Никто не пришел на рег-вар

Последний пост:26.08.2023
147
Статистика
Всего постов
134
32,455 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +101
23.07.2023 +75
02.04.2022 +48
29.12.2022 +44
19.07.2021 +37
Лучшие посты читателей
Mikkimorfin +61
ZeroPhil +18
Shkipe +14
MillerMaks +11
Fett_Majones +10
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • fleuvedemerde, держись, посмотри мультик

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Странно видеть про "не лайфченж мани" и "100-200к после покера" от нл500-1000 игрока. Явно за карьеру можно гораздо больше набить уже на этих лимитах.

     

    Вообще интересно было почитать, кажется, если сейчас тебе сбавить обороты в покере и покачать другие аспекты жизни то со временем и отношение к нынешней профессии может улучшиться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • fleuvedemerde, был в таком же состояние примерно в таком же возрасте. Откатал год в покер после вуза и психанул)) ушёл в итоге в офис в дата сайнс, а через 1,5 года вернулся в покер (сейчас играю в него ещё один год с момента увольнения). Так что рекомендую поискать себя где-нибудь ещё, знатно проветривает мозги. Вернуться успеешь, а с таким настроением нужно что-то решать уже сейчас  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тебе просто нужен отпуск, это проф выгорание) Отдыхаешь маловато

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне кажется пост не про бабки, если говорить про деньги то конечно бросать покер это безумие , но если убрать их из покера , то сама покерная деятельность наискучнейшая и бесполезная лично для меня , и я понимаю автора. Хотя у меня даже близко нет таких заработков , но я очень не хочу долго этим заниматься

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Бывает. Пройдет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня наоборот все, раньше играл, а сейчас на работе ожидание как у топрега, и вроде и поиграть хочется но дрочить ради 5к в месяц мотивации 0, а играть дороже -ев

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ewok, это что за работа такая?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • awakening, it

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ewok @ 23.07.23)  

    it

    директором в гугле работаешь?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZeroPhil @ 23.07.23)  

    Я пару месяцев назад пошел к брату на шабашку-курьером. Заплатил он мне за целый день хорошо, для этой работы, что то около 3.5 тыс руб. Только в покере у меня ожидание в 2, а то и в 3 раза больше. Собственно я и согласился на эту шабашку не из за денег, а чтобы свою нынешнюю деятельность (покер) больше ценить, а то было что то похожее на твое нынешнее состояние. Устройся как сказано выше, на завод на месяцок и будешь ценить, то что тебе дал покер

    Хорошо сказано

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fleuvedemerde @ 23.07.23)  

    Особо не катаю 2 месяца. Постоянно думаю о будущем, будто бы надоел покер, но и на дроп не могу решиться, так как внутренне есть неилюзорный страх перед занятем чем-то другим. Здесь все знакомо и относительно "легко", но при этом покер тупо дамажит меня ментально несоизмеримо заработку + постоянно присутствует ощущение полного проеба времени в жизни. 

    Ощущение, что покер с каждым месяцем меня засасывает настолько, что  я становлюсь социальным импотентом, который потом только через ужасную боль сможет как-то измениться. Покер будто отнимает у меня все силы, и казалось бы, у меня есть куча времени, чтобы его куда-то направить после сессии, а я просто ничего не хочу, кроме получения еще какого-то дофамина, я изнурен.


    Покер для меня будто абсолютно бесcмысленен, какой-то спортивный интерес в нем у меня пропал, как я поднялся до нл500-1к, хотя до этого покерное journey воспринималось, будто я апаю птсики в доте и каждая ачивка в 500 ммр давала смысл. 

    Сейчас же меня интересуют только деньги и все о чем я думаю, когда захожу за столы - это "ну нужно еще маленько заработать, ведь будет у тебя х денег, то потом легче будет", хотя понятно, что лайф-ченджинг money в покере тупо нет, а если и есть, то на одном рвении к деньгам тут не уедешь. Тех, кто поистине любят эту игру и делают все, чтобы стать лучше, - единицы, да и из этих единиц 99% лишь думают, что двигаются в этом направлении, но у них никогда и не получится (хотя, что мы считаем "получившимся?")


    Мне сейчас 23, вот как 2 года закончил уник, и полностью 2 года посвятил себя покеру. Смотрю как развиваются другие мои друзья - вне покера; и я вижу как будто реальный прогресс, какое-то социальное признание, отсутствие стыда за то, чем занимаешься (хотя где-то 2 года назад я как-раз таки писал, что и теперь покера не стыжусь, но сейчас что-то переобулся опять ы). А я себя ощущаю каким-то дегенератом, который занимается гемблингом
    Хз, либо с самооценкой что-то случилось, либо реально ощущение, что я интеллектуально саморазрушаюсь и пару лет назад я был лучше и интереснее, как человек.
    И все, что есть у меня - это доход, ну мб в 2-4 раза выше, при этом абсолютный набор шизофренических знаний и навыков, нерелевантных в окружающем мире, которые в один миг просто испарятся. По сути, покерный профит - это как выиграть в лото-лотерею, только шарики с цифрами из твоего билета достаются ведущим на протяжении 4-7 лет. И вот, в хорошем случае: у тебя 100-200к, куча ментальных проблем и полная апатия заниматься чем-либо.


    Хотя, уверен, я ошибаюсь, и скорее я такой додик, которому просто повезло в покере и мб без него бы все сложилось хуже для меня в плане финансовой и социальной реализации. И я будто бы перекладываю ответственность и свою никчемность на покер)0
    Ну и выйти на пике бра и "карьеры" пиздец как сложно. Будто прямо обязательно пережить нереальный стресс и боль, чтобы полностью разочароваться в себе и принятых решениях на протяжении жизни, чтобы закруглиться, так сказать.

    Всем сорян, что заставил прочитать этот полнейший кринж, который только на негатив пробивает(ну или на смех у кого-то, надеюсь), но чет захотелось выговориться. Больше такое не буду постить..

    fleuvedemerde, как было сказано уже , тебе реально надо недели на 2 рвануть кудато отдыхать )) и лучше всего кудато в сторону южной Америки ) а еще чтобы больше оценил и заценил свою жизнь надо на Кубу))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • почему не идешь дальше? какие попытки предпринимал? 

     

    нл500-1к исторически был препятствием для бедных стран, для американцев наверное вообще немыслимо, помню раньше на 2+2 нл1к назывался средними лимитами)

     

    спортивного интереса в покере отчего пропал? Типа вот я начал играть на замене в футбольной команде Арсенала и всё теперь твой спортивный интерес пропал? И это в 23 года?)

     

    скорее всего пропал допаминовый возврат от покера, больше улыбайся играя в карты), это немыслимо легкая, сложная и интересная игра),

     

    по сравнению с нею очень многие работы конечно проще как правило, но практически все намного трудней)

     

    ну а если уперся по вертикали то вариантов масса: обучение стримерш игры в карты, собственнй анализ хистори (выход на дата саенс), школы, клубы, другие продукты что повысят твой $/час

     

    в 23 года пропал спортивный интерес только начиная играть на нл1к, странно, больше похоже на происки других допаминовых раздражителей, вроде секса, доты, порно, новостей и тому подобного

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • 68/68
    Ответить Цитировать
    12
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.