Никто не пришел на рег-вар

Последний пост:26.08.2023
147
Статистика
Всего постов
134
32,444 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +101
23.07.2023 +75
02.04.2022 +48
29.12.2022 +44
19.07.2021 +37
Лучшие посты читателей
Mikkimorfin +61
ZeroPhil +18
Shkipe +14
MillerMaks +11
Fett_Majones +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Пост на окончание вуза(спустя уже месяц), получил заветный диплом! СКАЖУ НЕОЖИДАННУЮ ВЕЩЬ, но сдал все на "Отлично" - и госы, и диплом.
    Ну что тут сказать, потраченного времени жаль, пятикратно переваренный кал. 

    Но все равно недельку назад сфотался, отнес документы на магистратуру на несколько направлений и... не пошел на вступительные, ы. Окончательно передумал поступать.

     

    В конце июня с максимальным удовольствием посмотрел евро-2020. Днем гриндил, а ночью созванивался с другом и уже гриндили матчи. Хз почему, но особо за клубным футболом не слежу, хотя в детстве занимался футболом и был фаном АПЛ, но, увы, получил пару травм в ряд и закончил карьеру..


    Поэтому сейчас пробую себя в рэп-индустрии на фф200


    Онлайна там, к сожалению, особо нет.  Восстановил режим, чтобы ранним утром успевать цеплять 10-20 входов, но они держатся 2-3часа. Думаю, осенью все будет хорошо с онлайном. Так что катаю, в основном, фф100

    п.с. я один захожу на лимит пониже и сливаю 10+стэков, чтобы диспу сгладить?


    Ну и последняя новость: взял друга на обучение в покере. Пока все идет хорошо, уже играет фф25, почти заработал на активацию виндоус
    На скриншоте процесс обучения.

    0rcqBhGezyo.jpg?size=1919x1079&quality=96&sign=3988fa045f9b1bd7837f5f8d695f77d6&type=album
    57/68
    Ответить Цитировать
    37
  • fleuvedemerde, это прикол такой на скриншоте?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Oder, нет, это фф25

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Oder, Spider+ ,постфлоп качает ,скачай ,там вроде есть бесплатная версия

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Сентябрь выдался сложненьким месяцем для меня. Абсолютно не складывалось в игре, что сказалось на моем состоянии и ощущении в ожидании на лимите. Было чувство, что все реги летом отдыхали, а сейчас вернулись на лимит, чтобы показать мне мое истинное место на лимитах ниже. Я уверен, что меня переметили 70% поляны в какого-то фишерега, который раньше выносил их чисто на лаке. Чтобы хоть как-то поднять самооценочку, заходил в воды с фф100-200 к дурдому/нинтендо, чтобы посмотреть, что у них я помечен все-таки как регуляр)0

     

    Последние 1.5-2 года мечтал вновь куда-нибудь съездить, а здесь все так совпало, что в тильте(в максимальной усталости за год) купил себе тур на неделю и уехал на Кипр в соло.  К сожалению, никто из друзей не смог поехать.


    Ахуенно накупался, позагорал и просто развеялся, чтобы перезагрузиться.

    А, ну еще в оффе поиграл 1/3. Вообще не зашло.. Никто не уважает мои фф-рейзы(-70euro), хотя поле, конечно, нереально слабое(еще бы, самый маленький лимит в офф-кэше, наверное). Теперь безумное желание ездить так каждые 2-3 месяца, но думаю, что это слишком жирно. Мб, когда-нибудь, все-таки сбудется моя маленькая мечта пожить в другой стране и оттуда покатать в покер(типа Тая). В целом, это несложно реализуемые вещи, просто вечно останавливают невротичные "сейчас пока не решу х проблемы, то ничего нельзя делать", а эти проблемы нескончаемые и мною сильно преувеличиваемые.

     

    Ну, походу, маленький "отпуск" никогда никому не вредит. Тот же график, но уже после приезда. Реги фф100-200, верните меточку регуляра умоляю...

     

    Бтв, энивей поступил в магу, но тупо ради отсрочки от арми. 500$/семестр. Считайте, как подписка на ран ит онсе, только без знаний

    58/68
    Ответить Цитировать
    36
  • Бтв, энивей поступил в магу, но тупо ради отсрочки от арми. 500$/семестр. Считайте, как подписка на ран ит онсе, только без знаний

    Жиза)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fleuvedemerde @ 12.10.21)  

    А, ну еще в оффе поиграл 1/3

    А где играл? Регулярно собиралась? 

    Просто слышал, что кипр вообще кеш мертв сейчас, только в мерите на сериях и от 5-10. 


    Какой город?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, Я был на еу-части Кипра, в Айя-Напе. В целом, и не преследовал цель покатать, но когда ирл увидел какую-то мини-шабашку, где играют 1/3,2/5 по ночам, решил зайти. Онлайн ваще никакой. 1-2 стола чудом собираются, какие-то турики по 30-50евро проводят 2-3 раза в неделю

    59/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знал что в аянапе есть. Но там жить с ума сойдешь с этим шумом + сезон кончиться и скорее офф умрет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если честно, думал, что у меня получится какой-то относительно большой постик про то, как я смог дойти с фф10 до фф500 за год, но такое ощущение, что это все происходило настолько гармонично, без каких-либо серьезных эмоциональных перепадов и кризисов в жизни(кроме Cyprus incident, когда реально первый раз за 2 года мне нужно было развеяться и это реально было +ев..). 

    Просто придерживался  рабочей "рутины", которая на самом деле мне идеально подходит. Отказывался от долгих ночных посиделок с друзьями, чтобы проснуться в 8-9 утра и продолжить играть. Благо, друзья тоже не подпивасы и от того, что ты с ними не сходил выпить пива они никуда не исчезнут.

    Закончил уник(закрыл ачивку перед родителями) и перестал стесняться того, чем занимаюсь

    Не представляю, как я бы мог о таком даже помечтать, когда писал свой первый пост с пати в 2021 году

    Нахожусь на пике удовольствия от жизни, от своего распорядка дня, окружающих меня людей. 


    Надеюсь, смогу поддерживать этот же уровень игры и качества жизни в 2022..


     

    Еще для себя неделю назад открыл новую игру - шахматы. Нереальный кайф, хоть я и полный новичок. Благо, оппы попадаются такие же как я. 
    Цель: за год выйти на уровень с випа до слабоминусового 1200чесскомовского фиша..

    60/68
    Ответить Цитировать
    101
  • Ого, за год с нл10 до нл500 дойти...

    ток что писала пост, как я с 0 до нл10 ток добралась за год.

    Цитата (fleuvedemerde @ 28.12.21)  

    фф10 до фф500 за год,

    Или фф что это что значит?

    где обучался? как так вышло? такой стремительный взлет? еще и учась в универе

     

    п.с. глянула мельком дневник- нл10 играл и 2 года назад

    Сообщение отредактировал Somiktata - 28.12.2021, 17:42
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • сильный результат   

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata, Я так понимаю фф - это фаст форвард на пати, если ошибаюсь то пусть меня поправят.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Шахматы вещь, имел первый взрослый разряд. Можем поиграть как-нибудь может поднатаскаю в чем-то

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata, Видел тебя в спинах на днях) А если еще катаешь кэш , МТТ и может еще что, то тяжело добраться в какой то одной дисциплине до куда-то. Есть примеры в окружении, где всё в куче катают, а прогресса ноль.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filimosha @ 28.12.21)  

    Somiktata, Видел тебя в спинах на днях) А если еще катаешь кэш , МТТ и может еще что, то тяжело добраться в какой то одной дисциплине до куда-то. Есть примеры в окружении, где всё в куче катают, а прогресса ноль.

    я челлендж добивала на рейкбэк просто) 2 дня спины покатала)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fleuvedemerde @ 28.12.21)  

    с фф10 до фф500 за год

    0_0

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Насыщенно год начался - пати ушли из России, уничтожив мой манямирок, где я мог быть уверен в своем годовом ожидании в 70-100к.

    Чувствовал себя мега хуево, считая тот факт, что вообще был уверен, что без пати я нигде больше плюсовать не смогу. Будто с работы уволили АХАХАХ

    Энивей решился поехать с другом в Таи, как мы долго планировали, хотя даже не было идей, где я смогу хотя бы 2.000$ зарабатывать(вообще, на эту поездку я накопил еще когда играл нл10 и 25, но из-за ковида вечно все откладывалось). 


    По итогу прилетели в Таи как раз в день, когда и случился полный пиздец. Здесь застакались с ребятами из дискорд-конфы и в целом комфортно проводим время, но не вижу себя здесь на постоянном месте жительства(1год даже), слишком был привязан к дому, где осталась моя любимая кошечка, друзья, семья.

    Сейчас играю блиц200, так как других вариантов для быстрого покера у меня нет, снап200 тестил, но он оч редко собирается, хотя и состав довольно слабый, много фишей.

    Пока показываю 3бб+- прерб, но думаю, что это диспа меня выкатила, считая сколько негатива про пул блица я слышал. (с рб +12500 где-то)

     

     

     

    Рабочее место не делал, играю с ноута 15.3, беру пример с YaDaDaMeeN21(только как он дистанции, конечно, не катаю..)

     Думаю, что скоро отвалится жопа(спина) 

     

     

    но до сих пор не могу и не хочу признавать факт того, что здесь долго придется быть, поэтому не спешу даже с арендой - не хочу платить за полгода сразу же, так как очень импульсивен и прямо чувствую, что могу в любой момент подорваться и вернуться домой

    Короче, очень смешанные чувства. Одновременно наслаждаюсь обществом оч крутых успешных ребят-покеристов, столько ирл общения явно последние года 2 у меня не было, но одновременно борюсь с чувством тоски по прошлой комфортной жизни.

     

    Сообщение отредактировал fleuvedemerde - 2.4.2022, 11:23
    61/68
    Ответить Цитировать
    48
  • не многие знают, что на фотке слева и справа  от ТСа основная ЭЛИТА з500

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Kraft_Lawrence, и по совместительству сборная по футболу пляжа Най-Харн..

    62/68
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.