SNG vs завод last fight

Последний пост:25.09.2023
58
Статистика
Всего постов
1512
135,962 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2020 +60
08.01.2021 +45
08.01.2021 +36
06.02.2021 +26
30.06.2021 +22
Лучшие посты читателей
Akudgava +16
LehichAA +13
exepoker11 +13
Madjer23 +11
LehichAA +10
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 76
  • h8autumn, принял к сведению

    329/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • 330/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RiflePush, Бонус отмазал?
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jgarek, нет. пару дней осталось надо больше около 250 сыграть.
    331/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наблюдение дня:

    Если на каждом пятом баббле происходят такие раздачи

    То вот такая табличка неизбежна

    332/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Первая раздача дня.
    Сука миссклик года

    на самом деле по чуйке. Ему бекдорный рояль должны были закрыть. Я просто от очередного пиха увернулся мастерски

    333/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Подведём итоги дрочки 200$ рейка ради 80$ рб :

    чуть-чуть недодали, но дистанция вернёт
    или не вернёт.


    фишки
    блаинды


    кажется всё пошло чутка не так, как я планировал

    заканчиваю карьеру покер-про до субботы, потом вернусь и разъебу
    буду продолжать хуёво играть и ныть,
    нет всё-таки разъебу
    334/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • RiflePush, на пятерках тебе норм отдавать начало
    76/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, ага, побил их с роем 132
    335/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чё-то никак не начать играть. Причин несколько:
    Я не зарабатываю игрой в покер на жизнь, не прёт, нет мотивации. Да и вообще охота покайфовать, посидеть за столом, покушать мяса, попить вискарика в близком кругу. Этакие бумер-вечеринки, только без ковра на стене и салатик можно прямо щас.
    Я себя считаю весьма коммуникабельным и общительным человеком, но последнии года 3-4 меня не привлекают клубы, рестораны, походы на природу и подобные движухи. Клубы-рестораны заменили посиделки дома или в гостях, а выходы на природу ограничиваются чьей-то дачей. Самое интересное, что это осознанный выбор и он мне нравится.
    А у вас как свободное время от работы и/или покера проходит?
    336/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В покер только ради удовольствия. Бухануть не проблема, больше думаю о том правильно ли это всё, жить ради удовольствия. С одной стороны стремился к этому, а с другой надо какой то вызов! в пизду пьянки.
    26/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Akudgava, я наверно не правильно выразился. Мой досуг - это не только пузырь и жрачка, хотя бы потому что есть маленький ребёнок. Мы ходим в детский театр пару раз в месяц, во всякие детские игровые комнаты, зоопарки-аквапарки и тд.

    Я имел ввиду, что в какой-то момент перестала нравится ночная жизнь, сузился круг общения.
    Раньше я мог выйти во вторник за сигами в магазин не причёсанный и в шлёпках, а очнуться в Москве в воскресенье. А щас...

    Чё-то ебнул 200 и взгрустнул
    337/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Покер для души. Отдыхаю по разному: спортзал, книги, просмотр футбола, игры с ребёнком, алкоголь в меру ( наверное). Покер - это тоже, своего рода, отдых.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RiflePush @ 15.3.2020)
    Akudgava, я наверно не правильно выразился. Мой досуг - это не только пузырь и жрачка, хотя бы потому что есть маленький ребёнок. Мы ходим в детский театр пару раз в месяц, во всякие детские игровые комнаты, зоопарки-аквапарки и тд.

    Я имел ввиду, что в какой-то момент перестала нравится ночная жизнь, сузился круг общения.
    Раньше я мог выйти во вторник за сигами в магазин не причёсанный и в шлёпках, а очнуться в Москве в воскресенье. А щас...

    Чё-то ебнул 200 и взгрустнул


    Это я просто обозначил момент, как то пришёл к выводу что апофеоз моей лени это выпивка каждые 2-4 дня. Достаток он такой.
    А раньше и некогда было, 2 работы, выспатся уже праздник. А сейчас?
    27/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akudgava @ 15.3.2020)
    выпивка каждые 2-4 дня.


    Кстати интересный факт. Даже два.
    Первый: я никогда не поправляюсь утром. Если только продолжаю пить второй, иногда третий день. Но это не считается за поправляться.
    Второй: я не пью систематически. То есть нет такого, условно, заливаться каждую пятницу.

    Был такой момент летом 2018 года, когда я почувствовал, что перебарщиваю. Я тогда в пьяном заплёте с какими-то не местными долбоёбами сломал плечевую кость и месяц не мог работать. Тогда я попал больше, чем на 1000$ за время «больничного» и не пил пару месяцев.

    Я вообще сторонник не самой популярной идеи, что нужно легализовать ТГК-содержащие наркотики. Будь они разрешены сегодня, я уверен, что пил бы в 2-3 раза реже. Но моя работа не позволяет мне даже единоразово курнуть, иначе я рискую потерять права и соответсвенно работу.
    338/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И да, рабочие марафоны по 30-50 дней без выходных для меня не новость. Я полтора года работал на самосвале сутки через сутки, иногда 36ч через 12.

    Да денег было жопой ешь. Только вот нахуй они нужны, если времени пожить нет?
    339/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Про тгк норм тема.
    Я сам не употребляю, т.к. не хочу никаких проблем.
    Но понимаю, что если было бы она была более доступной - то с радостью заменил на нее алкашку по вечерам.

    Да и для РФ это было бы +ев просто пиздец какое по многим пунктам. Но алколобби на стреме - гг.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PercoFF, тоже самое.
    1. Я не хочу чтобы меня за пятку посадили как за убийство.
    2. Я не хочу платить 30к штраф и лишиться прав за пятку, скуренную неделю назад.
    340/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приезжай в мск, заебал
    77/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, 99% буду в этом диапазоне

    341/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 39 40 41 42 61 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.