Артемур - долг

Последний пост:08.10.2019
68
  • Вывел 300 баксов в марте с аккаунтов на которых играл,находясь в команде,не сообщив об этом владельцам команды, и собирался закинуть обратно через неделю, должны были деньги отдать,но не смог.
    Команде должен 300 баксов, они не списывают с меня мейкап а он порядка 19к,и я готов гасить этот мейкап находясь у них в команде
    Upd. вернул 300 баксов,все деньги которые я одалживал,я отдал
    Сообщение отредактировал artemur - 6.10.2019, 18:16
    Ответить Цитировать
    -6
  • Непременно я считаю, что я виновен в этом, и я верну все деньги которые я взял у Вас в долг.
    Цитата (vadka @ 11.7.2019)
    3. Попытаться с нами связаться, когда ситуация уже вскрылась в результате аудита.

    Мне сказали ждать пока вы напишите,примите решение,я и сидел ждал.
    Мне правда очень жаль что так произошло,но я уже ничего с этим поделать не мог,ведь вы уже приняли решение на первый день как узнали.
    Эти 19136.88$ я у вас в долг не брал,эти деньги вы мне давали самостоятельно для игры,сумма долга перед вами это 400 долларов(ну или 300$ как говорит Павел),я его погашу в ближайшее время,как продастся машина.
    Мне правда очень жаль что так произошло,так как очень хотел развиваться в этой команде,завел очень много хороших знакомств,начал намного больше работать над игрой,очень жаль что все так заканчивается.
    Удачи парни,у вас хорошая команда,без подьебов.
    Ответить Цитировать
    0
  • Долг верну в любом случае как и обещал,сейчас нет возможности этого сделать,постоянные кешауты на жизнь тому виной,я никуда не убегаю,и ни от кого не скрываюсь
    Ответить Цитировать
    -26
  • Вернул то что брал на акк Паше(300$)
    Ответить Цитировать
    36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.