Goblin новичек

Последний пост:23.02.2020
11
Статистика
Всего постов
89
6,422 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +14
30.07.2019 +4
07.08.2019 +3
30.07.2019 +3
25.07.2019 +3
Лучшие посты читателей
ShulleR221 +11
Julio +10
dima_qqd +10
ShulleR221 +5
RV-- +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • у многих предвзятое мнение к игрокам в покер,по этой причине депутат играющий в покер в глазах большинства людей я думаю не будет внушать доверия,так что зря ты тут деанонишься
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну Каца-то выбрали в депутаты, несмотря на то, что знали о его покерной карьере.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Муниципальные и районные депутаты не получают зарплату. В некоторых субъектах выплачивают небольшие компенсации, в районе 100$ покрывающие расходы для явки на заседания. Огромные ЗП депутатов этот миф. Только в ГД получают солидные ЗП, в регионах же только руководители комитетов высшей региональной законодательной власти, куда самовыдвиженец попасть не может.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Flommaster, зарплаты имеют значение? знаю лично трёх депутатов "колхозных" , все трое имеют в собственности несколько авто суммарной стоимость не меньше 6-7 млн.
    ректор моего института получает официальную зп в районе 60, в декларации на 2017 год заявлен S-classe 2016 г.в. и коттедж 416 кв.м
    я к тому, что туда идут не за зп работать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, да пойду независимым. У нас в беларуси практически нет политических партий, поэтому идут в основном от предприятий (в основном государственных) То есть угодные режиму люди, которые ничего не могут поделать против указки сверху и ни одного закона в пользу простого народа мы не дождемся. либо самовыдвиженцы путем сбора подписей. В последнее время так уже всё задрало, что куда не посмотришь - везде несправедливость (но что самое главное - узаконенная).
    Конечно вышка есть. Я Дважды стипендиат Президента. После универа правда пошел не в свою стезю - как итог 5 лет просрал в армии (один плюс - квартиру построил). И наелся постоянным враньём. Что до сих пор от тупости армейской прям тошнит.
    Для беларуси бюджета большого не нужно на выборы. 2000-3000 баксов я заработал работая по 20 часов в сутки. Знакомств у меня предостаточно чтобы по району набрать 1000 подписей. А дальше буду при помощи соцсетей и встреч располагать к себе избирателей.
    22/47
    Ответить Цитировать
    4
  • simqkevich, для начала подтягивай чтобы подписи поставили (нужно 1000) чтобы можно было регистрироваться в качестве кандидата (Но это могут сделать только жители Белицы). Пока еще предвыборная канитель не началась, но уже вот вот должен грянуть гром.

    Буду рад каждому человеку оказавшему поддержку в любой форме.
    23/47
    Ответить Цитировать
    0
  • GRANDMASTER-PLO, Да главное не во что ты играешь, а как себя преподнесешь. У нас депутаты в покер не играют. но просирать деньги они умеют не хуже лудоманов. Чего стоит один туалет построенный за практически 1 млн. баксов в моем городе. А таких растрат у них за плечами огромное количество. Ну и как бы если не выберут - я ничего не потеряю. А если выберут - постараюсь что-то сделать полезного для наших граждан. ИМХО
    24/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Не вдавался в детали, но удачи, без рофлов. Тем более, если твоим основным тезисом будет:
    Цитата (igorkuzm @ 30.7.2019)
    В последнее время так уже всё задрало, что куда не посмотришь - везде несправедливость
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, спасибо.
    25/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного зума ПЛО2

    Как вам колл от соперника на ривере?

    PokerStars Zoom Pot-Limit Omaha, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Hero (Button) ($1.52)
    SB ($1.98)
    BB ($4.06)
    UTG ($2.03)
    MP ($4.43)
    CO ($2.02)

    Preflop: Hero is Button with A
    heart.gif
    , A
    spade.gif
    , 4
    heart.gif
    , 5
    diamond.gif

    UTG raises to $0.06, 1 fold, CO raises to $0.21, Hero calls $0.21, 1 fold, BB calls $0.19, UTG calls $0.15

    Flop: ($0.85) 5
    spade.gif
    , 3
    heart.gif
    , 9
    spade.gif
    (4 players)
    BB checks, UTG checks, CO checks, Hero bets $0.30, BB calls $0.30, 2 folds

    Turn: ($1.45) 5
    heart.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.01 (All-In), BB calls $1.01

    River: ($3.47) J
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $3.47 | Rake: $0.11

    Results below:

    Hero had A
    heart.gif
    , A
    spade.gif
    , 4
    heart.gif
    , 5
    diamond.gif
    (three of a kind, fives).
    BB had 3
    spade.gif
    , 10
    spade.gif
    , 10
    diamond.gif
    , 2
    diamond.gif
    (flush, Jack high).
    Outcome: BB won $3.36
    26/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел выкинуть на флопе. Но старзкэпшн сказал что шансы банка позволяют сделать колл.
    А бет на тёрне фулл я ему на таком низком борде в 3бет поте представить не смог

    PokerStars Zoom Pot-Limit Omaha, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Hero (Button) ($1.79)
    SB ($3.24)
    BB ($2)
    UTG ($2.25)
    MP ($1.41)
    CO ($2.81)

    Preflop: Hero is Button with 3
    club.gif
    , A
    heart.gif
    , 5
    heart.gif
    , K
    club.gif

    UTG raises to $0.07, MP calls $0.07, CO raises to $0.20, Hero calls $0.20, 2 folds, UTG calls $0.13, MP calls $0.13

    Flop: ($0.83) 7
    diamond.gif
    , 7
    heart.gif
    , 8
    heart.gif
    (4 players)
    UTG checks, MP checks, CO bets $0.40, Hero calls $0.40, UTG calls $0.40, 1 fold

    Turn: ($2.03) 6
    heart.gif
    (3 players)
    UTG checks, CO bets $0.98, Hero raises to $1.19 (All-In), 1 fold, CO calls $0.21

    River: ($4.41) A
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $4.41 | Rake: $0.15

    Results below:

    Hero had 3
    club.gif
    , A
    heart.gif
    , 5
    heart.gif
    , K
    club.gif
    (flush, Ace high).
    CO had J
    spade.gif
    , 3
    heart.gif
    , K
    heart.gif
    , J
    heart.gif
    (flush, King high).
    Outcome: Hero won $4.26
    27/47
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще один вопрос. Если я почти на 100 процентов уверен что у соперника АА и по факту готовая рука против дро моей руки, где Ауты только червовая карта и 2 семерки
    Но по шансам колл пролазит у меня 38% эквити а пот одсы 33

    стоит колоть или нет?

    PokerStars Pot-Limit Omaha, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    SB ($1.31)
    BB ($0.82)
    UTG ($4.94)
    MP ($1.97)
    CO ($1.92)
    Hero (Button) ($1.96)

    Preflop: Hero is Button with 7
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    , 10
    club.gif
    , 7
    club.gif

    1 fold, MP calls $0.02, 1 fold, Hero raises to $0.08, SB raises to $0.28, 1 fold, MP calls $0.26, Hero calls $0.20

    Flop: ($0.86) 3
    heart.gif
    , 2
    heart.gif
    , 3
    diamond.gif
    (3 players)
    SB bets $0.83, 1 fold, Hero raises to $1.68 (All-In), SB calls $0.20 (All-In)

    Turn: ($2.92) 4
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: ($2.92) 9
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $2.92 | Rake: $0.10

    Results below:

    Hero had 7
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    , 10
    club.gif
    , 7
    club.gif
    (two pair, sevens and threes).
    SB had A
    spade.gif
    , A
    club.gif
    , K
    spade.gif
    , 3
    spade.gif
    (three of a kind, threes).
    Outcome: SB won $2.82
    28/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igorkuzm @ 30.7.2019)
    simqkevich, для начала подтягивай чтобы подписи поставили (нужно 1000) чтобы можно было регистрироваться в качестве кандидата (Но это могут сделать только жители Белицы). Пока еще предвыборная канитель не началась, но уже вот вот должен грянуть гром.


    А я белицкий))) живу в частном секторе возле магазина Лесной.

    У меня список рац предложений сразу от жителей нашего района будет)))
    Так что дай знать, как начнется движ)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • simqkevich, Окей. Договорились.
    29/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, если решил выдвигаться в депутаты, надо иметь своих представителей в избирательных комиссиях или на крайний случай наблюдателей на участках. А комиссии, как правило, состоят из представителей госпредприятий и учителей. Пускают в комиссии посторонних с большой неохотой. И они крутят цифрами явки и процентами поддержки как "нужно". Говорю это не просто так, был в составе так называемых комиссий пару раз во время работы на госпредприятии, наблюдал воочию за "честными выборами". Почти уверен, что сверху спускаются списки тех, кто должен пройти в депутаты, в том числе на последних парламентских выборах пропустили неожиданно двух оппозиционных кандидаток для создания иллюзии демократии.
    В любом случае удачи! Но сначала ИМХО лучше бы сделать избирательную систему прозрачной, а уж потом появились бы реальные шансы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • #50 4бет пре, пот флоп!
    #51 пас пре, лучше воздержаться от таких колдколлов, ты же экшн не закрываешь. Это не тот спот, в котором мы кучу денег будем делать. Постфлоп норм
    #52 пре норм, постфлоп ессесно не выкидываем
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 30.7.2019)
    Ну Каца-то выбрали в депутаты, несмотря на то, что знали о его покерной карьере.

    А TonyG (Антанас Гуога) избирался и в Сейм Литвы, и в Европарламент
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vald990, я это всё знаю, сам 3 раза был в комиссиях. Но ведь не зря говорят, что волков бояться - в лес не ходить. Если не выберут - моя жизнь от этого хуже не станет, а вот если выберут, то и моя жизнь изменится и избирателям повезёт
    30/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго дня. Набрел на сайт ПрефлопГуру и там можно рабтать над префлопом (написано что по гто).
    Вот хочу спросить мнение компетентных представителей дисциплины ПЛО, стоит работать с этим сайтом или нет?

    и вот начал просматривать как там и что попалась такая раздача:

    мы на CO открываемся, нас трибетит BB. У нас на руках попарно мастевые АТАТ.
    Мы здесь колируем или 4бетим? (На сайте предлагается коллировать.)

    И может кто посоветует как кто работает (работал ) над префлопом. (кроме предложений учить на память таблицы разные)
    Спасибо!
    31/47
    Ответить Цитировать
    0
  • igorkuzm, нужно лимит учитывать. На микросах никогда колла нет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s