Урок соц.инженерии или как nb__communist хотел кинуть меня на 5к рублёв

Последний пост:11.08.2019
35
1 3 4 5 6 9
  • Алкаш неудачник, у которого долги по коммуналке на опыте залез в окно к обычному, но очень смекалистому герою.

    Там беднягу уже ждали со стволами (вообще у героя отношения к стволам плохое и он пацифист, но в педагогических целях вещь не лишняя)

    По совпадению у его друга оказалась специальная звукоизолированная комната для пыток (не для добрых людей, а со времен войны для наивных немцев)
    Хоть герой никогда никого не пытал, но почему то знал, что говорить и как умело пользоваться инструментами.

    Теперь у этого неудачника нету долгов по коммуналке, потому что хата теперь принадлежит герою.
    ("взял весь деанон-пакет документов так сказатб. Откуда он достал их даже не спрашивайте")

    Преступник наказан. Слава Герою!
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Я тоже хотел поставить на Масвидаля. Но очканул...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Frest,

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • пожертвуй эти деньги парню на форуме у которого проблемы с позвоночником и тогда твоя карма очиститься.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Я извиняюсь но это пиздец какой то. Человек совершил преступление в составе организованной группы и с использованием технических средств. Написал на себя признательные показания. Приложил доказательства. И его пост в топ вешают. Вы совсем упоролись?
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Frest @ 11.7.2019)
    Алкаш неудачник, у которого долги по коммуналке на опыте залез в окно к обычному, но очень смекалистому герою.

    Там беднягу уже ждали со стволами (вообще у героя отношения к стволам плохое и он пацифист, но в педагогических целях вещь не лишняя)

    По совпадению у его друга оказалась специальная звукоизолированная комната для пыток (не для добрых людей, а со времен войны для наивных немцев)
    Хоть герой никогда никого не пытал, но почему то знал, что говорить и как умело пользоваться инструментами.

    Теперь у этого неудачника нету долгов по коммуналке, потому что хата теперь принадлежит герою.
    ("взял весь деанон-пакет документов так сказатб. Откуда он достал их даже не спрашивайте")

    Преступник наказан. Слава Герою!


    АХХАХХАХАХХА, В ГОЛОСИНУ приорнул. Правда, все очень утрированно.

    Цитата (cizixap @ 11.7.2019)
    Я извиняюсь но это пиздец какой то. Человек совершил преступление в составе организованной группы и с использованием технических средств. Написал на себя признательные показания. Приложил доказательства. И его пост в топ вешают. Вы совсем упоролись?


    кококо. Жду СБУ завтра у себя дома)


    Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 11.7.2019)
    пожертвуй эти деньги парню на форуме у которого проблемы с позвоночником и тогда твоя карма очиститься.


    Спасибо за рекомендацию, Святой Отец. Но к сожалению я эти деньги уже пожертвовал ресторану через дорогу от моего дома. Завтра остатки средств пожертвую в букмекерскую контору.
    13/22
    Ответить Цитировать
    -8
  • cizixap, да вообще пи...идиот пишет как он мошеннически наказал мошенника,80+ чел.обсуждение.
    del.
    ps.Да он ещё и смеётся в открытую над нами."социальная инженерия"одно слово.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MAESTRO_P, а зачем ты нам всю эту схему раскрыл? Мог бы еще долгое время доить лохов с ее помощью. Тщеславие?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 11.7.2019)
    cizixap, да вообще пи...идиот пишет как он мошеннически наказал мошенника,80+ чел.обсуждение.
    del.
    ps.Да он ещё и смеётся в открытую над нами."социальная инженерия"одно слово.


    над кем над "вами"? уточни.
    Потому как на данный момент, первый пост автора плюсануло в десять раз больше человек, чем минусануло.
    Констатирую, твоё мнение = мнение меньшинства. Это просто факт.
    В цивилизованных странах, мнению большинства прислушиваются и подчиняются все (пример BREXIT).
    п.с. мой пост антиэмоциональный, просто "рил ток"
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 11.7.2019)
    MAESTRO_P, а зачем ты нам всю эту схему раскрыл? Мог бы еще долгое время доить лохов с ее помощью. Тщеславие?


    Может потому что у меня нет желания доить лохов? Может потому что я больше честный человек чем нечестный? Я может вас предупредить хотел мол не пытайтесь занимать от лица стримеров, можете на меня нарваться.

    Цитата (don_energo2 @ 11.7.2019)
    над кем над "вами"? уточни.


    Да над парнем просто всю жизнь кто то насмехается - в детстве родители, в юношестве одноклассницы, а сейчас наверно жена насмехается над ним, поэтому у него выработалась фобия и ему повсюду кажется что над ним смеются. Клинический случай конечно.
    14/22
    Ответить Цитировать
    -5
  • гадкий осадочек от темы все таки. Я и сам небезгрешен,но все же говорить что "нужна операция на сердце" ну вот гаденько.Как будто прошелся по грязной луже замочив обувь , вот примерно такое ощущение после прочтения
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MAESTRO_P, этим занимается не СБУ а "управление К" ... надо знать матчасть!
    и заявление можно подать через интернет...

    w25R5Dh8Tty363VTQ3RE5g.png


    MAESTRO_P, и может так случиться что на той стороне как раз инвалид и окажется и ты выдоил у него 15к последние , необходимые для операции на сердце его больной дочке родившейся генетически неидеальной ...

    отсюда правило в такие ситуации лучше не попадать , как только мне пишет фейковый стример я просто игнор или бан ставлю ...
    чтобы потом в темный подъезд не бояться входить ...
    15к того не стоят
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 11.7.2019)
    MAESTRO_P, этим занимается не СБУ а "управление К" ... надо знать матчасть!
    и заявление можно подать через интернет...

    w25R5Dh8Tty363VTQ3RE5g.png


    Так а кто потерпевшим будет? Или ты готов выступить в его роли?
    15/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (c00l0ne @ 11.7.2019)
    MAESTRO_P, этим занимается не СБУ а "управление К" ... надо знать матчасть!


    Ну наверное потому, что ТС с Украины.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MAESTRO_P, ну может найдется скамер(интернет-мошенник), который притвориться потерпевшим отожмет у тебя 300к государству + себе моральный ущерб 100к

    хочется продолжения истории ... экшона ! мы же покеристы ... зе шоу маст го он

    пс а ты красиво поставил четыребет в блеф ... история 5+ мораль 2-
    Everybody lies.(с)

    пс твоему рейтингу пздц )
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • В недалеком прошлом я с головой окунулся в криптовалюту,некоторые должны помнить,как раз появился рум coinpoker удалось там раскрутиться почти без вложений,начал торговать фишками на биржах,сидел сутками,учился и получалось хорошо плюсовать даже на общем падении крипты,сначала минимальными лотами до 0.5 эфира,потом банкрол рос дошел уже до 5-10 эфиров за сделку,выводил небольшие суммы на жизнь пока в один прекрасный день не подвисла транзакция с йобита в тот момент когда надо было срочно закрыть ордер на другой бирже.Саппорт биржи йобит и их группа в телеграмме общими мошенническими усилиями под видом помощи отжали у меня мой аккаунт,(там долгая история на пару страниц)доступ к которому я так больше и не получил.В общем я к чему - ребята будьте осторожны в обращении с криптовалютой,не попадайтесь на удочку мошенников,к коим как я понял относится и ТС,который настолько нагл и уверен в своей безнаказанности что постит и хвалится этим.
    Сообщение отредактировал pannylanny - 11.7.2019, 20:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • почитал всё и озадачился... не является ли чек-рейз на ривере в блеф мошенничеством. А?
    и вообще игра в плюс по красной не является ли мошеннической?
    п.с. сколько фишей сбросили лучшую руку...
    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (c00l0ne @ 11.7.2019)
    MAESTRO_P, ну может найдется скамер который притвориться потерпевшим отожмет у тебя 300к государству + себе моральный ущерб 100к

    хочется продолжения истории ... экшона ! мы же покеристы ... зе шоу маст го он

    пс а ты красиво поставил четыребет в блеф ... история 5+ мораль 2-
    Everybody lies.(с)

    пс твоему рейтингу пздц )

    АХаххахаха, гниль из тебя прям полезла наружу. Сразу видно что русня завистливая с твоего акка сидит.
    Ну удачи тебе, жду не дождусь проблем.

    Мне на репу похуй совершенно. Как ты этого не поймешь? я даже перестал чекать кто лайкает а кто минусит меня.
    16/22
    Ответить Цитировать
    -12
  • Чёт ор, все кто живет в СНГ и сейчас устраивает социальную порку тсу , чего же вас ни на одном митинге нет? Вас лично ежедневно наебывают по сто раз. Диванные войска, что уж

    Отдел К за 15к особая умора
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.