Победишь себя - будешь непобедим.

Последний пост:10.02.2023
97
Статистика
Всего постов
297
44,776 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.12.2021 +104
19.07.2022 +69
20.01.2022 +41
25.02.2021 +37
11.10.2021 +30
Лучшие посты читателей
crashe +67
tottoro +62
Plankton_2 +38
crashe +20
Levind +20
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем привет! Меня зовут Илья. В конце июля 2016 я пришёл в покер, в поисках доп заработка. В итоге прошло 3 года, игра стала моей профессией. С недавних времён всерьез задумался о саморазвитии, как принести пользу обществу и еще много о чём интересном. Решил завести блог. В первую очередь для повышения личной эффективности, дисциплины, общения с добрыми и грамотными людьми, коих на этом форуме немало:) Ну и 3 года как я на форуме, тут круто. Поэтому всё-таки буду писать здесь. Хочу через какое-то время посмотреть на себя. Что я писал, что думал, как изменилась моя жизнь.
    Обсуждать раздачи и стратегии в блоге не хочу. Думаю, играть большинство из нас умеет. На данном этапе пообщался бы на тему психологии.
    Сейчас мне пора идти играть. После сессии может о тильте что-нибудь напишу
    Ответить Цитировать
    13
  • myatiy96, Большое спасибо за тёплый приём
    Цитата (myatiy96 @ 26.7.2019)
    таких здесь нет


    Позже расскажу откуда я перебрался и куда. И для себя я понял, что всё в этом мире относительно)
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел играть. Начались дисконекты. На новом месте неделю. Сегодня впервые интернет начал очень плохо себя вести. Уже занимаюсь этим вопросом. Скоро всё будет. Это просто издержки нашей профессии. Не нужно из-за этого тильтовать. Подумаешь, АА и КК ушли в пас одновременно на двух столах
    Ну и чтобы перезагрузиться, пошёл до магазинчика, и увидел там питьевой кокос
    Не тильтуйте, ребят. Оно того не стоит

    Ответить Цитировать
    9
  • Кстати, о переездах. Совсем недавно жил на севере. Благодаря тому, что перестал лениться и более менее улучшил свою игру, смог себе позволить уйти с работы и переехать в совершенно новый для меня город. Я выбрал Москву. По-моему, если здесь попасть в правильное окружение, можно поймать хорошую волну для развития себя как личности и предпринимателя. Уже неделю тут. Тяжело перестроиться после продолжительной жизни в городе с населением около 50к. Принял решение пожить здесь продолжительное время, реализовать кое-какие идеи. Буду рад знакомству с коллегами и единомышленниками. Скоро стану посвободнее, начну выбираться на различные мероприятия. Если есть желающие пообщаться, то я буду искренне рад встретиться.
    Добавлю пару фоток:)


    Ответить Цитировать
    26
  • klklnkv, Привет) Играю кэш. Средние лимиты.
    Из советов:
    1) Не общаться с нытиками;
    2) СЕЛЕКТ. Тендлер. СЕЛЕКТ.
    Ответить Цитировать
    11
  • Ca5tor_Tr0y, спасибо)
    Про психологию ещё много пообщаемся.
    Только только решил вопрос с качественным интернетом, тк тут, где я сейчас живу, вообще тяжко с этим. Встану на рельсы, войду в режим, и обязательно начнём обсуждать много полезного
    Ответить Цитировать
    1
  • Rustin, Привет! Играю лимиты 100-400. Я не супер топ скилл парень, но бамхантить умею. Важно грамотно подходить к селекту. Где конкретно я играю, в блоге обсуждать не планирую. Кому уж сильно интересно, можете писать в личку.
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же сложно было разобраться с этим интернетом Утром не мог даже и 50 рук отыграть. Перепробовал несколько операторов. В итоге вечером уже смотрел ролики на YouTube в HD качестве
    Зацените, это нереально красиво
    Ответить Цитировать
    3
  • Feliz, Добро пожаловать:)
    Ответить Цитировать
    0
  • Ca5tor_Tr0y, нене) с музыкой во время катки покончено. Это в прошлом.
    Селект по впипу и лузрейту. Всё как учили тренера микролимитов;)
    Ответить Цитировать
    1
  • Ca5tor_Tr0y, Каждому своё, как говорится. Но я считаю, что без музыки сильнее концентрация и лучше обдумываешь решения. Когда катаешь под музыку, ты чаще играешь на автопилоте, а это не есть оптимальная игра. В теории, ты можешь заменить музыку дополнительным столом. Тендлер во второй книге описывает, как грамотно увеличивать кол-во играемых столов.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ca5tor_Tr0y, У меня первая в тетрадке законспектирована. Работы ещё ооочень много.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ca5tor_Tr0y, Да, конечно. Я сам по себе очень импульсивный парень. Могу легко взорваться. У Тендлера есть понятие "Задействование логики". В жизни в различных ситуациях, где я бы обычно психанул, я начал задействовать логику. Стал поменьше нервничать. Анализирую ситуацию, и зачастую я там вовсе не должен злиться, бояться, загоняться и тд. Тендлер в книге писал, что изложенные им концепции можно применять не только в покере, но и в других профессиях, бизнесе, отношениях.
    Ответить Цитировать
    2
  • dzuk1k, 1) Оставался в армии по контракту, потом в нефтянке был работягой. Понял, что это не мое, уволился, пробовал себя в бизнесе. Там я прогорел, закрылся в легкий минус. Потом год был без нормального заработка, пытался катать в покер, но ничего особо не выходило, тк было неслабое психологическое давление со стороны родителей и не только. Устроился на работу на север, также в нефтянку (фотку выкладывал - это я ехал в камазе по работе в мороз -35). Вернулся в покер и нормально стало получаться, тк меня уже никто не трогал. Играл себе спокойно. Как то так.
    2) Работал 5/2 8 часовой день + 2 часа на дорогу туда обратно. Выходит 220 часов в месяц уходило на основную работу + выделял на покер в целом около 160 часов. Играл всё свободное время после работы. Все выходные.
    3) Да. У меня есть несколько наставников с лимитов выше. Занимаюсь с тренерами регулярно. Друзья поддерживали. Потом и родители начали нормально относиться к покеру, когда увидели норм результаты и мою целеустремленность.
    4) Примерно 2,5 года. Но я реально халтурил. Были перерывы. С последней работы ушел, когда понял, что покером зарабатываю в 2-3 раза больше и стабильно плюсую. Я не планирую заниматься только покером. Хочу развиваться в бизнесе и постепенно уходить с покера. Но это не сейчас.
    5) Сейчас мне 23 года. В октябре 24.
    Спасибо за интересные вопросы и добрые пожелания. И тебе желаю успехов!
    Ответить Цитировать
    7
  • Jloc, привет!
    С покером я познакомился примерно в 11 лет. Брат научил играть, мы играли на спички. Сейчас я его буду учить катать в онлайне:) Сам я начал играть, когда устроился на работу после армии. Зп была 25к. А я в армии больше получал. И тут я подумал, что надо искать доп заработок. Гуглил в инете, наткнулся на статью, что про игроки зарабатывают хорошие суммы в валюте. Вспомнил, как играли с братом в детстве, подумал, что могу выигрывать. Депнул с первой зп 20-30$, не помню точно. Слил их минут за 15 на нл10. Потом начал искать обучающую литературу. Взял тренера. И понеслась. Но я очень много тильтовал. Всегда пытался отыграться. Года два так мучался. Сейчас тоже иногда тильтую, но уже не так как раньше. Из работы над игрой занимаюсь с тренером, обсуждаем раздачи с товарищами. Как то так.
    Книги читать пока что времени нету. Слушаю аудиокниги, когда нахожусь в дороге. Сейчас слушаю Наполеон Хилл "Думай и богатей". Планирую переслушать ее несколько раз.
    Из увлечений. Последнее время сильно занят, и ограничиваюсь походами покурить кальян, выехать на шашлыки с друзьями. Прыгал с парашютом пару раз. Прыгал со скалы с веревкой Rope Jumping. Только это не как в Сочи ( кстати, там еще не был). Тогда знакомые ребята сами натянули веревки с 90метровой скалы и мы прыгали. Вообще, я люблю активный отдых - природа, экстрим. Когда улажу все дела, планирую поехать отучиться на "Крыло". У меня будет корочка Aff, и я смогу прыгать с парашютом с высоты 4000 метров в России и за рубежом. Пока такие планы.
    Точно) Еще я пчеловод. Небольшая пасека дома в Башкирии стоит. Но за ней пока другие люди приглядывают.
    Ответить Цитировать
    7
  • Ca5tor_Tr0y, обычно после катки смотрю
    Во время сессии на такое не стоит отвлекаться.
    Единственное, если ты шотаешь лимит и ты поставил себе конкретный стоп-лосс, можно отслеживать результаты, когда ты в минусе.
    Сообщение отредактировал Slowpro3 - 27.7.2019, 17:54
    Ответить Цитировать
    3
  • strong, привет, да. Всё хорошо, спасибо. Остановился у брата. Он работает в авиации и постоянно летает. (Если кому нужны какие-либо экзотические приколюхи вроде кофе с Азии или сигар с Кубы, обращайтесь, замутим) Так что друг другу не мешаем. Райончик у него шикарный. Для покериста так вообще самый топ.

    Такой вот дворик. Мне нравится. Про неудачный опыт в бизнесе и кем я вижу себя после покера напишу чуть позже, в отдельном посте.
    Ответить Цитировать
    14
  • Расскажу о своём неудачном опыте в бизнесе.
    Я арендовал ленточную пилораму, и распиливал 6-метровые сосны на брус, доски.
    Первое время нанимал пилорамщика и вместе с ним катал бревна, относил доски, еще и успевал с клиентами общаться и вообще всё организовывать (закупку сырья, исправную работы пилы, график и зп работников, общение с клиентами, продажи, оформление заказов, доставку продукта до покупателя). Как только дело пошло в гору, понял, что уже физически не успеваю всё это делать, работая руками. Нанял подсобника и поставил его работать в паре с пилорамщиком. Сам я уже занимался только ведением всего бизнеса.
    Сезон был очень тяжелый. Достать сырье было практически нереально. Когда общался с коллегами, спрашивал, как они вообще таким делом занимаются. Они мне отвечали в один голос, что я просто попал в самый трудный год за последние лет 10 (сильные дожди, леса затопило, не вывезти бревна).
    В моём городе работает достаточное количество таких организаций, производящих и реализующих пиломатериалы. Но я в первый же год нормально так ворвался, и водителя газелек, которые вывозили доски от меня по клиентам, говорили, что от меня вывезли больше, чем от многих, кто работает уже не первый год. Мне было 20 лет тогда. Работал с жесткими мужичками, бывали и крики и скандалы. Так вот. В целом то я удачно зашел, но потом случилась какая-то дичь, что лес вообще нереально было достать. Куда только не звонил. Все соседние регионы достал. В общем, не смог наладить исправные поставки сырья. Так и бросил это всё.
    Ответить Цитировать
    11
  • klklnkv, да да. Мне брат на днях тоже возмущался, что лес в китай увозят. Я бы конечно высказал своё мнение о политике в нашей стране. Но давайте в блоге о хорошем))
    Ответить Цитировать
    0
  • strong, После покера вижу себя в бизнесе. Много интересных сфер. Пусть даже я буду зарабатывать поменьше, но для меня очень важно, чтобы я занимался делом, которое приносит мне удовольствие.
    Вообще есть интерес завести тревел блог на ютубе. Снимать различные ролики про интересные места, где можно оторваться по полной. Только не знаю, будет ли это приносить какой-то доход.
    Поэтому сначала хочу реализовать себя в какой-нибудь хорошей теме, делегировать, и уже потом заниматься тем, что душе угодно.
    Это конечно только на словах кажется, что это так просто, но это реально. И я буду к этому идти.
    А в чём тогда смысл был бросать стабильную работу? Между стабильностью и свободой я выбрал свободу. Надеюсь, всё получится.
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.