Покерные курсы и книги!

Последний пост:04.09.2020
2
  • Доброго времени суток дорогие форумчане!

    Немного о себе, мне 30 лет, зовут Сергей.
    С покером познакомился в далеких годах студенчества и бесплатных полтинников) Но играть, к сожалению, так и не научился...сейчас играю в околонулевой-немногоплюсовой покер на нл10 (если кому интересно графики могу предоставить). Понимаю что нужно подтягивать (изучать с 0) теорию и присекать на корню гемблинг из-за которого было слито несколько депов по 300-500$ (не думаю что это может быть кому-то интересно). Сейчас месяца на 3-4 на покер абсолютно не будет времени (работа, ремонт, занятия спортом), поэтому хочу улучшить свою теорию (понять основы покера) в этот период.

    Цели: По окончании теоретической подготовки сделать депозит на старзы в размере 1000$ и играть нл10 40к рук в месяц с винрейтом хотя бы 5бб/100.
    В дальнейшем планируется нанятие тренера и игра на нл25-50 (уход с работы, жить в Таиланде и т.д., ну вы сами все знаете)))
    Прошу помочь с книгами, курсами, для осуществления своей мечты (не думаю, что нанимать тренера сейчас будет иметь смысл т.к. большие пробелы по теории). Готов платить за материалы разумные деньги ибо вкладывая в себя, мы вкладываем в будующее.
    Заранее всем спасибо, очень надеюсь на обратную связь.
    Ответить Цитировать
    3
  • Lint, Привет, последнее время примерно так)

    Ответить Цитировать
    3
  • newreg13, Благодарю за ответ. Выходит, что лучше нанять тренера, который изучит базу, найдет основные лики и даст советы? это будет более концентрированная информация, чем читать бесконечное кол-во книг?) уровень-то надо повышать...пока нл 10 дается мне достаточно легко, уж не знаю, апстрик это, или чуть большая концентрация над игрой и игра под фиша.....дистанция покажет)
    Ответить Цитировать
    0
  • newreg13, благодарю) в скором времени буду нанимать тренера и подтягивать игру...
    Ответить Цитировать
    0
  • Whitedragon, да, спасибо большое, буду рад помощи
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кому-то интересно, то общий график за 3 месяца выглядит вот так) знаю что дистанция очень маленькая, но сейчас могу катать только в таком режиме....так что имеем что имеем....подключил нл 16)

    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.