Артемур - долг

Последний пост:08.10.2019
68
1 2 3 4 13
  • Цитата ("XPEHA" @ 13.7.2019)
    Если конюшня официально оформлена в РФ и платит налоги


    hqdefault.jpg
    Ответить Цитировать
    230
  • Цитата (almagro @ 14.7.2019)
    то есть от хорошей жизни он под бекинг с мейкапом подписался?


    Давай я тебе расскажу свою историю. Я начал сотрудничать с бекером года 3-4 назад и сотрудничаю по сей день. На момент начала у меня не было проблем с финансами, я плюсовал, но на тот момент мне не хотелось играть от себя, по разным причинам. Мне так было удобнее.
    Насколько я знаю, условия у всех конюшен почти одинаковые. Профит делится, рейкбек и плюшки в виде лидербородов и т.п. игроку.
    Играя АБИ 50 по 500 турниров в месяц, не сложно посчитать, что я платил около 2к рейка в месяц, а имея супернову и 40% рейкбек, я знал, что 800 баксов в месяц при любом профите я получу, т.е я знал, что завтра мне не надо париться на что купить сигарет или съездить в небольшой отпуск.
    Сейчас рейкбека нет. И значит, игрок попавший в затяжной стрик каждый месяц все глубже и глубже опускается в жопу. Жить на что-то надо, у многих кредиты и т.д. А если еще и семья, то это вообще алес.
    Сейчас ты скажешь, что если игрок полгода играет в минус, то видимо он плохой игрок. Но я напомню, что Сюрп минусовал больше года. Я точно не знаю, сколько у него был мейк, но я слышал про цифру в 100к. Ему повезло, он отмазался в СМе. И я могу привести в пример только сходу человек 5, которые имели стрик больше полугода и в чьем скилле я не сомневаюсь.
    Я сам попадал в стрик больше тысячи байинов, отмазался. Но это стоило больших трудов, чтоб не сломаться психологически. Ведь я знал, что занеси я условный Биг 55, это меня не спасет, потому-что это будет только треть моего мейка и я с этого ничего не получу.
    Я к чему это все. Прецедент с Артемуром - это история, коих много, только они на публику не выносятся. С учетом того, что сейчас нет рейкбека, а игроки, даже самые лучшие будут периодически улетать в мейк на длительные сроки, не имея других источников дохода, то видимо надо что-то менять в отношениях игрока и конюшен. Длительное пребывание игрока вне зоны комфорта - приведет только к потере мотивации, ухудшению игры, дальше сами додумаете.
    Возможно, стоит вернуться к сотрудничеству на кефах (Игрок не имеет ничего с заноса, но имеет кеф с каждого турика). Тогда и вопрос мейка отпадет.

    Я нисколько не оправдываю Артема, я всего лишь хочу донести, что никто не застрахован, времена изменились, поля усилились, вероятность получить стрик увеличилась в разы. И надо что-то менять в отношениях игрока и бекеров, иначе такие истории буду всплывать все чаще.
    Ответить Цитировать
    144
  • MountainRose, vadka, отцы один вопрос,каким образом вы хотите получить 10к или 19к(так и не понял сколько на самом деле) с человека который вам с марта 300$ или 400$ отдать не может?
    Ответить Цитировать
    133
  • На ДТ уже традиция - раз в году в теме арбитража проводить сбор сильнейших международных юристов с выдачей рекомендаций конюшням и игрокам. В этот момент все арбитражные (всегда удивляет почему именно арбитражные суды упоминают), третейские, суды по правам человека и тд замирают в напряжении. Градус юриспруденции на ДТ зашкаливает.
    Ответить Цитировать
    124
  • Решил всё же написать пост, но не для того, чтобы продолжить дискуссию на эти темы. По своему многолетнему опыту читателя, а некогда и писателя Арбитража, знаю, что какой-либо пользы от дискуссий в этом разделе нет. Ударяться в базовый ликбез на тему бекинга, и объяснять, как работают подобные бизнес проекты мы не будем, так как это не имеет отношения к этой теме. Просто попытаюсь адресовать большую часть высказанных аргументов/вопросов/комментариев по существу данной темы.

    1. Мы не "идём на принцип", прерывая сотрудничество с нечистоплотным игроком. Честность и чистая репутация - это основополагающий принцип всего нашего проекта, поэтому у нас нет терпимости к людям, которые нас обманывают и берут без спроса наши деньги на свои личные цели.

    У нас были случаи нарушений, которые мы прощали нашим игрокам и давали "второй шанс" больше, чем один-два раза, но это происходило только в тех случаях, когда человек сам признавался в своём проступке, раскаивался в нём и изъявлял сильное желание оставаться в рядах команды.

    ТС мало того что не проявил ничего из вышеперечисленного, но ещё и показал полную безответственность, как человек, по его собственным словам "забыв совершенно написать" кому-либо из нас. Также, у него был хороший шанс признать свою ошибку при неоднократном личном контакте с нами во время командной встречи всего через месяц после факта присвоения денег. Тем не менее, он выбрал этого не делать или снова просто "забыл".

    Если вы хотите, чтобы такой игрок оставался в вашей команде, мы - нет. Не говоря уже о том, что это было бы несправедливо по отношению к другим игрокам, многие из которых попадали в такие же ситуации, как Артём, но выбирали другой способ их решения.

    2. Мы прекрасно понимаем эффект дисперсии и то, что иногда игрокам тяжело сводить концы с концами, и всегда стараемся войти в их ситуацию и помочь, чем можем, когда они приходят к нам. Да, мы уже давно не даём деньги просто так "в долг", потому что увидели, что со временем это загоняет игроков в ещё более глубокую дыру финансово и психологически. Получение денег при любом исходе не даёт никаких плюсов: не мотивирует игрока работать усерднее и стараться больше, а порою даже демотивирует и расхолаживает.

    Поэтому мы решили разработать систему помощи тем, кто в этом нуждается, таким образом, чтобы игрок был мотивирован работать и развиваться, при этом получая средства на существование. Это частичная заморозка мэйкапа, где игрок может взять аванс в $200 себе на жизнь при каждом заносе $1000+, о которой выше упомянул allianze.

    Артём мог не знать об этой системе в марте (в следствие своей же невнимательности, так как каждый, вступающий в команду получает инфо пакет, где она описана), но на той же командной встрече мы подробно о ней говорили, и он точно знал о ней в тот момент, но опять же не предпринял никаких действий.

    3. Мы взяли Артёма в команду чуть более полугода назад, как перспективного игрока, с хорошим послужным списком и чистой репутацией, и он почти сразу попал в даунстрик (из-за дисперсии или плохой игры мы не могли точно определить, из-за недостаточной дистанции), кстати, выиграв в первый же день сотрудничества больше $6000. По мнению его тренеров, он играл хорошо, но ему не складывалось, так что у нас не было никаких причин и мыслей прерывать с ним сотрудничество на данном этапе, так как у него ещё не было шанса раскрыться и внедрить в игру те навыки, которые он получал, обучаясь у нас. Поэтому те, кто думает, что мы "просто нашли повод, чтобы избавиться от игрока и повесить на него большой мэйкап", не слишком хорошо знают нас, наши жизненные позиции, и также не особо понимают, как работает этот бизнес.

    Да, мы прекрасно понимаем, что расставшись с ним, у нас меньше шансов получить деньги быстро или получить полную сумму долга вообще, чем если бы мы дали ему шанс продолжать обучаться и играть от нас, но по причинам, которые я описал выше, мы не хотим это делать.


    Хотел бы добавить, что удивляет отношение тех, кто поставил плюсовые рейтинги в профиль ТС на основании данной темы. Хочется надеяться, что не все были в курсе деталей и личностных качеств ТСа, описанных выше. У меня также сложилось положительное впечатление от личного общения с ним до нашего сотрудничества, но, к сожалению, некоторые качества не проявляются при поверхностном общении в контексте оффлайн серий.

    К слову, даже украденные $300 до сих пор не были возвращены и намерений и сроков возврата ТС не озвучил.

    P.S. Бывшие и нынешние члены команды, можете высказаться, если будет желание, и опровергнуть/подтвердить что-либо из написанного мною выше.
    Ответить Цитировать
    107
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.7.2019)
    Скрудж, я просто офигеваю. Давай называть вещи своими именами. Если игрок ведет себя честно, то по окончании сотрудничества по инициативе бэкера мейкап списывается. Если игрок крадет деньги бэкера, никто мейкап не спишет, и это правильно.


    может просто не надо смешивать мухи с котлетами? даже если игрок в свободное от игры время насилует старушек и срезает кошельки в маршрутках это не имеет никакого отношения к мейкапу.

    конкретно по этой ситуации. игрок украл 300 или 400 баксов. бэкер может его выпнуть, может простить, а может ввести полный контроль над игрой и транзакциями. выбор за бэкером. но если мейкап образован честно, то ни в каком виде игрок его не должен отдавать.

    ну и опять-таки. у тебя одно мнение, у меня другое. тебе не стыдно будучи модератором лепить мне отзыв, как будто я у кого-то хоть копейку украл? форум вроде и создан для обмена мнениями.
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (MariaKazza @ 17.7.2019)
    Да проще на какую нибудь работку шабашку устроится чтобы накопить на банкролл и еду спланировать. Но блин все же неуебенные покеристы профессионалы, работать в лом, лучше взять в долг, а потом обосраться.


    Вот смотри как часто происходит. игрок приходит в команду, по условиям он играть от себя не может, мейкап если уйдет будет должен и т.д.
    далее он заливает 19к, за пару месяцев занести ниче не может, жить неначто, школа кредиты не выдает.
    уйти на работу он не может т.к. дистанцию не отыграет, на лимиты ниже то же смысла нету т.к. мейкап не отыграет. мог бы какую либо мелочь от себя играть на жизнь, но то же не может. Что делать? При любом раскладе игрок будет должен 19к и точка ему деваться некуда.
    Я ни в коем случае не оправдываю игрока но большинтво кабальных договоров приводит к арбитражу.
    Кто то ранее писал, что при хорошем РБ игрок всегда себя норм чувствовал но сейчас РБ нету и надо что то думать с условиями.

    Вот пример, игрок влил 30-40-50к$ за пол года, диспа его покарала, свои средства он уже на жизнь проел, что ему делать???

    Лично я думаю имеет смысмл в договорах с нормальными игроками прописывать пункт зарплаты, к примеру игрок АБИ 100 будет получать 300$ в месяц не зависимо от результата, эти деньги будут вычитаться из доли игрока при плюсе, либо записываться в мейкап при минусе. Тогда игрок будет знать что ему будет на что покушать и психологически легче отбивать мейкап даже на лимитах ниже.
    Ответить Цитировать
    85
  • 1446018002137945026.gif
    Цитата (Ayden @ 16.7.2019)
    через суд повесить на него долг
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (Livin27 @ 13.7.2019)
    А со стороны - это уже всё выглядит так: кто-то взял денежку, думал вернёт, а потом закрутилось, завертелось, смотрит, ещё и контроля никакого, никто не проверяет, подумал - а может пролезет, может не заметят.



    Ути как миленько, взял денежку, закрутилось завертелось, открывай ротик летит самолетик.
    Очень странная ситуация с защитой Артема, да он давно в комьюнити, да был с неплохой репой как я понимаю и знакомствами, но сам ее продал за 300, это его выбор, не надо както романтизировать эту ситуацию и искать скрытый подтекст, где его нет.
    Формулировка подпадающих под нарушения действий вовсе не расплывчатая кмк, комменты про юристов\суд конечно смешные, мы живем (к сожалению наверное, но как есть) по своим правилам, человек взял чужие деньги 3 месяца назад и не отдал = 100% скам, а не закрутилось завертелось.
    Это всеже бизнес, не зря ребята упомянули про отказ от авансов, я одно время прилично историй слышал про внутреннюю кухню, там если все "сердцем и по любви" делать примерно через пол недели без штанов останешься, все знают на что идут и это вроде взаимовыгодное сотрудничество.
    Судя по ответам Артема на 99% 300$ он вернет, 0% что десятку он вернет и эта чира именно должна висеть отметкой в репе у игрока, как выше заметили да, именно как показательная акция, как еще конюшне себя обезопасить и показать что у них желательно не воровать.
    Именно ввиду того, что никакой юридической силы тут в покере никакая бумага толком не имеет, все договоренности даже с крутыми контрактами это филькина грамота в большинстве своем, как ни печально, именно комьюнити и общественное порицание это очень важно, иначе вакханалия будет.
    Вообще не вижу где тут какието несоответствия, украл, нарушил обговоренные правила, остался должен сильно больше суммы присвоенных денег, гг, все, дел не иметь.
    Ответить Цитировать
    77
  • Leo_Manowar, а что не так то? если тс был в мейкапе, то он должен отдать за него деньги ровно в двух случаях :
    1. если хочет уйти сам
    2. если выяснится, что мейкап образован нечестным путем (чипдаминг, игра под алкоголем-наркотой)

    Если же сотрудничество прекращается по желанию бэкеров, то вполне очевидно, что игрок не должен погашать мейкап, это были риски бэкеров. И причина нежелания продолжать бэкинг особого значения не имеет.

    А то, что вывел на свои нужды - ну получил арбитраж, минусы в репу, не он первый не он последний. Если порядочный человек - вернет, нет - ну и так бывает.

    Тебя что этот рядовой случай то так зацепил? Что аж не поленился -100 влепить за точку зрения. Или на этом ресурсе только два мнения, одно модераторское другое неправильное?
    Ответить Цитировать
    66
  • Всем привет, был в команде 2 года, с начала ее основания.

    От себя могу сказать, что админы всегда шли навстречу игрокам в различных ситуациях, будь то проблемы финансовые, либо связанные с тем, что игрок не отыграл необходимые 400 турниров за месяц - всегда можно было договориться (сам в августе 2017го года сидел без денег в мейкапе, попросил заранее попилить скопившийся рейкбек на старзах (350$ вроде) и получил инстакол от Паши Векслера).

    Думаю, что тут самое главное - самому донести информацию о какой-то проблеме или даже косяке (увы, ошибаться могут все), а не чтобы это случайным образом узнавалось через третьих лиц или рандомный аудит.

    И команда - это не каторга, как тут некоторые пишут, а взаимовыгодное сотрудничество, и у игрока в нем куча плюсов (знаю не понаслышке!)

    Всем пис!
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (vitja11111 @ 14.7.2019)
    если ты стабильно плюсуешь зачем тебе команда?


    Для мэйкапа
    Ответить Цитировать
    61
  • Я думаю тут проблема глубже. Покер перестаёт быть заведомо плюсовым видом заработка при наличии слабых/средних знаний. Только лучшие смогут зарабатывать какое то время. Средних регов просто выживают боты и тимплееры, адские рейки румов. Некогда стабильно плюсововшие реги начинают теперь стабильно минусовать не понимая почему, думая что это стрик и вот вот все пойдет. Таких историй вскоре станет намного больше если не произойдёт какой то серьёзный перелом в индустрии. Если даже старзы не банят "людей" которые по трое суток без перерыва катают, то пока все очень грустно выглядит.

    А по истории все понятно, у героя темы не было финансовой подушки, что является критической ошибкой при таком виде зароботка. Ну а дальше возможно отчаянное но все же глупое решение о выводе 300$ и печальные последствия.

    Ну а кабальные условия конюшни - это отдельная тема для разговоров. Рекомендую всем 10-ть раз подумать перед соглашением на такие условия, по сути вы отдаете себя в рабство как только минусанете N-ную сумму денег. Всегда должна быть чётко проговорена точка входа в проект и точка выхода из него. А тут точка выхода = "сдохни с голоду неудачник".
    Ответить Цитировать
    57
  • Из темы я четко понял , что если бы не вскрылись 300$ , то Артемур не клал бы их в кассу до хорошего заноса ,ибо просто негде их взять.
    Хорошего имею ввиду овер сумма мейкапа. Это,конечно, неправильно и косяк серьезный. Если фонд авансы не дает , то брать без спроса не имел право .
    А не спрашивал , потому что знал ,что будет отказ и принял пиздецки очень неверное решение в итоге.

    Вопрос фонду : вы так не уважаете своих ребят , что те боятся попросить в долг ? Ведь если вы взяли игрока, вы уверены в его плюсе на дистанции. В МТТ вполне можно 3 месяца играть в минус. Что ему сдохнуть с голода? 200$ на еду можно авансом выделять ? Ну вот реально ,как вы себе представляете нормальное проживание вашей "машины" в депрессии от стрика , мейкапа ,еще и экономии на элементарном - еде? Я ни в коем случае не оправдываю действие Артема - поступил он гадко!!! Хочется понять логику отказов по авансам. Может были случаи ,когда игроки кидали и на авансы, и на мейкап , и т.д...
    Ответить Цитировать
    56
  • Помимо знатоков покера, юристов, советчиков, комментаторов, и иных сочувствующих, на этом форуме, можно сказать, в вашем комьюнити, или около него, есть обычные чуваки, которые любят раза 2-3 в год приехать на серию, раза 2-3 в неделю зайти в клиент покер старс и проиграть вам, профессионалам, свои честно заработанные на человеческой работе деньги. Например я

    И я, будучи любителем, всегда с уважением смотрел на громкие ники и имена - "о, это Трэйл, шутник и балагур, забавный пацан, о, это Артемур, он, кажется выиграл сандей шторм, а ещё мы пересекались на серии лет 5 назад, классный малый". Но потом, оказывается, что один взял бэкерские бабки и погнал на всоп катать на них кэш, другой спиздил у команды 300$ (что такое мейкап я даже не знал до полного прочтения этой темы), третий (четвёртый, пятый и тд) сделал такое, что идёт в полный разрез с человеческими принципами

    И проблема вашего комьюнити, что вы просто сожрёте это говно. И будете с Димкой Чопом здороваться на сериях и Артемура поддерживать в комментариях и просто терпеть терпеть терпеть, а ну и комментировать всё это на форуме. И с каждым таким прецедентом, всё меньше хочется погружаться в это комьюнити, которое давно уже подорвало свой авторитет. Все эти темы отталкивают из покера один из источников вашего дохода - любителей, то есть нас, обычных чуваков, которые иногда любят покидать карты, не думая о мейкапах, дистанциях, дисперсиях и прочих не совсем понятных терминах.

    Прочитав тему, в принципе разобрался, в том, что человек поступил как говно, но мне было достаточно и первого сообщения от автора, чтобы это понять, когда он пытался снять с себя ответственность за свой поступок тем, что один из его должников умер, или просто вызвать чувство жалости скорбным моментом

    Цитата (artemur @ 11.7.2019)
    Вывел 400 баксов в марте с аккаунтов на которых играл,находясь в команде,не сообщив об этом владельцам команды, и собирался закинуть обратно через неделю, должны были денюжку отдать, в итоге человек который мне должен, закатался и не вернул,другой человек умер


    Звучит примерно так:

    Я, конечно, виноват, взял чужое, но хотел вернуть, но мне не вернули мои должники, один проигрался, а другой вообще умер, то есть косвенно, они виноваты в том, что я виноват

    Правильно я понял или нет? Понял ровно так, как там написано.
    В дальнейшем стало ясно о ком шла речь (скрин выше)

    Автор, не знаю, как сочетаются в твоей голове первый пост этой темы и данное сообщение, но более низкой попытки, хоть на миллиметр, хоть на капельку сместить ответственность в сторону другого человека, я ещё не видел

    тьфу, бля
    Ответить Цитировать
    55
  • Уверен, что если вы создадите фонд, где будете платить игрокам зарплату в независимости от результатов (даже записывая ее в мейкап), то не будет отбоя от желающих у вас играть. Дарю бизнес идею всем, кто это предлогал!
    Ответить Цитировать
    47
  • vadik, Ayden, дело в том, что все эти зп оч сильно расслабляют людей, у большинства из которых и так не оч либо с работоспособностью либо со скиллом либо и с тем и с тем сразу. Помимо этого многие из них еще откровенные распиздяи.)

    То есть зачем челу париться и выводить свой акк из минуса, если зп он получать будет, даже отыгрывая на отъебись условно.как вариант можно устанавливать критерии по дистанции+ определенному ев на этой дистанции для получения зп.
    Ответить Цитировать
    45
  • Скрудж, 20к это не штраф за воровство, а долг игрока перед фондом. Игрок играл на деньги фонда, проиграл 20к. Если бы он просто решил по своей инициативе прекратить сотрудничество, он эти деньги тоже должен был бы компенсировать из своего кармана. Когда игрок уходит в минус при игре от бекера/фонда, он этот минус обязан погасить. Либо продолжая игру и выходя в плюс, либо заканчивая по своей инициативе и выплачивая его за свой счёт. Обнуление этого минуса может быть только по инициативе бекера. В этом и суть мейкапа.

    Если в данном случае постановить,что игрок должен фонду только эти 300$, это создаст очень опасный прецедент. Получается, что игрок, сидящий в глубоком мейкапе, может обнулить его и закончить сотрудничество просто своровав у бэкера какую-то сумму, а потом вернув её.
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (MountainRose @ 12.7.2019)
    Имелось ввиду по нашей инициативе без явных (финансовых) нарушений со стороны игрока.

    Если игрок делает серьезные нарушения, такие как воровство наших средств, игра в казино/кэш/хай лимиты мтт, то я думаю, что ответственность за это должен нести он, а не мы.


    Так ты думаешь или это прописано в контракте? Потому что пока это выглядит как будто вы играете определениями. Вы можете расстаться с игроком по разным причинам - он может плохо играть, тильтовать, быть необучаемым, оскорбить кого-либо, пошарить обучающие материалы, присвоить деньги команды и т.д. Но инициатива по разрыву отношений в следствии любой из вышеозвученных причин лежит на вашей стороне. У вас в контракте прописано, что в случае финансовых нарушений со стороны игрока контракт разрывается и мейкап подлежит возврату?
    Ответить Цитировать
    45
  • T001CM26, меня, честно говоря, изначально шокировал твой подход и отношению к этому делу, но не хотел отвечать тебе тут или писать в личку смысла не видел, но теперь вижу, что как минимум ты не слишком разобрался в этой ситуации, а следовательно то же самое может касаться и других. Что ж, давай по пунктам:

    0.
    Цитата (T001CM26 @ 21.7.2019)
    отвлекаясь от личностей и древней дружбы Москалей и Украинцев)


    Это просто откровенно мерзко. Удивляюсь, что ты ещё не написал "отвлекаясь от того, что vadka - еврей, а MountainRose много лет прожил в Израиле". Хотя, возможно, только я так воспринял эту фразу, но лишь одно упоминание "древней дружбы" с прозрачными намёками на какую-то нашу мифическую неприязнь к игрокам по национальным или географическим признакам для меня было бы шокирующим в любой ситуации. Конечно, сейчас твой ответ будет "о чём ты вообще, я же наоборот сказал, что не в этом дело", но я думаю тут излишне что-то объяснять.

    Но это лишь лирическое отступление. Теперь "по делу":

    1. Да, у нас нет пункта о том, что нецелевое использование/использование в личных целях средств команды является нарушением договора (просто потому что это очевидное условие бекинговой индустрии испокон её основания, и это мой косяк, что его там нет), но даже если прикинуться дурачком и сделать вид, что если это не прописано, значит нарушением не является, есть следующий:



    И даже его ТС нарушил.

    2.
    Цитата (T001CM26 @ 21.7.2019)
    В первом посте темы, Артем выдвигает претензию про мейкап соответственно требует арбитраж к лицам не списывающим/вымогающим мейк?


    Вот тут ты совсем ничего не понял. Мы дали возможность Артёму открыть тему в арбитраже на самого себя, для того, чтобы это в меньшей степени повлияло на его репутацию, чем если бы это сделали мы. И в этом первом посту он не выдвигал никаких претензий в сторону команды, а просто в очень корявой форме изложил суть вопроса, так как даже на серьёзное отношение к этому его не хватило:




    Он просто в точности написал то, что на скорую руку ответил Паша.

    3.
    Цитата (T001CM26 @ 21.7.2019)
    грузит = пытается ограбить на $19К" на основаниях неприязни к гордости мелкого воришки согласного вернуть даже с адекватной неустойкой но стоя не на коленях


    Серьёзно? Во-первых, покажи, пожалуйста, где ТС согласился вернуть деньги с "адекватной неустойкой"

    Во-вторых, давай обсудим то, что являлось бы адекватной неустойкой с твоей точки зрения.

    а. С первого дня пребывания в команде игрок получил доступ к около 400 часов тренировок от топовых тренеров, в том числе и от тех, которых у него не было бы шанса получить обучение на индивидуальной основе.

    б. Также с первого дня игрок получил доступ к видео с сотнями часов закрытых стримов игры от тех же тренеров. Аналогично, к этим ресурсам у него также не было бы возможности никогда иметь доступ вне команды.

    в. за 6 месяцев пребывания в команде игрок получил наставничество и тренировки (по расписанию порядка 18ти часов) от двух наставников-тренеров команды.

    г. игрок получил разбор базы рук от лучшего играющего тренера/наставника команды.

    д. игрок в течение полугода имел доступ ко всем остальным "нематериальным" ресурсам команды: ежедневное обсуждение раздач и любых других тем, групповые созвоны и разборы с другими игроками и тренерами команды, закрытые лайв стримы других игроков команды, возможность получить ответ на вопрос на любую покерную и техническую тему в рамках профессии, а также поддержку от коллег.

    е. полностью оплаченное пребывание на командной встрече в элитном клубе подмосковья.

    ж. хоть и оставил последним пунктом, самое важное, для чего игроку предоставлялось всё вышеперечисленное: потеря командой годового ожидания от плюсового рега аби 40, с потенциалом ожидания от плюсового рега аби 75+.

    Не буду задавать риторический вопрос, во сколько бы ты оценил всё это, так как не намерен вступать в дискуссию ни на одну из этих тем, и это последний мой пост в этой теме, кроме апдейтов по поводу выплат долга ТСом.
    Сообщение отредактировал vadka - 22.7.2019, 0:56
    Ответить Цитировать
    45
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.