Урок соц.инженерии или как nb__communist хотел кинуть меня на 5к рублёв

Последний пост:11.08.2019
35
1 4 5 6 7 9
  • MAESTRO_P, гниль ли это
    основная проблема большинства людей , это то что они путают черное и белое ...
    тебя пытались на 5к развести , ты развел на 15к ... теперь мошеннику надо их "отбить" "по замазке" ...
    он будет лохов на 15к пытаться развести + он увидел технологическую платформу как "надо разводить " с применением социнженерии и фейкового сайта ...
    что в будущем даст ему +ев если додумается такой же замутить ...
    3/14
    Ответить Цитировать
    4
  • ТС - мудак.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 11.7.2019)
    MAESTRO_P, гниль ли это
    основная проблема большинства людей , это то что они путают черное и белое ...
    тебя пытались на 5к развести , ты развел на 15к ... теперь мошеннику надо их "отбить" "по замазке" ...
    он будет лохов на 15к пытаться развести + он увидел технологическую платформу как "надо разводить " с применением социнженерии и фейкового сайта ...
    что в будущем даст ему +ев если додумается такой же замутить ...


    еще один поехавший, лолкек


    Цитата (Mikkimorfin @ 11.7.2019)
    Отдел К за 15к особая умора

    17/22
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Mikkimorfin @ 11.7.2019)
    Отдел К за 15к особая умора



    MAESTRO_P, где гарантия что там 15к ?
    взял у друга фейковый сайт криптобиржы "погонять"
    сколько друган на нем "наездил"?
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Frest @ 11.7.2019)
    Алкаш неудачник, у которого долги по коммуналке на опыте залез в окно к обычному, но очень смекалистому герою.

    Там беднягу уже ждали со стволами (вообще у героя отношения к стволам плохое и он пацифист, но в педагогических целях вещь не лишняя)

    По совпадению у его друга оказалась специальная звукоизолированная комната для пыток (не для добрых людей, а со времен войны для наивных немцев)
    Хоть герой никогда никого не пытал, но почему то знал, что говорить и как умело пользоваться инструментами.

    Теперь у этого неудачника нету долгов по коммуналке, потому что хата теперь принадлежит герою.
    ("взял весь деанон-пакет документов так сказатб. Откуда он достал их даже не спрашивайте")

    Преступник наказан. Слава Герою!


    И добавить нечего. Реально автор темы спалился, показав свою хорошую осведомленность в теме кидалова, то что у него есть админка и умение работать с фейковой биржей и т.д. Фразы типа "они заплатили за жизненный опыт" тоже выдают его с головой. Откуда взялся ник NAEBKAWEBSITE SUPPORT? Стопудово же под китайцев создавался, которые русский не знают и ничего не заподозрят.
    Уважение автору за то что наказал негодяя, и глубокое презрение за то, что сам тем же занимается.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAESTRO_P @ 11.7.2019)
    Сразу видно что русня завистливая с твоего акка сидит.

    Делаю замечание автору! Это фраза уже нацизм. Нацизм неприемлемая в обществе вещь. И прошу пересмотреть отношение автора к другим нациям, не обобщать отношение к конкретным людям проецируя на всю нацию, и не говорить гадостей по отношению к какой-либо нации.
    п.с. многонациональность (и мирное сосуществование всех наций) в странах СНГ - это ключ к процветанию наших стран!!!
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • стыдно признаться, но я чуть не повелся на вышеупомянутую фейкобиржу
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (b0p0da41 @ 11.7.2019)
    И добавить нечего. Реально автор темы спалился, показав свою хорошую осведомленность в теме кидалова, то что у него есть админка и умение работать с фейковой биржей и т.д. Фразы типа "они заплатили за жизненный опыт" тоже выдают его с головой. Откуда взялся ник NAEBKAWEBSITE SUPPORT? Стопудово же под китайцев создавался, которые русский не знают и ничего не заподозрят.
    Уважение автору за то что наказал негодяя, и глубокое презрение за то, что сам тем же занимается.


    чисто в информационном плане интересно какая результирующая?) уважение за то, презрение за то...а в итоге?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • короче это история меркнет на фоне того как гантвер простиутку вызвал на стриме и пальнул на камеру и тут началось ) в вк ее быстро нашли - взломали друзей родственников , сообщения всей родне кинули ... спалили вообщем ... гантвера на бабки поставили ...
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iamblackornot @ 11.7.2019)
    стыдно признаться, но я чуть не повелся на вышеупомянутую фейкобиржу


    какую именно? какое у нее название? пруфани скринами переписки?
    18/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • В мире животных 🐒🐒
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • don_energo2, В итоге бочка дегтя от ложки мёда слаще не стала.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAESTRO_P @ 11.7.2019)
    какую именно? какое у нее название? пруфани скринами переписки?


    tradecoine

    по крайней мере, интерфейс сообщений один в один. в рулетке с первого же ролла насыпало 800$+ со ставки в 17$. ну и вывести без депа нельзя.
    хоть я и не повелся в итоге, но все равно желаю твоему другу мучительной смерти, ничего личного.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 11.7.2019)

    nbcommunist, я не против того что ТС наказал мошенника. Мне это понравилось. Меня очень сильно задело что ТС описывает происходящее как будто это вообще норма жизни иметь сайт для обворовывания людей. Это как-бы некая обыденность для него.

    И второе что меня задело, что он себя в первом посте выставляет героем, борцом за справедливость. Он как-бы говорит: "Мошенники гады, круто наказал мошенника. У меня друг мошенник." Ну это всё равно что сказать: "Нацизм зло. Ненавижу нацистов, нацики гады. Гитлер мой лучший друг." nbcommunist, ты не находишь противоречивость в такой позиции?


    меня не интересует чья-либо позиция, в отличие от моралфагов, постящих по овер 100 комментов в ветке, где можно хоть в чем-нибудь до кого-нибудь доебаться и выставить себя белее Иисуса Христа

    я человек практический, мудила nb__communist гадил на моих стримах, не помогали ни предупреждающие надписи, ни сообщения в саппорт твича. если законными методами не получается с ним ничего сделать, то я что, плакать должен из-за того, что его кто-то наказал?

    проблемы ТС-а с законом, занятия\незанятия незаконной деятельностью меня не интересуют совершенно. я нормальный здоровый человек и копаться в чужих грехах никакого удовольствия не нахожу.

    ПС. реальное отношение людей к тому, что сделано, видно по плюсам теме
    4/10
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (c00l0ne @ 11.7.2019)
    короче это история меркнет на фоне того как гантвер простиутку вызвал на стриме и пальнул на камеру и тут началось ) в вк ее быстро нашли - взломали друзей родственников , сообщения всей родне кинули ... спалили вообщем ... гантвера на бабки поставили ...


    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • "Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трёх своих друзей."
    Ли Куан Ю
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 11.7.2019)
    "Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трёх своих друзей."
    Ли Куан Ю


    Это все таки к политикам относится
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nbcommunist @ 11.7.2019)
    меня не интересует чья-либо позиция, в отличие от моралфагов, постящих по овер 100 комментов в ветке, где можно хоть в чем-нибудь до кого-нибудь доебаться и выставить себя белее Иисуса Христа

    я человек практический, мудила nb__communist гадил на моих стримах, не помогали ни предупреждающие надписи, ни сообщения в саппорт твича. если законными методами не получается с ним ничего сделать, то я что, плакать должен из-за того, что его кто-то наказал?

    проблемы ТС-а с законом, занятия\незанятия незаконной деятельностью меня не интересуют совершенно. я нормальный здоровый человек и копаться в чужих грехах никакого удовольствия не нахожу.

    ПС. реальное отношение людей к тому, что сделано, видно по плюсам теме


    Не ты ли его попросил? Все как то сложилось, склеилось: стрим твой, разговоры про уфс (часто общаешься на эту тему?), этот черт со своим экспрессом тут как тут, позиция у вас одинакова. Какие-то подозрительные вы товарищи.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Человек который никогда в глаза не видел фейковую биржу, будет 3 часа вдуплять в админку, пока поймет как все работает, а ТС за пару секунд разобрался, начислил битки на счет, перешел в саппорт и начал за саппорт отвечать !!!

    пиздежом попахивает ! ТС такой же мошенник, ничем не лучше.
    Представляете насколько сильно он хотел хайпануть, что сидел 3 часа скрины вставлял а в итоге кучу негатива словил в свой адрес
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • После прочтения данной темы именно этот отрезок из нетленки пришел на ум:

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.