Никто не пришел на рег-вар

Последний пост:26.08.2023
147
Статистика
Всего постов
134
32,441 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +101
23.07.2023 +75
02.04.2022 +48
29.12.2022 +44
19.07.2021 +37
Лучшие посты читателей
Mikkimorfin +61
ZeroPhil +18
Shkipe +14
MillerMaks +11
Fett_Majones +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • :rofl:
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Миссклик велью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Постирония в деле?

    Я ещё когда читал повелся немног, думал мб ответить, но потом прочитал ещё раз и как понял ))0
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Также прочитал данную покерную книгу.
    Теперь вскрываю всех призраков во всех раздачах и никто меня не заблефует.
    Кто-нибудь хочет создать союз эгоистов для разбора раздач?

    33/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fleuvedemerde @ 27.1.2020)
    Также прочитал данную покерную книгу.
    Теперь вскрываю всех призраков во всех раздачах и никто меня не заблефует.
    Кто-нибудь хочет создать союз эгоистов для разбора раздач?


    есть конфа
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Именно так выглядит юмористический контент в парадигме метамодерна
    34/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то так выглядят резалты с нл20-30 с начала года.
    Было очень неприятно, когда я, завалившись на лимит, словил стрик на 20 баинов, но так как играл от беккера, то мой проверенный камрад меня засейвил и я продолжил гриндить двадцатку.(А далее он получил то, что заслужил)
    В конце месяца я окончательно заебался играть, так как онлайн на 888 на этих лимитах есть только ночью по поему времени.
    Спал с 7 до 14 часов, как итог: вечный недосып и апатия ко всему происходящему, что, в свою очередь, сказалось на результатах не в лучшую сторону.

    35/68
    Ответить Цитировать
    11
  • еще и паспорт менять, и как же бляяяяяяять в падлу этим заниматься, но осталось как неделя, чтобы не было штрафа.
    Прикладываю Загадочную историю Бенджамина Баттона в тред
    36/68
    Ответить Цитировать
    9

  • 37/68
    Ответить Цитировать
    28
  • Совет: проебывайте стэки на лимитах ниже рабочих, ведь диспа считается в ББ
    префлоп на нл30 посчитан лично Нэшем в 50ых годах

    38/68
    Ответить Цитировать
    7
  • Так как мой прошлый разбор раздачи вызвал огромное количество споров(1 лайк и 2 дизлайка) я выкладываю ещё одну раздачу, чтобы попытаться обелить свое имя на форуме.
    Все начинается с дефолтного ГТО-трибета с баттона вс оппонента с катофа.
    Мы получаем великолепнейший флоп с бэкдором на гатшот и вторую пару, поэтому ставим Цбет.
    На терне оппонент лидит, но мы понимаем, что у него открылось ФД и он хочет задешево доехать в него, но мы не дадим нас переиграть и нажимаем колл
    На ривере по спаренной десятке я сразу понял: нам отсюда уже никуда не сбежать и отбиваю его алл-ин
    К сожалению, у оппонента оказался трипс и я проиграл раздачу, после чего я вышел из-за стола, впал в депрессию, организовал клуб анонимных снап-регуляров и умер от интоксикации 17 сентября 1986 года.

    39/68
    Ответить Цитировать
    11
  • Тож недавно начал на восьмёрках катать
    Давай к нам в 3 максы глину месить

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Lov33r, поздравляю с новосельем!
    Существует древний ритуал восьмерок, который берет свое начало еще примерно со времен мезоамерики: Новоприбывший регуляр садится играть 3-мах с двумя регулярами и бой идет до проигрыша одним из участников пяти баинов. Правила игры очень схожи с Мезоамериканской игрой в мяч, или тлачтли (исп. juego de pelota, аст. ullamaliztli). Далее многие могут заметить сходство с обрядами ацтеков и их жертвоприношениями, так как потерпевший сокрушительное поражение обязан пойти и закататься на лимитах выше, таким образом, принося себя в жертву богам экономики 888. Как говорится, так играли еще наши шизопредки.

    Бтв на графике русалка из фильма "Маяк"?
    Сообщение отредактировал fleuvedemerde - 6.2.2020, 11:42
    40/68
    Ответить Цитировать
    3
  • fleuvedemerde, Апстрик пока позволяет отправлять других чистить вилкой унитазы
    Не смотрел фильм/ Рандомная рыжуха
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще раздел дневников на микро невозможно использовать в иных целях, кроме поднятия самооценки и настроения.
    Читая посты людей, которые зарегистрированы на сайте более 7 лет и до сих пор играющие какие-то нл2-10, их вечные выводы средств, инфа как их «тошнит от сыгранных 500 рук в день» и так далее.
    Конечно, очень интересно создавать иллюзии насчет покера и какого-то заработка, но реалии таковы, что большинство считает, что покер способен заменить им работу и даже продолжают настаивать на том, что в покере заработок равен/выше, чем на заводе, при этом даже не утрудившись откатать нормальную дистанцию в месяц или хотя бы поработать над игрой(Банально префлоп-чарты из года в год одни и те же, как и ошибки), совершая одно и тоже каждый день, играя в 0 и оставляя посты «как мне не везет, ведь я не совершаю хуйни».
    Понятное дело, что с таким подходом такие люди даже не смогут работать на обычной работе, ибо их КПД для работодателя был бы равен 0 и единственному, кому они могут принести пользу, так это покер-руму для которых они честно, каждый месяц(с перерывами на залив) продолжают платить рейк за иллюзии обязательно придущей успешности и самостоятельности.

    А вообще, кому какое дело кто чем занимается? всем гл за столами, ы
    Сообщение отредактировал fleuvedemerde - 12.2.2020, 12:17
    41/68
    Ответить Цитировать
    10
  • сбежать в другой раздел дневников не удалось
    оаоаоаоа фастпокер нл50

    42/68
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (fleuvedemerde @ 13.2.2020)
    сбежать в другой раздел дневников не удалось


    Почем катал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Kazrich, судя по результатам ты хотел спросить "под чем?". 2 сессии, мб часов 5-6
    43/68
    Ответить Цитировать
    2
  • на улице % красивых девочек равняется % красивых девочек в топане, тоесть очень мало

    но у топана есть 1 ультра преимущество, тут могут запостить элитных, а на улице я за последние годы встретил ток 2 элитных и одну полуэлитную.

    буквально за года 4 3 элитных среди рендом прохожих:

    1. Одна похожая на КСку, но че то не так... это полуэлитная.
    2. В трамвае одна девочка с мамой вроде, или с бабушкой, лет 12-13, но практически идеальное тело и топ лицо, тоесть я даже такого ни разу не видел еще на улице. Это был шок, я даже думал выйти с трамвая и проследить за ними, но потом вспомнил что у меня важное дело.
    3. Блондинка ростом примерно 1.73-.1.74, возможно 1.75-1.76. Большие выразительные глаза, ток забыл какого цвета, ну яркие короче очень. И ваще красивое лицо. Довольно таки худая, но не дрыщевка, бёдра в принципе скорее широкие чем узкие. Мб средние. Я ее видел раз 5 или 6, поэтому смог вычислить ее в интернетах. Я мастер в этом деле. Я могу вычислить абсолютно незнакомого человека с улицы если будет желание, ну не с первого раза офк (ту девочку с трамвая я не мог вычислить на основании имеющихся данных, мне надо хотя бы примерный раён знать чтоб расположение школ знать чтоб чекать школы по примерному возрасту в том же вк например).
    Ну короче я ее вычислил. Думаю надо написать, а там по ситуации, но я не смог написать, закрыта личка, я под фейком по научному добавился, правда у меня чсв начало плакать, почему это я ей пишу, а не наоборот, хм интересно, но наоборот было невозможно офк. Ну короче меня добавили я не успел толком ничего написать даже (ну несколько постов), она сразу поняла что к чему и поставила у себя в вк статус что встречается типа с каким то микрочеликом. Я подумал-подумал и решил что моё чсв не готово к таком унижению чтоб кого то че то просить. Ну и забил хуй, на всякий случай проверил микрочелика разными способами, вдруг меня наебали, но нет, не наёбка, скорее всего разъёбана им еще лет с 14 где то мб (ну ей 18-19 вроде уже). Могу еще в теории в реале подойти если не будет лень в том раёне тусоваться, не прям близко... Но опять же у меня будет в голове то что уже разъёбана в нулину, а это не по мне, нет смысла на таких особо время тратить. Я в лет 17-18 мог тратить какое то время на девственниц. Но я не буду тратить своё время в 26 на разъёбанную. Чсв сорре :buba: .
    1/2
    Ответить Цитировать
    4

  • 44/68
    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.