Добраться до Сочи к под Новогоднюю Ёлочку 01.01.2021)

Последний пост:24.11.2020
11
Статистика
Всего постов
72
6,922 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.07.2019 +30
09.09.2019 +3
12.01.2020 +2
08.11.2019 +2
19.10.2019 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
Замучу ка я опрос по теме
  1. Ты действительно сможешь встретить Новый год 2020/21 пьяненьким под елкой в Сочи
    57%
    4
  2. Все указывает на то, что марафон закончится раньше
    0%
    0
  3. Амбиции не отвечают реальности
    29%
    2
  4. ДаЁшь 1кк, ФИШАРА!
    14%
    1
  • dimapokerny, Спасибо на бодром слове) я чувстввую себя молодым и полным сил) особенно когда есть цель)
    11/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hierro_Tortuga @ 26.7.2019)
    Ram1500gleb, Наверно у дизайнеров такие же проблемы, когда заказчики просят переделать работу) Только в случае с газоном получается намного муторнее. Минусы наверно есть у любой профессии, мне кажется непросто найти, то что будет устраивать на все 100%)


    Да такие проблемы у всех. Да и устал я биться с ветряными мельницами. В общем, хочется изменений, хочется просто отвечать только за себя и свои решения. Которые в покере пока оставляют желать лучшего))
    12/57
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова здравствуйте) наверное буду по понедельникам делиться успехами и не только.
    Прошедшая неделя, включая выходные вообще оказались весьма насыщенными) Включая и неприятный момент, когда в ветке про WSOP-C, решил чутка повозмущаться - ну и получил кучу минусов в репу)) Теперь надо усердно трудиться, чтоб снова выйти в плюсовый рейтинг)

    Ладно, проехали. Теперь о веселом.
    БР немного подрос, что приятно. Но, досталось это не просто
    326.png

    333.png


    Это лишь малая часть того, как меня красиво жахали) Но ничего, нас как говорится хмм****, а мы крепчаем.

    Порадовал вчера Пати Покер тем, что выдал мне билет за $11 для участия сателлитах за пакет ppl. И занесла меня нелегкая в борьбу за пакет 10300.
    Успешно отобрался на полуфинал стоимостью $109
    328.png?width=625&height=629


    Вскрыл блеф оппонента на ривере
    330.png

    Даже к 13му уровню уверенно шел со 2м стэком....но увы, и ах...Вылетел немного не дожив до завершения времени. Каких-то пару уровней.
    У меня оставалось 5 бб, в турнире осталось 7 человек, и я понимал, что если просто выбрасывать в пас, то просто не досижу. Мне зашли К10о, я решил запихать, но попал под АА, и дальше без грязи

    Итогом дня был дальний (относительно) проход в шоте БаунтиХантер за $4,4 - не по бр конечно - ну вот решил я сделать 3 шота, потому как уверен в своих силах.
    И занял 34-е место после этой раздачи
    335.png

    Я решил выставляться...но там оказались АК, и АА7 по флопу.
    Выставлялся потому, что предположил про УТГ, что он может поддавливать своим стэком стол, а я шел 34м из 34х, при этом отставание от 33го было почти в 2 раза...вот я и жахнул. Жаль, грязи не случилось...ну ничего, будет и на нашей улице праздник.
    А как бы сделали ВЫ?

    PS я немного обновил оформление стрима. Он стал более динамичным. И мне было бы интересно узнать ваше мнение, если вам интересно смотреть на телефонистагармониста
    13/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    У тебя всё получится, главное не падать духом.

    От меня - подписка, отмечу тебя, когда увижу за столами :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • smotrov911, спасиб)
    14/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Идет бабл финалки) можно включать стрим по ссылкам на 1й страничке
    15/57
    Ответить Цитировать
    0
  • и Финалочка)
    16/57
    Ответить Цитировать
    0
  • и таки только 6й вляпался в куллер

    завтра опишу, как прошла неделя
    17/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Алоха!
    Неделя в целом прошла наверное продуктивно. Хотя с понедельника по четверг из-за усталости на работе, я физически не мог играть - точнее понимал, что больше пары часов вряд ли выдержу, и поэтому даже не начинал - что для меня лично похвально, так как раньше загружал турниры невзирая на усталость.
    В общем, играл я с пятницы по вечер воскресенья. В загрузку попали 46 турниров, добрая половина из которых сателлиты с на Powerfest. что порадовало, так это что у этой серии есть прямые сателлиты за билеты мтт. В общем за ними я и гонялся в основном.
    Однако прирост к банкролу, а это +$41 к $78 = $119 я получил не от турниров серии (хотя билеты в целом удалось монетизировать). Основной скачек к банкролу я получил в субботнем баунти хантере за $4.4, в котором я к сожалению стал баблом финального стола
    342.png


    В целом в том турнире складывалось, хотя и были забавные раздачи, но к сожалению не вытянул:
    340.png

    341.png


    Подкосил меня вот этот совершенно не обязательный колл, после которого я потерял нить игры
    350.png

    в общем, что-то у меня разладилось дальше в игре, и вкусная финалка промчалась мимо.
    Но финалка все-таки была, вчера...в classico $0.55 - низ моего лимита
    Была там одна презабавнейшая раздача, с участием одного матерого

    Префлоп делает опен 3,5бб (это далеко не первый подобный мув с его стороны) - я его переставил 4х, и получил 2 кола. а по флопу товарищ просто запушил около 70бб. Второму оппу просто не повезло В следующей раздаче он отдал остальное...мне же

    Однако, в стадии итм, я снова стал чудить - ну реальный Делал необязательные колы, и банально растерял гигантское преимущество.
    Но все же смог вползти на финалочку, где в 6макс сделал такой мув:

    на лимп с баттона от агрофиша, я решил запушить, и как результат - аут
    вот до сих пор не знаю, прав ли я был или нет
    По теории, в последнее время стал много уделять времени флэтколу и 3бету.
    В общем, БР растет, двигаемся вперед
    18/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихау, народ!

    Решил написать сегодня короткую заметочку) Ибо происходит это в преддверии последних дней серии Powerfest.
    В общем, на сегодня мой БР уже составляет $206.
    Вчера выиграл в , билетик на мтт $11 в серию. И все складывалось замечательно, но вылетел 60м.
    И был с гигантским стэком, и зачем-то участвовал в необязательной раздаче, с необязательным аутом -

    Правда, в качестве оправдания скажу, что в 2 ночи я уже был хуже разобранного мяса - тяжко играть после плотного рабочего дня. Удивительно, что я вообще доиграл до такой стадии, да еще и шел в топ10 постоянно. И могу ответственно заявить, что до последней своей раздачи хернёй не страдал.


    Хочется отметить, что сателлиты на мтт в серии - это прелесть) и последние 2 дня буду стараться играть плотненько...и сегодня постараюсь тоже
    19/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Глубокий проход в Early Grind $5,5. Иду 3м из 20 оставшихся. Всех жду на стриме) за 1е $358
    https://www.twitch.tv/gleb_herzog
    https://www.youtube.com/watch?v=wmbNEAYJwZo

    Вперед, Пикачу)
    20/57
    Ответить Цитировать
    0
  • и к сожалению аут 12м((

    QQ<KK к сожалению((
    21/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять немного не хватило
    хотя в этот раз уже ближе....и бр продолжает расти потихоньку - уже 240

    22/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Не стал вчера писать за прошедшую неделю, так как играл не особо много, а субботним "достижением" я успел поделиться раньше. Ну а в воскресенье, заключительный день серии от пати - вначале клиент лагал, как у многих, а потом....я просто проспал. В общем, в 22-00, когда я проснулся, поглядел на время, и снова лег спать - в понедельник с утра на работу надо пока ходить.
    Вообще, по идее, мой полноценный условный отчетный период наступит только 25го августа - этим днем завершится первый цикл из 18, которые запланированы по дороге к Сочи.

    Я всегда заморачивался раньше - как же правильно считать и учитывать профит, рои, итм, ev/100, bb/100 и прочая-прочая - какая существует связь, и что будет происходить, в случае изменения статистического показателя какой-то из этих позиций и тд.

    А потом вдруг понял, что качественное изменение ИТМ с 18% на 34% не много пользы даст, если ты не в топ-3. Да и ev/100-bb/100 тоже мало чего дадут, если ключевая раздача для тебя в турнире, да-да, та самая раздача(внизу как раз пример такой красоты), которая либо оставляет тебя без финалки, либо ты вылетаешь 8м или 9м - по причине, что твои АА ну статистически проиграли выставление КК, или агромакаке с 10 5s в префлоп выставлении закрывается мать-его-флэш против твоей идеально разыгранной премиальной руки ....эти ev/100-bb/100 - отрисуют две галочки, качнутся туда-сюда - будут рассказывать тебе, что ты идеален - ну или хотя бы, что не конченный урод, а вот в финансовом плане все это будет по прежнему накапливающиеся минус-бабки.

    Я не могу сказать сегодня на 100%, что имею гарантированный рецепт, однако следуя некоторым пунктам из этого рецепта, где-то с октября 18го года мне удавалось жить без депозитов, но с относительно регулярными кэшаутами.

    Дважды меня накрывали глобальные даунстрики, в которых я терял практически весь банкрол, и по сути раскрутку начинал с пары последних оставшихся долларов - так же как и в этот раз. В общем-то на начало июля у меня было около 6 долларов на счете, и вот очередная раскрутка.

    Правда раньше я регулярно выводил деньги, и не редко это мешало развитию - особенно когда деньги нужны позарез - оставишь себе 20 долларов, и начинаешь крутиться с начала.

    И вот в результате такого опыта, у меня вдруг родилась одна небольшая табличка - в которой просто и ясно отобразился совет многих Топов - покер, это бизнес, это инвестиции....

    И если этот пост наберет 50 плюсиков - то я тогда размещу фрагмент таблички здесь, а если 100 и больше - то запишу видео, в котором постараюсь наглядно рассказать почему так, да параллельно буду ссылаться на сайты статистики opr+sharckscope+pokerprolabs - лично для меня самого всё это оказалось весьма интересным открытием.

    И напоследок, поделюсь забавными раздачами из вчерашнего своего почти успешного турнира, как раз на тему EV и BB
    в 1й даже комментировать нечего - парни выставились префлоп - EV в верх, BB вниз - а в результате просто аут из турнира, после 4 часов игры, и какой-то там минкэш - все же мечтают об этом?


    во второй пошел опен от КК, я после долгих раздумий не стал 3бетить АА по 2м резонам - мою размеренную игру они опасались. И я опасался не реализовать эквити своей долгожданной топ-руки, а во-вторых на блайндах прям подряд сидели любители посквизить. Получилось не совсем, как я задумывал - бб просто защитил, а вот на флопе сыграл донк-пуш, который приняли все участники застолья.

    23/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, интересно пишешь) Подскажи как выводишь деньги с пати?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Aquoza, Привет, спасибо).
    Вывожу на ....выводил на сберку - даже после запрета на депозит, выводить можно. Но это было слишком долго - до 3х суток процесс занимал. А сейчас - понятия не имею - так как я тут вроде марафоню в Сочи, то кэшаут не планирую, пока не капитализирую свой БР до максимально неприличной суммы

    знаю, что они еще какую-то платежную систему привязали к руму, через которую можно и с киви пополнять, и выводить
    24/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Уф...За прошедшую неделю играл совсем не много. Банкрол нынче 236 бакинских. Ну а через неделю будет подведение итогов за 1й из 18 периодов.
    Теперь о прошедших днях.
    Играл мало - это наверное от того, что решил потратить время на более плотное знакомство с форумом. А точнее постараться найти свои возможные точки соприкосновения. И тут я выпал из зоны комфорта(
    Занесло меня нелегкая в раздел арбитража.
    Раздел конечно очень нужный, но разбалансировал меня сильно. Особенно темы "разоблачений и наказаний".
    Вот и хватило моих сил только на воскресенье, и то получилось полное Г...
    В общем, ноги моей больше не будет в арбитраже - А застрахую себя тем, что если и буду бэкать, то только своих друзей-товарищей, бэкаться также буду только от друзей, ибо они знакомы с моими косяками, и понимают свои условные риски.
    Ноги моей не будет в обсуждениях типа "smartcoash и бэбишарк" - просто чтоб не портить себе настроение. И если во второй ситуации более менее всё ясно, то в 1й ситуации я нашел первоисточник, и наблюдал как из Пушкина в процессе обсуждений рождался гоблин, который дрочит.
    Нее ребятушки, я тут для ради покера, а не говномесива. Я лучше буду получать минуса за недостаточное понимание игры, чем портить ауру высерами оппонентов, которые не могут взглянуть на вещи под другим углом.
    В общем всем мира, играйте в лучшую игру в мире без мяча, и наслаждайтесь тем, что она у вас сегодня есть😉
    25/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Хоть и не писал здесь почти 2 недели, свой марафон я не останавливал. Не писал потому, что совершенно нет желания чирикнуть пару слов по принципу "лишь бы было" и "хочу быть в топчике". Мне хочется все же писать что-то качественное и интересное, а на это требуется часа полтора-два обычно - сформулировал, отредактировал, вставил картинки и тд. А времени у меня как бы совсем в обрез.

    Итак. Хоть для марафона моего это 1й полноценный отчет, но по сути это отчет сразу за два этапа.
    Когда я ставил для себя цель, указанную в названии темы, и расписанную в первом посте, получилось что для достижения цели, мне потребуется 18 месяцев. В общем я так и буду в дальнейшем отображать эти этапы - "1/18; 2/18; 3/18 и так далее".
    Вот сегодня я и займусь изложением достижений по этапам в цифрах. И параллельно буду дублировать эти данные в 1м посте.

    Этап 1/18 (01.07-31.07)

    Банкролл начала этапа: $20
    Цель: прирост 30%
    Кэшаут: 0
    Банкролл конца этапа: $70.81
    Факт: прирост к БР 73%
    Количество МТТ(включая сателлиты): 192
    ABI: $1.2
    Условная загрузка: $230.82


    Этап 2/18 (01.08-31.08)

    Банкролл начала этапа: $70.81
    Цель: прирост 30%
    Кэшаут: $20
    Банкролл конца этапа*: $220,95
    Факт: прирост к БР 240%
    Количество МТТ(включая сателлиты): 196
    ABI: $2.04
    Условная загрузка: $399.84
    ROI: 36%
    ITM: 29%

    *- с учетом кэшаута


    Графики
    Sharcscope

    PokerProLabs

    Расхождения из-за того, что шарк учитывает сателлиты на ppl, но на мой взгляд не корректно считает.

    Мелкие радости - всегда приятно подряд получать премиальные стартеры - особенно когда они оказываются в итоге оплачены и без переездов:



    Интересные моменты:

    Неожиданный колл оппонента на терне моего пуша


    Как я продавил 3-мя баррелями оппонента в 3 бет поте - Катоф стил 2,5 бб - я 3бет 3х - он колл - а дальше 2 бареля по флопу и терну, и пуш на ривере.


    В частности рост БР обусловлен вот такими выстрелами в более дорогих турнирах, билеты на которые выигрываю в сателлитах по $0.01 ,$0.55 и $1,1


    В общем пока движение вперед присутствует
    Цели этапа 3/18 (01.09-30.09)

    Банкролл начала этапа: $220.95
    Цель: прирост к БР 30%
    Банкролл конца этапа: $287.24


    26/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Ram1500gleb, че это за сателлит за 0.01
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VladoSS09, вот этот. Проходит раз в неделю, по воскресеньям. Максимальное количество регистраций (что я видел) 45-47, что делает его мегаприбыльным. Но по какому принципу они допускают туда желающих - хз



    но на самом деле, если покопаться, то там есть небольшое количество фрироллов или дешевых сателлитов, за счет которых можно выигрывать различные билетики
    вот эти например:

    находишь пароли, и рвешь всем жопки
    27/57
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.