Блог v. 4.20

Последний пост:27.12.2020
31
Статистика
Всего постов
64
8,439 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2019 +18
31.07.2019 +14
19.08.2019 +13
17.11.2020 +8
15.08.2019 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (duraknadurake @ 2.8.2019)
    Второй блог чего забросил ?


    Сейчас важнее сосредоточится на работе.

    Тот был совсем личным, да и оглядываясь назад, эго имело как минимум бОльший вес, чем казалось на самом деле.

    А может и потому, что в личном пространстве всё довольно гармонично. Этот блог просто нужен потому, что чувствую много эмоций из-за возвращения на ПС и в целом всей движухи, даже сложно сказать по какой причине.... а в конфе скайпа всех уже задолбал прилично.

    Если в двух словах по тому, что случилось после окончания того блога.

    Вернулся в Россию. Прожили там вроде пол года. Пришла говно-зима, супер тёмный декабрь. Тачку жены , которую ей дал её батя, поцарапал какой-то алкаш видимо ночью, потому что она была припаркована не там где надо по его мнению. Жаль он не в курсах что такое инфраструктура, но это пох. Начало вонять с завода по переработке мусора. В Некрасовке недавно видел видео на ютуб с 30к просмотров, в котором люди к Путину обращаются, говорят что пиздец , жить невозможно. Просто два дня через два воняет сероводородом, типа трупные отходы какие-то.

    Ну короче пизда, еще курить траву стало так сложно, что даже у моего чела с которым я работал 7 лет , стало сложно и дорого достать.

    По итогу ноги в руки и свалили в Черногорию. Тут был племянник друга жены, он нам помог обустроится. Была еще грин карта выигранная, но мы забили, потому что не было БРа, прививок у детей, но было понимание того, что если мы едем туда то я 24/7 катаю в оффе, а жена 24/7 сидит с двумя детьми. Потому что никакую няню там бы мы не смогли себе позволить.

    Полтора года в Черногории.
    ну топ 1 событие это что родилась дочка, итого теперь набор мальчик мальчик девочка :D

    я хз, я кайфую.

    а так стараюсь как-то не стагнировать в целом.
    Ответить Цитировать
    18
  • Категорически приветствую.

    На данный момент пошёл в пул. На PS долго не играл и меня определили на 7ой лимит. Попросили отыграть 1000 турниров, потом можно пойти выше.

    Я им такой "да вы знаете, кто мой папа?" , но они не знали и вот собственно я на 7ом лимите.

    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Galievski @ 19.8.2019)
    Привет, ТС. С новым дневником и гудлачи. Мы ровесники по реге на ДТ и твои посты, и комменты всегда улыбали. Спасибо, что это не меняется.

    Не очень понимаю, какое удовольствие можно получать в спинах и чем себя мотивировать в такой дисцеплине, у тебя как с этим?
    Можешь немного описать жизнь в Черногории с ценами на жилье и курево, какой там статус растения и как к этому относятся окружающие. Как интернет, где удобнее всего жить по критериям цена/инфраструктура/вырубить.
    Хоть спины не мое, остаюсь следить из-за версии блога и надежды увидеть полезный контент по, к примеру, 8 играм.
    "Медитируешь" перед игрой/во время?


    Привет ! Хоть и не знакомы , смотрю пост на правильной волне ))
    И тебе удачи !

    Что касается спинов, то возможно это та дисциплина где у меня больше всего теории и даже наверное практики. Некоторое время отыграл в говноруме с рейкбеком, выходило по 2-3к в месяц, может чуть больше в лучшие месяцы. При этом просто потому что довольно мало игры было , сидел за компом я не мало в ожидании.
    Да короче просто бабло нужно, куда душа лежит туда и смотрю))



    Если под "медитируешь" ты подразумеваешь курить то да)) Просто "да" )))
    Бывает до завтра могу косячок дернуть, пока кушать не хочется а настроение есть. Вообще по кд короче дую, даже начал (чуток) параноить что это ненормально (ахахаха чтооо?) , но потом глянул подкаст Джо Рогана с Виз Кхалифой, где тот сказал что кумарит по унции (около 23грамм вроде) в день.
    Как-то полегче стало)) У меня наверное грамули две выходит в день, но я через косяки курю, так-то если экономить то можно и поменьше конечно)



    Жизнь в Черногории в целом радует, в первую очередь климат и экология. Жилье на лонг тайм можно найти довольно приемлимые , хоть и не дешевые цены. Например двушка с норм видом выйдет примерно 600 евро в месяц , это в километре от моря.
    Даже не знаю что еще сказать, народ за июль-август сходит с ума и пытается заработать на весь год вперед, работы нет особо вне сезон.

    Траву мне тут помогли найти дешевую, 3 евро за грамм, беру по 100. В Москве больше 6 грамм уже уголовка, будьте бдительны.
    Правовой статус нелегальный тут у травы, но полицаи тут не останавливают на дороге если ты идешь пешком.

    Основная работа у полиции тут - не давать генгстерам из двух банд друг друга месить. Тут две какие то сильные групировки , которые провозят из Албании траву и кокаин вроде в Европу.
    Траву кстати через спец дроны начали доставлять) Технологии))
    Раньше возили из Албании в Черногорию на катерах а теперь дронами.


    Хух , устал печатать аж)) Дома еще треш , все трое детей проснулись и шумят))
    А так я бы в Испанию переехал в идеале (наверное)
    Тут немного скучновато и нет серфа, ну и трава в идеале чтобы имела совсем легальный статус.

    Но тут легко с визой , потому что не евросоюз.


    Edit. Черногория кстати самая безопасная страна в Европе, это при том что тут просто куча геликов и других темных дорогих машин, которые явно обогатились на криминале, но это видимо как в Джон Уике, в Отеле, нельзя шмалять типа )))

    Шокировало первое время как девчонки лет по 6-7 одни ходят. В общем от этого кайфую... не от девчонок конечно (хотяя..), а от безопасности в целом вокруг.
    Хотя народ конечно в целом впылчивый тут, но если ты без агрессии то шанс опиздюлится стремится к нолю)

    Edit2. Если имелось ввиду медитация как медитация, то стараюсь и этой теме уделять внимание как могу.
    Ответить Цитировать
    13
  • Пока че-то так себе последние 550 туриков.

    Реги подстроились это раз.

    Сдают по ев плохо.

    При этом проигрываю по красной, но пока вроде всё терпимо.

    За 550 туриков что наиграл в пуле, дали бы 44усд (40 чип ев)
    Пока такая себе математика.

    Но по сути всё что мне надо это около доллар/турик.
    А это в районе 52-53 чип ев кажется.


    Надеюсь все таки так оно и будет у меня.
    Некоторые реги прямо сильные. Общался тут товарищем, он играет 60ый лимит не сильно то и в плюс, ну не суть.
    В общем он говорит такой "на 30 и 40 лимитах нет норм (топ) регов"
    На самом деле не мало очень плотных, которых вообще хрен пробьешь.

    Тем не менее пока есть и фишы вроде и чип ев еще не все проиграно))

    Поборемся еще.
    Если что как обычно в говно рум какой нить пойду с РБ гриндить в ноль (чур тебя, чур)

    Всем лака! (обнюхаться и тащить)
    Ответить Цитировать
    8
  • Сколько лет сколько зим :)

    -Да не так уж и много, завали уже)


    Вернулся вроде в спины и кажется сразу появилась необходимость куда-то писать.
    Наверное геймплей такой что совсем чувствуешь себя роботом и куда-то надо это вывалить))

    Пока играю второй день на ГГ в 9 столов 10ый лимит. За гонку по идее должен брать 200 усд в день при 7 часах чистой катки, ну может восьми. Плюс около 200 усд РБком сверху в челенджах и стандартной лояти программе.
    На бумаге красиво, посмотрим как выйдет на практике.

    Благодаря новому железу катать 9 столов оказалось легче чем я думал. Даже музон шафлить успеваю.

    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня пришлось катать 12 столов с утра , не хотелось упускать сотку в гонке, а пацаны из Венгрии и Аргентины сегодня решили зарубиться.

    В итоге небольшая просадка по качеству игру но сотка моя. Хуже что походу ЦНС не сильно довольна 12ью столами в течение полутора часов.

    Энивей, за три с половиной дня плотной катки имею +1к в кассе , из них 700 усд за гонки очками на 20ый лимит.
    И отыгранного кита на три четверти.

    Реги нереально слабые есть , именно те кто катают много почти все слабые. Есть сильные но они катают не на топ 5 гонки а на 100 долл вместо 200. В итоге учитывая что есть фишы вполне вполне играбельно.

    Скоро буду кита открывать) диапазон от 300 до 2200 усд , в прошлый раз дало 300 усд за кита. Слышал что тут были коэффициенты по РБку и если ты рег то тоби пизда, если сейчас опять выпадет минималка (шанс типа 10проц на бумаге) то надо будет у аффа уточнить вопрос этот. Раньше эти кеффы на РБ точно были, сейчас они пишут что шанс минималки определенный.
    Энивей, кит откроется через 3 дня гринда и будет видно .

    Ответить Цитировать
    7
  • Отыграл еще один день. 200 усд в гонке, около 200 усд РБка и еще качается Кит (местный аналог сундуков)

    По факту на данный момент за два дня с РБ я ровно в ноль.

    То есть выходит что без РБка я проиграл бы около 130би.

    Вообще дисциплина странная до нельзя. Тяжело катать, но и в омаху пять карт в приложении когда засаживаешь тоже тяжело.

    тут хоть стрики не такие жесткие и можно держать лимит и режим.



    Приболел еще чуток, дети вторую неделю с соплями, в итоге и я хапнул горя, теперь болит горло и голова.
    Это всё бонусом к трехмесячным проблемам с желудком после антибиотиков.

    По итогу настроение кал. Плюс дома еще трое детей и жена, пукан по КД горит.

    Как-то во всех сферах по чуток уебало, но что есть то есть.
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера поставил видимо рекорд дня по кол-ву спинов.

    вышло 356 штук.

    Был -400усд в пике, вытащил +120усд

    Чип ев ясное дело говно))

    При этом игра днём конечно прилично хуже наверное всё таки....



    Сейчас конечно главное начать разгринживаться, но и про качество нельзя забывать.
    Ответить Цитировать
    5
  • С каждым твоим сообщением как ты наживаешь на гг, есть шанс наплыва голодных регов с пс, и в один миг станет всё хуево.
    Пиарить поляну в 2020 плохая идея)
    Ответить Цитировать
    4
  • Это точно, всех распугали))

    Книгу не читал

    Глянул обложку, я играл с Линде, он показался говноигроком если честно... Могу изи ошибаться ))
    8 игр без РБка конечно сложновато играть, надо селектить все таки.

    Сегодня день отчетности пула.



    Сыграл в пул 900 туриков в -600усд примерно

    до этого сыграл примерно 1500 туриков + 1800 или типа того


    выходит чуть больше чем 50 центов за турик


    Вообщем пока что вышел из пула, слишком потно для 50 центов / турик
    Хотя в целом дисциплина более интересная чем может показаться, но от постоянных 25бб и 3 маса жбан чуток едет конечно.

    Ну надо будет , буду опять спины катать. Поживем увидим так сказать.. я как бы и так вне пула че-то катал, просто в пул совсем скучно че-то
    диспа не такая ))

    В любом случае всем удачи парни! Дисциплина для гринда тяжелая, как и любая в целом наверное сейчас.
    Всем всего наилучшего, до скорых встреч.
    Ответить Цитировать
    4
  • За 17 туриков чип ев выросло почти до 64

    Несколько туриков могут оказать влияние приличное в целом на картину дня а то и больше))




    Купил пару недель назад баскетбольный мяч, гоняю в местную школу, 5 минут от дома, кидаю мячик под плеер.






    В идеале бы килограмм 10 скинуть то бы мне (сказал он скушав шоколадочку)


    Энивей ... 667 туриков на 15ках, чип ев 63.8.

    Летс ду зе щит.
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, Марк! На форум постоянно захожу.
    Видел твой месяц с 20к на 1-2, охуел?)

    Хожу тут в гору туда где никого нет, рэп читкаю, с собой всегда косяк, ты бы оценил)
    Сейчас все перестанут с ума сходить с вирусом , наступит весна, прилетай в гости, встречу как надо) С мая по сентябрь тут кайфушка (в Черногории)


    Запилил вчера в итоге 200 усд в гонке с запасом, сегодня правда тяжеловато чуток утро вышло, но на первый раз сойдет, как никак в 6 утра встал.
    Особенно прозрел на второй час почему-то, все таки девять столов с утра (и (не)много дудки), не то чтобы импосибл просто привыкать надо)


    По ожиданию все крайне позитивно. Около 500 усд в день РБком и судя по составу и силе регов я должен и профит тут иметь.
    Ответить Цитировать
    3
  • Братик пиши почаще )) часто вообще на форум заходишь ?
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера показал свой (скромный) резалт на 15 , и мне разрешили открывать 40ой лимит.

    Сел вечерком, откатал 280 туриков))

    Играл в целом хорошо. В начале было (лёгкое) волнение, но на игре оно не так сильно сказывалось вроде.
    Мог выдать игру чуток лучше, но в целом поляна довольно фишная, однако уже однозначно есть суперпотные реги, хотя и нельзя сказать что хоть с кем-то из них чувствую себя не очень.

    Пока что натыкал 58 чип ев , сегодня в вечер-ночь опять в бой думается.

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yellowl @ 19.8.2019)
    Доброго времени суток. Есть вопрос,может показаться что глупый,а может так и есть на самом деле,но по другому сформулировать не смог. Играю спины на старзах, в подавляющем большинстве случаев выставляюсь 60-40,70-30 и тд,речь не о переездах и прочем такого рода. Так вот мне интерестно,на дистанции это + игра или стоит искать споты где перевес будет более весомый,менее рискованный(хотя куда уже)пытаться играть больше постфлоп аккуратнее или продолжать так же выставляться? Дистанции что б сказать с уверенностью как это на мне отражается нет,соответственно и возник вопрос, если говорить основываясь на вашем опыте, такая игра будет + или это 30-40% которые имеет опп,могут падать ему до бесконечности и хоть все вроде сделано верно,профита можно так и не ощутить?

    P.s я в теме недавно,возможно уже надоели вопросы эти но все же, какое обучение посоветуете и стоит ли установить старсхелпер или есть что то более подходящее из софта для спинов.

    P.p.s вопрос как к автору темы ,так и ко всем желающим высказать свою точку зрения. Заранее спасибо )


    Да нормальный вопрос.
    60-40 и 70-30 кайф в спинах)
    иди в пул просто и радуйся

    В любом случае если хочешь сейчас зарабатывать на спинах лучше какую-то теорию смотреть и иметь под рукой, например в Стальном Фениксе норм условия.

    Просто еще под вопросом перспектива спинов, как и всего покера да?)) 2 года и все такое))


    из софта я только ПТ юзаю, но есть люди кому статы очень нужны.

    Если на что-то не ответил сорян, не стесняйся спрашивай еще ))
    просто тут реально хаос дома и надо помочь жене
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл около 6 часов чистых
    около семи с половиной если считать перерывы

    Оказывается тут есть в гонке два часа в день хеппи аурс, очки умножаются на 1.5.

    Для меня это с 7 утра до 9 утра выходит.


    Одна из причин почему перешел из кеша в приложениях, где играл последние полтора года , это как раз отсутсвие возможности стабильно спать ночью.
    Тут выходит что хеппи аурс - лишний повод вставать примерно в 6-30.
    Дети как бы и так примерно так просыпаются, но теперь видимо буду стараться и я.



    Играл сегодня хорошо, но не так много, зато вечером с женой в китайском рестике натс покушал)

    Завтра уже точно буду бороться за топ 1-5 в гонке.
    Сегодня явно пододвинут в район топ10.
    Ответить Цитировать
    2
  • 260 туриков

    84 чип ев


    да-да я отыграл ещё 30 туриков и пишу об этом




    ёбнутый хуле))) составы пока в день кажутся такими же как и в вечер/ночь
    Ответить Цитировать
    2
  • Безвольная тварь))
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fraumarta @ 18.8.2019)
    В Черногории есть русскоязычные садики? Или жена без садиков справляется с тремя?)


    Ходим в садик,да. Есть русский за норм цену и норм качество. Плюс тут живет моя мама, снимает квартиру неподалеку, у нее удалёнка и она помогает в том числе.

    А так жена молодец конечно, но все по тихой охреневают от трех детей)
    Ответить Цитировать
    2
  • 500 туриков
    69 чип ев

    Вот реально кажется что могу больше и что чуток не складывается по стартерам.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.