Новый украинский рум GROMPOKER - обман или реальность!?

Последний пост:31.10.2023
9
1 2 3
  • В мэйне в феврале занял 5 место. Всё выплатили. На нетеллер. Да, есть ограничение на вывод в день, поэтому дней десять пришлось выводить.

    До этого, когда выиграл билет на киевский оффлайн и его отменили-деньги вернули на аккаунт. Поддержка в телеге всегда отвечала быстро и по возможности помогала чем могла. Т.е. как такового негатива нет. Единственное что говорю, ограничения на вывод в сутки есть.

    Сейчас вроде РПТ даже идёт на их сайте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Связался тоже с этим румом. Хотел вывести 500 гривен на перфект мани, естественно предварительно, сделав с него депозит. Поставил вообщем на вывод, пришло письмо что вывод прошел успешно, но денег конечно же не поступило на счет. Через несколько часов приходит письмо, где написано что вывод средств приостановоен и якобы Вся информация у поддержки, которая уже сутки на мои вопросы не отвечает. Только пришло письмо от какого то Эрика, который написал, что я указал не правильный кошелек для вывода, но он конечно же был правильный. Ставлю я еще раз на вывод, внимательно проверив кошелек, но опять приходит отказ, мод кошелек неверный. Как по мне это явное мошеничество и затягивание выплаты, даже такой небольшой. Никому не рекомендую тут играть, это просто ужас какой-то
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Все верно - мошенники ещё те. Как RPT могло с ним связаться не пойму?! Бывает же раз в вечность лохотрон дал билет на сат Майна РПТ ,да ещё за 39$,но рано радовался, что можно бесплатно побороться за билет 550$ на главное событие в живую серию . И эта шарага четверых зарегала , меня нет . Типа технические проблемы. Хотя аккаунт верифицирован, они написали нарушений нет . Во дожили , внаглую кинули . Могли бы раздать просто АА в какую нибудь шляпу соперника и всем хорошо . На покер доме так обычно первая рука К-К в 10-10 и 10ка сразу и нормально, все довольны. А тут чета выдумывают, а по факту броневик им с российским флагом не понравился на моей странице Вконтакте . Агрессора не пустят играть на этом дне... Да катитесь к чёрту !

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Удалили, хотя ничего не нарушал . Просто мошенники творят что хотят. Поэтому нормальные игроки там не играют. Хотите потерять свои деньги и быть внаглую кинуты тогда вам на Gromрoker

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С украинскими румами , и подавляющем большинстве людей из Украины не стал бы иметь дело.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Kirill5000

    Не пиши херню.

    То, что громпокер и бэбишарк из Украины - не показатель.

     

    Геллемар, алехОм, покергрант - вполне себе мошенники из России.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • larsen, неправильно понял  меня , есть и хорошие люди . В моем случае как показал не очень хороший опыт, я склонен иметь такое мнение , у меня там у самого родственников вагон , покер тут вообще не при делах . 

    Рум мутит воду. Ты же сам видишь

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Что хочу сказать о данном руме,клиент ужасный,постоянные сбои в системе,выкидывает постоянно с клиента перезаходит,когда открываешь 2 стола начинает лагать ужасно,не советую этот рум!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ОСТРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

    Многочисленные будущие игроки этой мошенической помойки, почитайте инфу и отзывы об этих полностью прогнивших мощеников в интернете и вы всё поймёте.

    Минус и доказательства того что это мошенники больше предостаточно, и в скором времени из закроют иза за отсутствия лицензии!!!

     

     

    ОСТРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ РУМ!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сделал депозит через саппорт рума, это когда ты просто переводишь деньги на номер карты а тебе рисуют цифры уже в клиенте на сумму переведенных денег, уже странно. Поиграв пару недель решил вывести половину средств, на что получил отказ, оказывается мне нужно верифицировать карту которой я не пользуюсь уже как года два из за того что у неё истек срок действия, и что самое интересное она была верифицирована ранее, так как делались с неё вводы и выводы. В адекватных румах вроде заведено что с какого платежного средства ты делал депозит на такой ты и должен выводить, с верификацией само собой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kirill5000 @ 13.11.21)  

    С украинскими румами , и подавляющем большинстве людей из Украины не стал бы иметь дело.

    Правильно,молодец,а то еще заразят тебя боевыми комарами.А  на всякий случай для предохранения букву Z у себя на лбу нарисуй.Должно помочь.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.