Donetsk1y, myatiy96, aMoneyTM/Poker Boot Camp Project /NL BSS/$10-200NL

Последний пост:12 августа
155
1 2 3 4 19
  •                                                       Привет, коммьюнити и всем, кто дышит карточными пазлами! 

С большой радостью представляем вашему вниманию наш совместный проект, над которым Мы с Donetsk1y и myatiy96 трудились день за днем, переворачивая тонны выборок и различных линий.

Poker Boot Camp Project  

Мы - команда PBCP в лице регуляров NL $200+, а именно:

* Donetsk1y (топ рег NL $200); результаты за 2020;
    *myatiy 96 (рег NL $200-$500), специализируется на работе в солверах);  результаты за 2020

* picka4u (рег NL $200); результаты за 2020;
    * app1e_j@ck (рег NL $100-$500) специализируется на покерном софте).

*убедительная просьба все вопросы, касаемые данной темы, обсуждать в этом топике или через скайп

что такое PBCP?
    PBCP (Poker Boot Camp Project) - это успешный обучающий проект, который на протяжении 5 лет поднимает уровень понимания игры и результатов покерных регуляров. Помогаем пройти путь от любителя до профессионального игрока, для которого покер стал основным источником заработка.

На протяжении 5 лет мы регулярно работаем над повышением качества и актуальности нашего материала, что позволяет нашим ученикам демонстрировать хорошие результаты даже в условиях жесткой конкуренции.

PBCP - это проект, в котором ваш алгоритм принятия решения теперь будет всегда +EV!

Я хочу к вам, но не уверен, подойду ли я вам, что делать? 

Наш проект имеет 4 ступень обучения:

1) Обучение с "нуля"

2)"Подготовительная"

3) Основной состав

4)  Спец курс для выпускников

*если вы сомневаетесь в своих силах - напишите нам и заполните анкету, мы поможем подобрать подходящую  для вас ступень обучения.

что меня ждет на обучении и как это вообще будет происходить, сколько будет длиться курс? 

*вы получаете исчерпывающую информацию со всеми лайфхаками от префлопа к риверу; научитесь играть против всех типов оппов, в любых спотах; погрузитесь в мир покера со всех сторон вместе с нами. Приготовьтесь улучшать свой скилл и расти по лимитам!

*проект рассчитан на 1 год или по достижению вами 35к$ профита (на ваше усмотрение/для тех, кто вступает в проект бесплатно обучение только до 35к профита);

*вас ждет 6 групповых часов в месяц (индивидуальные тренировки по мере роста оговариваются заранее), чтобы ученики успевали усваивать материал (несколько раз пересмотрев видео с тренировки), делать дз и интегрировать новый материал в игру, откатав недельную выборку;

*для вас это минимум 52 тренировки (теории и практики), без учета факультативов, которые мы также будем проводить по специфическим темам; итого, в среднем более 65 тренировок для вас за год, или пока отметка “Net won” в вашем ХМ не перевалит за 30к$!

*занятия будут проходить в группах, чтобы у вас появлялись единомышленники, с которыми вы смогли бы совместно работать над игрой и тренировать пройденный материал - именно такой формат позволит создать продуктивную конкуренцию внутри групп, что обеспечит вам максимально быстрый рост по лимитам!

мне не нравятся занятие в группе: я хочу заниматься один, что делать?

*исходя из нашего опыта, ученики лучше прогрессируют в группах, т.к. коллектив обладает сильными мотивационными свойствами и здоровой конкуренцией!)

*по мере роста по лимитам (нл100+ ) у вас появится возможность поработать с тренером в индивидуальном порядке. Это позволит вам не останавливаться в развитии и всегда оставаться в конкурентном тонусе.

Условия вступления и оплата в pbcp: 

• вы ответственный, порядочный и трудоспособный регуляр нл5+;
    • добавиться в скайп и заполнить анкету, которую мы вам вышлем, ответив на короткий список вопросов. (мы не собираем личных данных пользователей, кроме имени, лимита и возраста);
    • далее мы рассматриваем вашу заявку и отпишем в течении 1-2 дней.

оплата:

вступительный взнос в PBCP:
    -нл5 и ниже 200у.е
    - нл10-270 usd
    - нл25-350 usd
    - нл50-450 usd
    - нл100-600 usd
    - нл200+ (инд усвловия)
    ------
    *механизм оплаты:
    - заплатив вступительный взнос, вы стали участником программы, где мы гарантируем максимально профессиональное сотрудничество со своей стороны!
    - далее никаких ваших личных денег мы не берем, только те, которые вы зарабатываете с нашей помощью:

Как это происходит?
    после вступления в программу и до окончания сотрудничества, раз в месяц вы перечисляете 50% от профита (фактический выигрыш+рб). 
    НО!!  
    Мы понимаем, насколько трудно игрокам микроломитов дается профессиональный рост; как ощутимо бьют по банкроллу необходимые кэшауты, поэтому ввели лимит «отката»/ «кепка оплаты»:
    ваша выплата в месяц не может превышать следующие цифры:

* При пробитии профита верхнего играемого лимита, выплачивается кепка верхнего лимита. Играемый лимит – это лимит, на котором сыграно от 1к рук в отчетный период.

- нл5 - 70$ кепка, при достижении результата за месяц в 450$+ --- 100$;
    - нл10 - 120$ кепка, при достижении результата за месяц в 700$+ --- 150$;
    - нл16 - 190$ кепка, при достижении результата за месяц в 1000$+ --- 230$;
    - нл25 - 275$ кепка, при достижении результата за месяц в 1400$+ --- 450$;
    - нл50 - 450$ кепка, при достижении результата за месяц в 2000$ --- 600$;
    - нл100 - 750$ кепка, при достижении результата за месяц в 3000$+ --- 1000$;
    - нл200 - 1250$ кепка, при достижении результата за месяц в 4200$+ --- 1470$;
    --
    далее (независимо от лимита):

- при достижении результата за месяц в 4200$ - 35% от профита 

Как это работает? Например, вы - регуляр нл10. За месяц участия в проекте вы заработали (профит + рб) 180$, откат составит 90$; вы заработали за месяц 500$, откат составит 120$; вы заработали 700$+, откат составит 150$. 
    Вы - регуляр нл25. За месяц участия проекте вы заработали (профит + рб) 400$, откат составит 200$; вы заработали за месяц 1000$, откат составит 275$; вы заработали за месяц 1400$+, откат составит 400$ и так далее. 

*В случае микса лимитов, при достижении кепки на верхнем играемом лимите, оплачивается кепка верхнего лимита, в противном случае используется формула средневзевшенного профита для каждого лимита (подробно объясняется на вступительном занятии).

*На вступительном занятии мы тщательно объясняем, как работает кепка, так что никаких сложностей на практике у вас не возникнет.
    ----
    *за невыкатку заранее оговоренной на вступительном занятии дистанции, в проекте предусмотрены мотивационные штрафы (для тех, кто пришел исключительно за информацией и не готов проверять ее на практике, развиваться и расти по лимитам);
    ----

*как формировалась оплата?
    - мы сделали достаточно скромный вступительный взнос, который может позволить себе абсолютно каждый, сделав упор на совместную работу тренер-ученик, при котором вы зарабатываете с нашей помощью. 
    - мы не забираем ваши деньги, мы зарабатываем вместе с вами, именно при таком подходе тренеры максимально заинтересованы в вашем результате!

------------------------------------------------------------------
    контактные данные:

наш скайп: "pbc Project" (логин будет выдавать вот такой "live:flaire-burg") - не ошибетесь, там точно наш!

обратите внимание, что после приобретения скайпа Microsoft, уже нет возможности выбирать логин - он задается автоматически. Если вы боитесь, что добавились не туда, куда хотели - добавьтесь к любому из нас в скайп и мы вам скинем нужный контакт!
    --------------------------------------------------------------------
    *вся информация только для личного пользования, передача и использование ее 3ими лицами запрещена, т.к приравнивается к нарушению прав интеллектуальной собственности.

Let’s get ready to rumble!   

Внимание, появились мошенники которые добавляются от нашего имени.
    Убедительная просьба, проверяйте скайп, все знаки препинания:

наш скайп: 

live:flaire-burg

Сообщение отредактировал amoneytm - 7.7.2022, 12:31
    1/137
    Ответить Цитировать
    36
  • текущая акция приуроченная к открытию топика на ГТ: : free entry

Вы можете попасть в проект абсолютно бесплатно!!

Что для этого нужно? У желающих есть два варианта , чтобы реализовать свои амбициозные планы:
    1) Вам необходимо в период с 10.08.2019 по 30.08.2019 включительно выполнить одно из двух условий:
    - Проход в проект как гриндер. Вам нужно наиграть 50k рук за указанный промежуток времени (можно начинать в любое время) при положительном винрейте на лимите nl10 и выше;
    - Проход в проект как виннер. Вам нужно наиграть за указанный срок минимум 20k рук с винрейтом 4.5ev bb+ на лимите nl10 и выше.

Для каждого из первых двух условий ваш рабочий лимит не важен.

Если вы подходите под любой из вышеуказанных критериев - мы ждем вас в скайпе.

2) Если в течении последнего календарного года вы отыграли минимум 100k рук на лимитах nl50 и выше с любым положительным винрейтом, в данном наборе мы готовы взять вас в проект абсолютно бесплатно. Вам нужно лишь подать заявку. За дополнительной информацией обращайтесь в скайп.

Преимущества сотрудничества с нами:
    - с вами будет работать команда профессиональных, опытных тренеров, воспитавших не одно поколение молодых покеристов;
    - работа в группе с единомышленниками, которые не желают стоять на месте, а ставят перед собой самые амбициозные цели;
    - профессиональная поддержка в настройке софта, железа для игры;
    - предоставление бесплатного хада;
    - лучше всего за нас говорят результаты наших учеников

Удачи всем конкурсантам. Давайте плотно поработаем, чтобы тащить осенью-зимой
    Сообщение отредактировал amoneytm - 6.8.2019, 17:20
    2/137
    Ответить Цитировать
    13
  • Работаю с ребятами. Подняли с нл5 в 0 до нл50 в слабый плюс... Если б не моя ленивая жопа, забивающая на практическую работу, хреначил бы уже нл500 в 12 бб/100
    1/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (constantius @ 6.8.2019)
    Работаю с ребятами. Подняли с нл5 в 0 до нл50 в слабый плюс... Если б не моя ленивая жопа, забивающая на практическую работу, хреначил бы уже нл500 в 12 бб/100

спасибо, Кость!) эт точно
    3/137
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (amoneytm @ 7.8.2019)
    спасибо, Кость!) эт точно

Все, с завтрашнего дня вот прям точно начну ковырять ФЗ
    2/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Приветствуем, уважаемые коллеги!

Как и обещали в первом посте, начинаем потихоньку делиться с вами успехами наших учеников за время существования проекта. Процесс будет разбит на несколько постов, чтобы не перегружать вас информацией, поехали:

- Выпускник KARACHEVSKII

Илья пришел к нам, неуверенно играя лимит nl10. За время в проекте он усердно работал над игрой и, что немаловажно, дисциплинированно выкатывал внушительные дистанции, закрепляя теоретические концепции на практике.

График Ильи на момент окончания проекта:

smsxxhbezzguwkykkgsl.jpg

Нельзя не отметить тот факт, что такие дистанции с достойным математическим ожиданием можно наигрывать лишь в том случае, когда уровень твоего понимания покерной теории позволяет конкурентоспособно противостоять общему полю регулярных игроков, что особо важно с учетом современных тенденций в игре.

Менее чем за год Илья превратился из неопытного игрока, барахтающегося в болоте микролимитов, в крепкого, уверенного в себе регуляра, бьющего играемые лимиты и продолжающего расти дальше.

Через некоторое время после окончания проекта, Илья решил возобновить наше сотрудничества на срочной основе с целью закрепиться на nl200. Для него был разработан индивидуальный план, который вскоре дал результаты:
    zml8nuygazvg4amuamx0.png

На данный момент Илья играет лимиты вплоть до nl200 включительно.

Отзыв самого Ильи, оставленный на Стретеджи, можно почитать под спойлером:
    Всем привет! Спасибо за поздравления, очень приятно
    Брал небольшой перерыв от игры, поэтому сразу обратную связь дать не мог.

Я пришел в проект за 2 дня до запуска первых групп. И был по-настоящему заряжен доказать себе, что я на что-то гожусь. У меня были идеальные условия настолько, насколько я мог себя к этому подготовить. Я студент, мне 20 лет, живу в общежитии.Я мог не делать кешаутов, у меня нет никаких обязанностей, на меня не давили деньги. Я ни от кого не зависел. К тому же я уже успел поработать и ценил каким трудом достаются деньги.

Начинал я с нл2 в феврале 2017. Для улучшения игры пользовался только открытыми источниками. На момент старта проекта катал нл10 6-мах на патипокер в плюс, но не мог закрепиться на нл25. Я делал то, что мне казалось правильным, очень осторожно относясь к советам других. С момента подачи заявки я дал понять, что мнения опытных тренеров для меня первостепенно важно, отбросил свое эго на второй план. Мне ничего не давалось легко. Я не обладаю талантом. Но, не жалея себя, я ставил себе амбициозные цели и выкладывался на 150%, чтобы их выполнить, используя обучаемость и упорство.

Вернулся к 9-мах столам на старзы, под микроскопом рассматривал каждое замечание тренерского состава и результат не заставил себя ждать. Я был ознакомлен с некоторым тренерским материалом до этого и хочу заверить, что подход и материал в PBС project принципиально отличается от частных тренировок. В любой ситуации на первом месте у тренера стоит результат ученика. Я не видел подобного подхода на покерном рынке с таким отношением. Это по-настоящему эксклюзивный продукт. Чудо подсчеты о том, что ученика доят и не дают развития из-за кепок высоких - абсурд. Я, выплачивая кепки каждый месяц, спустя 3 месяца играл нл100. При этом никаких сверхпрофитов относительно топ-игроков лимита у меня было.

Но я ни в коем случае не хочу сказать, что тренера сделают все за тебя. Они дают материал и обратную связь настолько качественно, насколько я мог себе представить. От ученика требуется только понимать то, за чем он сюда пришел. В каждой группе, где я присутствовал, я видел индивидуальный подход и понимание к каждому ученику. Нет жесткого давления, которое создавало бы ситуацию, где игрок был бы под дополнительным стрессом и обязательно должен чего-либо добиться в определенные сроки.

Хочу отметить, что я не считаю свой прогресс чем то сверхъестественным. Думаю, что с толикой удачи и комфортными условиями это под силу каждому по-настоящему желающему этого.

Самым критически важным компонентом PBC project я бы смело назвал микроклимат внутри коллектива между учениками и тренерами. Во время тяжелых стриков неоценимо помогает поддержка тренеров и коллег. Ты можешь любому высказаться и получишь отдачу. Это заряжает силами вновь и вновь в кровь стирать зад об покерную терку. Я не уверен, что я справился бы со стриком в 200к рук без этой самой атмосферы взаимоподдержки. Это два месяца игры в ноль. Это спуск с нл100 на нл50. Это недели самобичевания за каждую ошибку. Это десятки часов работы над собой. Это переломный момент в моей скромной карьере как игрока. Я очень рад, что этот период мне не пришлось преодолевать самому.

Хочу пожелать успехов и терпения всем нынешним и будущим участникам проекта. У вас все получится, главное верить в себя и много работать, все остальное для вашего роста сделают тренера pbc project.

- Выпускник fobot21. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143469

Свою историю в проекте Серега расскажет лучше нас, поэтому ниже приводим его отзыв:
    Цитата
    Оригинал пользователя fobot
    Путь от нл5 до нл100 за год!!!
    Приветствую всех! Еще вчерашний ученик и в настоящем выпускник Poker Boot Camp Project, хочу рассказать свою историю взлетов и падений за время участия...
    До проекта два с плюсом года я гриндил нл5, получая таким образом допп. доход к с основной зарплате. Какой-то определенной стратегии у меня не было и поэтому подниматься по лимитам я не мог, да и боялся потерять то, что есть, как бы глупо это не звучало.
    Осенью 2017 года жизнь наградила меня тяжкой моральной травмой, сильно заболел близкий мне человек. Тут-то быль и стала явью- если не все, то многое можно решить с помощью денег. Перспектив кроме покера не видел, поэтому решил попробовать улучшить свое финансовое положение именно в этой сфере. В ноябре перехожу на нл10 и на сумасшедшем аппе в тильто-оргазмовом состоянии укрепляю бр.
    Много шатаясь по форуму я понимал, что мне нужен тренер:
    -"Poker Boot Camp Project";
    -"бр есть; по условиями почти подхожу";
    -"Ура, принят!"
    Первое свое занятие, как и последующие пол года, провел в группе с парнями под руководством Славы (aMoneyTM). Сказать про него- хороший человек, отличный тренер, значит ничего не сказать. Его индивидуальный подход к каждому и педагогические способности просто восхищают! С той базой, которую мы получали, я за месяц на одном дыхании проскочил нл10. Дальше наступил самой тяжелой период за время прибывания в проекте. Ввиду того, что очень долго просидел на нл5 - переход по лимитам для меня оказался адом. Плюс к этому, я уволился с постоянного места работы с мизерной зарплатой, даже по меркам нл10. На меня жутко давили деньги. Пара залитых сессий наводила ужас в голове. В это момент без "бати" (так вне гласно заслуженно мы прозвали Славку) я бы сломался и надолго остановился на достигнутом. Он практически в любое время мог дать обратную связь и в периоды моего подавленного состояния мы
    перезванивались и общались. В плане теоретической составляющей проблем не было совсем, за пару месяцев информации было предостаточно для "выхода за пределы земной орбиты". Главное желание работать, а при работе в группе его хоть отбавляй. Так, выполняя все наставления тренера, незаметно оказался на нл50. Снова тильт и сопутствующие его очевидные ошибки, но не смотря на все закрепился я с первой попытки.
    В июне, по неизвестным мне обстоятельствам, меня оторвали от плеча "бати" и оказался в составе целеустремленных парней под началом Андрея (Donetskiy). Тому, что творит "Великий мастер" на тренировках, позавидует солвер. В начале любого внепланового занятия или на факультативе мы могли задать тему и тренер в течении часа "раскладывал все по полочкам", не умолкая. С первых же дней нашего знакомства я стал доверять этому человеку. Каждое занятие я пересматривал в записи по много раз и старался максимально усвоить, неделями не выходя из дома. Параллельно с этим начал замечать, что количество очевидных ошибок постепенно сводилось на минимум ( Слав, помнишь как они меня волновали?). Перестал тревожить тильт. Появилась уверенность в своих действиях. Осень меня встретила очередным испытанием, как она всегда это и делела в моей жизни - даунстрик, сентябрь и половину октября на дистанции в 140к+ рук. Снова пришлось Славке терпеть мое нытье. Андрея сильно грузить не стал- знал, что у него схожие проблемы. В результате отчетный период я закончил с отрицательны результатом -2 - 3 баина. Когда дисперсия поумерила свою агрессию- стал подключать нл100. В этот раз, мой личный психолог спал спокойно. С началом зимы меня перевели на индивидуальные тренировки. Последние два месяца я занимался с Андреем, прорабатывая все тонкие моменты и дыры в моей стратегии.
    По достижении 20к профита я завершил свое участие в проекте.
    Я благодарен судьбе, что она позволила мне встретить этих людей на своем пути! Воспользовавшись их знаниями и талантом я смог перевести свою жизнь на новый уровень за год.
    С Димой (myatiy96) мы не пересекались, но ребята с которыми он работал отзываются с восторгом о его тренировках.
    Спасибо Poker Boot Camp Project за всех друзей, которых я приобрел за время учебы.
    Не дождался базы рук от старзов, чтобы залить все в H2N, поэтому свои результаты продемонстрирую и в XM и в H2N, уж извините!
    rvgp2lrnktb0icbwodkn.png

нл100 дистанция пока не впечатляет, но все же:
    tzvyzhqgaudg9x4kn05y.png

Последние 3 месяца проекта:
    pry7c3ynls1vtylfkikj.png

В феврале в планах выйти на нл200.
    Всем Удачи!!!:gl:

Стоит отметить, что февральские планы Сереги "выйти на nl200" успешно осуществились и сейчас он катает этот лимит на регулярной основе.

- Выпускник Voronin_exe

Как и в случае с Серегой, лучше нас о своих успехах в проекте расскажет сам Миша.

Цитата
    Оригинал пользователя NKdark
    Итак. Уже как месяц я закончил PBCP и все думал как-нибудь написать отзыв о том проекте, в котором я провел последний год. Собирался с мыслями, ждал вдохновения, думая, что мысли в голове в какой то момент сами организуются в стройную систему, которую я с легкостью изложу здесь. Шли дни, а отзыв все не писался, был какой то сумбур в голове. И вот сегодня промелькнула мысль, что такими темпами я вообще никогда не напишу слов благодарности тем ребятам, которые организовали это дело. А поблагодарить хотелось, т.к. есть за что.

Для начала надо остановиться на том, с каким багажом я к ним пришел. Начал с 2009, были хорошие успехи, в 2013 играл нл200+ и даже робко пробовал нл1к. Постепенно начал отставать в развитии и вот уже в 2017 я вероятно играл с нулевым ожиданием на нл100. Несколько раз брал тренеров, был в одной конфе, участвовал в конкурирующем проекте (после 2х месяцев бросил), но ощутимых результатов это не давало. Все тот же нл50, боль на нл100, даже нл25 начал подключать. Настроение часто было подавленное, т.к. нередко появлялись мысли, что я больше не гожусь в покере, что-то потерял, какую то нить игры, которая раньше приносила прибыль. И вот в конце зимы 2019 по наводке своей будущей напарницы, которая раньше была со мной в одной конфе я вошел в лагерь PBCP. Попал к Андрею "Donetsk1y". И началась работа...

Теперь я сразу перескочу к концу и покажу результаты.
    EFJiz8tS.png

PvoOKNvU.png

Здесь только нл50 (не уверен, что все руки). нл25 не играл. к сожалению результаты по нл100 показать не могу, т.к. моя крайняя подписка в х2н была до нл50 и руки с нл100 он мне не выводит, даже свои. Но на нл100 у меня результаты уже далеко не такие радужные, как на нл50. Дай бог 4бб будет..И то не уверен. Кол-во рук там сильно меньше, чем на нл50, т.к. годных столов для игры было сложнее набрать.
    Чуть не забыл упомянуть, что полностью проект я не закончил. До 20к мне в районе 2.5-3к не хватило. Ушел по личным мотивам, никак не связанным с PBCP.

Теперь хотелось бы немного поразмыслить над тем, почему до этого проекта у меня не выходило плюсовать, а с командой PBCP и в частности с Андреем "Donetsk1y" получилось. Одной из причин было достаточно большое кол-во времени, которое я стал проводить во флопзилле, чего раньше не было. Причем делал я это совместно с напарницей через скайп. Бывало мы могли по 3 часа просидеть в размышлениях над каким нибудь спотом. Хороший, ответственный напарник, который тоже нацелен на улучшение игры и готов тратить на это достаточное кол-во времени - вторая причина прогресса, как игрока. Сердечный привет Томе, разбирать с тобой раздачи было одно удовольствие. Повезло мне с тобой. Ну и третья (не по важности) причина успеха это тренер. Грамотный, ответственный, все очень толково, системно излагающий, Андрей. Если сравнивать с конкурентами, то лично для меня это было небо и земля. В большей степени это касается теоретической части, которой в конкурирующем проекте можно сказать почти не было. Если брать человеческие качества, то опять же я за Андрея. В общем, если будете выбирать проект обучения за профит, советую PBCP. Я ни разу не пожалел и очень благодарен Андрею и остальным ребятам, которые создали этот проект. Спасибо вам, Желаю дальнейшего роста и удовлетворения от того, что вы делаете

Дальше - больше!
    4/137
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет всем, продолжаем наш марафон с отчетами наших коллег!

- Выпускник Asolopotam

Максим пришел к нам, играя лимит nl10-16. Затем началась плотная работа в нашей команде.
    По традиции предоставляем слово ученику.

Привет! Буду краток поэтому всем, кто не любит много читать, просьба листать дальше!
    Внимание, текст может содержать материалы для взрослых, возрастное ограничение 18+

Повесть о том, как хобби превращается в работу!

Начну из далека... В 1988г воскресным зимним вечером в городе герой Ленинград родился замечательный малыш…эээ…стоп!!Не так далеко…)) Ага, вот тут - В покер начал играть 10 лет назад, еще до времен черной пятницы, когда америка за столами была в изобилии (как же приятно это писать, только вдумайтесь столы, ломящиеся от американцев), а кол-во игры в Fixed limit было ничуть не меньше, чем сейчас в кэше NL. Собственно, первой игровой дисциплиной и стал FL, где лучшим достижением стало поднятие на лимит 1/2$ (по ощущениям на данный момент - это аналог нл50), затем я 8 лет наблюдал, как он медленно умирает. Вообще, по-моему, я был самым последним человеком из FL, который понял, что пора что-то менять. Так я сначала сунулся в МТТ, но довольно быстро понял, что сидеть длительные сессии без перерывов и возможности закрыть столы в любой момент, когда того требует ситуация, не по мне. Безлимитный кэш оказался лучшей альтернативой (на момент публикации играю в него 2,5 года)

Начал с нл 10 и за полтора года пришел к тому, что раз за разом штурмуя нл50, получал там по шапке))) Для меня было очевидно, что для качественного прорыва, надо подкрепить теорию и я полез на форум в раздел индивидуальных тренировок с мыслью найти тренера и предложить, растянуть индивидуальный курс на несколько месяцев, чтобы оплата курса не била по банкроллу. в идеале хотел тренировки за профит, но тренеры обычно не жалуют такой подход. Открыв форум и наткнувшись на "pbcp" я вообще ни минуты не сомневался вступать мне или нет, потому что подсознательно именно это я и искал.

Какие плюсы виделись мне:

1. Постоянное общение (важно, что именно постоянное) с тренером в течении года + обратная связь, когда тебе это удобно, на мой взгляд именно то, что позволяет находится все время в хорошем игровом тонусе и прогрессировать день ото дня – это на мой взгляд сильно отличие от индивидуальных курсов.

2. Конфа - общение с регулярами своего уровня и уровня выше, как ни крути является частью залога успешной игры! Я и сам собирался подыскивать себе конференцию, а тут на тебе получи уже готовую группу заинтересованных и мотивированных ребят! (Привет всем, с кем я был и есть в группах, спасибо за совместно проделанную работу, помощь и самоотдачу!)

3. Форма оплаты – Именно такой способ, как я уже писал выше, был для меня в приоритете на момент вступления.
    + Я был уверен, что полученные знания в перспективе себя окупят, поэтому не считал, как многие тут, что это «кабальные» условия. Деньги, которые я отдаю по сути являются инвестициями в самого себя, а тратить на свое саморазвитие по определению не может быть жалко!

Минимальный план на проект был для меня - закрепление на нл50. Обещания тренерского состава выход на нл 100 или достижение профита в 20к были больше похожими на обещания депутатов в преддверии выборов. 20к профита!? в покере за год!?

Теперь же я осознаю, что это вполне реальные цифры, не взятые с потолка.

вот мой график:

3b4487d1ab5e.png

Стартовал в декабре 17го, имея основную работу, были мысли со временем завязать с ней, пока готовил почву… Копил деньги на случай просадок, оставалось закрепиться на лимите выше и спокойно увольняться. Все карты спутал работодатель...
    Сначала нового года, основной клиент съехал и нам сказали: вы или увольняйтесь, или работайте 5 дневку за 20к. Пришлось внепланово завязывать с работой и целиком переключаться на покер. И покер не подвел, временами было тяжело, но поставленные цели были достигнуты.

Спасибо всему тренерскому составу и отдельно Диме. По началу не очень обрадовался, когда к нему попал, видел в его видосах спектры с диким количеством развесовок и думал не приведи Господь попасть к нему и играть это)) Сейчас не задумываясь выбрал бы именно его! Подача, обратная связь, отношение к делу и ученикам на высочайшем уровне! Спасибо!!

Вообще считаю, что нет предела в совершенстве и успеха можно добиться в любой сфере, это не обязательно покер! Если приложить достаточно усилий, времени и по-настоящему верить в то, чем ты занимаешься, успех не заставит себя ждать. Верьте в себя и у вас все получится!

Спасибо за внимание и до встречи на лимитах выше!

- Выпускник, который пожелал остаться инкогнито

Играю в покер несколько лет с перерывами, обучался по водам и слитым тренировкам, найденным в сети. В итоге за пару лет кое как добрался до nl10, где и завис в нулевой долбежке в zoom на пару месяцев. Нулевая игра надоела, решил что надо что то менять, но так как имею основную работу, на покер выделял всего около 100-140 часов в месяц. Понял, что для самостоятельного развития этого явно мало, решил вступить в PBCP. Занятия у меня начались в марте 2018г. Тренировки проходили раз в неделю, плюс периодически проходили факультативы для закрепления пройденных тем. Первые пару месяцев складывались не очень, по лимитам практически не рос, хоть и результаты улучшились по сравнению с началом обучения. Заметив остуствие прогресса, моим куратором был проведен доп анализ базы, в котором тренер указал мне что я играю не по стратегии, которой меня учили, и очень много отсебятины. Были даны конкретные рекомендации и предложил пересмотреть записи тренировок по проблемным темам. И вот в процессе этого пересмотра я немного офигел, т.к. моя игра действительно разительно отличалась от предложенной стратегии, то ли на занятиях отвлекался, то ли не хватило понимания в самом начале. В общем после пересмотра тренировок и начала применения стратегии результаты значительно улучшились и начался довольно бодрый рост результатов. Как итог, я в холостую потерял пару месяцев развития из за своей невнимательности и плохой проработке предложенной стратегии игры. На данный момент по прежнему выделяю на покер около 120-140 часов, но теперь доходы от покера уже можно сказать сравнялись с зп с основной работы, на которую трачу значительно больше времени, и в скором будущем уже думаю назреет вопрос, а надо ли мне в принципе работа, и не стоит ли выделить больше времени на покер. Благодаря помощи ребят и периодической коррекции моей игры со стороны куратора мне удалось подняться с nl10 до nl50-nl100 за чуть больше чем полгода, а без курса PBCP я до сих пор бы болтался в zoom nl10 и возможно уже вообще бы забил на покер.
    n60ttzzinozq7bk4wvxp.png

jcvql0heowd3oqmpzhvk.png

- Выпускник KEX1980

Отзыв оставил сам ученик на соседнем ресурсе
    По традиции предоставляем слово ученику.

Вот и настало мое время написать пару слов об итогах обучения, хоть меня никто и не просил
    А то тренера приглашают написать отзыв только тащеров, побивших все что можно за год, но нужно же и лузерам высказаться

На момент вступления в школу я играл НЛ25 (в основном зум) с винрейтом примерно 2бб/100.
    Цели вступления в школу были на редкость банальны: научиться играть, подняться по лимитам и заработать кучу денег.
    Ни один из этих пунктов, к сожалению, не выполнен:deadhappy:
    Но вина здесь исключительно моя - постоянная нехватка времени, нехватка денег и нежелание/невозможность тратить много времени на самостоятельную работу вне тренировок.
    По этому поводу пришлось даже завершить курс на месяц раньше, так как подвижек не планировалось.
    За 11 месяцев отыграно всего 300к рук
    qbo8j67wdnkgir63dv6y.jpg

Что касается оплаты,
    этот же вопрос тут всех волнует?
    то школе выплачено суммарно порядка 2,9бб/100 из моего результата, таким образом мне осталось 4бб:)
    Если сравнить с винрейтом до обучения, то я заработал больше чем раньше даже с учетом всех трат.

Ну и самое главное - за этот год мне дали великолепную теоретическую базу для проработки и улучшения игры.
    Настолько детальную и отличноструктурированную, что плюсовать и подниматься по лимитам сможет и обезьяна.
    Осталось дело за малым - потратить на переработку и закрепление еще 100500 часов и откатать дистанцию в пару кк рук
    Ну и флопзиллу открыть хотя бы раз добровольно

Спасибо ребятам-тренерам за материал и его подачу!
    Отдельное спасибо Диме ака myatiy96. Это он со мной мучился весь этот год

Если подытожить: вы мотивированы и готовы не покладая рук вкалывать - велком в проект. В противном же случае, по лимитам вас никто не протащит. Волшебных таблеток и "секретов покера" не дают

да будет диспа с вами нежной!)
    5/137
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет!
    Вступил к парням на обучение. Сразу подкупает хорошее отношение к делу. Не знаю у кого как, но ребята сразу дали рекомендации по софту а также настройки, предоставили ХАД и ПОПАПы для Х2Н (к слову сказать, на предыдущем обучении я ХАД покупал); ренджи на все случаи жизни... Хотя я в проекте "два понедельника" но пока всем доволен, о своих успехах буду делиться в блоге.
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • amoneytm, добрый день. Работяги в проекте есть? Интересуют тонкости сотрудничества при наличии постоянной основной работы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Извиняемся за задержку с ответам -выходные у нас тоже бывают

Цитата (Yankee99 @ 22.8.2019)
    Всем привет!
    Вступил к парням на обучение. Сразу подкупает хорошее отношение к делу. Не знаю у кого как, но ребята сразу дали рекомендации по софту а также настройки, предоставили ХАД и ПОПАПы для Х2Н (к слову сказать, на предыдущем обучении я ХАД покупал); ренджи на все случаи жизни... Хотя я в проекте "два понедельника" но пока всем доволен, о своих успехах буду делиться в блоге.

Спасибо за отзыв, надеемся на продуктивное сотрудничество!

Цитата (insanerustaman @ 23.8.2019)
    amoneytm, добрый день. Работяги в проекте есть? Интересуют тонкости сотрудничества при наличии постоянной основной работы.

Гибкость графиков тренировок, определенно, позволяет заниматься обучением при наличии основной работы. Разумеется, такие ученики у нас тренируются и часть из них уже сделал покер своим основным источником дохода

Важно будет уточнить, если вы хотите иметь результат при наличии основной работы, то будьте готовы к тому, что вам придется лучше планировать свое время.

Ждем вам в скайпе!

------------------------------------------------------------------
    контактные данные:

наш скайп: "pbc Project" (логин будет выдавать вот такой "live:flaire-burg") - не ошибетесь, там точно наш!
    6/137
    Ответить Цитировать
    5
  • Ранее мы делились с вами результатами отдельных выпускников. Поскольку наш проект в том числе предусматривает и групповое обучение, мы также хотим показать вам результаты работы наших учеников в образовательных коллективах.

- Группа 1. Стартовый состав - 5 человек, начальный лимит - nl10.

fab36be1fa31.png
    7/137
    Ответить Цитировать
    5
  • Запости раздачу и выиграй 200 у.е!

Всем привет! у нас конкурс, в котором мы решили добавить нашему топику мыслей от пользователей!)

Все очень просто: вы постите раздачу с комментариями (пример чуть ниже покажет Дима). Те раздачи, которые наберут больше всех лайков, попадут в топ 5 призовых, из которых мы уже сформируем окончательный список победителей, чтобы уравновесить шансы менее популярных пользователей.

А теперь самое приятное, призовые:

1 - 100у.е
    2 - 50 у.е
    3 - 25 у.е
    5 - 15 у.е
    6 - 10 у.е
    -----------
    10 сентября в 20:00 по мск подведем итоги конкурса, всем ГЛ
    8/137
    Ответить Цитировать
    7
  • Требования к раздачи следующие:

-1 раздача от одного участника( клонов будем детектить )

-вы должны выиграть руку (моя раздача вне конкурса просто для примера). Ведь кто выиграл тот и прав!

-Но не забывайте, что это еще и битва за респект, поэтому ваша раздача должна быть интересной. Не обязательно nl40k или супер огромный банк. Как всегда творческий подход приветствуется!

Свои варианты раздач делайте в следующей форме:
    -Скрин в читабельной форме. Если у вас H2N, этот вариант будет отличным.

-далее сделайте максимально развернутое объяснение своих действий. Если кто-то приложит расчеты из солвера, FZ или укажет на диккий эксплойт в статах, то будет супер.
    1/10
    Ответить Цитировать
    5
  • "Где тончайшие велью беты? У нас в клубе" (пропеть голосом Тимати)

статы оппоента:

флоп: у него очень широкий колдколл на ВВ, чек-рейзы присутствуют, мы блочим и велью и блефы примерно 50/50, так что колируем, ведь мы собираемся выигрывать раздачу
    терн: дама по сути ничего для нас не меняет, это бланк, но открывает ФД, в которое многие полублефы продолжат ставить.
    линия чек-рейз+бет у него зашкаливает, поэтому на терне решил засплитить его диапазон - мы выбьем кучу готовых рук, против которых у нас нет ШДВ, и плюсом провельюбетим открывшиеся дрова.
    ривер: придерживаемся своей линии - мы не получили пуш на терне, значит часто можем выиграть шоудаун + десятка не та карта, в которую хочется доблефовывать (она скорее будет в его диапазоне блеф-кетча). берем чек-бихайнд, ожидая увидеть какую глупость мы себе надумали на три улицы, но...

1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • p0r8bl

Плюсовый средний рег. Надеялся лузовый колл получить, а тут оказалось что надо ренджи перестраивать. Парни, возьмете обратно в проект?)) Где-то слышал что это норм 4бет. Так ли, может солвер? Или кому-то скучно на 4ех столах!?))

Сообщение отредактировал fobot - 2.9.2019, 18:13
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Непосредственно раздача против довольно агрессивного оппонента. впип 28 пфр 15, втсд/ввсф/воншд 25/45/47, 3-бет ВВ против СО 20%. На 4-бет поты выборка небольшая, но в 3-бет потах в качестве колллера чек-рейз около 25%. Фолд на 3-беты по всем позициям 20-30%, что говорит о тенденции к сопротивлению и скорее на 4-беты реакция будет подобная.
    razdacha.png

Блеф 4-бетим против 20% 3-бета, получаем кол и нижнюю пару против агр оппа. В 3-бет и последующий кол 4-бета можно задать следующие руки

3-бет
    3-bet-17.jpg

кол 4-бета
    kol-4-beta.jpg

Чекаем флоп, что бы не получить чек-рейз. Оставляем ему 100% рендж на терн. Терном ожидал от него ставку практически 100%, но даже если он часть среднего шдв не ставит, то на кол хватает (надо 24% у нас есть 34%). Скорее будет больше, так как все Ах я думаю он поставит (я не задал)
    bet-terna.jpg

Ривером такой опп запушит натсы и все неготовые руки - я по линии выгляжу на АК, а у него достаточно много оверкарт. Эквити нашей руки с огрмным запасом хватает на кол (надо 30%).
    river-kol.jpg
    Сообщение отредактировал forestry - 2.9.2019, 18:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Фиш 55/2.

1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Настоящий покер Про должен уметь не только хорошо блефовать, но и колить в блеф

1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Китайский аналог нл1к
    опп - агрофиш 50+ввсф

Флоп за небольшую выборку фиш всегда рейзил кбеты в 1\3. План был играть бет\3бет на велью. После рейз\4бета от оппа единственное логичное решение - коллить и давать ему дальше баррелить блефы.

Терн фиш берет чек бих в бланк и капает себя на все допер+ комбы и остается со всем воздухом и руками со слабым эквити в ренже.

Ривер снова провокационная ставка в 1\3 с целью вельюбетить слабые тп, возможно мид пары. Получаем рейз, нам необходимо докинуть 190бб за банк 948 - т.е. 20% эквити на колл. Фиш репрезентует стрит+, что очень узко. Из блефов в ренж кладется любая рука с шдв терн, которая не может коллить ривер и пытается забрать пот, возможно, просто рандомный мусор, которого в диапазоне из-за супер широкого рейза кбета флопа достаточно. Исходя из репутации фиша, динамики за столом и провоцируемости на рейз ставкой в 1\3 колл выглядит плюсовым :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • На оппа статов не было,пробил во время игры на Statname,на 500 рук статы были 35\21\11 (впип\пфр\3бет).
    2d81d10bf5309d6c01730e5b02f43d79

Флоп: Опп ставит очень жирную ставку для такого пота+у него не полный стек(а значит разогнать банк,чтобы ему было комфортно выставиться на ривере очень просто),следовательно предполагаю,что в спектре оппа больше блеффа,чем велью.
    Тёрн: Опп чекает.Для меня видеться,что этот чек больше похож на слабость,если брать в расчёт флоп,т.к я думаю,что в чеке будут практически только блеффы,которые решили поставить 1 раз крупно флоп,якобы максимизируя фэ.+ найти причины,по которым можно сыграть ч\к или ч\р с велью я не могу(хотя опп мог просто отморозиться),намного проще сыграть бет бет бет,чем выдумывать не пойми что,в ср. оппы склонны более простые линии выбирать с велью.После его чека,я поставил 1\3,чтобы не давать бесплатную реализацию рукам хуже и получаю ч\р(чего я честно говоря не особо ожидал во время раздачи).Пот оодсы на колл у нас 26%,в целом рендж у него большой,мусора там должно быть на мой взгляд больше чем каких-то ср. рук или велью,которые по какой-то причине решили так сыграть.В совокупности всех факторов для меня видится колл тёрна более плюсовым чем фолд.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
365 постов
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.