Donetsk1y, myatiy96, aMoneyTM/Poker Boot Camp Project /NL BSS/$10-200NL

Последний пост:Вчера, 11:57
44
1 2 3
  • Привет, коммьюнити и всем, кто дышит карточными пазлами!

С большой радостью представляем вашему вниманию наш совместный проект, над которым Мы с Donetsk1y и myatiy96 трудились день за днем, переворачивая тонны выборок и различных линий.

Poker Boot Camp Project и нашему проекту уже 1,5 года (чуть ниже будет топик с отзывами и выпускниками за время нашей деятельности) capt.gif

открыт набор на октябрь

*убедительная просьба все вопросы, касаемые данной темы, обсуждать в этом топике или через скайп

что такое PBCP?
    PBCP (Poker Boot Camp Project) - это новый совместный бомба/курс, результат опыта каждого из нас. Данный курс заставит зарабатывать и подожжет интерес до уровня onfire
    Мы перевернули все свои базы, обобщили свои наработки за долгие годы онлайн катки , тренерский опыт, отобрали лучшее и интегрировали это в наш проект.

PBCP - это курс, в котором ваш алгоритм принятия решения теперь будет всегда +EV!

что меня ждет на курсе и как это вообще будет происходить, сколько будет длиться курс?

Спойлер: Показать

мне не нравятся занятие в группе: я хочу заниматься один, что делать?

Условия вступления и оплата в pbcp:

• вы ответственный, порядочный и трудоспособный регуляр нл10+;
    • добавиться в скайп и заполнить анкету, которую мы вам вышлем, ответив на короткий список вопросов. (мы не собираем личных данных пользователей, кроме имени, лимита и возраста);
    • далее мы рассматриваем вашу заявку и отпишем в течении 1-2 дней.

Я хочу к вам, но не уверен, подойду ли я вам, что делать?

*если вы сомневаетесь в своих силах - напишите нам и заполните анкету, мы пообщаемся и совместно придем к тому – есть ли обоюдный смысл в нашем сотрудничестве.

------------------------------------------------------------------
    контактные данные:

наш скайп: "pbc Project" (логин будет выдавать вот такой "live:flaire-burg") - не ошибетесь, там точно наш!

обратите внимание, что после приобретения скайпа Microsoft, уже нет возможности выбирать логин - он задается автоматически. Если вы боитесь, что добавились не туда, куда хотели - добавьтесь к любому из нас в скайп и мы вам скинем нужный контакт!

italy.gif Let’s get ready to rumble! beer.gifbayan.gif
    =======================================================
    немного цифр и графиков на протяжении 1,5 лет работы проекта (будет дополнено в ближ время)
    Сообщение отредактировал amoneytm - 9.9.2019, 12:42
    1/19
    Ответить Цитировать
    10
  • текущая акция приуроченная к открытию топика на ГТ: : free entry pioneer.gif

Вы можете попасть в проект абсолютно бесплатно!! capt.gif

Что для этого нужно? У желающих есть два варианта , чтобы реализовать свои амбициозные планы:
    1) Вам необходимо в период с 10.08.2019 по 30.08.2019 включительно выполнить одно из двух условий:
    - Проход в проект как гриндер. Вам нужно наиграть 50k рук за указанный промежуток времени (можно начинать в любое время) при положительном винрейте на лимите nl10 и выше;
    - Проход в проект как виннер. Вам нужно наиграть за указанный срок минимум 20k рук с винрейтом 4.5ev bb+ на лимите nl10 и выше.

Для каждого из первых двух условий ваш рабочий лимит не важен.

Если вы подходите под любой из вышеуказанных критериев - мы ждем вас в скайпе.

2) Если в течении последнего календарного года вы отыграли минимум 100k рук на лимитах nl50 и выше с любым положительным винрейтом, в данном наборе мы готовы взять вас в проект абсолютно бесплатно. Вам нужно лишь подать заявку. За дополнительной информацией обращайтесь в скайп.

Преимущества сотрудничества с нами:
    - с вами будет работать команда профессиональных, опытных тренеров, воспитавших не одно поколение молодых покеристов;
    - работа в группе с единомышленниками, которые не желают стоять на месте, а ставят перед собой самые амбициозные цели;
    - профессиональная поддержка в настройке софта, железа для игры;
    - предоставление бесплатного хада;
    - лучше всего за нас говорят результаты наших учеников

Удачи всем конкурсантам. Давайте плотно поработаем, чтобы тащить осенью-зимой
    Сообщение отредактировал amoneytm - 6.8.2019, 17:20
    2/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Работаю с ребятами. Подняли с нл5 в 0 до нл50 в слабый плюс... Если б не моя ленивая жопа, забивающая на практическую работу, хреначил бы уже нл500 в 12 бб/100destroy.giffish.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (constantius @ 6.8.2019) *
    Работаю с ребятами. Подняли с нл5 в 0 до нл50 в слабый плюс... Если б не моя ленивая жопа, забивающая на практическую работу, хреначил бы уже нл500 в 12 бб/100destroy.giffish.gif

спасибо, Кость!) эт точно dance.gif
    3/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (amoneytm @ 7.8.2019) *
    спасибо, Кость!) эт точно dance.gif

Все, с завтрашнего дня вот прям точно начну ковырять ФЗ hehe.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Приветствуем, уважаемые коллеги! capt.gif

Как и обещали в первом посте, начинаем потихоньку делиться с вами успехами наших учеников за время существования проекта. Процесс будет разбит на несколько постов, чтобы не перегружать вас информацией, поехали:

- Выпускник KARACHEVSKII

Илья пришел к нам, неуверенно играя лимит nl10. За время в проекте он усердно работал над игрой и, что немаловажно, дисциплинированно выкатывал внушительные дистанции, закрепляя теоретические концепции на практике.

График Ильи на момент окончания проекта:

Нельзя не отметить тот факт, что такие дистанции с достойным математическим ожиданием можно наигрывать лишь в том случае, когда уровень твоего понимания покерной теории позволяет конкурентоспособно противостоять общему полю регулярных игроков, что особо важно с учетом современных тенденций в игре.

Менее чем за год Илья превратился из неопытного игрока, барахтающегося в болоте микролимитов, в крепкого, уверенного в себе регуляра, бьющего играемые лимиты и продолжающего расти дальше.

Через некоторое время после окончания проекта, Илья решил возобновить наше сотрудничества на срочной основе с целью закрепиться на nl200. Для него был разработан индивидуальный план, который вскоре дал результаты:

На данный момент Илья играет лимиты вплоть до nl200 включительно.

Отзыв самого Ильи, оставленный на Стретеджи, можно почитать под спойлером:

- Выпускник fobot21. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143469

Свою историю в проекте Серега расскажет лучше нас, поэтому ниже приводим его отзыв:

Стоит отметить, что февральские планы Сереги "выйти на nl200" успешно осуществились и сейчас он катает этот лимит на регулярной основе.

- Выпускник Voronin_exe

Как и в случае с Серегой, лучше нас о своих успехах в проекте расскажет сам Миша.

Дальше - больше! dance.gifbayan.gif
    4/19
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет всем, продолжаем наш марафон с отчетами наших коллег! dance.gif

- Выпускник Asolopotam

Максим пришел к нам, играя лимит nl10-16. Затем началась плотная работа в нашей команде.
    По традиции предоставляем слово ученику.

- Выпускник, который пожелал остаться инкогнито

- Выпускник KEX1980

Отзыв оставил сам ученик на соседнем ресурсе
    По традиции предоставляем слово ученику.

да будет диспа с вами нежной!) capt.gifpioneer.gif
    5/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет!
    Вступил к парням на обучение. Сразу подкупает хорошее отношение к делу. Не знаю у кого как, но ребята сразу дали рекомендации по софту а также настройки, предоставили ХАД и ПОПАПы для Х2Н (к слову сказать, на предыдущем обучении я ХАД покупал); ренджи на все случаи жизни... Хотя я в проекте "два понедельника" но пока всем доволен, о своих успехах буду делиться в блоге.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • amoneytm, добрый день. Работяги в проекте есть? Интересуют тонкости сотрудничества при наличии постоянной основной работы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Извиняемся за задержку с ответам -выходные у нас тоже бывают lolu.gif

Цитата (Yankee99 @ 22.8.2019) *
    Всем привет!
    Вступил к парням на обучение. Сразу подкупает хорошее отношение к делу. Не знаю у кого как, но ребята сразу дали рекомендации по софту а также настройки, предоставили ХАД и ПОПАПы для Х2Н (к слову сказать, на предыдущем обучении я ХАД покупал); ренджи на все случаи жизни... Хотя я в проекте "два понедельника" но пока всем доволен, о своих успехах буду делиться в блоге.

Спасибо за отзыв, надеемся на продуктивное сотрудничество! beer.gif

Цитата (insanerustaman @ 23.8.2019) *
    amoneytm, добрый день. Работяги в проекте есть? Интересуют тонкости сотрудничества при наличии постоянной основной работы.

Гибкость графиков тренировок, определенно, позволяет заниматься обучением при наличии основной работы. Разумеется, такие ученики у нас тренируются и часть из них уже сделал покер своим основным источником дохода pioneer.gif

Важно будет уточнить, если вы хотите иметь результат при наличии основной работы, то будьте готовы к тому, что вам придется лучше планировать свое время.

Ждем вам в скайпе! capt.gif

------------------------------------------------------------------
    контактные данные:

наш скайп: "pbc Project" (логин будет выдавать вот такой "live:flaire-burg") - не ошибетесь, там точно наш!
    6/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Ранее мы делились с вами результатами отдельных выпускников. Поскольку наш проект в том числе предусматривает и групповое обучение, мы также хотим показать вам результаты работы наших учеников в образовательных коллективах.

- Группа 1. Стартовый состав - 5 человек, начальный лимит - nl10.

7/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Запости раздачу и выиграй 200 у.е!

Всем привет! у нас конкурс, в котором мы решили добавить нашему топику мыслей от пользователей!)

Все очень просто: вы постите раздачу с комментариями (пример чуть ниже покажет Дима). Те раздачи, которые наберут больше всех лайков, попадут в топ 5 призовых, из которых мы уже сформируем окончательный список победителей, чтобы уравновесить шансы менее популярных пользователей.

А теперь самое приятное, призовые:

1 - 100у.е
    2 - 50 у.е
    3 - 25 у.е
    5 - 15 у.е
    6 - 10 у.е
    -----------
    10 сентября в 20:00 по мск подведем итоги конкурса, всем ГЛ
    8/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Требования к раздачи следующие:

-1 раздача от одного участника( клонов будем детектить smoke.gif )

-вы должны выиграть руку (моя раздача вне конкурса просто для примера). Ведь кто выиграл тот и прав!

-Но не забывайте, что это еще и битва за респект, поэтому ваша раздача должна быть интересной. Не обязательно nl40k или супер огромный банк. Как всегда творческий подход приветствуется!

Свои варианты раздач делайте в следующей форме:
    -Скрин в читабельной форме. Если у вас H2N, этот вариант будет отличным.

-далее сделайте максимально развернутое объяснение своих действий. Если кто-то приложит расчеты из солвера, FZ или укажет на диккий эксплойт в статах, то будет супер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • "Где тончайшие велью беты? У нас в клубе" (пропеть голосом Тимати)

статы оппоента:

флоп: у него очень широкий колдколл на ВВ, чек-рейзы присутствуют, мы блочим и велью и блефы примерно 50/50, так что колируем, ведь мы собираемся выигрывать раздачуhehe.gif
    терн: дама по сути ничего для нас не меняет, это бланк, но открывает ФД, в которое многие полублефы продолжат ставить.
    линия чек-рейз+бет у него зашкаливает, поэтому на терне решил засплитить его диапазон - мы выбьем кучу готовых рук, против которых у нас нет ШДВ, и плюсом провельюбетим открывшиеся дрова.
    ривер: придерживаемся своей линии - мы не получили пуш на терне, значит часто можем выиграть шоудаун + десятка не та карта, в которую хочется доблефовывать (она скорее будет в его диапазоне блеф-кетча). берем чек-бихайнд, ожидая увидеть какую глупость мы себе надумали на три улицы, но...troll.gif

capt.gif shark.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    6

• Плюсовый средний рег. Надеялся лузовый колл получить, а тут оказалось что надо ренджи перестраивать. Парни, возьмете обратно в проект?)) Где-то слышал что это норм 4бет. Так ли, может солвер? Или кому-то скучно на 4ех столах!?))

Сообщение отредактировал fobot - 2.9.2019, 18:13
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Непосредственно раздача против довольно агрессивного оппонента. впип 28 пфр 15, втсд/ввсф/воншд 25/45/47, 3-бет ВВ против СО 20%. На 4-бет поты выборка небольшая, но в 3-бет потах в качестве колллера чек-рейз около 25%. Фолд на 3-беты по всем позициям 20-30%, что говорит о тенденции к сопротивлению и скорее на 4-беты реакция будет подобная.

Блеф 4-бетим против 20% 3-бета, получаем кол и нижнюю пару против агр оппа. В 3-бет и последующий кол 4-бета можно задать следующие руки

Чекаем флоп, что бы не получить чек-рейз. Оставляем ему 100% рендж на терн. Терном ожидал от него ставку практически 100%, но даже если он часть среднего шдв не ставит, то на кол хватает (надо 24% у нас есть 34%). Скорее будет больше, так как все Ах я думаю он поставит (я не задал)

Ривером такой опп запушит натсы и все неготовые руки - я по линии выгляжу на АК, а у него достаточно много оверкарт. Эквити нашей руки с огрмным запасом хватает на кол (надо 30%).
    Сообщение отредактировал forestry - 2.9.2019, 18:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Фиш 55/2. shark.gif

1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Настоящий покер Про должен уметь не только хорошо блефовать, но и колить в блефbiggrin.gif

1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Китайский аналог нл1к
    опп - агрофиш 50+ввсф

Флоп за небольшую выборку фиш всегда рейзил кбеты в 1\3. План был играть бет\3бет на велью. После рейз\4бета от оппа единственное логичное решение - коллить и давать ему дальше баррелить блефы.

Терн фиш берет чек бих в бланк и капает себя на все допер+ комбы и остается со всем воздухом и руками со слабым эквити в ренже.

Ривер снова провокационная ставка в 1\3 с целью вельюбетить слабые тп, возможно мид пары. Получаем рейз, нам необходимо докинуть 190бб за банк 948 - т.е. 20% эквити на колл. Фиш репрезентует стрит+, что очень узко. Из блефов в ренж кладется любая рука с шдв терн, которая не может коллить ривер и пытается забрать пот, возможно, просто рандомный мусор, которого в диапазоне из-за супер широкого рейза кбета флопа достаточно. Исходя из репутации фиша, динамики за столом и провоцируемости на рейз ставкой в 1\3 колл выглядит плюсовым :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • На оппа статов не было,пробил во время игры на Statname,на 500 рук статы были 35\21\11 (впип\пфр\3бет).

Флоп: Опп ставит очень жирную ставку для такого пота+у него не полный стек(а значит разогнать банк,чтобы ему было комфортно выставиться на ривере очень просто),следовательно предполагаю,что в спектре оппа больше блеффа,чем велью.
    Тёрн: Опп чекает.Для меня видеться,что этот чек больше похож на слабость,если брать в расчёт флоп,т.к я думаю,что в чеке будут практически только блеффы,которые решили поставить 1 раз крупно флоп,якобы максимизируя фэ.+ найти причины,по которым можно сыграть ч\к или ч\р с велью я не могу(хотя опп мог просто отморозиться),намного проще сыграть бет бет бет,чем выдумывать не пойми что,в ср. оппы склонны более простые линии выбирать с велью.После его чека,я поставил 1\3,чтобы не давать бесплатную реализацию рукам хуже и получаю ч\р(чего я честно говоря не особо ожидал во время раздачи).Пот оодсы на колл у нас 26%,в целом рендж у него большой,мусора там должно быть на мой взгляд больше чем каких-то ср. рук или велью,которые по какой-то причине решили так сыграть.В совокупности всех факторов для меня видится колл тёрна более плюсовым чем фолд.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
44 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.