Кладовка фиша-микролимитчика

Последний пост:23 июля
38
Статистика
Всего постов
1315
77,772 просмотров
Новых постов
+0
3,65 в день
Лучшие посты автора
30 апреля +19
4 апреля +18
13 июля +17
20 апреля +17
23 июля +16
Лучшие посты читателей
Akudgava +16
LehichAA +13
exepoker11 +13
Madjer23 +11
LehichAA +10
Самые активные читатели
1 23 43 61 62 63 64 65 66
  • LehichAA, выводить хуево. На киви выводить нельзя, на карту нельзя. А скриллы и тд заебешься платить комиссии за каждый пук. Раньше можно было заплатить 5% и получить свои денежки через 5 минут.

Да и тупо не поменяться будет с кем-то с форума
    538/564
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • даж на карту нельзя? Они там ебанулись чтоли)
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 494666301, ну так кэшауты на карту российские банки не пропускают же
    539/564
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RiflePush, на вэбмани ж можно, а потом через менял на карту, там вообще копейки теряешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кажется марафонец сломался. Несите нового. Хз буду продолжать или нет. Не хочу из под палки играть. Как обычно, короче fish.gif
    540/564
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лучшее время для марафонов - осень/зима. Зимой холодно, осенью прохладно и на улице обычно не особо норм. Летом много искушений вне дома + сидеть в такую невыносимую жару и марафонить месяц - настоящее испытания себя на прочность. А весной гулять приятно, этот год по понятным причинам исключение, но все же. Неудачное время для марафонов, как мне кажется, сам с трудом сейчас катаю в карты в такую жарень.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Настоящему покеристу похер, что за окном biggrin.giftroll.gif
    121/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если сам не под окном. Какие девочки гуляют!? Как юбки развиваются!? А на пляже? Кто бы мой член поносил пока он стоит? Ебать привет ....
    43/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне на днях кругленькую сумму выводить, кроме вебмани ничего особо не придумал... скрилл хочет каких-то сумасшедших комиссий, как будто бекает меня, киви мне не нравится, потому что когда оплачиваешь госпошлину она сука сама не может дать сдачу, и за свой косяк говорит а давай на сотовый сдачу положим? ты такой ну ладно х с тобой, давай, а она хуякс и ещё с тебя комиссию берёт за свои же косяки))) презираю киви
    короче через вебмани буду выводить, потом через менял, я им вмр, они мне тиньковорубли)
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тильт

541/564
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RiflePush, разве это тильт? Я вот в обсервации сижу в четырех стенах, на прогулку 4 раза в день по 10 минут. Вот это - тильт.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den_Ga, это как ты так прилип?
    542/564
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RiflePush,
    Перед заездом на работу двухнедельная обсервация, сдали первый тест в понедельник, теперь через 2 недели повторный тест и только потом на работу.
    Спойлер: Показать
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Признаю мой тильт хуйня dull.gif
    543/564
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Den_Ga @ 10.7.2020) *
    RiflePush,
    Перед заездом на работу двухнедельная обсервация, сдали первый тест в понедельник, теперь через 2 недели повторный тест и только потом на работу.

друган тоже на обсервации сидит в надыме. тяжело стало вахтовикам с этим каронавирусом.
    знакомый с казахстана пишет у них вообще пздц, похороны через день.
    44/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akudgava @ 11.7.2020) *
    друган тоже на обсервации сидит в надыме. тяжело стало вахтовикам с этим каронавирусом.
    знакомый с казахстана пишет у них вообще пздц, похороны через день.

Я недалеко, тоже в ЯНАО. Да, сейчас вахта по 2 месяца, а дома 1 месяц.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наблюдение вечера:
    Если в топ-20 килополяны не выигрывать 77 < A4s за нок 5би и проходной на финалку стак vomit.gif - это совсем не значит, что у вас нет шансов. Шансы даже есть когда в топ-12 раздают QQ в тузов.
    544/564
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Перевел по 15 баксов со старсов на гг и пати. В итоге сегодня пати 40, гг 0. Вроде даже на сиги заработал, а как будто на лицо нассали
    545/564
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Щас такая ржака приключилась. Сходил в магаз, стою у парадной курю, рядом на скамейке сидит чел лет 40-50 на вид. Говорит, братишка, оставь покурить на пару тяг.
    Моё лицо:

Я ржу, говорю ты откуда такой взялся? На машине времени из 90х чтоли приехал?
    546/564
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • RiflePush, У меня тоже чудеса происходят.

Вот честное слово. 5 раз под ряд когда я выходил на пробежку, в полной униформе, меня останавливали разные люди и спрашивали не будет ли у меня сигаретки?
    Я вот реально не понял что это был за флешмоб долбоебизма.

А вчера бегу и какой-то мужик спрашивает - К Сереге бежишь?

ХЗ что это было
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1314 постов
1 23 43 61 62 63 64 65 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.