Better lucky than good

Последний пост:11.07.2021
16
Статистика
Всего постов
78
7,401 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2019 +30
20.07.2019 +9
20.07.2019 +9
18.06.2020 +7
17.09.2019 +5
Лучшие посты читателей
Lets_crush +8
Marat-Marat +7
mishavoinn +4
dzuk1k +4
Mrdce +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • это я с тобой за одним столом?

    ab0101eb49efd1df5558e561028c5ed9.jpg
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004, нуда. Как у тебя дела?
    41/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yarvolod @ 20.5.2020)
    War1ock-2004, нуда. Как у тебя дела?


    всё норм. сегодня, правда, совсем не складывается((
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю стрим https://www.twitch.tv/biackk88
    Очень рекомендую!
    Обожаю красивое мышление 🙂
    42/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Это пуш-фолд пост в диапе 10-15 бб со всех позиций. Делаю для себя по приложению Preflop+.

    UTG
    10bb = AJs+, 88+, AQo+
    15bb = AQs+, 99+, AKo


    UTG+1
    10bb = AJs+ (ATs 0.84), 77+, AJo+
    15bb = AQs+, 99+, AQo


    MP1
    10bb = ATs+, 66+, AJo+, KQs
    15bb = AJs+, 88+, AQo


    MP2
    10bb = A9s+, 55+, ATo+, KQs
    15bb = ATs+, 77+, AJo


    MP3
    10bb = A7s+, 44+, A9o+, KJs, KQo
    15bb = A9s+, 55+, ATo, KQs


    CO
    10bb = A2s+, 33+, A7o+, KTs+, KJo+
    15bb = A7s+, 44+, A9o, KJs, KQo


    BTN
    10bb = A2s+, 22+, A2o+, K8s+, KTo+, QTs, JQo, JTs
    15bb = A2s+, 22+, A6o+, KTs, KJo, QJs


    SB
    10bb = A2s+, 22+, A2o+, K2s+, K2o+, Q2s+, Q8o+, J7s+, T8s, J9o
    15bb = A2s+, 22+, A2o+, K2s+, K6o+, Q8s+, Q9o+, J9s+, T9s, JTo

    43/55
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот просто текст

    44/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще сделал репуш на 15бб по 5 позициях. Там если до 20бб то не сильно диапазон меняется.

    45/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Рабочее место теперь стало больше. И сразу рояль!

    46/55
    Ответить Цитировать
    3


  • Привет! Первая победа в этом году! Чувства охринительние. Надеюсь, это только начало. 4 Макс разорвал - радует что хорошо отиграл. Спасибо Богу за подарок!
    47/55
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет! Ребята, как вы управляете своими сессиями по днях?
    Например, два дня подряд идут сильно минусовые сессии - вы берете выходные? Сколько дней? И еще: бывало у вас, что катаешь 4-5 дней подряд в минус, а потом бам - занос?

    Я делаю перерывы по два дня (не больше), потом катаю два дня в минус и мне уже не хочеться играть и нет чувства, что смогу затащить после такой цепочки. Тильта нет - слава богу, избавился от него. Но я еще никогда так долго не играл без заноса и еще никогда не чувствовал себя таким готовым занести :) Думаю, может надо брать долгие таймауты (неделя).
    48/55
    Ответить Цитировать
    0
  • многие реги катают просто с 2мя выходными обычно это самые плохие дни,вторник/срела/четверг,кто-то берет еще понедельник,чтобы отдохнуть после вск.
    у многих бывают минусовые сессии и не по 2 ,а по целым неделям,просто к этому нужно придти,и быть готовым,раз за разом.Ну и конечно после грома обычно появляется солнце,если усердно работать и пахать.Это фактически зебра,на которой белых полос преимущественно больше,если ты не распиздяй и что-то для этого делаешь
    Перерыва в неделю не вижу,если это не отпуск,ибо после долгого перерыва еще меньше иногда хочется катать,ну тут индивидуально все.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Как можно разбирать базы другий игроков? VeA, KotSpartac? Прочитал, что Кот разбирал раньше базу Веа и Ромеопро. Откуда из взять?
    49/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему покер - это то же самое рабство, что на работе.

    Вот сидит средний гриндер и играет. Он заканчивает сессию длинной 9 часов, едва вытянув её в ноль. Поднимается со стула, заработав геморой и проблемы с позвоночником, а также испортив себе все нервы и потеряв половину волос. Он ложиться спать и, возможно, перед сном успевает подумать: "Хорошо, что я свободный от работы человек и завтра мне не надо идти никуда... всего лишь отыграть конскую дистанцию и снова сожрать все это гавно".

    Don't hate the player - hate the game © Rick Sanchez

    Покер - это то же самое рабство, что и на работе, только хуже. На самом деле обычный покерист обьязан играть ОЧЕНЬ много (максимально много). В интервю МТТ-шников из FanFarma, например, я слышу, что им так много приходиться играть, что не остается времени для семьи. В то же время, их зарплата не гарантирована вообще никак, переезды обеспечены ГСЧ, а проблемы со здоровьем начинаются уже после первого месяца игры.

    На обычной работе этот же покерист мог бы получить гарантированное зп, социальные контакты (которые в любом случае больше приятные, чем неприятные), отпуск, больничные и значительно меньше стрессов. А еще: нормальный график.

    Ну и самое главное: делая какую-то работу, ты становишся социально полезным. Играя в покер, ты просто... ну ты в курсе.
    50/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера выиграл огромный пот в зуме НЛ5.


    Но быстро после этого случилась такая раздача:

    PokerStars Zoom Hand #217662658217: Hold'em No Limit ($0.02/$0.05) - 2020/08/21 22:31:31 EET [2020/08/21 15:31:31 ET]
    Table 'Donati' 6-max Seat #1 is the button
    Seat 1: Area Fighter ($9.77 in chips)
    Seat 2: cabrablanca ($5 in chips)
    Seat 3: Djonni11111 ($5 in chips)
    Seat 4: kampfrobby ($6.04 in chips)
    Seat 5: lucaam5 ($7.22 in chips)
    Seat 6: Yarvolod ($33.29 in chips)
    cabrablanca: posts small blind $0.02
    Djonni11111: posts big blind $0.05
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to Yarvolod [Kh Kc]
    kampfrobby: folds
    lucaam5: folds
    Yarvolod: raises $0.10 to $0.15
    Area Fighter: calls $0.15
    cabrablanca: folds
    Djonni11111: folds
    *** FLOP *** [7c Td 9s]
    Yarvolod: bets $0.20
    Area Fighter: calls $0.20
    *** TURN *** [7c Td 9s] [Qc]
    Yarvolod: checks
    Area Fighter: bets $0.20
    Yarvolod: calls $0.20
    *** RIVER *** [7c Td 9s Qc] [Jd]
    Yarvolod: bets $1.12
    Area Fighter: raises $1.68 to $2.80
    Yarvolod: raises $29.94 to $32.74 and is all-in
    Area Fighter: calls $6.42 and is all-in
    Uncalled bet ($23.52) returned to Yarvolod
    *** SHOW DOWN ***
    Yarvolod: shows [Kh Kc] (a straight, Nine to King)
    Area Fighter: shows [Kd Ah] (a straight, Ten to Ace)
    Area Fighter collected $18.80 from pot

    Почему я запушил? это был фиш. Я блочу стриты. АК в руке оппонента не читается вообще никак. А часто в таких ситуация фиш может переигрывать стрит младше (на 8). В общем, после такого я сразу выключил клиент. На следующей недели на работу - и это радует! Нахер этот покер.
    51/55
    Ответить Цитировать
    0

  • Срочно! Вот такое задане на покерке. Как его реально сделать? Есть турки на 6-18 человек? Сит енд гоу? Кто-то проходили ханимун на покерке?
    52/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже пьесы на краю,
    даже несколько за краем
    мы играем роль свою
    даже тем, что не играем...

     

    Прошло много времени. Я все еще в покере и/или слежу за ним. БР почти исчерпан, но депить все ровно не хочу - всегда есть особый смысл в том, чтобы подняться с самого низа. Поэтому играю сейчас много ЗумНЛ2. Любопытно, но кажеться, что некоторые тут имеют приличный винрейт (вижу их часто со стеками 500бб+). Хотя по ощущениям все должны играть его максимум в слабый плюс. У меня получается наживать немного (играю только вечером после работы - днем там вообще нечего ловить). 

     

    Играл немного турниры. Странно, но уже почти два года ничего значительного не выигрывал. Раньше такого не было. Хотелось бы попасть в фонд - уверен ребята там очень быстро развиваются, да и командный дух помогает побеждать. Но у меня совершенно не те результаты, которые они хотят видет. И еще эта херня со статистикой, когда Шарк показывает на меня огромный минус а я по факту никогда не депил и всегда выводил с покера... Бред в общем, но будем с этим жить. 

     

    у меня пока обычная работа днем, дописываю новый художественный роман, смотрю финалки с Леной900 и мечтаю) все таки это такое прекрасное чувство, когда попадаешь на большую финалку. Хочеться снова его пережить. В сентябре поедем с женой на море в наш любимый Land Of Legends. Два года назад когда были там впервые - как раз перед этим я выиграл хот5.5 и играл в Санди Миллион с билета. Много было надежд.

     

    Продолжаю играт в покер, потому что это лучше, чем смотреть сериальчики по вечерах и немного веселее чем писать роман :)

    53/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Выиграл саттелит на Midstakes Madness 02: $55 NLHE [8-Max, Progressive KO, Mini Bounty Builder HR SE], $200K Gtd и ИТМ-нулся.

    БР стал 105$. С этим можно работать. 

    Не знаю, почему Фанфарм так не любит саттелиты. То есть я их логику прекрасно понимаю, но считаю, что не стоит их полностью отбрасывать. Некоторые можно играть, ведь это так романтично! :)

    54/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел сказать спасибо Федору Lorem Трунцеву и Егору BigGogi Зареву за то, что они являются истинными амбасадорами покера. Обожаю весь контент, который они делает (хотя они очень разные). Понятно, никто это сообщение не прочитает, но все же - прекрасные люди! Особенно хочеться, чтобы Егор затащил какой-то крупный турнир или переапнулся на НЛ5К. Потому что у Федора есть свой фонд, который ему и там заработает)

    55/55
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s