Поднимаемся на UFC

Последний пост:04.01.2021
12
Статистика
Всего постов
126
12,807 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2019 +23
13.12.2020 +5
21.10.2020 +5
21.12.2020 +4
04.11.2019 +4
Лучшие посты читателей
Blank_Sheet +3
ch3rry_j3rry +2
stin +2
drSecare +2
stin +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Цитата (drSecare @ 13.12.2020)
    pontifex, не горячись, коллега. Ты нарушил правило банкролла, проиграл, и пришел к выводу, что теперь ты по банкроллу не играешь. Абсурд. Из поражений нужно извлекать опыт.



    Будь последователен.



    Все верно. Вопрос лишь в том, можно ли в ставках, на полном серьезе считать 85к банкроллом? Сколько я буду отбивать минус одной ночи? Пол года?

    Когда у тебя возникла похожая ситуация, ты на следующую неделю все отбил ещё одним овербетом. И сейчас я понимаю, что правильно сделал
    78/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Мда, дамы и господа. Овербеты - все же зло, сейчас я ощутил это на своей шкуре. Когда осталось 85к, я конечно же не остановился, я не мог думать ни о чем, кроме как об отмазке. До боев было очень далеко, даже киберспорта нормального не было, и я полез в свои старые, добрые сети. Покер - мой бич, с которым я так и не смог совладать, ведь во мне всегда была лудоманская жилка и желание играть не по бр. Сейчас это раскрылось во всей красе, в ход пошел нл100, спины, какие-то дорогие мтт, под занавес уже даже рулетка)) Не могу сказать, что я играл плохо, просто меня все еще не отпустил дичайший стрик - в 90% выставлений я проигрывал.
    Ладно, это будет очень хорошим и очень болезненным уроком на всю жизнь. Осталось 40к, к новому году с зарплаты должно прийти еще 60. Со ста тысяч, в новом 21-ом году, я начну ставить только бои, только то, где я знаю в чем мое преимущество над линией и как выжимать зеленые купюры из этих двух, что готовы разорвать друг-друга в клетке. И честно говоря, готов сам перед собой поклясться, что подобного лудоманского перфоманса больше никогда не будет. Пора кончать с мальчишеством, а это оно и есть, пора становиться мужчиной.
    А пока что, вы можете поболеть за мой ластовый лудоманский пресс который я составил в режиме полу-агонии. Весь киберспорт там уже зашел, остались очень неоднозначные бои. Атлетичный Нилл - это Нганну из дивизиона полусредневесов, и он имеет все шансы рубануть Томпсона, чья челюсть еще непонятно в каком состоянии после Петтиса. Так же как и Перейра, во первых может опять начать корчить из себя циркача, во вторых его визави продемонстрировал в последнем бою просто какую-то адскую нокаутирующую мощь, Абдул-Разак упал замертво просто от касания. Однако, если все зайдет, это будет камбек года)

    79/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Плюсовать на киберспорте можно, в целом очень часто выходит так, что буки вообще не в курсе, что происходит.
    Если все-таки не с концами завязал (а по прессу получается, что нет), то советовал бы, если речь идёт о ксго, обратить внимание на плбсовые форы на картах, где одна из сторон имеет явное преимущество.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да пох на тот пресс на самом деле, взял чтобы просто поболеть. В ахере конечно от того как Марлон от джеба плыть начал, получается пробил его Сэндхаген что-ли? Если так, то это еще один ветеран которого уволят в 21-ом.
    Зато зашел вот такой прессик, чем немного скрасил горькую пилюлю залива)
    Очень доволен ставкой на Томпсона, вандербой просто взял за руку и сводил в школу кикбоксинга своего визави.
    От Альдо, который порою где-то даже перебил Петра Яна другого и не ожидал. Марлон Вера дико талантливый боец, обязательно возьму его в реванше с О'Мэлли, но Жозе даже сейчас - это другой уровень бокса и скорости рук.
    Это был последний турнир в этом году.
    Здоровья и удачи в новом году моим читателям. Я благодарен вам за пусть и немногочисленные лайки к моим постам, за интерес который вы проявляете к боям и моим ставкам. Этот год кончается не очень, своим заливом я конечно подвел не только себя, но и всех вас, тех кто в меня верил. Но, как там говорилось? Кто не падал, тот не вставал? Я сделал большую ошибку, ценою в 80к, но мои знания о боях, мой опыт, в конце концов, еще огромная часть денег, все это осталось при мне. И теперь меня ничто не остановит. Весь 20-ый был наидермовейшим отрезком диспы, и я просто верю, что в 21-ом дистанция все вернет)
    80/82
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 20.12.2020)
    что буки вообще не в курсе, что происходит.


    да как бы не только буки)
    Ради прикола досмотрел iem global challenge, и все также в ахере, например есть какое-то логическое объяснение тому, как фурия слила в доску свой инферно, на котором обыгрывала вообще всем, ликвидам, у которых это одна из худших карт? Притом слила внулину, деклассом.
    Не сомневаюсь, что плюсовать можно, но киберспорт - это командная игра, а в такой игре чистая статистика, которой в полном объеме владеет букмекер, всегда будет иметь перевес над моим подходом, когда ты просто тщательно смотришь эфир, и находишь то, что статистика не покажет. Такое есть только в индивидуальных видах спорта. А с кибером пока что намного больше вопросов, чем ответов.

    Однако, я конечно, наверное, погорячился с тем, что с кибером надо завязывать. В первую очередь потому, что, наверное это единственный вид спорта, в котором, по причинам связанным со здоровьем, я могу конкурировать с другими людьми. А порою, мне очень хочется этого. Поэтому, как ни крути, за это время, кс го я тоже полюбил, хоть и намного меньше, чем бои. Видимо, я просто мало работал, раз с ним пока ничего не выходит.
    Сообщение отредактировал pontifex - 21.12.2020, 2:56
    81/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Собрал вот такой пресс. Считаю его чуть больше, чем охеренным. Без шуток, можете повторять
    82/82
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.