Никто не пришел на рег-вар

Последний пост:26.08.2023
148
Статистика
Всего постов
134
32,222 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +101
23.07.2023 +75
02.04.2022 +48
29.12.2022 +44
19.07.2021 +37
Лучшие посты читателей
Mikkimorfin +61
ZeroPhil +18
Shkipe +14
MillerMaks +11
Fett_Majones +10
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Страшно вырубай
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС норм шарит в мемах, несколько раз точно проорал в голос, моё увожение

    Жду новых постов
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • бл норм гэгов наловил, подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за фидбэк, парни! Рад, что смог доставить своими постами.
    В не очень хорошем ране у меня упала самооценка не только за покерными столами, но и в жизни, поэтому переживаю творческий кризис написания постов, но в скором времени обещаю вернуться
    45/68
    Ответить Цитировать
    9
  • ну чо гайс, здарова. Подвожу итоги своего полу-отсутствия в информационном поле пользователей джипси.
    Переломить ситуацию с обвалом бра на нл50 не получилось, примерно как на графике выше и закончил свой шот. Был на грани разорения, но комрад, купивший доли, засейвил(за что ему огромейнейшее спасибо) и я мог играть нл10-30, но после такого дизастера было очень трудно себя заставить гриндить и я как настоящий дегенерат вернулся в доту.
    Могу даже провести некоторые параллели с покером после месяца игры на 1-3-4к ммр(играл со смурфа, слишком в падлу стараться играть на мейне), стриканул 35 игр подряд ы.
    Поле в доте как и в покере прогрессирует, но умственный потенциал остается на том же уровне, а все меты доходят с запозданием на 10 лет. Покупать ауры на лайны заставить челов невозможно, вечно идут со стиками и бесполезными фласками на лайн. Хорошо хоть ролевой поиск добавили, чтобы обиженки не ломали вещи, когда им не дали кора. Ждем, когда Покерстарс за доп %рейка добавят возможность не играть ББ.
    В покер играл вообще максимально на отъебись, пока искал игру + делал полную хуйню, снимая стресс. Ты меня 4бетишь в тримаксе со своими дефолтными рего-нитовыми статами? мне похуй, пушу с 99. Вышла акция на руку дня? похуй, выполню ее на нл30-50 и закрою клиент. ну и тд. Прикладываю мега-резы.
    Как итог, приобрел пеку, 18 числа надо забрать Самовывозом. Гениальная политика ДНР(ДНС) в плане оплаты товаров. Нельзя оплатить онлайн из дома, но надо ехать к ним в точку, чтобы оплатить с карты, так как использование наличных Небезопасно из-за пандемии.
    В целом, возвращаюсь к нормальной несвинской игре после установки нового мега-девайса

    Как бонус, обзор на кота, обещанный в январе.


    Сообщение отредактировал fleuvedemerde - 11.4.2020, 21:24
    46/68
    Ответить Цитировать
    7
  • Скок на мейне поинтов?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, 5400
    47/68
    Ответить Цитировать
    1
  • fleuvedemerde, Почти уебан (пяти)тысячного ранга, респект
    3/3
    Ответить Цитировать
    1

  • 48/68
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет я подсяду? Спасибо.
    Почему у меня ввсф 40? Ну, просто я люблю бамхантить и играю с фишами.
    Поддерживаю ли я селект? Да.
    Да, я являюсь частью сообщества ДжипсиТим раздел кэш-игроков до NL40. А почему ты спрашиваешь?
    В смысле почему я играю 18/14/5? Ладно.
    Хочу ли я побить нл100? Боже, конечно. Почему бы и на хайстекс в дальнейшем не поиграть?
    В смысле я не хочу играть с тобой хэдзап? Нет, постой, у меня 3бб/100 за рег.столами в 6максе. Тебе объяснить как это работает?
    Не надо пропагандировать? Я не пропагандирую бамхант, ты просто сам подсел… Ясно, я долбоеб...Как и все. Ладно, извини, тейблсканнер сбился.
    49/68
    Ответить Цитировать
    23
  • Ласт год вышел для меня вышел самым лучшим за последние годы(если так можно считать) осознанной жизни.
    Карантин дал возможность уделить покеру огромное количество времени, не отвлекаясь не на какие другие занятия. Энивей учеба осталась, но учиться дистанционно - это гораздо удобнее и, я надеюсь, что в ближайшие лет 30 все региональные вузы будут уничтожены и в обиход войдет большая популярность различных курсов и прочего. Крч, ресурсы норм оптимизируют и гос-во не будет тратить деньги на бесполезные специальности типа моей..
    Так что от покера я стал получать нормальное удовольствие, наслаждаясь своим развитием как игрока и понимая, что имею багаж знаний, который позволит заработать 800-1к usd в месяц. Конечно, хз, насколько этот навык вечен
    - мб через пару лет даже на микросах денег не будет, но я не думаю.

    В целом, самое ебаное, что было в этом году - это мой неправильный подход к покеру и какое-то подростковое эго, которое, по моему личному мнению, у многих сохранилось. Желание пиздец как подняться куда-то там, чтобы доказать что я не лох
    (поэтому крутану раскрутку с 20би, свою фирменную)

    офк, этот подход обречен на провал. Мб у меня такой сформировался взгляд, но людям зачастую даже похуй на свое ожидание и они идут туда чисто для себя или для своего "образа".
    Я за год наступил на это раз 5, лол. И только один скрин здесь. в начале года. Каждый раз, с 50би я шел играть нл50 и оставлял там 20 стэков просто моментально, без каких либо шансов. Нахуя? Ну эм.. ну эм...мэмэм...ну нада быстрее нада... подняться ы.
    И это продолжалось до декабря месяца 2020 года. То есть весь год я провел в аффективном желании уже закрепиться на нл50. Постоянно фармил 1к-1.5к на нл10 и нл25 и шел играть нл50, где постоянно получал пизды.
    вот, например, ласт декабрьский шот и его, так сказать, влияние на 1.5месячный профит на 888 с нл10 и нл25

    Слабо сказано, что я постоянно приунываю, что у меня ничего не получается и, казалось бы, выигрывая норм деньги на микросах при небольших часах игры,т.к я играю максимум столов+снапы, а на пати 6фф, я оставляю большую часть при шотах и месячный доход выходит в 400-600 долларов лол
    И ради чего я так туда рвусь Крч, подумав, я вернулся на пати, где собираюсь играть фф10 и фф25, в зависимости от гонок.
    "Чел..эм... нахуя фф10? чел..ты..." Просто доллар/час на пати выше на нл10 даже, чем у регов рег.столов нл50. В случае, если играть в 0, то выше, чем у регов нл25 при меньших рисках и играбельным полем(где офк, много регов, но с ними можно играть).
    В целом, я надеюсь, в 2021 я подойду ответственно к БРМу. Никаких ебаных инфантильных шотов с 40-50би на нл50. БОльшие кешауты на будущее - для инвестиции в себя после самого бесполезного в моей жизни времяпровождения - универа.(надеюсь, найду что-то интересное для себя помимо покера), ну и плюс на путешествия - самый лучший в мире источник новых эмоций и удовольствия.
    Я много где был, относительно, но думаю всем похуй, поэтому рассказывать и не буду. В целом, планирую с другом куда-нить в азию на месяц-два зачиллить поехать

    Скину резалты нл10-25пати с 13декабря. (тут ровно пополам, на фф25 уже даже больше, чем на десятке). В целом, для фф дистанции копеечные. Помню блять читал на лурке рофл про 20к не дистанцию и типа скоро все будут измерять в 100к. Ну щас я считаю, что объективный показатель для таких дисповых ффшек - это 200к+ лол.

    Думаю, писать часто опять же не буду, прост чет настроение появилось
    у меня день рождения седня, наверное, из-за этого. но не поздравляйте плис в комментах..хотя знаю - всем похуй, но энивей, вдруг кто-то захотел бы сделать приятно.


    Ладно, всем гл. Не шотьте лимиты с 20би. Думайте о долларе/час, а не о своем эго. Enjoy life.
    Сообщение отредактировал fleuvedemerde - 13.1.2021, 21:19
    50/68
    Ответить Цитировать
    14

  • 51/68
    Ответить Цитировать
    9

  • 52/68
    Ответить Цитировать
    9
  • Я СМОГ ЗАКРЕПИТЬСЯ НА ЕБАНОМ ФФ50!!!!! и оформил best month, +4400$
    Как обычно, играя в самое непопулярное время,(в утро-обед по мск) я заметил, что 3 день подряд в фф25 3 входа, поэтому было принято решение идти на фф50.
    самое забавное, что как только я пошел на фф50 ситуация изменилась - на фф50 нет входов, а на фф25 регулярно идет игра ыыы

    По началу, как обычно, подошел к шоту как к дефолт попытке получить по ебалу в -20би и уйти на лимит ниже, но все-таки смог надломить свой майндсет и показать хорошую игру(которая, я уверен, не обошлась без апстрика). Офк, это был не мой винрейт в 8бб+ на протяжении 40к рук на фф50 и ласт 70к+- я играю в небольшой минус прерб, игра частично сломалась(судя по красной ваще жесть..), потерял уверенность, но это больше мотивирует работать над игрой. Сейчас взял 2-3 выходных, на которых пытаюсь залатать определенные лики в солверах и глянуть на допущенные ошибки в базе.
    Не сказал бы, что это чудо-достижение(По факту - это вообще ничего) - начать играть в плюс на нл50, но я собой нереально доволен, что все-таки не сдался в попытках подняться сюда и продолжить траить.
    Цели на этот год: Закончить шарагу+попробовать фф100
    желательно задоджить армию, поступив в магистратуру

    Все-таки, поменяю свое мнение насчет срочного вкатывания в другую отрасль))))))). По факту, все профессии, которые в дальнейшем буду рассматривать - это занятия, в которых не важно твое x-кол-во часов, просиженных в офисе.(прием в клан по дота 2, от 3тыщ часов, 14лет минимум, микрофон) Важны определенные навыки, которые, думаю, при желании, можно получить хоть в 30 лет. (если не брать в расчет, что твои мозги высохнут от 6фф). Все-таки 2-3к $/month для меня рассматриваются пока что более привлекательными. И пока такие деньги можно зарабатывать в онлайн-покере, торопиться я никуда не буду.
    Приложу график с 15 декабря+-

    53/68
    Ответить Цитировать
    16
  • сделал легкую обнову - купил кресло+стол. Думаю мастхэв инвестиция, когда сидишь по 16ч в день за пк. В планах, конечно, еще чет со стенами+линолеумом сделать. мб в этом году что-нибудь придумаю. Пока так

     


    54/68
    Ответить Цитировать
    21
  • примерно через минуту она захочет слезть, запнется и упадет прямо на компьютерный блок, и КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ нажмет кнопку выключения компа во время 3бет банка...

    55/68
    Ответить Цитировать
    10
  • fleuvedemerde,  Чел ты... в муте

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Дорогие читатели, парой постов выше я вас всех бессовестно обманул.... 
    1)Я не написал диплом. ХОТЯ НАЧАЛ! Целых 25 страниц отборной компиляции, осталось еще 3х, вот бы себя как-нибудь заставить его писать..
    2)Закрыл сессию, зачеты, экзы, НИРы
    3)С практикой относительно решил вопрос и не придется целый месяц хуячить по 8часов в каком-нить офисе за бесплатно. 
    4)Поиграл соточку
    В оправдание скажу: фф50 просто сдох и входов там нет 20часов в сутки. В конечном итоге меня заебало каждые 15минут в панике обновлять количество входов, поэтому было принято решение идти на нл100.
    Ну что тут сказать, третий best month за полгода, +8k, чему бескрайне рад

    Играл мало, 80-82часа, но надо было все дела решить. Бесит, когда над мной появляются какие-то обязательства. Поэтому даже во время 5бет пота в дипах, я скорее подумаю о том, что через месяц какбэ защита диплома, а через какое-то время еще и в магистратуру вступительные сдавать, нежели о самой раздаче.
    Скорее всего в этой раздаче так и произошло

    лан ващет на фулл концентрации сыграно.. 
     ну тащемта все. следующий мега отчет после диплома уж точно.. Если я академ не возьму на год)))0

    56/68
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (fleuvedemerde @ 26.04.21)  

    примерно через минуту она захочет слезть, запнется и упадет прямо на компьютерный блок, и КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ нажмет кнопку выключения компа во время 3бет банка...

     

    Теперь я знаю, как выглядит подсказчик

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • У кота такое выражение лица,как-будто у него есть план по захвату мира)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s