Покер как отдушина.

Последний пост:9 апреля
56
Статистика
Всего постов
244
37,951 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.06.2023 +119
01.04.2022 +89
17.10.2019 +81
08.04.2020 +72
19.10.2020 +52
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +62
Selms +18
M45PL +16
Romana88 +14
TylerRM +12
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 13
  • отличный отчет
    сорян.новая страница.листаните на предыдущую страницу .отличный контент
    1/2
    Ответить Цитировать
    1

  • Зря не погнал с нами))) next time)
    53/126
    Ответить Цитировать
    1
  • Карлбхер, спасибо посмеялся :))) реально тот ещё хер
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SAYKOD @ 17.10.2019)
    Полем остался доволен и уверен, что оно бьётся легче беларуского.


    Легче беларуского в принципе любое поле
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Slonovyev, смотря в каких бай инах. За 100 евро конечно Белорусь вперди планеты по составу. Но в 2200-5300 не уверен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А какое поле лучше подойдёт для 1го
    выезда на офлайн серию в районе 1к$ на
    турниры ???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (relax @ 19.10.2019)
    Slonovyev, смотря в каких бай инах. За 100 евро конечно Белорусь вперди планеты по составу. Но в 2200-5300 не уверен.


    Ну, тебе как завзятому супер-регу с байином 2200-5300, наиболее популярных в РБ, не могу не поверить на слово!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SAYKOD,
    Какие интересные места вы показываете в своей стране? Не только покер, но и пример величия своей страны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы потратите 5 минут времени и полистаете блог, то найдёте массу красивых мест Беларуси никак на связанных с покером.
    54/126
    Ответить Цитировать
    4
  • Давно не писал ничего в блог. По моему пришло время первого длинного поста без фоток)
    С момента приезда с Розвадова я успел съездить в Москву, Дрогичин, Жабинку, Столин, ..... (ещё где то полсотни мест). Пару дней назад вернулся со Сморгони.
    Там проходили обл. дожинки Гродненской области. Больше 3х километров торговых рядов с посадочными местами и ярким местячковым колоритом общепитов регионов (кому интересно, может загуглить). Самый крутой такой традиц. праздник проходит раз в два года в Лясковичах на Полесье (регион Беларуси от Бреста до Гомеля с густыми лесами), там традиции можно наблюдать рядами общепитов с регионов десятками км, я постараюсь отразить это в блоге в этом году фотками, но в Сморгони тоже было круто.
    Позавчера на Брилёвском поле под Борисовом была реконструкция переправы через Березину в первую мировую. Очень круто: масштаб, воиска Наполеона, пушки стреляют, моржи плывут и т.д. Более 1000 участников с исторических клубов (РБ, Франция, РФ ....). Проходит каждый год, реально рекомендую приезжать с детьми, супер зрелище битвы.(по фото опять гугл в помощь)))
    По мимо моей не скучной проф. деятельности в последние полтора месяца произошло ещё одно событие.
    Я бросил курить. Реально с приезда с Чехии не скурил ни одной сигареты.
    Чтоб вам было понятно, стаж курения более 20ти лет больше пачки в день!
    Это была не первая попытка, но надеюсь, что последняя. Повлиял покер) Наверное, как говорил один рег "покер занял всё место, отведённое для вредных привычек в моём мозге")))
    Ну а если серьёзно: в Чехии при катке по 12-15 часов в день я просто плыл к утру, а не курящие нет! Если покер спорт, то нам надо быть спортсменами)
    А ещё на меня повлиял пример LeoManovar. Леонид, спасибо за пример и посты в блоге.
    Стараюсь лучше спать, начал бегать по 2-5 км три раза в неделю с друзьями, реже в 2-3 раза пью коньяк, больше работаю в ПО над игрой. Осталось избавиться от привычки липнуть в гаджеты по 8 часов в день и добавить большую часть этого времени к общению с детьми, и можно будет точно сказать, что покер меняет меня в лучшую сторону)))
    Всем ГЛ во всех начинаниях, увидимся на БПТ ;)
    55/126
    Ответить Цитировать
    16
  • SAYKOD, Дим, а точно 20 лет+ стаж курения?))) Ты что, в 10 лет пыхтеть начал?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну мне 35 с половиной, баловаться начал лет в 12ть. В 9ом классе уже точно плотно сидел на Бонде в мягких пачках)
    56/126
    Ответить Цитировать
    0
  • SAYKOD,
    Красава!
    Я вот тоже бросил вейп...понял, что это не дело. Плюс я совмещаю с работой катку и утром совсем тяжело вставать было. Бросил, теперь норм.
    Про алкоголь аналогично, по причине работы над игрой в выходные и катки, бухать прям вообще никак не получается.
    Ещё один момент в дополнение...начал 5ти разовое питание и занялся пилатесом -+ силовая йога. Прилив сил, хороший настрой обеспечены. Ну и витамины конечно: мульти+витамин д.
    Как-то так, спасибо за внимание.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • IMG_20191126_172210.1574778174.jpg

    Первый снег в Минске. Пока ребёнок у логопеда, я решил с пользой провести время ожидания. Идеальная погода для воркаут площадочки)
    57/126
    Ответить Цитировать
    4
  • SAYKOD, а можешь какие-то советы по бросанию курения дать? Для самого эта тема актуальна, стаж курильщика около 12 лет. Для меня главной проблемой является внутреннее состояние без сигарет, т.е. раздражительность появляется, бесит все... А куришь сиги, и ходишь спокойный, как танк)) И вот этим вот спокойствием наверное и оправдываю для себя эту вредную привычку, ну типа "блин, я ж в покер играю, нельзя эмоциям поддаваться, раздражаться и в тильт себя загонять"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не хочу превращать блог в клуб по борьбе с курением. Поэтому напишу последний пост на тему сигарет, надеюсь будет полезен.
    1. Нужно понять что такое курение. В помощь могу посоветовать глянуть видос Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить" (в сети в свободном доступе). 1час, смотрится как интересный кинч без шокотерапии.
    2. Решить что сигареты тебе не нужны.
    Всё. Очень просто. Первую неделю есть тяга, но терпимая. Начинаешь больше есть, поэтому нужно контролить этот момент и добавить немного спорта. Сейчас я уже уверен, что не вернусь в ряды курящих. До сих пор охреневаю от мысли, что тратил по 400-600$ в год чтоб гробить своё же здоровье.
    58/126
    Ответить Цитировать
    4
  • Гродно. Люблю этот город. В нём интересно соединились европейская архитектура с советской. Узкие улочки с брусчаткой и двухэтажными домами выводят на просторные площади с советскими массивными зданиями. Средний доход здесь самый большой из областных городов, т.к. граница с Польшей практически в городе и у большинства жителей родственные связи с соседней страной и карты поляка. Здесь идут польские каналы по ТВ и торговые центры кишат польскими товарами. На сколько мне известно, президент Польши родом из Гродно, его семья покинула город в 39м.
    IMG_20191214_152413.1576326294.jpg
    59/126
    Ответить Цитировать
    8
  • Брестская область. Конец декабря. Температура +10, за окном зелёные поля травы. г. Малорита.
    IMG_20191219_150847.1576757477.jpg
    60/126
    Ответить Цитировать
    6
  • Дима, отличный блог. Интересный и грамотно написанный, очень приятно читать. Совмещать покер с обыденной жизнью- полезная способность))) раньше хотел рубить в покер как настоящий(мать его) про-игрок... но не пошло как-то и я отпустил эту идею( но не игру ). Теперь работаю, а когда есть время катаю в свое удовольствие, без давления на кошелек ( денег от работы хватает) и не рву волосы на жопе от переездов или других проигрышей. Просто отдыхаю за игрой, а если еще и "зеленый рубль" поднять получается, то вообще кайф.
    Автору удачи и жду продолжения событий))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • г. Ивацевичи.
    IMG_20191220_172308.1576851845.jpg

    Накидывайте ёлки с вашего города)
    61/126
    Ответить Цитировать
    6
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.