Апстрик длиною в жизнь!

Последний пост:23 октября
158
Статистика
Всего постов
344
69,464 просмотров
Новых постов
+0
0,78 в день
Лучшие посты автора
05.09.2019 +107
13.12.2019 +97
20.09.2019 +90
12 февраля +83
7 мая +74
Лучшие посты читателей
Megaman +97
teaired +42
arirukuchi +25
Leo_Manowar +23
MountainRose +16
Самые активные читатели
1 15 16 17 18
  • Ребята, зацените наш околопокерный проектbiggrin.gif У Лехи, по-моему энергии еще на парочку таких хватитdance.gif
    144/147
    Ответить Цитировать
    5
  • Наши тащат в Сочи на EPT! Мне в этом году поехать не удалосьsad.gif Зато ученики выступают весьма успешноshark.gif Sui_misha выиграл 41К, заняв первое место в турнире по 1100$!cool.gif Отличный результат, тезка! Продолжай крушить, не останавливайся на достигнутомdance.gif
    !

145/147
    Ответить Цитировать
    9
  • Спешу поделиться новостью!) я продал моего железного коня) ну как продал, поменял!
    Было четыре колеса - стало два. лет семь наверно, я не спешивался в широком смысле слова. Непривычно, но не могу сказать, что безрадостно!
    теперь я рулю не велосипеде , еду себе не спеша, оздоравливаюсь, красота!
    Правда, красота эта продлится недолго, всё-таки не на юге живу, но может, месяцок ещё покатаюсь.
    Женушка моя немного подхныкивает, мы оба заядлые шоферюги, но я решил, что попробуем пока такси обойтись, а кое-где и троллейбусом)) как Варламов завещал. Да ладно, в этом положении много плюсов. Особенно зимой)))
    Ну я решил так, если станет дискомфортно - купим, а пока не хочется.
    Я стал много двигаться, такси - это крайний вариант для меня. У нас стоит роскошная погода, надо насладиться.
    И вот я сегодня, когда ехал, поймал себя на мысли, что именно сейчас, во время езды на велике я еду и живу моментом! Для меня это особенно ценно, потому что мозг мой забит бесконечными мыслями, задачами и решениями. А когда ноги крутят педали, глаза устремлены вперёд, не думается особо. Не хочется) едешь и просто балдеешь. Попадаются мысли, но они такие «ни о чем»: о, листья шуршат! О, паутинка летит! О, дедушка колоритный идёт! О, девушка красивая порхает! О, какое солнце! Как хорошо жить! У меня две руки, две ноги! И я верчу педали и живу в красивом месте, и мне тепло. Я просто люблю мир) это круто, ребят! Это все очень банальные, понятные мысли, но такие нужные нам суетливым, трудолюбивым муравьям и пчелам. Перезагрузка мощная!
    Вот попробуйте. Или поделитесь, как вы ощущаете Себя, проживаете дорогие сердцу секунды наедине с собой? Как ловите себя на мысли: вот она жизнь! Часто так делаете? Это нужно делать каждый день, мне кажется. А то я ещё не оглянулся, только подсмотрел, а уже три десятка позади)))
    Периодически я ищу для себя рецепт, как жить хотя бы иногда здесь и сейчас, не откладывая. И вот на данный момент, я узнал формулу. Не знаю, надолго ли хвалит, но пока работает. Так что я покатил) счастливо!)
    146/147
    Ответить Цитировать
    61
  • Завтрашний вебинар будет доступен для всех желающих. Ссылка на него появится заблаговременно в нашем Телеграмме https://t.me/PocarrTeam
    Приходите - будет интересноwink.gif
    147/147
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
343 постов
1 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.