Победишь себя - будешь непобедим.

Последний пост:10.02.2023
97
Статистика
Всего постов
297
44,744 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.12.2021 +104
19.07.2022 +69
20.01.2022 +41
25.02.2021 +37
11.10.2021 +30
Лучшие посты читателей
crashe +67
tottoro +62
Plankton_2 +38
crashe +20
Levind +20
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 15
  • так
    чёт какого-то экшна хочется
    74/190
    Ответить Цитировать
    1
  • надо подумать
    75/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Точно! Я же кучу бабок людям должен. Походу грядет серьезный гринд. Восстановлюсь после двухдневного запоя и переезда, смены рабочего железа и вьебашу марафон какой-нить
    76/190
    Ответить Цитировать
    4
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=159625&view=findpost&p=6815323
    77/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Егорчик приехал в гости. Живем в частном доме, за городом. Ночью скатнулись покушать и по возвращению не смогли попасть домой (вылетела ручка двери). Мороз -20, 2 часа ночи. Мы стоим ах*еваем на крылечке. Начал писать самому близкому другу, попроситься пересидеть у него до утра, пока не найдем человека, который поможет открыть дверь. Так друг поржал, сказал, что тусит в соседнем городе с телочками и... И всё. До сих пор не спросил как мы, где мы. Похожая ситуация уже была, и другой мой близкий тогда сказал не делать выводы по одному разу. Второй раз произошел, выводы сделаны. Крч, таких друзей нах*й в музей. Я не держу обиду и не на эмоциях, просто абсолютно точно убедился, что не хочу быть в окружении таких людей.
    По факту я позвонил другим ребятам, с которыми общаюсь не так часто, но они всегда меня выручали в сложных ситуациях. В итоге нас забрали на машине, мы немного покатались, потом они отправились по домам, к своим семьям, а нам оставили машину, чтобы мы в ней потусили до утра.
    Понятно, что мы ребята взрослые, могли поехать в гостишку и всё такое, но... На примере данной ситуации понял, кто как ко мне относится.
    Не обязательно тот человек, который с тобой всегда рядом, ведет себя как твой самый близкий друг, является надежным другом, да и вообще другом.
    78/190
    Ответить Цитировать
    37
  • Друг не помог по первому зову и уже не друг, интересное представление о дружбе, по крайней мере в том виде как ты это преподносишь
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Levind, так друг и должен выручать по первому зову) В этом и заключается дружба. А те, с кем прикольно потусить, но в проблемах "на хрен ты нужен", это ж не друзья, а знакомые или приятели (ну или, если человек бухает, то собутыльники).
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (CaHu4 @ 25.2.2021)
    Levind, так друг и должен выручать по первому зову)


    Звучит потребительски. Я конечно со своей стороны предъявляю к себе такие требования, но никогда не ожидаю, что друг мне что-то должен, наверное поэтому в подобных ситуациях и не обижаюсь на ровном месте.
    В примере ТСа ещё неизвестно в какой форме у них дружба, автор упомянул, что друг поржал, может у них все общение происходит так и друг не понял серьезности ситуации для автора.
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Levind, Меня расстроило не то, что он не помог, а то, что спустя пол суток, он даже не спросил как мы и все ли норм.
    А вообще, да. Один мой очень хороший друг недавно мне сказал, что настоящий друг слезет с бабы посреди ночи и попрет через всю страну к тебе на помощь. Раньше я как-то об этом не задумывался. Теперь я начал присматриваться к своим "друзьям".
    79/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Levind @ 25.2.2021)
    автор упомянул, что друг поржал, может у них все общение происходит так и друг не понял серьезности ситуации для автора.

    Тогда бы я даже внимания не заострил на этой ситуации.
    Вот именно, что я просто ах*ел с его реакции.
    80/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек отвечающий за спойлер с горячими темами получает деньги от мужчин оказывая определенные услуги
    Норм формулировка? Лучше чем "потерял лучшего друга едва не замерзнув" или на том же уровне?
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slowpro3 @ 25.2.2021)
    Егорчик приехал в гости. Живем в частном доме, за городом. Ночью скатнулись покушать и по возвращению не смогли попасть домой (вылетела ручка двери). Мороз -20, 2 часа ночи. Мы стоим ах*еваем на крылечке. Начал писать самому близкому другу, попроситься пересидеть у него до утра, пока не найдем человека, который поможет открыть дверь. Так друг поржал, сказал, что тусит в соседнем городе с телочками и... И всё. До сих пор не спросил как мы, где мы. Похожая ситуация уже была, и другой мой близкий тогда сказал не делать выводы по одному разу. Второй раз произошел, выводы сделаны. Крч, таких друзей нах*й в музей. Я не держу обиду и не на эмоциях, просто абсолютно точно убедился, что не хочу быть в окружении таких людей.
    По факту я позвонил другим ребятам, с которыми общаюсь не так часто, но они всегда меня выручали в сложных ситуациях. В итоге нас забрали на машине, мы немного покатались, потом они отправились по домам, к своим семьям, а нам оставили машину, чтобы мы в ней потусили до утра.
    Понятно, что мы ребята взрослые, могли поехать в гостишку и всё такое, но... На примере данной ситуации понял, кто как ко мне относится.
    Не обязательно тот человек, который с тобой всегда рядом, ведет себя как твой самый близкий друг, является надежным другом, да и вообще другом.


    Нее, ну я понял бы, если ты был бы в чужом городе или в лесу. А ты был не один и возле своего же дома. Реально, чтобы твой "друг" мог сделать? как помочь? если его нет в городе...
    Ну не спросил как ты, ну он же не мама твоя в конце концов, наверное понимает, что взрослый мужик найдешь решение, не в лесу, вариантов масса.
    Не понимаю таких обид.
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Реально, зачем напрягать каких-то еще людей (не близких, как я понял) и тусить в тачке до утра, а не поехать в гостиницу?
    1/8
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Plankton_2 @ 25.2.2021)
    Реально, чтобы твой "друг" мог сделать? как помочь? если его нет в городе...

    Элементарно, спросить, что он может сделать.
    81/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slowpro3 @ 25.2.2021)
    Элементарно, спросить, что он может сделать.


    Ну а что он РЕАЛЬНО может сделать? У вас есть связь, деньги и вы на чем-то приехали к этому дому. Такси?
    Вызвали еще раз и поехали в гостиницу/к знакомым. Думаю, что если бы он был дома - изи бы тебя приютил.
    2/8
    Ответить Цитировать
    5
  • crashe, Я никого не напрег. Ребята двигались по городу, приехали, забрали нас. Егорчик был одет очень легко, такси давали ожидание в районе 20 минут. Он бы просто прих*ел на наших морозах. А пацаны приехали намного раньше. Мы и собирались поехать в гостишку, но нам оставили тачку и разрешили покататься бухим по городу. Какая нах.й гостишка?) Сейчас ты спросишь, зачем оставлять пацанам свою машину, когда они могут поехать в гостишку?)
    82/190
    Ответить Цитировать
    -45
  • Цитата (Slowpro3 @ 25.2.2021)
    разрешили покататься бухим по городу



    3/8
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (Slowpro3 @ 25.2.2021)
    Сейчас ты спросишь, зачем оставлять пацанам свою машину, когда они могут поехать в гостишку?)


    Да скажу конечно. И сам бы отвез в гостиницу ребят. А оставлять свою машину пьяным ребятам - явно признак невеликого ума.
    4/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (crashe @ 25.2.2021)
    Ну а что он РЕАЛЬНО может сделать?

    Ну смотри. Я обращаюсь к лучшему другу посреди ночи с проблемой. Давай сейчас опустим, то что я мог сделать. Вариантов придумать можно кучу, согласен. И я сам это понимал тогда, но что-то меня потянуло написать и обратиться к нему. На что я в ответ увидел ржущие смайлики, рассказы как он сейчас отжигает и потом никаких звонков, новостей, вопросов.
    83/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 25.2.2021)
    А оставлять свою машину пьяным ребятам - явно признак невеликого ума.


    Мы были трезвыми до встречи с ними
    84/190
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.