ли ты, что игрок может жертвовать своим ожиданием на старзах (где впн запрещен), играя через впн на покерке, чтобы просто по фану сменить флаг страны?
    Очевидно, что это не так и ТС намеренно при регистрации установил флаг чужой страны, в которой ни разу не был и про которую знает только ее столицу. А это уже мелкое крысятничество. И чтобы не спалиться, начал замазывать картинки тут/редактировать посты.
    Это очень некрасиво, студент


    Привет. Еще раз скажу, мне известно то, что при смене айпи меняется флаг на гг, это фича покеррума, откуда игрок играет. Первый раз слышу что при регистрации надо сменить впн, это бред, т.к. флаг динамичный а не стационарный, он меняется при смене локации или айпи. Если это так, я не в курсе, можно пруфы пожалуйста.

    Впн не запрещен на старзах, запрещено играть через впн из запрещенной страны. Ты можешь играть через впн из России, но ты не можешь это делать из США. Это насколько я знаю, могу ошибаться.
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • АджаМаджа Когда ты научишься связной человеческой речи - можешь меня называть братишкой/сестрёнкой, но пока по твоим текстам тебе в сериал реальные пацаны. Пока что, твои мысли носят характер мочи из этого анекдота: https://www.youtube.com/watch?v=mec485oeXrQ&ab_channel=AntiCap. Своим ходом мысли ,ссышь во все слова, которые тебя триггерят. Если у тебя есть основания, что кто-то юзает подсказчик, майнинг, ботов выкладывай, но пока что я вижу дешёвый ирландский флаг и не более. Напоминаешь бабок, которые обсуждают ,что все проститутки и шалавы. И да ,я тоже из конюшни, можешь сразу поставить свой ярлык и без аргументов дальше, справлять свою нужду в виде несвязанных букв
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • АджаМаджа забанен. Хочу подчеркнуть, что хотя я считаю его претензию к Студенту высосанной из пальца, причина бана - не в сути поднятого вопроса, а в его манере ведения дискуссии, которую он так и не изменил, несмотря на предыдущие предупреждения и временные баны. Он нёс на форум только негатив и никакого интересного контента.
    Однако если кто-то желает обсуждать ирландский флаг дальше, вы можете это сделать. Пока в этом блоге, но если его хозяин попросит меня в личке, я вынесу обсуждение в отдельную тему.
    10/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar, По-моему, студент и дальше собирается молчать. Стыдно или боится что-то написать в свою защиту
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Может кто-то конкретно обьяснить из «нападающих» какое преимущество даёт Ирландский флаг?! Все реги итак знают какой у Студента Ник на гг, на стримах он его не скрывает и срать какой там флаг. А фишам впринципе одинаково против какой страны они играют.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 18 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.